Tickets.ua отзывы

Tickets.ua
471 отзыв / 65842 просмотра

Рекомендуем!

Кирилл Савченко Отзыв написан 5 часов 22 мин назад
О сервисе сложились только приятные впечатления. Совершили уже больше 10 полетов - сервис ни разу не подвел, все на уровне. О сервисе сложились только приятные впечатления. Совершили уже больше 10 полетов - сервис ни разу не подвел, все на уровне.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 1 час 45 мин назад
Здравствуйте, Кирилл!
Благодарим Вас за отзыв. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сделать поиск и покупку билетов максимально быстрыми, удобными и доступными.
Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и обоюдно плодотворным. До новых заказов!

Отзыв о тикетс .юа

Виктория Раевская Отзыв написан 8 часов 54 мин назад
Заказали билет,получили посадочные билеты.Узнала у людей о онлайн регистрации,заметьте,не у оператора,хотя и говорила,что первый раз заказываю билеты через интернет.Звоню опять за 30 часов до вылета,спрашиваю о онлайн регистрации..на что мне отвечают,что Я заказала эту услугу.Приехав в аэропорт,плачу дополнительные деньги за регистрацию Денег не жаль,но почему доступно не объяснить человеку,который пользуется этой услугой в первый раз???? Заказали билет,получили посадочные билеты.Узнала у людей о онлайн регистрации,заметьте,не у оператора,хотя и говорила,что первый раз заказываю билеты через интернет.Звоню опять за 30 часов до вылета,спрашиваю о онлайн регистрации..на что мне отвечают,что Я заказала эту услугу.Приехав в аэропорт,плачу дополнительные деньги за регистрацию Денег не жаль,но почему доступно не объяснить человеку,который пользуется этой услугой в первый раз????
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 6 часов 13 мин назад
Здравствуйте, Виктория!

Будем благодарны, если Вы сможете уточнить номер бронирования, номер телефона или адрес электронной почты, которые указывались при создании заказа. Так, у нас будет возможность идентифицировать Ваше бронирование в системе и проверить описанную ситуацию.

Мы сделаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки решить вопрос и изменить Ваше мнение о работе агентства. Наша команда всегда прилагает максимальные усилия для достижения позитивного результата и старается оказать клиентам всю необходимую помощь.

Покупка авиабилетов

Александр Отзыв написан четверг, 7 ноября
Сервис нормальный, убедился в этом на личном опыте. Есть свои недостатки, но на фоне других сайтов предпочитаю пользоваться именно Tickets.ua. Сервис нормальный, убедился в этом на личном опыте. Есть свои недостатки, но на фоне других сайтов предпочитаю пользоваться именно Tickets.ua.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua четверг, 7 ноября
Добрый вечер, Александр!
Нам приятно читать такие фидбеки.

Надеемся, Вы ещё не раз воспользуетесь предложениями и услугами нашего сервиса!

Підтримка клієнтів

Аліна Отзыв написан вторник, 5 ноября
Зробила помилку при оформленні замовлення, а при спробі анулювання вискакувала помилка. Написала співробітникам - допомогли розібратися і все виправити. Дякую за обслуговування! Зробила помилку при оформленні замовлення, а при спробі анулювання вискакувала помилка. Написала співробітникам - допомогли розібратися і все виправити. Дякую за обслуговування!
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua вторник, 5 ноября
Аліно, у свою чергу хочемо подякувати Вам за те, що обрали нас і скористалися послугами компанії.

Будемо раді бачити Вас серед наших постійних клієнтів!

