Типография Алладин-принт

Опубликовано 15 сентября, 2017 год

Рейтинг: 1/5 (4 отзыва), просмотров: 904

кидалово

Алекс (Украина, Харків) 25 марта, 2018 год
ужасная типография, делали макет 5 недель, я несколько раз звонил и ругался, мне отвечали по хамски, грубили постоянно - это удивительно, что в наше время можно встретить подобное отношение к клиентам. Макет в итоге сделали отвратительно, я я написал какие коррективы надо внести, после чего еще 10 дней ждал. Дизайнер все время был занят. Я заплатил приличные деньги...
В итоге -...  Читать отзыв
В итоге - я потребовал предоплату, мне сказали, что дизайнер потратил на меня время, и тысяча гривен - это вообще смешная сумма, а такая работа могла бы стоить в разы больше.
Итак, я все жду когда дизайнер сделает свою работу.
после написания нескольких отзывов, это "типАграфия" меня обвинила в том, что я пишу заказную информацию, после того как написал данные админу сайте где писал, мой отзыв просто был удален.
Не рекомендую никому с ними связываться

Очень плохие работники

Марина (Украина, Харків) 20 января, 2018 год
Мне кажется, что со всего Харькова алладин-принт собрал у себя в офисе самую не ответственную, халатную, глупую молодежь. Делают свою работу на тяп-ляп. Сроки изготовления задерживают. Выполняют работу с ошибками, приходится ждать когда переделают и в итоге все-равно не правильно, и я говорю даже о мелких ошибках, типо забыли порезать плотером. И самое главное с каждым разом количество этикетки одного...  Читать отзыв Мне кажется, что со всего Харькова алладин-принт собрал у себя в офисе самую не ответственную, халатную, глупую молодежь. Делают свою работу на тяп-ляп. Сроки изготовления задерживают. Выполняют работу с ошибками, приходится ждать когда переделают и в итоге все-равно не правильно, и я говорю даже о мелких ошибках, типо забыли порезать плотером. И самое главное с каждым разом количество этикетки одного и того же размера на лист А3 влазит все меньше и меньше. То ли лист А3 уменьшается не смотря на ГОСТ, то ли кому то лень аккуратно раскладывать макет. Я очень советую не обращаться никому к Алладин-принт. 2 согласны, 0 не согласны

Не выполняют обязательств

Анна (Украина, Kharkov) 28 декабря, 2017 год
Заказала за сутки на точное время 14:00 корпоративный плакат, все было согласовано. смс о готовности не пришло вообще, в 13.50 оператор сообщил что курьер в пути ко мне, следующий оператор напророчил доставку к 18:00, потом к 16:30. уже 16:40 (рабочий день до 17:00), руководство в ярости, я отгребаю за вашу компанию. За это время я бы сама уже за ним...  Читать отзыв Заказала за сутки на точное время 14:00 корпоративный плакат, все было согласовано. смс о готовности не пришло вообще, в 13.50 оператор сообщил что курьер в пути ко мне, следующий оператор напророчил доставку к 18:00, потом к 16:30. уже 16:40 (рабочий день до 17:00), руководство в ярости, я отгребаю за вашу компанию. За это время я бы сама уже за ним приехала. За что взяли оплату 50грн, если Вы не в состоянии за сутки доставить в радиус 7 км (транспортом 15 мин)? 2 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Анна (Украина, Харків) 17 сентября, 2017 год
Заказала здесь логотип, сразу попросили оплату, рассказали, что это мега сложная задача, и логотип нужно отрисовать от руки. Оплатила 1500 грн. Месяц бездействия, мой заказ переводили другому дизайнеру, на конкретный вопрос, а когда же все таки будет выполненная работа, ответ, сейчас дизайнер занят другими заказами, позже, и так месяц. Потом когда я возмутилась, на скорую руку состряпали. И прислали. В...  Читать отзыв Заказала здесь логотип, сразу попросили оплату, рассказали, что это мега сложная задача, и логотип нужно отрисовать от руки. Оплатила 1500 грн. Месяц бездействия, мой заказ переводили другому дизайнеру, на конкретный вопрос, а когда же все таки будет выполненная работа, ответ, сейчас дизайнер занят другими заказами, позже, и так месяц. Потом когда я возмутилась, на скорую руку состряпали. И прислали. В итоге, я позвонила менеджеру, ругалась, он бросил трубку и их контора, с моего номера трубку больше не взяли. Деньги заплачены, а работы нет. Позор. 3 согласны, 1 не согласны

Издательство и полиграфия

Типография Форвард Принт