Тигофаст отзывы

Тигофаст

А мне помог

Марина Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Села на диету, начала питаться только полезными продуктами (в соответствии с дефицитом ккал). Ну, дня через два все руки и ноги были в крапивнице, отекли пальцы рук, еле кольца сняла. Сразу к врачу - он мне Тигофаст. Выпила на ночь - утром уже ничего нет. Слава Богу! Продолжаю пить, ещё 7 дней (по инструкции доктора), но уже ничего не беспокоит) Села на диету, начала питаться только полезными продуктами (в соответствии с дефицитом ккал). Ну, дня через два все руки и ноги были в крапивнице, отекли пальцы рук, еле кольца сняла. Сразу к врачу - он мне Тигофаст. Выпила на ночь - утром уже ничего нет. Слава Богу! Продолжаю пить, ещё 7 дней (по инструкции доктора), но уже ничего не беспокоит)

Отличное средство.

Костя Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Мне помогает. Аллергия на пыльцу ольхи. Во время приема практически не ощущаю симптомов. Без него и при приеме других средств: зудят глаза, чихаю страшно, отекают бронхи... ужас короче. Мне помогает. Аллергия на пыльцу ольхи. Во время приема практически не ощущаю симптомов. Без него и при приеме других средств: зудят глаза, чихаю страшно, отекают бронхи... ужас короче.

Деньги на ветер

Гость (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
7 дней пью этот тигофаст-результат - ноль! Кожная аллергия. Думайте сами. 7 дней пью этот тигофаст-результат - ноль! Кожная аллергия. Думайте сами.

Пустышка

Гость (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Абсолютно никакого эффекта. Ни через час, ни через три. НИКОГДА. Просто выброшеные деньги и день. Абсолютно никакого эффекта. Ни через час, ни через три. НИКОГДА. Просто выброшеные деньги и день.

антиаллергенное средство Тигофаст

Антон Отзыв написан 1 июня, 2017 год
В сезон цветения различных растений, все кто страдают аллергией ищут самые эффективные препараты защиты от симптомов.
Я пользуюсь Тигофастом так как из многих препаратов, он помогает мне лучше всего.
В его составе активное вещество фексофенадин, который играет роль блокиратора гистаминовых Н1-рецепторов.
Он очень быстро действует и эффект проявляется уже на протяжении часа, после того как принял лекарство. Держит 24 часа. Не вызывает привыкания.

Тигофаст

Тигофаст - это лекарство, способствующее появлению и проявлению аллергических симптомов.
Используют, чтобы лечить аллергический ринит в весенний период цветения и от хронической крапивницы. В составе лекарственного средства находится компонент фексофенадин...

Аллергия

• "Пани Аптека" - интернет-аптека

• 137.96 грн. Тигофаст табл. п/о 120мг №30
    • 193.7 грн. Тигофаст табл. п/о 180мг №30
  • Служба доставки лекарств PharmaLad

• 164.4 грн. ТИГОФАСТ (Фексофенадин) / TIGOFAST табл. п/плен. оболочкой 120 мг блистер, 30 шт.
    • 231.49 грн. ТИГОФАСТ (Фексофенадин) / TIGOFAST табл. п/плен. оболочкой 180 мг, 30 шт.
  • Аптекарь

• 150.48 грн. Тигофаст таб. 120мг №30