Про сервис тикетс

Марина Отзыв написан вторник, 5 ноября
С 24 октября еще не вернули деньги за ж/д билеты, заказ 19642500, хотя на сайте указзан срок возврата 5 рабочих дней. Всегда покупала билеты только на тикетс, а когда столкнулась с возвратом была очень разочарована. На письмо электронной почты мне не ответили по поводу возврата денег С 24 октября еще не вернули деньги за ж/д билеты, заказ 19642500, хотя на сайте указзан срок возврата 5 рабочих дней. Всегда покупала билеты только на тикетс, а когда столкнулась с возвратом была очень разочарована. На письмо электронной почты мне не ответили по поводу возврата денег
Достоинства:
  1. Удобно покупать билеты, бонусная программа
Недостатки:
  1. Возврат средств за билеты производят очень долго и неизвестно вернут ли вообще
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua вторник, 5 ноября
Здравствуйте, Марина! Нам удалось идентифицировать Ваше обращение в системе и видим, что сотрудники предоставили Вам ответ, касательно возврата средств по Вашему бронированию.
Видим, что запрос на предоставление деталей транзакции, подтверждающие возврат средств с нашей стороны, был передан в финансовый отдел. По факту получения ответа мы перенаправим Вам всю информацию на электронный адрес.

сервіс тримає високу планку

марiя Отзыв написан понедельник, 4 ноября
дуже крутий і потрібний сервіс. коли купуєш квитки заздалегідь іноді буває важко знайти потрібний рейс, доводиться моніторити сайти а/к, а тут все в одному місці, відразу видно всі дати, додаткові опції і ціни дуже крутий і потрібний сервіс. коли купуєш квитки заздалегідь іноді буває важко знайти потрібний рейс, доводиться моніторити сайти а/к, а тут все в одному місці, відразу видно всі дати, додаткові опції і ціни
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua понедельник, 4 ноября
Маріє, вдячні за фідбек.
Сподіваємося на подальшу співпрацю і що в майбутньому наш сервіс буде приносити Вам виключно позитивний досвід користування!

Делюсь положительным опытом

Владислав Отзыв написан пятница, 1 ноября
Покупал билеты Харьков-Львов на двоих человек. Подходящий поезд нашел за пару минут, оплатил тоже быстро. Порадовала возможность просмотреть весь маршрут с остановками. Правда иногда выдает ошибку, но помогает перезагрузка страницы. Места в билетах у нас были такие же, как заказывал. Добрались без проблем. Спасибо за сервис) Покупал билеты Харьков-Львов на двоих человек. Подходящий поезд нашел за пару минут, оплатил тоже быстро. Порадовала возможность просмотреть весь маршрут с остановками. Правда иногда выдает ошибку, но помогает перезагрузка страницы. Места в билетах у нас были такие же, как заказывал. Добрались без проблем. Спасибо за сервис)
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua суббота, 2 ноября
Владислав, нам очень приятно, что Вы решили поделиться своим мнением о нашем сервисе.
В свою очередь хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали нас и воспользовались услугами компании.
Нам приятно знать, что наши старания замечают.

Спасибо за отпуск)

Элеонора Отзыв написан среда, 30 октября
Впервые покупали билеты в интернете. Сервис справлся с задачей на отлично! Благодарим за хорошо проведенный отпуск) Непременно еще к вам обратимся)) Впервые покупали билеты в интернете. Сервис справлся с задачей на отлично! Благодарим за хорошо проведенный отпуск) Непременно еще к вам обратимся))
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua среда, 30 октября
Элеонора, нам очень приятно, что Вы решили поделиться своим мнением о нашем сервисе.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Смело советую, пользоваться удобно и быстро

Анна Черкасова Отзыв написан понедельник, 28 октября
Хороший сервис, пользовались услугами уже раза два. Впечатления только положительные, все понравилось. Спасибо! Хороший сервис, пользовались услугами уже раза два. Впечатления только положительные, все понравилось. Спасибо!
Достоинства:
  1. быстрое оформление, удобный поиск.
Недостатки:
  1. не обнаружила
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua понедельник, 28 октября
Здравствуйте, Анна!

Благодарны за фидбек. Наша команда прилагает максимум усилий, чтобы сделать поиск и покупку билетов максимально быстрыми, удобными и доступными.

