TIGER CAMP детский спортивный лагерь

camp-tiger.com
5.0
1 отзыв / 160 просмотров
TIGER CAMP детский спортивный лагерь
TIGER CAMP - мультиспортивный детский лагерь, расположенный в 20 км от Киева в живописном месте на берегу речки Десна. Современный коттеджный комплекс приглашает к себе детей на летние каникулы. Ежедневная программа лагеря насыщенная и направлена на физическое развитие детей, оздоровление, воспитание командного духа и взаимной поддержки, умение добиваться своей цели. Подарите детям незабываемые эмоции и новые победы.

Спортивный лагерь для детей за городом

Рита Рита 13 июня, 2020 год
Это лето не такое как всегда. Карантин ежедневно вносит коррективы в наши планы и казалось, что вот-вот все закончится, но нет, пока все неизменно. Приходится подстраиваться под нынешние условия, думать о безопасности детей и их оздоровлении. Пока не могу решиться отправить ребенка далеко в лагерь, поэтому приняли с муже решение отвести сына в спортивный лагерь TIGER CAMP под Киевом.
Почитала... Читать отзыв
Почитала об этом комплексе и меня полностью устроили в первую очередь условия проживания, питания, безопасности, а также интересная спортивная программа. Сын непоседа, поэтому будет куда девать энергию целыми дня) Тренерский состав отличный, имеет много положительных отзывов и у меня нет сомнений, что отдых понравится ребенку. В любом случае, лагерь рядом и я всегда смогу проведать своего сына)