Возврат средств, нарушение договора оферты - Отзывы о Tickets.ua

Tickets.ua
Отзыв написан четверг, 26 марта 17 просмотров
Заявка на возврат отправлена 09.03.2020 по причине отмены/задержки рейса (вылет был 22.03.20, один из стыковочных рейсов был отменен.) Рассмотрена заявка и получен ответ на нее 25.03.20. По договору оферты рассмотрение в течении 72 часов, т.е. ответ должен был быть 12.03.20. В возврате отказале, при этом переслали ответ перевозчика в котором предложено об поменять билет или создать заявку на возврат по причине отмены рейса! т.е моя завка не была предьявлена как возврат в связи с отменой рейса? информации никакой не дают, отписываются только о том как они сожалеют и делают все возможное. никому не рекомендую с ними работать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не исполняют свои обязательства по договору оферты, нарушают усовия договора

Ответ представителя Tickets.ua суббота, 28 марта
Здравствуйте, Наталья. Уточните, пожалуйста, номер Вашего бронирования, номер билета, контактный номер телефона либо адрес электронной почты, которые указывались при создании заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Ваше бронирование в системе и провести детальный анализ описанной Вами ситуации.
С целью обезопасить Ваши персональные данные, у Вас есть возможность отправить запрашиваемую информацию письмом на наш электронный адрес [email protected].

Tickets.ua
Tickets.ua - помощь в оптимальном выборе всех составляющих путешествия, сервис предоставляет возможность выбирать из максимального количества провайдеров, обеспечивает прозрачное сравнение цен и заботится о поддержке пользователей на каждом этапе путешествия.

Адрес: Львов, ул. Шевченко, 111А
Телефон: +38 (044) 502-74-38