быстро помогли разобраться

александр захарченко Отзыв написан пятница, 25 октября
во время офорлмения произошла ошибка. когда попробовал второй раз купить билет - нужное место уже было занято. написал в facebook - оперативно отреагировали и помогли разобраться. во время офорлмения произошла ошибка. когда попробовал второй раз купить билет - нужное место уже было занято. написал в facebook - оперативно отреагировали и помогли разобраться.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua пятница, 25 октября
Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за отзыв.

Мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы сделать путешествия наших клиентов легкими и комфортными.

Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество!

Возврат билета в случае болезни(предоплаченая услуга)

Сергей Отзыв написан четверг, 24 октября
Не покупайте при оплате билетов услугу страхования возврата денег в случае болезни/смерти. Это выброшеные деньги , так как требования tickets.ua к документам, которые нужно предоставить нереальны!!! Начиная с требования указания доктором фразы "не рекомендуется перелет в указанные даты". НИКТО ИЗ ДОКТОРОВ ПОДОБНОГО НЕ ПИШЕТ!! Указывается диагноз и лечение. У меня конкретно указано повреждение ноги с возможностью передвигаться только...  Читать отзыв Не покупайте при оплате билетов услугу страхования возврата денег в случае болезни/смерти. Это выброшеные деньги , так как требования tickets.ua к документам, которые нужно предоставить нереальны!!! Начиная с требования указания доктором фразы "не рекомендуется перелет в указанные даты". НИКТО ИЗ ДОКТОРОВ ПОДОБНОГО НЕ ПИШЕТ!! Указывается диагноз и лечение. У меня конкретно указано повреждение ноги с возможностью передвигаться только на костылях без нагрузки...
Думаю подойдет лишь случай смерти, но не уверен , что кто-то будет заниматься билетами ...
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua пятница, 25 октября
Здравствуйте, Сергей!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о работе нашего агентства, но уверяем, что мы всегда прилагаем максимальные усилия для качественного обслуживания всех наших клиентов и оперативного решения возникающих вопросов и ситуаций.
Будем благодарны, если Вы сможете уточнить номер Вашего бронирования, номер телефона либо адрес электронной почты, которые указывались покупателем при создании заказа. Эти данные необходимы для идентификации Вашего бронирования в системе.
С целью обезопасить Ваши персональные данные, у Вас есть возможность отправить запрашиваемую информацию письмом на наш электронный адрес info@tickets.ua.

Відгук про сервіс

Катя Шевчук Отзыв написан среда, 23 октября
Завжди купую квитки без проблем. Одного разу довелося повернути квиток, звернулася за онлайн допомогою, оператор все підказала і дуже допомогла. Дякую! Завжди купую квитки без проблем. Одного разу довелося повернути квиток, звернулася за онлайн допомогою, оператор все підказала і дуже допомогла. Дякую!
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua среда, 23 октября
Доброго ранку, Катерино!
Дякуємо, що Ви поділились своїми враженнями від роботи з нашим сервісом та Службою турботи.

Для нас важливий кожен відгук і ми будемо робити все, щоб не розчаровувати Вас і надалі!

Юзаешь промо-код? Оплатить билеты не сможешь.

Александр Отзыв написан вторник, 22 октября
Использовал промокод от Mastercard Rewards на 5000 грн, пытаюсь оплатить билеты - карта не проходит. Раньше всегда проходила, банк говорит лимитов никаких нет и со стороны tickets.ua даже не было попыток совершить платеж или списать деньги с карты. Использовал промокод от Mastercard Rewards на 5000 грн, пытаюсь оплатить билеты - карта не проходит. Раньше всегда проходила, банк говорит лимитов никаких нет и со стороны tickets.ua даже не было попыток совершить платеж или списать деньги с карты.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua вторник, 22 октября
Александр, добрый день!
Будем благодарны, если Вы сможете уточнить уникальный идентификатор пользовательской сессии со страницы оплаты заказа (УИПС находится в самом низу сайта, 10 цифр). Также, будем благодарны, если Вы напишите нам контактный номер телефона для скорейшего решения Вашего вопроса.

