Типография АССА отзывы

5 отзывов / 264 просмотра

Хорошая компания

Евгения Антоновна Евгения Антоновна 20 августа, 2020 год
Всем привет! Отличная компания , работет без браков.
Мы не так давно начали сотрудничество, но они зарекомендовали себя как отличный компаньон .

Рекомендую данную компанию.

Гость Гость 13 августа, 2020 год
Всем добрый день.
Надежная компания ,работаем не первый год и не думаем прекращать сотрудничество.
Продукцию сдают в срок,нареканий нет.

Качественно и цены хорошие!

Евгений Евгений 6 августа, 2020 год
Обращались в типографию Assa порядка месяца назад, коллега порекомендовала на их - https://assa.com.ua/ Встретились в офисе, обсудили дизайн наших визиток и буклетов. Приятно удивило, что их дизайнер предложил немного изменить макет, накидал пару вариантов и мы согласились, т.к. действительно, хорошая интерпретация получилась.
Изготовили все в срок и сразу же на следующий день доставили.
Очень удобно получилось. Однозначно рекомендую!

Отличное сотрудничество

Артур Волков Артур Волков 6 августа, 2020 год
Последние полгода все заказы по типографии делаем с этой компанией. Приятные, лояльные цены и качество печати на высоком уровне. Разнообразия продукции, которую выполняют на заказ, точно не занимать) Всегда все в роки, никаких нюансов не возникало за все время. Очень приятно работать с ответсвенной фирмой!
Достоинства:
  1. качество печати, цены
Недостатки:
  1. никаких замечаний

Кристина Старостенкова Кристина Старостенкова 28 июля, 2020 год
Хотела поблагодарить Вас и всех сотрудников за быстрое и качественное выполнение заказов. Мы очень довольны вашей продукцией . Спасибо большое за внимательное отношение к клиентам. Будем рады сотрудничать с Вами в будущем.

Печать визиток
VLADpromo-рекламное агентство