Tickets.ua отзывы

Львов, ул. Шевченко, 111А
Отзывы клиентов и пользователей
812 отзывов / 88342 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Планировать поездки стало намного проще, все оформление занимает от силы пару минут

Єва Єва 7 мин 2 сек назад
Последние лет 5 пользуюсь сервисом tickets.ua для заказа билетов по Украине и за границу. Планировать поездки стало намного проще, так как можно сразу забронировать отель и перелет. , подтверждение приходит на почту. Цены отличные, если заранее заказывать, можно хорошо сэкономить.

Обманщики!

Елена Елена воскресенье, 29 ноября
Никогда не покупайте билеты через Tickets.ua! Обман, недобросовестность и затягивание времени!!!
Билеты покупали год назад, ещё в ноябре 2019 на май 2020 на 6 человек, сумма приличная. Начиная с апреля пыталась вернуть деньги, отказали. Подавала 7 раз заявки на изменение дат - каждый раз тоже приходил отказ спустя неделю, а это все время ожидания. В конце июня оформила, как мне посоветовали работники тикетс уа, очередную заявку на электронный ваучер, которая должна 100% дать результат. И вот пошел шестой месяц ожидания, а результата все нет!
В начале они ссылались, на задержки от авиакомпании, потом просто перестали отвечать на мои письма и брать трубку, когда я звоню. Набирали с телефона мужа, спустя минуты три ожидания, дозванивались до оператора, который говорил, что сейчас не готов ответить ничего по нашему вопросу и наберёт в течении получаса, никто естественно больше не перезванивал!!!
Ужасная компания!!!

все быстро и понятно

Элла Элла пятница, 27 ноября
Научила родителей пользоваться tickets.ua, теперь билеты на автобус они берут только там. Даже пожилому человеку легко сориентироваться на сайте, достаточно один раз зарегистрироваться, а потом все поездки сохраняются в истории. Оплата банковской картой, билет приходит на электронную почту, все быстро и понятно.

помогли исправить ошибку ,за что им огромное спасибо

Милена Милена четверг, 26 ноября
Возили сына из Одессы в Киев на соревнования, муж сказал билеты на tickets.ua заказывать. Я торопилась и допустила опечатку в имени, заметила уже после прихода письма на почту. Запаниковала, позвонила оператору, мне все быстренько исправили и поездка все-таки состоялась)

Не покупайте Авиабилеты через приложение Privat24

Денис Денис четверг, 26 ноября
Не покупайте Авиабилеты через приложение Privat24, объясняю почему: Купил авиабилеты в Приват24, а они приобретают авиабилеты через своего так называемого провайдера (посредника) teckets.ua. В период первой волны коронавируса рейс был отменён, я подал заявку на возврат денег, жду уже почти год. На самом деле посредник tickets.ua не спешит с возвратом денежных средств и ссылается на свой сервис tickets.flyhelp.ua по возрасту... Читать отзыв Не покупайте Авиабилеты через приложение Privat24, объясняю почему: Купил авиабилеты в Приват24, а они приобретают авиабилеты через своего так называемого провайдера (посредника) teckets.ua. В период первой волны коронавируса рейс был отменён, я подал заявку на возврат денег, жду уже почти год. На самом деле посредник tickets.ua не спешит с возвратом денежных средств и ссылается на свой сервис tickets.flyhelp.ua по возрасту денег с авиакомпаний за отменённые авбилеты и просят вознаграждение 30% от стоимости билетов. Вот так и зарабатываю на нас: privat24.ua; tickets.ua и tickets.flyhelp.ua.
Прошу компетентные органы взять это во внимание

Тикетс юа выбрала по отзывам пользователей в сети, с тех пор ни разу не пожалела

Ольга Частякова Ольга Частякова четверг, 26 ноября
Всегда беру билеты с гарантией полного возврата. Так получается немного дороже, но зато я на 100% уверена, что при отмене поездки мои деньги вернутся. Так и получилось весной в начале карантина, когда сорвался отпуск в Турции.

Мошенники!