Помогли решить проблему

Алексей Петров Отзыв написан понедельник, 21 октября
Пользуюсь сервисом уже больше года. Никаких нареканий нет, все очень удобно, но один раз после покупки билета он не появился ни в личном кабинете, ни пришел на электронную почту, но при этом деньги снялись. Сначала немного запаниковал, но потом написал в чат на Facebook и в течении десяти минут все исправили. Пользуюсь сервисом уже больше года. Никаких нареканий нет, все очень удобно, но один раз после покупки билета он не появился ни в личном кабинете, ни пришел на электронную почту, но при этом деньги снялись. Сначала немного запаниковал, но потом написал в чат на Facebook и в течении десяти минут все исправили.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua понедельник, 21 октября
Доброе утро, Алексей!

Благодарим Вас за столь приятный комментарий и за то, что однажды выбрали нас и продолжаете пользоваться услугами компании.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и что в будущем наш сервис будет приносить Вам исключительно позитивный опыт пользования!

рекомендую!

Софія Отзыв написан четверг, 17 октября
я перший раз купувала так квитки. мені дуже сподобалося. все зрозуміло, зручно і швидко. залишилась задоволена роботою сервісу. я перший раз купувала так квитки. мені дуже сподобалося. все зрозуміло, зручно і швидко. залишилась задоволена роботою сервісу.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua четверг, 17 октября
Доброго дня, Софіє!
Дякуємо Вам за фідбек. Ми докладаємо максимум зусиль, щоб зробити пошук і покупку квитків максимально швидкими, зручними і доступними.
До нових замовлень!

Повернення квитків

Lana Отзыв написан вторник, 15 октября
Зверталася з приводу повернення квитків. Дуже терпелива дівчинка-оператор Вікторія допомогла розібратися і швидко оформити повернення коштів. Велике вам дякую за сервіс. Бажаю успіхів! Зверталася з приводу повернення квитків. Дуже терпелива дівчинка-оператор Вікторія допомогла розібратися і швидко оформити повернення коштів. Велике вам дякую за сервіс. Бажаю успіхів!
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua вторник, 15 октября
Лана, вдячні Вам за відгук та приємні слова.

Сподіваємось, що ще не один раз допоможемо Вам у плануванні майбутніх подорожей!

Сервіс на сайті гарний

Леся Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Оформлення квитків в обидві сторони зайняло рівно десять хвилин. Випадково вказала стару пошту.Подзвонила в службу тех. підтримки. Оператор відправила квитки на нову пошту і проконсультувала за правилами оформлення. Всім всім дуже дякую Оформлення квитків в обидві сторони зайняло рівно десять хвилин. Випадково вказала стару пошту.Подзвонила в службу тех. підтримки. Оператор відправила квитки на нову пошту і проконсультувала за правилами оформлення. Всім всім дуже дякую
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 10 октября, 2019 год
Доброго дня, Лесю!
Щиро дякуємо Вам за такі приємні слова і за приділений час для написання відгуку! Дуже приємно, що Ви вирішили поділитися своїми враженнями про роботу нашого сервісу. Будемо робити все, щоб не розчаровувати Вас і надалі.

Спасибо за сервис!

Егор Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Удобный, операторы молодцы. Когда первый раз оформлял билет не разобрался, почему выскакивает ошибка. Оператор Светлана помогла разораться прямо по телефону, несмотря на позднее время. Однозначно - 5! Удобный, операторы молодцы. Когда первый раз оформлял билет не разобрался, почему выскакивает ошибка. Оператор Светлана помогла разораться прямо по телефону, несмотря на позднее время. Однозначно - 5!
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 8 октября, 2019 год
Егор, благодарим Вас за фидбек. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса.

Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и обоюдно плодотворным!

Не рекомендую...

