Time Build

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва), просмотров: 2187

Сервис на высшем уровне

Гость (Украина, Київ) 17 апреля, 2018 год
Мне нужно было сделать ремонт в детской комнате, так как ребенок уже вырос. Позвонила в компанию по рекомендации друзей, которым специалисты с Тайм Билд делали ремонт в тоттедже на Грин Хилз. Я часто бываю у них в гостях и не перестаю наслаждаться изысканностью дизайна в этом доме. Как оказалось, компания не берется за объекты меньше 50 м2, что меня конечно...  Читать отзыв Мне нужно было сделать ремонт в детской комнате, так как ребенок уже вырос. Позвонила в компанию по рекомендации друзей, которым специалисты с Тайм Билд делали ремонт в тоттедже на Грин Хилз. Я часто бываю у них в гостях и не перестаю наслаждаться изысканностью дизайна в этом доме. Как оказалось, компания не берется за объекты меньше 50 м2, что меня конечно расстроило. Тем не менее мне дали грамотную консультацию, подсказали как обезопасить себя от недобросовестных исполнителей еще и с подбором мебели помогли. Мы тоже собираемся покупать дом за городом и я точно знаю к кому обращусь за помощью с ремонтом. Желаю ребятам роста и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Менеджер хам некомпетентный

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год
Добрый день!Первое впечатление о компании у человека создается после первого общения с менеджером.Так вот мое впечатление негативное, и я не захотел дальше разговаривать о ремонте за который я буду платить деньги с человеком, который не компетентен в вопросах выбора материала для ремонта, а также чувствовалось его желание поскорее завершить разговор, а не помочь человеку, показать профессионализм, чтобы все сомнения...  Читать отзыв Добрый день!Первое впечатление о компании у человека создается после первого общения с менеджером.Так вот мое впечатление негативное, и я не захотел дальше разговаривать о ремонте за который я буду платить деньги с человеком, который не компетентен в вопросах выбора материала для ремонта, а также чувствовалось его желание поскорее завершить разговор, а не помочь человеку, показать профессионализм, чтобы все сомнения относительно компании развеять! А так...вопросов стало только больше... 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная компания

Вячеслав (Франция, Ivry-sur-Seine) 11 февраля, 2017 год
Могу посоветовать эту строительную фирму всем тем, кто не согласен платить строителям предоплату и аванс. Когда я обзванивал разные строительные компании, оказалось, что все хотят получить авансик. Я говорю: "Как так можно!? Вы же еще ничего не сделали". Строители обычно отвечали, что все так работают. Но в TimeBuild таких условий нет. Ребята-мастера работают, я закупаю строительные материалы. И всё. После...  Читать отзыв Могу посоветовать эту строительную фирму всем тем, кто не согласен платить строителям предоплату и аванс. Когда я обзванивал разные строительные компании, оказалось, что все хотят получить авансик. Я говорю: "Как так можно!? Вы же еще ничего не сделали". Строители обычно отвечали, что все так работают. Но в TimeBuild таких условий нет. Ребята-мастера работают, я закупаю строительные материалы. И всё. После подписания выполненных работ оплачивается сумма по факту. Не дурят, как остальные. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 10 февраля, 2017 год
Разрешите похвалить киевскую строительную компанию Тайм Билд за выполнение качественного ремонта квартиры-студии. Ремонт был закончен в срок. Стало красиво и уютно. Сделали всё, как мы просили. На весь ремонт ушло два месяца. Но, я считаю, что для хорошего ремонта это нормально. Спасибо! Разрешите похвалить киевскую строительную компанию Тайм Билд за выполнение качественного ремонта квартиры-студии. Ремонт был закончен в срок. Стало красиво и уютно. Сделали всё, как мы просили. На весь ремонт ушло два месяца. Но, я считаю, что для хорошего ремонта это нормально. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Строительная компания

ООО ТБК Горизонт