Тимур Родригез отзывы

Отзывы и мнения
Тимур Родригез

Бездарность кривляющаяся

Алексей Алексей 7 ноября, 2019 год
Такой же как и почти все вышедшие из КВН 90-х - глуповатые, пустые и пёстрые полунегры, полугомосеки, алчные шуты.

Родригез-ЧМО

Павел Павел (Россия, Ставрополь) 29 сентября, 2017 год
Обеими руками за негативные отзывы, это чмо меня бесит даже когда идёт реклама на ТНТ с его участием.

Игорь

Гость Гость (Россия, Снежинск) 6 ноября, 2016 год
кто вообще пустил эту дуру на экран бездарность полная .

я

Гость Гость (Россия, Волобуево) 30 декабря, 2014 год
Мерзкое отвратительное уёбище! Меня, блядь, колотит, когда его рожу показывают! Чипиздух мелкий, секс-символа из себя корчит, а получается жалкое и отвратительное зрелище. Фубля!
Гость Гость (Россия) 17 августа, 2014 год
Синдром Наполеона! Очень смешно, как с ростом 1.40 изображать сексуальность! Складывается впечатление, что он себя считает очень красивым и привлекательным для женского пола! Его клипы, это отдельная история! Везде он эротический герой! Выглядит просто ужасно! Я толерантна, но этот меня реально бесит! Урод! Еще и бездарность.
kristinalilina kristinalilina 24 мая, 2014 год
Человек очень отталкивает окружающих от себя одной своей внешностью. вот что значит, вроде и красивый, и обаятельный, но в то же время мерзкий!!
125 125 5 февраля, 2014 год
Сука бесит просто, блядь нулевой. Я его в Comedy терпеть не мог, долбоеб гламурный, развелось, сука, петушни всякой.
5 согласны 1 не согласен
Валерий Валерий 21 сентября, 2013 год
одним словом..никакой...более 150000 писем в камеди что бы его оттуда убрали....когда его уд
брали стало намного лучше...он только портил передачу...так нет вылез теперь шоумен..смешно))
5 согласны 1 не согласен
26 ноября, 2012 год
самый лучший певец из всех. очень нравится он и его творчество. одной из его последней композиций стала песня "я верю в твою любовь" ,которая просто прекрасна.также у него очень хорошо получается пробираться на эстраду. еще он взял участие в "шоумастгоуон" и кстати у него очень хорошо получается перевоплощаться в других певцов.он просто молодец.
2 согласны 8 не согласны
Тимур Родригез

Тимур Родригез российский шоумен, певец, теле- и радиоведущий, участник телепроектов КВН, Comedy Club и «Южное Бутово», ведущий программ «Крокодил», «Sexy чарт», «Танцы без правил», «Бешэнл джиографикс». Тимур Родригез родился в Пензе. Неутомимый, многогранный и всегда разный певец и шоумен на сцене с раннего детства. В школьные и студенческие годы... подробнее

Певцы
MELOVIN (Костя Бочаров)