Oleg Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Купил через эту организацию билеты, и имел кучу проблем...
Помощи «0»
Только отписки...:(
Купил через эту организацию билеты, и имел кучу проблем...
Помощи «0»
Только отписки...:( Tickets.ua - Не рекомендую...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет конкретной помощи, одни отписки.
  2. Операторы ничего не знают.
1 не согласен
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 5 октября, 2019 год
Здравствуйте, Олег! Хотим сообщить, что Ваше обращение было принято в обработку. Пожалуйста, ожидайте ответа наших специалистов на Вашу электронную почту.

Оформлення квитків на поїзд

іван бондарчук Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Хороший сервіс, але іноді буває що поки оформляєш квиток на поїзд його вже забирають і приходить повідомлення що помилка, або місце недоступне. А так сервіс те що треба. Хороший сервіс, але іноді буває що поки оформляєш квиток на поїзд його вже забирають і приходить повідомлення що помилка, або місце недоступне. А так сервіс те що треба.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 4 октября, 2019 год
Доброго дня, Іване!
Дякуємо за Ваш відгук та за те, що обираєте нас для планування подорожей. Ми робимо все можливе, щоб полегшити процес бронювання квитків та покращити сервіс.
Надіємось, користування послугами нашого агентства приноситиме Вам виключно позитивні емоції.

Мерзкий сервис от Tickets.ua

Савченко Виктория Отзыв написан 3 октября, 2019 год
На сайте публикуются несуществующие авиабилеты. После оплаты принуждают брать неудобные аналоги, чтобы не возвращать деньги. В уже купленном авиабилете самостоятельно вносят изменения - меняют рейсы, города, страны, добавляют стыковочные рейсы. При этом не информируют клиента и не присылают измененный билет. Настоятельно не рекомендую! На сайте публикуются несуществующие авиабилеты. После оплаты принуждают брать неудобные аналоги, чтобы не возвращать деньги. В уже купленном авиабилете самостоятельно вносят изменения - меняют рейсы, города, страны, добавляют стыковочные рейсы. При этом не информируют клиента и не присылают измененный билет. Настоятельно не рекомендую!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, обман клиентов, продажа несуществующих билетов, невозможность вернуть деньги, самостоятельная замена аннулированных рейсов без уведомления клиентов, непрофессионализм и низкий уровень обслуживания.
1 согласен 1 не согласен
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 4 октября, 2019 год
Здравствуйте, Виктория!
Хотим сообщить, что решением данного вопроса уже занимается ответственный специалист. Мы в обязательном порядке Вас проинформируем по факту получения ответа. Будем благодарны, если Вы сможете подождать.
Мы сделаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки решить вопрос и изменить Ваше мнение о работе нашего агентства. Наша команда всегда прилагает максимальные усилия для достижения позитивного результата и старается оказать клиентам всю необходимую помощь.
Надеемся на Ваше понимание и просим ожидать.

отзыв про сервис tickets.ua

ildar Отзыв написан 2 октября, 2019 год
билеты заказал за пару минут. очень удобнйы сайт. оператор помогла с оформлением. все оперативно и на уровне. спасибо вам! буду обращатся еще! билеты заказал за пару минут. очень удобнйы сайт. оператор помогла с оформлением. все оперативно и на уровне. спасибо вам! буду обращатся еще!
Достоинства:
  1. работа операторов, удобный сайт
Недостатки:
  1. для меня нету
4 согласны
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 2 октября, 2019 год
Здравствуйте, Ильдар!
Благодарим Вас за приятный отзыв и что решили поделиться своим мнением о нашем сервисе.

Надеемся, что еще не раз поможем Вам организовать путешествие легко и без лишних хлопот!

Хороший поисковик билетов

Дмитрий Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Билеты стараемся покупать на сайте авиакомпании, если есть такая возможность. А ищем почти всегда на сайте tickets.ua. Можно удобно сравнить цены на билеты, подобрать лучшую дату для полета, посмотреть дополнительный сервис. Это все экономит много времени и может помочь сэкономить деньги. Билеты стараемся покупать на сайте авиакомпании, если есть такая возможность. А ищем почти всегда на сайте tickets.ua. Можно удобно сравнить цены на билеты, подобрать лучшую дату для полета, посмотреть дополнительный сервис. Это все экономит много времени и может помочь сэкономить деньги.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 30 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим Вас за фидбек. Наша команда прилагает максимум усилий, чтобы сделать поиск и покупку билетов максимально быстрыми, удобными и доступными.

