Timboots.com.ua интернет-магазин отзывы

50 отзывов / 2662 просмотра

Радуюсь покупке

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Радовалась, как ребёнок, когда купила тут тимбы на прошлую зиму, теперь вернулась за покупкой для мужа и в очередной раз не разочаровалась. Единственный минус - не было возможности оплатить картой у курьера. Радовалась, как ребёнок, когда купила тут тимбы на прошлую зиму, теперь вернулась за покупкой для мужа и в очередной раз не разочаровалась. Единственный минус - не было возможности оплатить картой у курьера.

Отличные ботинки

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Тоже приобрел зимние ботинки от Timberland. Давно предпочитаю этот бренд. И в этот раз не разочаровался. Ботинки удобные, хорошо сшыты, а главное теплые. надеюсь, как и прошлые, проношу и эти еще не один сезон. Тоже приобрел зимние ботинки от Timberland. Давно предпочитаю этот бренд. И в этот раз не разочаровался. Ботинки удобные, хорошо сшыты, а главное теплые. надеюсь, как и прошлые, проношу и эти еще не один сезон.

хорошие ботинки, но на мою ногу не подошли

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Заказывала в магазине зимние ботинки Тимберленд. Качество отличное, но к сожалению, на мою очень узкую ногу с низким подъемом они оказались слишком широкие. Возврат приняли без проблем. Заказывала в магазине зимние ботинки Тимберленд. Качество отличное, но к сожалению, на мою очень узкую ногу с низким подъемом они оказались слишком широкие. Возврат приняли без проблем.

Ботинки в магазине Timboots

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Несколько недель назад купил ботинки Timberland. Качество очень порадовало, будет в чем заниматься физкультурой. Также цена была нормальная (учитывая, что это брендовая обувь). Возникли небольшие недочёты с курьером, но все пришло отлично. Рекомендую Несколько недель назад купил ботинки Timberland. Качество очень порадовало, будет в чем заниматься физкультурой. Также цена была нормальная (учитывая, что это брендовая обувь). Возникли небольшие недочёты с курьером, но все пришло отлично. Рекомендую
Достоинства:
  1. Отличное качество
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Неплохой магазин

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Заказал себе пару кед. Доставили очень быстро, но не тот размер. Благо, вовремя кинулся. В этот же день мне обменяли на мой. Качество вроде неплохое, надеюсь, носиться они будут долго. Заказал себе пару кед. Доставили очень быстро, но не тот размер. Благо, вовремя кинулся. В этот же день мне обменяли на мой. Качество вроде неплохое, надеюсь, носиться они будут долго.

Поддельные китайские ботинки

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год

После трёх часов носки слез «мех» с картонной стельки. Ужас за 3600 грн.
По доставке - не отправили номер отправления по новой почте. Пришлось несколько раз перезванивать, чтобы наконец сообщили номер.
Больше НИКОГДА не буду пользоваться этим магазином!!!
Timboots.com.ua интернет-магазин - Поддельные китайские ботинки
После трёх часов носки слез «мех» с картонной стельки. Ужас за 3600 грн.
Больше НИКОГДА не буду пользоваться этим магазином!!!
Достоинства:
  1. Внешне похожи очень
Недостатки:
  1. После трёх часов носки слез «мех» с

Отзыв о Timboots

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Несколько недель назад купил кеды Timberland. Качество очень порадовало, будет в чем заниматься физкультурой. Также цена была нормальная (учитывая, что это брендовая обувь). Возникли небольшие недочёты с курьером, но все пришло отлично. Рекомендую Несколько недель назад купил кеды Timberland. Качество очень порадовало, будет в чем заниматься физкультурой. Также цена была нормальная (учитывая, что это брендовая обувь). Возникли небольшие недочёты с курьером, но все пришло отлично. Рекомендую
Достоинства:
  1. Отличное качество кедов, приемлемая цена.
Недостатки:
  1. Небольшие недочёты в доставке.

Купила ботиночки

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Покупала тут ботинки Timberland. Покупала больше года назад, но похоже что они ещё лет пять мне прослужат. Как новые. Не боятся ничего. Ни дождя ни грязи ни снега. В общем довольна. В этом году буду брать мужу. Кстати доставка в день заказа если заказывать в Киеве. Размер кстати тоже подошёл идеально. Размерная таблица соответсвует. Рекомендую Покупала тут ботинки Timberland. Покупала больше года назад, но похоже что они ещё лет пять мне прослужат. Как новые. Не боятся ничего. Ни дождя ни грязи ни снега. В общем довольна. В этом году буду брать мужу. Кстати доставка в день заказа если заказывать в Киеве. Размер кстати тоже подошёл идеально. Размерная таблица соответсвует. Рекомендую

Качество, дизайн, цена.