Кристина Кристина среда, 25 ноября
Не раз покупала билеты все было хорошо. И вот я снова собралась лететь купила билет до Минска. через 2 дня должна была лететь. Как раз там шли митинги, но билеты продавали. Мне пришло письмо, что отмена рейса. Написала сказали ждать 3 месяца на возврат и вот пришло письмо что не хотят отправлять деньги так как был выписан бумажный билет. Это... Читать отзыв Не раз покупала билеты все было хорошо. И вот я снова собралась лететь купила билет до Минска. через 2 дня должна была лететь. Как раз там шли митинги, но билеты продавали. Мне пришло письмо, что отмена рейса. Написала сказали ждать 3 месяца на возврат и вот пришло письмо что не хотят отправлять деньги так как был выписан бумажный билет. Это как? Хотя покупала я через сайт и он электронный!!!! Написала им опять и теперь полный игнор!! Если вы думаете, что корона вы можете теперь людей обманывать. Вы показали своё лицо теперь можете подавиться моими деньгами. И людей сколько вы обманули. Ни в коем случае не покупайте билеты. Берегите нервы и деньги!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Очень удобный сайт, заказ занимает минимум времени

Олеся Курагина Олеся Курагина вторник, 24 ноября
Сама живу в Херсоне, родители в Киеве. Периодически заказываю для них через сайт Tickets ua билеты - очень удобно, им не нужно переживать, что-то искать, и у меня все это занимает минимум времени. Подписана на рассылку, поэтому обо всех скидках и акциях всегда знаю - родители пенсионеры, к работы не привязаны, поэтому многие горящие предложения для них подходят. Так уже... Читать отзыв Сама живу в Херсоне, родители в Киеве. Периодически заказываю для них через сайт Tickets ua билеты - очень удобно, им не нужно переживать, что-то искать, и у меня все это занимает минимум времени. Подписана на рассылку, поэтому обо всех скидках и акциях всегда знаю - родители пенсионеры, к работы не привязаны, поэтому многие горящие предложения для них подходят. Так уже в Афины в прошлом году слетали. В это не получилось пока из-за короны, но надеюсь, скоро все уляжется.

авиабилеты

lvlind lvlind вторник, 24 ноября
Купили билеты заранее, covid все испортил, но ничего не отчаиваемся, сделал заявку на возврат средств.
Ждал ответа 5 месцев, при этом написал параллельно в саму авиакомпанию, где сказали обращаться за "промокодом" в tickets. В результате, промокода не дали, сказали , что можно перенести пропущеный рейс на другую дату, подав заявку. А теперь "второй акт марлезонского балета" - tickets хочет, чтобы я им доплатил 15% от общей стоимости билетов за перенос даты.
Браво ребята, такого цинизма еще не видел
Думаю пообщаемся в суде

Не разочаровали

Марат Заветный Марат Заветный понедельник, 23 ноября
Говорят, что друзья в беде познаются. Я скажу так - компании познаются в случае форс-мажоров. До пандемии я умудрился забронировать два отпуска - один на начало лета, второй на конец лета. Купил билеты, отели, экскурсии забронировал, в общем, от и до. Первый отпуск бронировала подруга через свои "каналы" - возврата денег ждем до сих пор. Билеты, отели для второго отпуска... Читать отзыв Говорят, что друзья в беде познаются. Я скажу так - компании познаются в случае форс-мажоров. До пандемии я умудрился забронировать два отпуска - один на начало лета, второй на конец лета. Купил билеты, отели, экскурсии забронировал, в общем, от и до. Первый отпуск бронировала подруга через свои "каналы" - возврата денег ждем до сих пор. Билеты, отели для второго отпуска покупал я - через Тикетс юа, на прошлой неделе вернули все деньги. Тоже, конечно, долго возвращали, но результат - главное.

Тупо прокинули

Гость Гость понедельник, 23 ноября
Специально затянули рассмотрение моей заявки (подала ее вовремя), чтобы она считалась просроченной. Я потеряла больше 20000 грн. Не пользуйтесь этим сервисом.