Кращий помічник

Anton Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Цей сервіс - наш незамінний помічник. По роботі часто літаємо у відрядження в різні країни. На сайтах авіакомпаній буває важко шукати квитки на певну дату, а Tickets справляється з цим на ура. Рекомендуємо спробувати. Всім успішних польотів! Цей сервіс - наш незамінний помічник. По роботі часто літаємо у відрядження в різні країни. На сайтах авіакомпаній буває важко шукати квитки на певну дату, а Tickets справляється з цим на ура. Рекомендуємо спробувати. Всім успішних польотів!
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 26 сентября, 2019 год
Антон, щиро дякуємо Вам за такі приємні слова і за приділений час для написання відгуку! Дуже приємно, що Ви вирішили поділитися своїми враженнями про роботу нашого сервісу. Будемо робити все, щоб не розчаровувати Вас і надалі.

подорожування по квиткам з tickets.ua

денис Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
до знайомства з сервісом, думав, що самому організувати подорож - дуже складний і довгий процес. зареєструвався тут зовсім недавно, але вже зробив дві поїздки і обидві пройшли успішно до знайомства з сервісом, думав, що самому організувати подорож - дуже складний і довгий процес. зареєструвався тут зовсім недавно, але вже зробив дві поїздки і обидві пройшли успішно
3 согласны
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 24 сентября, 2019 год
Доброго дня, Денис!
Дякуємо Вам за те, що вибрали нас і скористалися послугами компанії.
Нам приємно знати, що наші старання помічають.
Будемо раді бачити Вас в числі наших постійних покупців!

Повернення квитка

Oksana Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Придбали квитки на потяг Київ-Львів, відправлення 12.09.2019 о 14.07 год. Двоє дорослих та діти (3 роки та 11 місяців). Фізично ми не встигали на свій потяг, тому я телефонувала на гарячу лінію tickets.ua, за кілька годин до відправлення, щоб квитки повернути та отримати назад свої кошти. Двічі була на очікуванні по 40 хв. але жоден оператор так і не прийняв...  Читать отзыв Придбали квитки на потяг Київ-Львів, відправлення 12.09.2019 о 14.07 год. Двоє дорослих та діти (3 роки та 11 місяців). Фізично ми не встигали на свій потяг, тому я телефонувала на гарячу лінію tickets.ua, за кілька годин до відправлення, щоб квитки повернути та отримати назад свої кошти. Двічі була на очікуванні по 40 хв. але жоден оператор так і не прийняв мій дзвінок. На сайті повернення здійснити було неможливо.
Я продовжувала телефонувати й у інші дні, пізніше змогла спілкуватись з оператором. Хоча він повідомив, що гроші повертати компанія не має наміру! Я незадоволена сервісом компанії tickets.ua., адже оператор навіть не намагався допомогти з поверненням коштів.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 23 сентября, 2019 год
Доброго дня, Оксано!

Просимо Вас уточнити номер Вашого бронювання, номер квитка, контактний номер телефону або електронну адресу, які вказувалися при створенні замовлення, щоб ми змогли ідентифікувати Ваше бронювання в системі і перевірити описану ситуацію.

Очікуємо на Вашу відповідь.

