Time Build отзывы клиентов

Time Build отзывы клиентов

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1490

Сервис на высшем уровне

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 апреля Мне нужно было сделать ремонт в детской комнате, так как ребенок уже вырос. Позвонила в компанию по рекомендации друзей, которым специалисты с Тайм Билд делали ремонт в тоттедже на Грин Хилз. Я часто бываю у них в гостях и не перестаю наслаждаться изысканностью дизайна в этом доме. Как оказалось, компания не берется за объекты меньше 50 м2, что меня конечно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Менеджер хам некомпетентный

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Добрый день!Первое впечатление о компании у человека создается после первого общения с менеджером.Так вот мое впечатление негативное, и я не захотел дальше разговаривать о ремонте за который я буду платить деньги с человеком, который не компетентен в вопросах выбора материала для ремонта, а также чувствовалось его желание поскорее завершить разговор, а не помочь человеку, показать профессионализм, чтобы все сомнения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная компания

Вячеслав (Франция, Ivry-sur-Seine) 11 февраля, 2017 год Могу посоветовать эту строительную фирму всем тем, кто не согласен платить строителям предоплату и аванс. Когда я обзванивал разные строительные компании, оказалось, что все хотят получить авансик. Я говорю: "Как так можно!? Вы же еще ничего не сделали". Строители обычно отвечали, что все так работают. Но в TimeBuild таких условий нет. Ребята-мастера работают, я закупаю строительные материалы. И всё. После...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 10 февраля, 2017 год Разрешите похвалить киевскую строительную компанию Тайм Билд за выполнение качественного ремонта квартиры-студии. Ремонт был закончен в срок. Стало красиво и уютно. Сделали всё, как мы просили. На весь ремонт ушло два месяца. Но, я считаю, что для хорошего ремонта это нормально. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Строительная компания

ООО «TMG ltd»