Не возвращают деньги в установленные сроки

Белик Татьяна Белик Татьяна суббота, 21 ноября
Не возвращают деньги в установленные сроки, списывают все на пандемию и загруженность,но сами же указали возврат от 1-10 банковских дней. Система возврата и банковская система автоматически работают. Какая пандемия? Проварачивать чужие деньги,вот какая у них пандемия

нравится сервис,частенько предлагают билеты по смешным ценам)

Митя Митя суббота, 21 ноября
Я с помощью сервиса Тикетс юа побывал уже в нескольких странах, в которых не планировал. Иногда предлагают билеты по смешным ценам - я давно уже подписан на этот сервис, и обо всех выгодных предложениях узнаю одним из первых. Если вы не привязаны к датам и месту отдыха, подписывайтесь на рассылку, удивитесь какие бывают варианты иногда)

вернули все,не быстро,но вернули)

Лена Лена пятница, 20 ноября
Весной заказывала билеты на отдых, но не решились из-за ковида лететь. Написала в поддержку Tickets kz, чтобы вернули деньги. Предупредили, что быстро не получится, но в отказ не пошли. Деньги пришли где-то в середине июня, с моего обращения получилось месяца 1,5.

Возврат денег

Елена Елена пятница, 20 ноября
Добрый день. Я постоянно беру билеты через этот сайт, все было хорошо, но так получилось, что пришлось возвратить билет и взять новый на другую дату. Но денег до сих пор не вижу. Прошу ответить и вернуть. Иначе я больше не буду пользоваться этой службой. Надеюсь, будет решено положительно.

Аферисты. Возврата нет.

Оксана Ткаченко Оксана Ткаченко пятница, 20 ноября
Жду 4 месяца денеги за возвращеный билет.совести вам где-то бы приобрести. Пусть по вашим делам и воздастся.

Сервис порадовал

Артем Артем четверг, 19 ноября
Я уже много лет путешествую, но месяц назад впервые пришлось менять билет - не успевал по работе на рейс. Были, конечно, опасения, пройдет ли все гладко, хоть билет и был возвратный. Покупал через сервис Тикетс юа, обратился в службу поддержки - сразу сказали, что и куда писать, забронировали билет на другой рейс - без задержек, бюрократии, штрафных санкций. Сервис порадовал.

Жду 9 месяц возврат денег!

Сергей Сергей четверг, 19 ноября
Улетели в марте на отдых в Индонезию, застряли на карантин на 4 месяца. Естественно ещё в марте рейсы обратные были отменены.В марте!
Сейчас конец ноября, морозятся и не возвращают деньги!
Куда жаловаться?!!
Недостатки:
  1. Долгие ответы
  2. Отсутствие конкретики
  3. Ответы по шаблонам
  4. Неуважение к клиентам

Не возвращают деньги

Инна Инна четверг, 19 ноября
Здравствуйте!
Дополняю свой отзыв от 7 сентября 2020 о невозвращении денег!!!!
Прошло 2,5 месяцев и все на что сподобилась ШАРАШКОНТОРА мошенников это попытаться украсть мои деньги.
ОБЪЯСНЯЮ вкратце: из 5740 грн они решили, что могут вернуть мне 828 грн!!!!
Детали расчета:
Стоимость билета: 5740 UAH
Штраф: 0 UAH
Тариф, не подлежащий возврату: 4362 UAH
Таксы, не подлежащие... Читать отзыв
Здравствуйте!
Дополняю свой отзыв от 7 сентября 2020 о невозвращении денег!!!!
ОБЪЯСНЯЮ вкратце: из 5740 грн они решили, что могут вернуть мне 828 грн!!!!

Детали расчета:
Стоимость билета: 5740 UAH
Штраф: 0 UAH
Тариф, не подлежащий возврату: 4362 UAH
Таксы, не подлежащие возврату: 0 UAH
Сервисный сбор: 550 UAH
Другие наценки: 16 UAH

Аннулирование билета будет проведено только после подтверждения суммы возврата в разделе «Мой билет» – «Авиабилеты» – «Бронь №» – «Редактирование заказа» – «Запрос на возврат».

Пожалуйста, подтвердите свое согласие с возвратом до 2020-11-19 23:00:00.

По истечении срока подтверждения необходимо создать новый запрос на возврат.

Внимание! Сумма возврата рассчитывается по курсу на день создания пассажиром заявки на возврат.

