Time Build видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Time Build

Рейтинг: 4/5 (16 отзывов), просмотров: 4278

Очень благодарны за каждый отзыв и при этом

Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Уважаемый гость с комментарием ниже, я как представитель компании прекрасно понимаю, что всем мы нравиться не можем. Особенно если говорить просто о субъективном мнении со стороны. Если Вы работали с нами - пожалуйста, дайте хоть какую-то информацию. Фото договора с печатью, укажите Ваш ЖК или фото Вашего ремонта. А так это не отзыв, а просто негатив и вы можете ввести...  Читать отзыв Уважаемый гость с комментарием ниже, я как представитель компании прекрасно понимаю, что всем мы нравиться не можем. Особенно если говорить просто о субъективном мнении со стороны. Если Вы работали с нами - пожалуйста, дайте хоть какую-то информацию. Фото договора с печатью, укажите Ваш ЖК или фото Вашего ремонта. А так это не отзыв, а просто негатив и вы можете ввести в заблуждение тех людей, которые по-настоящему нуждаются в надежном подрядчике.

Вот вам пример отзыва

На канале Тайм Билд таких отзывов много. Вы можете тоже снять на камеру свой и мы обязательно выложим его на канал или разместите его здесь. У меня все. Спасибо)

Надёжная компания!

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Мы с мужем нашли компанию Тайм Билд, абсолютно случайно, на you tube смотрели варианты готовых ремонтов и наткнулись на одну из их работ https://www.youtube.com/watch?v=OMoAKUlpol8, почитали об этой компании на их сайте и решили съездить лично пообщаться с менеджером, компания нам понравилась, подписали договор, утвердили все нюансы. Результат отличный даже лучше чем мы ожидали. Молодцы, я очень довольна, ремонт закончен и...  Читать отзыв Мы с мужем нашли компанию Тайм Билд, абсолютно случайно, на you tube смотрели варианты готовых ремонтов и наткнулись на одну из их работ
, почитали об этой компании на их сайте и решили съездить лично пообщаться с менеджером, компания нам понравилась, подписали договор, утвердили все нюансы. Результат отличный даже лучше чем мы ожидали. Молодцы, я очень довольна, ремонт закончен и теперь я готовлю на своей любимой кухне а муж смотрит свой бокс и футбол в уютной гостиной.

Time Build

Time Build