Типография «Creative Group» отзывы

36 отзывов / 4252 просмотра

Рекомендую всем

Дима Дима 6 мая, 2020 год
Отличная типография. Ребята быстро качественно и вовремя выполняют заказы. Очень доволен. Всем рекомендую. Буду пользоваться и дальше ее услугами. Особенно приятно удивляет суперская профессиональная работа менеджера Маргариты!

Очень Профисионально

Иван Иван 30 апреля, 2020 год
Заказывал печать на баннерной сетки для магазина. Все отлично, печать качественная, баннер продувается! Спасибо большое! Особенно порадовала бесплатная доставка!

Очень качественно

Анна Анна 27 апреля, 2020 год
Заказала печать картины в кухню, висит на солнечной стороне. За полгода цвет не изменила, запаха, насколько помню, не было. Спасибо, жду фотообои!

Мне очень понравилось

Гость Гость 23 апреля, 2020 год
Мне очень понравилось общение менеджера Валентины и качество обслуживания. Заказывали визитки и листовки для кофейни, в течении 1 дня отрисовали макет, печать 3 дня (можно было быстрее, но нам было не к спеху). Бесплатная доставка тоже порадовала. В общем, все отлично!)

Отличная типография

Volodymyr Volodymyr 21 апреля, 2020 год
Отличная типография! Работаем больше 3х лет, за все время ни разу не подвели (все в срок, бесплатная доставка всегда)! Отельное спасибо менеджеру Валентине, за консультации и скидки!))

Титов Сергей Титов Сергей 16 апреля, 2020 год
Заказывал наклейки круглые и визитки. Печать была по старому макету, исправили номер телефона, печать 100 шт. и того, и другого за 1 день, все отлично) Порадовала курьерская доставка!Спасибо за работу, буду обращаться еще!

Типография замечательная!!! Рекомендую!

Наталья Наталья 15 апреля, 2020 год
Типография замечательная, понравилась подробная консультация по качеству широкоформатной печати и помощь в выборе материалов для печати. Баннер повесили, все отлично! При повторном заказе жду скидку))))))

Работаем больше года

Гость Гость 13 апреля, 2020 год
Работаем больше года, листовки тиражом до 50к печатают за 3 дня (больше пока не заказывала) + бесплатная доставка курьером. Менеджер всегда контролирует доставку, спасибо огромное!

Быстро,выгодно и надежно !

сергей1957 сергей1957 9 апреля, 2020 год
Заказывал картину на холсте и фотообои для дочки. Качество — супер, запаха нет вообще! Огромное спасибо менеджерам за подробную консультацию. Текстуру выбирали долго (дизайнер делал наложение на компьютере, показал все нюансы зависимости текстуры обоев и самого изображения). По поклейке обоев тоже все отлично (не отличается от тех, что в магазине для другой комнаты покупал). Спасибо, огромное.

Отзывы типографии Cretive Group

Катерина Катерина 3 апреля, 2020 год
Сотрудничество мое первое с это типографией.И к счастью очень довольна их работой,и материалы которые доставили на высшем уровне.Буду сотрудничать дальше.Спасибо

Отличное качество обслуживания!

Serega Serega 31 марта, 2020 год
Заказывал плейсметы и флаера для кафе, макет по плейсметам был свой, для флаеров у Креатив Групп заказывал. Качество бумаги отличное, печать всего за 3 дня с бесплатной доставкой курьером (предварительно набрал, меня на месте не было, договорились о встрече — очень порадовало, что не просто на адрес подвез, а именно договорились). Обязательно буду заказывать и другие продукты. Огромное спасибо менеджеру... Читать отзыв Заказывал плейсметы и флаера для кафе, макет по плейсметам был свой, для флаеров у Креатив Групп заказывал. Качество бумаги отличное, печать всего за 3 дня с бесплатной доставкой курьером (предварительно набрал, меня на месте не было, договорились о встрече — очень порадовало, что не просто на адрес подвез, а именно договорились). Обязательно буду заказывать и другие продукты. Огромное спасибо менеджеру Валентине, очень внимательно отнеслась к заказу!

буду работать с «Creative Group»

Гость Гость 30 марта, 2020 год
Первый раз заказала листовки в типографии. До этого заказывала через рекламное агентство, оказалось в типографии цена в два раза ниже! Все супер, теперь только с Креатив Групп буду работать!