Итак, ребята, по итогу бесед с юристами могу порекомендовать то, что делала я и буду продолжать делать, пока эти Ворюги не отдадут мои деньги в полном объёме:
- обращение в https://avia.gov.ua/ - все контакты на сайте
Місцезнаходження: 01135, м. Київ, проспект Перемоги, 14
Тел.: +38 044 351 56 92
Адреса електронної пошти: [email protected]

Лучше письмом, заказным, я пишу и в электронном формате, и заказным. Все уведомления и ответы сохраняем!!!
- обращение службу прав потребителей [email protected] в любом письменном формате
Привожу пример обращения:

ЗВЕРНЕННЯ
щодо порушення авіакомпанією Tickles UA
Авіаційних правил України
І. ВСТУП
1. Користуючись нагодою, висловлюємо Вам свою повагу та на підставі ст. 101 Повітряного кодексу України («ПК України») подаємо це Звернення щодо порушення авіакомпанією XXX («XXX», «Авіакомпанія») Авіаційних правил України «Правила повітряних перевезень та обслуговування пасажирів і багажу», затверджених наказом Державної авіаційної служби України № 1239 від 26.11.2018 («Авіаційні правила»).

ІІ. ОБСТАВИНИ
Ваша дата предбання бiлетів на офіційному веб-сайті XXX Пасажири придбали 2 квитки за маршрутом XZZ, рейс …, відправлення ...... року о …, прибуття ....... о … та за зворотним маршрутом ZZX, рейс …., відправлення .... року о …, прибуття о …. Номер бронювання – ZZXYYZ.
4. Вартість кожного квитка становить /// грн. Обидва квитки на суму //// грн. були сплачені кредитною карткою, про що зазначено в маршрут-квитанціях.
5. 27 березня 2020 року ( приклад умовний) XXX із електронної адреси /// повідомило Пасажирів, що рейси … та … скасовано. XXX запропонувало Пасажирам два варіанти:
a. провести зміни в авіаквитках, заповнивши форму зворотного зв’язку на сайті XXX, як тільки Пасажири оберуть зручні дати для своєї подорожі;
b. надіслати запит XXX на списання сплачених коштів на електронний ваучер, за допомогою якого Пасажири зможуть оформити нові квитки на сайті XXX протягом року.
6. Ваша дата
Пасажири через офіційний веб-сайт XXX звернулися із претензією щодо повернення коштів. XXX з електронної адреси /// повідомила Пасажирів, що їхні претензії зареєстровано за номерами 2020/04.2-… та 2020/04.2-…...(тут мають бути Ваші дані)
7. Ваша дата року з електронної адреси /// XXX повідомила Пасажирів, що повернення коштів буде здійснено протягом 90 днів.
ІІІ. АВІАКОМПАНІЯ ЗОБОВ’ЯЗАНА БУЛА ЗАПРОПОНУВАТИ ПАСАЖИРАМ ВІДШКОДУВАННЯ ВАРТОСТІ ПЕРЕВЕЗЕННЯ
8. XXX є юридичною особою за законодавством України, що здійснює регулярні перевезення з/до України.
9. Авіаційні правила України є обов'язковими для авіаперевізників, які здійснюють будь-які міжнародні чи внутрішні перевезення пасажирів та/або багажу за винагороду або безкоштовно з/до аеропортів, розташованих на території України, а також для пасажирів цих

авіаперевізників (п.1 глави 1 розділу ІІ Авіаційних правил).
10. У разі скасування рейсу пасажирам має бути запропоновано обслуговування відповідно до пункту 2 глави 2 розділу XV Авіаційних правил та компенсацію відповідно до пунктів 5, 6 глави 2 розділу XV Авіаційних правил (п.1 глави 3 розділу XV Авіаційних правил).
11. Обслуговування передбачає обов’язок перевізника запропонувати пасажиру на вибір:

авіаперевізників (п.1 глави 1 розділу ІІ Авіаційних правил).

- відшкодування вартості повітряного перевезення впродовж семи днів, яке має бути виплачене готівкою, електронним банківським переказом, банківськими дорученнями або банківськими чеками чи (за наявності засвідченої у письмовій формі згоди пасажира) у вигляді дорожніх чеків та/або інших послуг, повної вартості квитка за ціною, за якою його придбано, за невикористану частину квитка та за використані частину або частини квитка, якщо рейс більше не задовольняє потреби пасажира, а також забезпечити (за потреби) зворотний рейс до початкового пункту відправлення за першої можливості;
- зміну маршруту, яка має здійснюватися за відповідних транспортних умов: до кінцевого пункту призначення - за першої можливості чи до кінцевого пункту призначення - у пізніший час за бажанням пасажира та за умови наявності вільних місць (п.2 глави 2 розділу XV Авіаційних правил).
12. Таким чином XXX в обов’язковому порядку повинна була запропонувати Пасажирам на вибір перебронювання квитків на інші дати або відшкодування вартості повітряного перевезення впродовж 7 днів.
13. Списання сплачених коштів на електронний ваучер як спосіб відшкодування вартості квитків може бути застосоване лише за наявності засвідченої у письмовій формі згоди пасажира, як це передбачено пунктом 2 глави 2 розділу XV Авіаційних правил.

