Не возвращают деньги за авиабилет - Отзывы о Tickets.ua

Tickets.ua
Отзыв написан вторник, 12 октября 4 просмотра
Месяц назад купил билет на самолет, перевозчик отменяет рейс, возврата средств нет.
Номер брони BX9RWOPD
Совет всем берите билеты через авиакомпании, посредники работают очень странно

Ответ представителя Tickets.ua среда, 13 октября
Здравствуйте, Роман!

Хотим сообщить, что наши сотрудники обработали запрос на возврат и аннулировали билеты по Вашему заказу. После чего, 01.10.2021 мы создали заявку в журнале возвратов. На данный момент мы ожидаем проведения взаиморасчета со стороны авиакомпании. Как только взаиморасчет будет проведен, будет проведен и возврат средств со стороны нашего агентства. Об этом мы также Вас проинформируем по электронной почте. Просим ожидать от нас письма.
Роман среда, 20 октября
Буду в комментариях вести хронометраж времени понедельно:

Закончилась 4 неделя после отмены рейса - денег пока нет.

Сроков тоже нет

Ждем!
Роман пятница, 15 октября
Спасибо за ответ!

Но дело в том, что авиакомпания говорит, что деньги вам перечислены.

В любом случае, вы бы сделали какие-то резервы для таких случаев. Не понятно, почему конечный потребитель несет все риски и неудобства.

Tickets.ua
Tickets.ua - помощь в оптимальном выборе всех составляющих путешествия, сервис предоставляет возможность выбирать из максимального количества провайдеров, обеспечивает прозрачное сравнение цен и заботится о поддержке пользователей на каждом этапе путешествия.

Адрес: Львов, ул. Шевченко, 111А
Телефон: +38 (044) 502-74-38