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
В позапрошлом году покупала себе ботинки timberland в Днепре,
отбегала на ура, качество обуви отменное. Теперь вот дочери своей хочу заказать. В прошлый раз курьер перепутал цвет, но я все равно осталась довольна.
В позапрошлом году покупала себе ботинки timberland в Днепре,

Вроде бы неплохо :)

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Себе такие ботинки брал еще в прошлом году, а в этом решил младшему брату сделать подарок на день рождения и вручить действительно нормальные ботинки. Радуют качество и дизайн. Но вот к упаковке лучше бы относились нормально, а то оба раза была какая-то надорванная. Себе такие ботинки брал еще в прошлом году, а в этом решил младшему брату сделать подарок на день рождения и вручить действительно нормальные ботинки. Радуют качество и дизайн. Но вот к упаковке лучше бы относились нормально, а то оба раза была какая-то надорванная.

Хороший выбор Тимберлендов

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Заказывала в этом магазине для себя зимние ботинки Тимберленд белого цвета. Такие нашла только здесь и на иностранных сайтах. Выслали сразу же, по качеству и оригинальности ботинок вопросов нет, но этикетка почему-то лежала отдельно в коробке, а не была прикреплена. Заказывала в этом магазине для себя зимние ботинки Тимберленд белого цвета. Такие нашла только здесь и на иностранных сайтах. Выслали сразу же, по качеству и оригинальности ботинок вопросов нет, но этикетка почему-то лежала отдельно в коробке, а не была прикреплена.

Хороший товар за хорошую цену

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
Про ботинки Timberland был наслышан уже давно. В прошлом году брал для себя. Мне понравились. Хорошо носятся, теплые, удобные. После одного сезона использования почти как новые. Сейчас подумываю еще жене прикупить. Про ботинки Timberland был наслышан уже давно. В прошлом году брал для себя. Мне понравились. Хорошо носятся, теплые, удобные. После одного сезона использования почти как новые. Сейчас подумываю еще жене прикупить.

качество и надежность

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
В прошлом году перед наступлением холодов приобрел здесь ботинки тимберленд. Выбрал данный магазин из-за адекватной стоимости и приличного выбора. Доставка прошла оперативно. Покупкой остался доволен. В прошлом году перед наступлением холодов приобрел здесь ботинки тимберленд. Выбрал данный магазин из-за адекватной стоимости и приличного выбора. Доставка прошла оперативно. Покупкой остался доволен.

скупой платит дважды

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Мое мнение, что это реплика,возможно качественная и даже теплая, но все же реплика.
-Подошва по цвету отличается от оригинальной, рыжевато-красноватая.
- прописан не корректно размер 37М. при этом made in usa, сюрр.
- менеджер говорит, что скидка в связи с прошлой коллекцией и остатком нескольких размеров, но размеров на сайте более чем предостаточно....
Я сама себя дала обмануть. Буду...  Читать отзыв
-Подошва по цвету отличается от оригинальной, рыжевато-красноватая.
- прописан не корректно размер 37М. при этом made in usa, сюрр.

Я сама себя дала обмануть. Буду носить. Надеюсь, что выживут хотя бы год(
Неприятное ощущение.
Достоинства:
  1. тепло, красиво, дешево, быстрая доставка
Недостатки:
  1. причастность к обману(
  2. жмут слегка
  3. тяжеловаты, но это вроде норма

Всем довольна

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Претензий к магазину нет. Купила здесь зимние ботинки с мехом Timberland 6-Inch Classic Premium из нубука. В посылке пришло то, что заказывала. Качество хорошее, никого брака ни в строчке, ни в подошве не нашла. Уже несколько раз одевала. Всё нормально. Претензий к магазину нет. Купила здесь зимние ботинки с мехом Timberland 6-Inch Classic Premium из нубука. В посылке пришло то, что заказывала. Качество хорошее, никого брака ни в строчке, ни в подошве не нашла. Уже несколько раз одевала. Всё нормально.

