Храните в холодке - Отзывы о Тимоген

Тимоген
Отзыв написан 15 октября, 2019 год 203 просмотра
Первый год, когда наш отпуск прошел спокойно и активно, я действительно отдохнула от души и все это благодаря Тимогену. У меня очень болезненный ребенок и раньше, когда отправлялись в отпуск, хоть и берегла от кондиционеров и холодных бассейнов и все равно простужались. В этом году наш отпуск прошел благополучно. Без единого чиха и зеленых соплей, все спокойно, что касается здоровья.
Заранее подготовила аптечку в отпуск, положила Тимоген спрей. Заморочилась немного с перевозкой, везла спрей в сумке холодильнике с хладагентом внутри, хранить его нужно при температуре 2-8 градусов. Открывается легко, перед применением необходимо хорошо взболтнуть, что бы лекарство хорошо распределилось внутри носика. Направляешь в нос, нажимаешь на дозатор и все готово. Потому что средство не печет и не имеет резкого запаха, ребенок отлично к нему относится, не прячется и дается делать профилактику.
Что сын не заболел, отличный показатель его эффективности. Теперь всегда будем брать с собой на отдых, показал себя с хорошее стороны. И мамочкам всем советую брать с собой, если хотите отдыхать в удовольствие.

Иммунитет: отзывы

Отзывы о препаратах для поддержания иммунитета. Обсуждение действий препаратов, так или иначе влияющих на иммунную систему организма

Киндер Биовиталь

Детские препараты
не безопастны вызывают аллергию! Желе+красители!
Тимоген
Тимоген крем предназначен для того, чтобы лечить атопический дерматит (в том числе осложненный вторичной бактериальной инфекцией), хроническую экзему истинную и микробную, хроническую пиодермию, механические, термические и химические травмы кожных покровов. Можно проводить лечение атопического дерматита данным препаратом в комплексной терапии, с целью воздействия на иммунные нарушения, влияющие на развитие хронического... подробнее

Иммунитет
VIVA