ІІІ ВИМОГИ

У зв’язку з викладеним я вимагаю негайного повернення коштів за невикористані авіаквитки у безготівковій формі на реквізити, з яких здійснена оплата цих авіаквитків.

И безусловно обращение во все медиа, благо их странице есть во всех соцсетях!

Спасибо за внимание! Может кому-то пригодится)))) и да, буду благодарна за любые конструктивные предложения, может кто-то знает ещё какие-то способы воздействия!
И да, ребятки - менеджеры тикетса, не утруждайтесь комментировать мой отзыв, выгораживая своих боссов. Почитайте лучше законодательную базу!

Ничего плохого сказать не могу

Алла Алла среда, 18 ноября
Была ситуация с билетами на tickets ua, когда сайт глюканул и деньги снялись, а билеты на поезд при этом не прошли. Стреманулась сильно, начала звонить - думала кучу времени потеряю, но вопрос решили быстро, деньги вернулись, новые билеты забронировались. Ничего плохого сказать не могу.

Нет возврата денег. Компания мошенники

Дмитрий Дмитрий среда, 18 ноября
Бронь № 129213414 компания не смогла выкупить билет, возврата денег так же нет. Дозвонится можно с другого телефона на что вы услышите точно такую же сказку как говорили вам до этого. Бегите от этой компании.

Деньги жду четвёртый месяц.

Гость Гость вторник, 17 ноября
Из-за пандемии и закрытых границ , тур агентство отменил тур по Европе.Естесственно, билеты пришлось сдавать.Сдала ж.д. билеты 13 августа. До сегодняшнего дня деньги не вернули, а сегодня уже 17 ноября.

Все деньги вернули

Инна Инна понедельник, 16 ноября
Очень сильно стрессанула с билетами на карантине, у меня аж две поездки на весну было запланировано. Но спасибо тикетс юа не подвели. Поддержка работает как в швейцарском банке. Быстро, четко, по делу. Да, я в курсе что все зависит от перевозчика, но сама бы я фиг разобралась как это сделать. Деньги вернулись на карту в полном объеме, правда через пару... Читать отзыв Очень сильно стрессанула с билетами на карантине, у меня аж две поездки на весну было запланировано. Но спасибо тикетс юа не подвели. Поддержка работает как в швейцарском банке. Быстро, четко, по делу. Да, я в курсе что все зависит от перевозчика, но сама бы я фиг разобралась как это сделать. Деньги вернулись на карту в полном объеме, правда через пару месяцев, но все же.

Спасибо службе поддержки тикетс

Яна Яна четверг, 12 ноября
Я человек-успех - купила себе и детям на тикетс юа билеты во Франковск на август и мужу по работе в Луцк. Тут хоп, красная зона, поезда не останавливаются на станциях и вот это все. Состояние шоковое конечно. Начала звонить, дозвонилась быстро. Билеты объяснили как поменять. Моя поездка получается полностью отменилась, а муж поехал, но с пересадками. Спасибо службе поддержки тикетс,... Читать отзыв Я человек-успех - купила себе и детям на тикетс юа билеты во Франковск на август и мужу по работе в Луцк. Тут хоп, красная зона, поезда не останавливаются на станциях и вот это все. Состояние шоковое конечно. Начала звонить, дозвонилась быстро. Билеты объяснили как поменять. Моя поездка получается полностью отменилась, а муж поехал, но с пересадками. Спасибо службе поддержки тикетс, ничего не потеряли по деньгам.