Самая настоящая паль

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Самые настоящие мошенники!Продают очень качественную РЕПЛИКУ по очень большой для неё цене.Молодой человек который работает в даном магазине сам не розбирается в том, что продаёт,на сайте показано как отличить подделку от оригинала,не ведитесь!!!Перед тем как покупать зайдите в ютуб и посмотрите обзор на модель 6-inch,сама подошва этой пали уже должна заставить задуматься о подленности этих ботинок.Хорошо хоть,что деньги за заказ...  Читать отзыв Самые настоящие мошенники!Продают очень качественную РЕПЛИКУ по очень большой для неё цене.Молодой человек который работает в даном магазине сам не розбирается в том, что продаёт,на сайте показано как отличить подделку от оригинала,не ведитесь!!!Перед тем как покупать зайдите в ютуб и посмотрите обзор на модель 6-inch,сама подошва этой пали уже должна заставить задуматься о подленности этих ботинок.Хорошо хоть,что деньги за заказ возвращают.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка заказа,оперативная робота сотрудников
Недостатки:
  1. Не соответствие фото,продукция НЕ ОРИГИНАЛЬНАЯ

Купил оригинальные и качественные ботинки

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Купил ботинки timberland в Харькове. Давно был наслышан о из качестве и удобстве. Ботинки, действительно, достойны покупки. На ногах сидят отлично, ногам удобно и комфортно. К тому же они оригинальные. Купил ботинки timberland в Харькове. Давно был наслышан о из качестве и удобстве. Ботинки, действительно, достойны покупки. На ногах сидят отлично, ногам удобно и комфортно. К тому же они оригинальные.

хороший вариант

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Мне для работы и спортивных занятий понадобились несколько пар ботинок. Так начал искать подходящие по цене и качеству во всемирной сети, пока не остановился на тимберленд. Доставка прошла оперативно. Покупкой остался доволен. Мне для работы и спортивных занятий понадобились несколько пар ботинок. Так начал искать подходящие по цене и качеству во всемирной сети, пока не остановился на тимберленд. Доставка прошла оперативно. Покупкой остался доволен.

Быстрый и дружелюбный сервис

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Неделю назад заказал себе ботинки, со мной тут же связались, ответили на все вопросы, заказ был оформлен и доставлен точно в срок. Все соответствует описанию, размер подошел, очень доволен. Неделю назад заказал себе ботинки, со мной тут же связались, ответили на все вопросы, заказ был оформлен и доставлен точно в срок. Все соответствует описанию, размер подошел, очень доволен.

Отличный магазин

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Отличный магазин с широким ассортиментом товара, заказывал там ботинки Timberland ,шикарные, цена тоже хорошая. Единственное что когда доставили была коробка немного порвана, но это мелочь. Отличный магазин с широким ассортиментом товара, заказывал там ботинки Timberland ,шикарные, цена тоже хорошая. Единственное что когда доставили была коробка немного порвана, но это мелочь.

Все отлично, рекомендую.

Отзыв написан 16 ноября, 2019 год
Покупали мужу ботинки на сайте, доставили в этот же день, доставка стоила копейки. Все норм, мужу очень понравились, качество того стоит. Вот только надо было на размер больше брать, но это не проблема, в этот же день все поменяли. Остались довольны, будем еще заказывать, теперь я буду заказывать угги в этом же магазине. Покупали мужу ботинки на сайте, доставили в этот же день, доставка стоила копейки. Все норм, мужу очень понравились, качество того стоит. Вот только надо было на размер больше брать, но это не проблема, в этот же день все поменяли. Остались довольны, будем еще заказывать, теперь я буду заказывать угги в этом же магазине.

Магазин впаривает подделки

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Это подделка, реальные фото отличаются даже от того что на их сайте. Ребята работают с колес, места для примерки нет, отправляют только новой почтой, причём за ваши деньги. Так что не ведитесь на цену, это тупо фейк. оригинальная фотка то что они впарят Это подделка, реальные фото отличаются даже от того что на их сайте. Ребята работают с колес, места для примерки нет, отправляют только новой почтой, причём за ваши деньги. Так что не ведитесь на цену, это тупо фейк. Timboots.com.ua интернет-магазин - Магазин впаривает подделки оригинальная фотка Timboots.com.ua интернет-магазин - Магазин впаривает подделки то что они впарят
Недостатки:
  1. подделка

Разочарованный

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Заказал, прислали недочищенные. Попросил чистые. Прислали такие же. 120 гривен отдал за просмотр брака. Купил в магазине тимберленд в скаймоле, очень много отличий от ботинок в тимбутс. Вывод: Тимбутс откровенная липа. Такие боты как у них можно купить и дешевле без лейбы тимберленд. Заказал, прислали недочищенные. Попросил чистые. Прислали такие же. 120 гривен отдал за просмотр брака. Купил в магазине тимберленд в скаймоле, очень много отличий от ботинок в тимбутс. Вывод: Тимбутс откровенная липа. Такие боты как у них можно купить и дешевле без лейбы тимберленд. Timboots.com.ua интернет-магазин - Разочарованный Timboots.com.ua интернет-магазин - Разочарованный Timboots.com.ua интернет-магазин - Разочарованный

Ни в коем случае...

Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Товар мало того что явная подделка, так еще и его качество ниже плинтуса. После двух (!) дней носки начала протираться подкладка на ботинках, на мой звонок парнишка ответил "а где вы увидели что они оригинальные?", чем и развеял все мои сомнения. Деньги, несмотря на закон (14 дней не прошло), никто так и не вернул. Неуважаемые, ст. 190 ККУ по вам...  Читать отзыв Товар мало того что явная подделка, так еще и его качество ниже плинтуса. После двух (!) дней носки начала протираться подкладка на ботинках, на мой звонок парнишка ответил "а где вы увидели что они оригинальные?", чем и развеял все мои сомнения. Деньги, несмотря на закон (14 дней не прошло), никто так и не вернул. Неуважаемые, ст. 190 ККУ по вам очень скучает, но надеюсь скоро вы встретитесь! Не советую никому связываться ни с такими торгашами, ни с такой обувью.

Подделка

Отзыв написан 16 января, 2019 год
Не вздумайте заказывать обувь у этих козлов. Заверяют ,что оригинал, присылают фуфел. Только время потратите. Не советую делать предоплату ,потом деньги не вернете. Развод. Не вздумайте заказывать обувь у этих козлов. Заверяют ,что оригинал, присылают фуфел. Только время потратите. Не советую делать предоплату ,потом деньги не вернете. Развод.

Стильно, качественно, удобно

(Украина, Sumy) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Доволен покупкой, качество у ботинок Timberland отличное, ношу второй сезон. Размер четко подошел, удобные, стильные, подходят почти под любую одежду. Связались со мной быстро, доставили на следующий день, упаковка была оригинальная. Доволен покупкой, качество у ботинок Timberland отличное, ношу второй сезон. Размер четко подошел, удобные, стильные, подходят почти под любую одежду. Связались со мной быстро, доставили на следующий день, упаковка была оригинальная.

Муж радуется как ребенок!:)

(Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Покупала мужу в подарок ботинки Timberland. В прошлом году попали на подделку, здесь же слава богу, не обманули! В носке замечательные, очень удобные. И размер подошел идеально, не как в китайских версиях. Быстро привезли, за что спасибо,муж не любит все эти разъезды и походы по магазинам. 5 из 5 Покупала мужу в подарок ботинки Timberland. В прошлом году попали на подделку, здесь же слава богу, не обманули! В носке замечательные, очень удобные. И размер подошел идеально, не как в китайских версиях. Быстро привезли, за что спасибо,муж не любит все эти разъезды и походы по магазинам. 5 из 5

Твердая четверка

(Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Прислали ботинки в помятой коробке. Обувь без повреждений, царапин нет. Но вот за коробку ставлю четыре. Точно оригиналы, потому что есть с чем сравнивать. Доставили через день. Прислали ботинки в помятой коробке. Обувь без повреждений, царапин нет. Но вот за коробку ставлю четыре. Точно оригиналы, потому что есть с чем сравнивать. Доставили через день.

Проверенное качество!

Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Покупал свои ботинки Тимберленд в Киеве, за 2 сезона показали себя отлично, оригинальное качество и за хорошую цену. Сейчас присматриваю ботинки родителям. Удобно, что можно заказать несколько пар для выбора. Покупал свои ботинки Тимберленд в Киеве, за 2 сезона показали себя отлично, оригинальное качество и за хорошую цену. Сейчас присматриваю ботинки родителям. Удобно, что можно заказать несколько пар для выбора.

Отлично!

(Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Не пожалел, что прошлой зимой брал здесь отличные оригинальные ботинки Timberland. Качество действительно хорошее, дизайн радует глаз, ботинки удобные и практичные.
Вот думаю жене такие на день рождения в подарок купить. :)
Вот думаю жене такие на день рождения в подарок купить. :)

Обувь

Reserved