Бессовестные перевозчики! - Отзывы о Tickets.ua

Tickets.ua
Отзыв написан понедельник, 11 октября 11 просмотров
Купила билеты Одессы -Киев-Одесса - дальше из Киева была завязана четко по времени транзитом в другой город.
Перевозчик отменил рейс! Не уведомления,ни телефонного звонка за сутки(как обещали) не было и в помине! Девочки -операторы из компании перевозчика заверили меня в том, что Я САМА должна была им звонить и спрашивать информацию о рейсе!И, скорее всего, у меня есть уведомление об отмене! Его не было - я смотрю регулярно почту и СМС!
Дальше- больше- тот же перевозчик (СПД Калещук К.А. ) на обратном моем пути из Киева в Одессу в 10 утра уверяет меня в том, что рейс - в силе и в 15.00 я уеду в Одессу. Но!!! внимание! в 14 часа,когда я перезвонила узнать марку автобуса и гос.номер меня уведомили, что рейс был ДАВНЫМ_ДАВНО отменен!!!
С таким неуважением к клиенту и обманом я не сталкивалась никогда в жизни.
Очень рекомендую Руководству Компании Тикетс ЮА не заключать более договоров с этим перевозчиком!
Сотрудничая с такими недобросовестными людьми ваша Компания наживает себе плохую репутацию
Прошу вернуть мне деньги за купленные билеты.
Заказ № YFT7CHAJ2U- сумма 330 грн (21.09.2021 15:31)
Заказ № H87GEYCJQR-сумма 330 грн(07.09.2021 15:12)

Ответ представителя Tickets.ua вторник, 12 октября
Здравствуйте, Ольга!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими трудностями.

Ваши заказы уже были аннулированы в нашей системе. Денежные средства будут возвращены на счёт, с которого была оплата, в ближайшее время. Просим Вас ожидать ответ!

Tickets.ua
Tickets.ua - помощь в оптимальном выборе всех составляющих путешествия, сервис предоставляет возможность выбирать из максимального количества провайдеров, обеспечивает прозрачное сравнение цен и заботится о поддержке пользователей на каждом этапе путешествия.

Адрес: Львов, ул. Шевченко, 111А
Телефон: +38 (044) 502-74-38