Издевательство

Алексей Алексей среда, 11 ноября
Крайне не рекомендую пользоваться услугами этого сервиса. Моя ситуация: 8 месяцев нервотрёпки и траты времени, а за это время:
20 обращений в фейсбуке
Несколько десятков неотвеченных звонков из которых большинство просто вися на линии ожидая оператора
24 email'a
В каждом из этих обращений мне давали понять что что-то вернут и я смогу все перебронировать

Оплатил а билета нет

Геннадий Геннадий четверг, 5 ноября
Оплатил перелет Харьков - Киев и обратно. Улетел в Киев. Вечером назад, а меня в списках на посадку нет. Звоните в Тикетс. Звоню, с третьего раза после очередных 20 минут слушанья музыки и купленного мной билета отвечают. "Сейчас разберемся". И опять на 30 минут. Уже в самолёте звонок, " извините, по техническим причинам билет не был оформлен, можем вернуть деньги"... Читать отзыв Оплатил перелет Харьков - Киев и обратно. Улетел в Киев. Вечером назад, а меня в списках на посадку нет. Звоните в Тикетс. Звоню, с третьего раза после очередных 20 минут слушанья музыки и купленного мной билета отвечают. "Сейчас разберемся". И опять на 30 минут. Уже в самолёте звонок, " извините, по техническим причинам билет не был оформлен, можем вернуть деньги" кон. Ченн.ые.му. Ди. Лы

НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!!

Гость Гость 31 октября, 2020 год
Полгода назад авиа рейс не состоялся 5000 грн, не вернули до сих пор!!! \На все запросы и звонки ответ один ждите!!

Возврат средств.

Гость Гость 30 октября, 2020 год
АК мне объяснила, что Тикетс оформлял бронь через свою почту! Поэтому и мой бланк на возврат средств не принимают и информация недействительна!

Возврат средств

Гость Гость 30 октября, 2020 год
Всем доброго дня. Ребята, подскажите, как отказаться от предложенных ваучеров на смешные суммы и вернуть средства в полном объеме за билеты? Может кто знает, по какой ссылке обратиться к Rynair? То, что мне предоставили в Тикетс-ссылка уже недействительная, делаю попытки несколько дней подряд. Но в самом первом сообщении , при оформлении бланка по этой же ссылке, появилось окно: " На... Читать отзыв Всем доброго дня. Ребята, подскажите, как отказаться от предложенных ваучеров на смешные суммы и вернуть средства в полном объеме за билеты? Может кто знает, по какой ссылке обратиться к Rynair? То, что мне предоставили в Тикетс-ссылка уже недействительная, делаю попытки несколько дней подряд. Но в самом первом сообщении , при оформлении бланка по этой же ссылке, появилось окно: " На жаль, зазначена інформація не відповідає тій, яку було вказано під час бронювання"
Сейчас преставители Тикетс не отвечают.
Ранее, при обращении в АК напрямую, ответ был таков:" Ваш посредник при оформлении брони ее сменил"
Мою бронь АК не находит...( Очень печальна вся эта история, добиваюсь 8-й месяц подряд.

Возврат средств.

Гость Гость 26 октября, 2020 год
Здравствуйте, помогите, пжл, разобраться, прошло 7 месяцев от моего обращения и написания заявления по поводу возврата денег за неиспользованные билеты в связи с пандемией. Совсем недавно был ответ на почту , что за один сегмент одна из авиакомпаний вернула средства, на второй день деньги поступили на карту-это приятно, хотя сумма совсем неутешная , потрачено гораздо больше и... Читать отзыв Здравствуйте, помогите, пжл, разобраться, прошло 7 месяцев от моего обращения и написания заявления по поводу возврата денег за неиспользованные билеты в связи с пандемией. Совсем недавно был ответ на почту , что за один сегмент одна из авиакомпаний вернула средства, на второй день деньги поступили на карту-это приятно, хотя сумма совсем неутешная , потрачено гораздо больше и понятно, что потерялись деньги за комиссионный сбор...но АК Rynair возместила ваучерами совсем на небольшие суммы. Представители Тикетс предоставили ссылку, по которой можно запросить возврат денег. Обратилась сразу же в АК, но ответ был таков, что мою бронь не могут найти, так как посредник менял ее для компании , когда передавал данные... теперь пишу на почту Тикетс, но уже не отвечают.
Tickets.ua
Tickets.ua - помощь в оптимальном выборе всех составляющих путешествия, сервис предоставляет возможность выбирать из максимального количества провайдеров, обеспечивает прозрачное сравнение цен и заботится о поддержке пользователей на каждом этапе путешествия.

Адрес: Львов, ул. Шевченко, 111А
Телефон: +38 (044) 502-74-38