Отличная типография

Гость Гость 30 марта, 2020 год
Заказывала сеты меню, подставки под бокалы на плотном крафте, печать картин на холсте и флаера. Не смотря на объемный заказ, печать выполнили за 3 дня и бесплатно привезли курьером! Отдельно порадовал дизайнер и менеджер. Команда - супер, спасибо ребятки, жду в гости после открытия!

Буклеты

Печатали сравнительно большой тираж рекламных буклетов, получили вовремя, цена устроила сразу. Претензий к типографии нет.

Буклеты

Гость Гость 5 марта, 2019 год

все сподобалося

ирина ирина 15 февраля, 2019 год
Кілька разів робила в цій друкарні замовлення, все сподобалося, тепер звертаюся на постійній основі за необхідності. Працюють якісно, так що рекомендую.

Отлично!

Лилия Лилия 14 декабря, 2018 год
Заказывали печать хенгеров и разработку дизайна для них, дизайнер умничка, сразу видно креативное мышление! Спасибо всему коллективу за работу над нашим заказом.

Просто шикарно!

Гость Гость (Украина, Ingulets) 18 октября, 2018 год
Второй раз заказываю баннер, все устроило по качеству и цене с первого раза, поэтому и отзыв не жалко оставить) Спасибо!smile

Спасибо

Алекс Алекс (Украина, Kiev) 26 сентября, 2018 год
Спасибо за красивую картину! Заказывал печать на холсте на подарок, получил заказ вовремя, получатель доволен)

Відмінна типографія

Олександр Олександр (Украина) 29 августа, 2018 год
Замовляли виготовлення настільних календарів, все зробили відмінно. Дуже приємні менеджери і уважні до клієнтів, це відразу стає зрозуміло з першого дзвінка, молодці!

Качественная печать.

Alexandr Donchenko Alexandr Donchenko (Украина, Обухів) 23 июля, 2018 год
В типографии Креатив качественная широкоформатная печать баннеров и отличный персонал) спасибо за выполненную работу и бесплатную доставку.

Очень-очень довольна!

Анна Анна (Украина, Донецьк) 20 июня, 2018 год
Типография добросовестно выполнила заказ на печать брошюр и буклетов! Нашла эту типографию по отзывам и не пожалела, все качественно, быстро и менеджер приятный.

Гарна якість

Zinedin Zidan Zinedin Zidan (Украина, Дружба) 25 апреля, 2018 год
Спасибі всім співробітникам друкарні за виконану роботу! Для нас розробили гарний логотип дитячого магазину і зробили друк візиток, листівок і вивіску.

Заказывал здесь

Alex Alex (Украина, Донецьк) 23 марта, 2018 год
Заказывал здесь печать фото на холсте, размеров картин очень много, при чем цены не значительно отличаются, заказал размер 50 на 50 см, хорошо натянуто на подрамник. Спасибо, подарок очень понравился!

Отличное качество обслуживания

Гость Гость (Украина, Кременчук) 28 февраля, 2018 год
Заказывали разработку логотипа для новой организации, начальство вносило много правок, но дизайнер справился со всеми задачами. Спасибо за профессионализм и за терпение!

Batkovich Batkovich (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год
В типографии Креатив заказывали визитки для сотрудников 11 комплектов и фирменные блокноты 100 штук, по цене нас сразу все устроило, заказ оформили онлайн очень быстро и без лишней бумажной волокиты. Получили заказ вовремя, все качественно сделано.

Хороша типографія

SUPER SUPER (Украина, Київ) 30 января, 2018 год
Хороша типографія, особливо менеджер Маргарита, люб'язно відповіла на мої запитання і допомогла визначитися з дизайнерським картоном для візиток. Дякую!

Креатив

Гость Гость (Украина, Кам’янське) 21 декабря, 2017 год
В типографии Креатив летом заказывал визитки, и вот к новому году понадобились календари. Сразу сказал, что я уже делал у них заказ и получил скидку на печать календарей, не большую конечно, но все равно приятно! Спасибо за сотрудничество.

Гость Гость (Украина, Київ) 29 июля, 2017 год
Хорошая типография и приятные сотрудники! Делала у них заказ на печать фото на холсте, менеджер все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы, напечатали быстро и доставили Новой почтой. Полученной картиной осталась довольна)

Издательство и полиграфия
Киевский печатный цех