Опыт использования сервиса tickets.ua

Евгений Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Любим путешествовать всей семьей. За последние 2 года посетили 15 стран. Почти все билеты покупали здесь. Два раза пользовались турагентствами, но потом решили от них отказаться, так как цены там сильно завышены и постоянно нужно оплачивать дополнительные услуги. О tickets.ua сложились только позитивные впечатления, ни разу сервис не подводил. Спасибо и желае вам успехов! Любим путешествовать всей семьей. За последние 2 года посетили 15 стран. Почти все билеты покупали здесь. Два раза пользовались турагентствами, но потом решили от них отказаться, так как цены там сильно завышены и постоянно нужно оплачивать дополнительные услуги. О tickets.ua сложились только позитивные впечатления, ни разу сервис не подводил. Спасибо и желае вам успехов!
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 23 сентября, 2019 год
Евгений, благодарим Вас за приятные слова и за уделенное время написанию отзыва!
Похвала наших клиентов - это лучшая награда за наш труд. Особенно приятно, что Вы решили поделиться своими впечатлениями о работе нашего сервиса. Будем делать все, чтобы не разочаровать Вас и в дальнейшем.

Хорошего Вам настроения и замечательных путешествий!

Відгук постійного користувача

Злата Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Чомусь саме цей сервіс мені подобається більше за інших. Я намагалася шукати недорогі квитки і через інші сайти, але якось не прижилося. Не можу сказати, що цей сайт ідеальний, але шукати квитки дуже зручно. Є можливість робити пошук по конкретному напрямку, але з розкидом дат в +/- 3 дні. Чомусь саме цей сервіс мені подобається більше за інших. Я намагалася шукати недорогі квитки і через інші сайти, але якось не прижилося. Не можу сказати, що цей сайт ідеальний, але шукати квитки дуже зручно. Є можливість робити пошук по конкретному напрямку, але з розкидом дат в +/- 3 дні.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 19 сентября, 2019 год
Доброго дня, Злато!

Дякуємо за Ваш відгук. Сподіваємось Ви ще не раз скористаємось нашим сервісом, адже ми робимо все можливе для Вашої зручності при оформленні квитків.

SABENA (such a bludy experience never again)

Reiser Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
С 6 сентября не могу получить деньги за отмененные рейсы Aigle Azur. Ответы разные: через две недели, после подтверждения Aigle Azur, в течение 10 банковских дней, и крайний - после получения денег от авиакомпании. Покупал я билет у tickets, а не у Aigle Azur, свой сбор tickets взял. Хочется, узнать, что tickets делает для возврата денег, кроме ожидания их поступления...  Читать отзыв С 6 сентября не могу получить деньги за отмененные рейсы Aigle Azur. Ответы разные: через две недели, после подтверждения Aigle Azur, в течение 10 банковских дней, и крайний - после получения денег от авиакомпании. Покупал я билет у tickets, а не у Aigle Azur, свой сбор tickets взял. Хочется, узнать, что tickets делает для возврата денег, кроме ожидания их поступления от авиакомпании, и почему мои знакомые давно получили деньги за билеты Aigle Azur, купленные через другого оператора.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 19 сентября, 2019 год
Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Просим Вас уточнить номер Вашего бронирования, номер билета, контактный номер телефона либо адрес электронной почты, которые указывались при создании заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Ваше бронирование в системе и проверить описанную ситуацию.

Покупка билетов онлайн

anya Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Покупала здесь билеты впервые. Честно - немного боялась) это был первый вылет за границу, но хорошо, что оказалось напрасно переживала) Все прошло отлично. Спасибо вам за сервис! Покупала здесь билеты впервые. Честно - немного боялась) это был первый вылет за границу, но хорошо, что оказалось напрасно переживала) Все прошло отлично. Спасибо вам за сервис!
Достоинства:
  1. удобно, есть личный кабинет, система скидок, акции
Недостатки:
  1. не нашла
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 18 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Анна!
Нам очень приятно, что Вы решили поделиться своим мнением о нашем сервисе.

Tickets.ua

Tickets.ua - помощь в оптимальном выборе всех составляющих путешествия, сервис предоставляет возможность выбирать из максимального количества провайдеров, обеспечивает прозрачное сравнение цен и заботится о поддержке пользователей на каждом этапе путешествия.
Адрес: Львов, ул. Шевченко, 111А
Телефон: +38 (044) 502-74-38