Tickets.ua отзывы

Tickets.ua

Мошенничество

Ksenia Отзыв написан 14 мин 43 сек назад
Просто ужасно.
Условия возврата билета на уровне мошеничества.
Предлагают купить "страховку", далее выясняется, что страховка только на случаи смерти или болезни распространяется.
Далее высылают письмо, в котором ты должен подтвердить возврат , и на это дают час времени. Учитывая, что многие работают, то не успеваешь, и в итоге остаешься ни чем. Позор да и только.
Просто ужасно.
Условия возврата билета на уровне мошеничества.

Обманщики

Ирина Отзыв написан среда, 16 января
При оплате билета, в первый раз банкинг показал ошибку, при второй попытке оплата прошла успешно. Сняло деньги дважды! При оплате билета, в первый раз банкинг показал ошибку, при второй попытке оплата прошла успешно. Сняло деньги дважды!
Здравствуйте, Ирина!
Данные, которые мы запрашиваем необходимы для идентификации бронирования в системе и проверки описанной Вами информации.

Расчет стоимости возврата

Гость Отзыв написан среда, 16 января
Необходимо вернуть билет.
Однако вместо 77.00 мне предлагают вернуть только 18.43!?
При том, что билет возвращается более чем за сутки и, согласно информации УЗ, должна быть возмещена полная стоимость!
На каком основании производится Такой расчет суммы к возврату?
Необходимо вернуть билет.
Однако вместо 77.00 мне предлагают вернуть только 18.43!?
На каком основании производится Такой расчет суммы к возврату?
Здравствуйте, уважаемый Клиент!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего бронирования, номер телефона или адрес электронной почты, которые указывались при создании заказа, чтобы мы смогли детально проверить информацию в системе и предоставить Вам ответ.

Сайт Tickets

Юля Голубева Отзыв написан вторник, 15 января
Сервисом пользовались впервые , но всё прошло нормально, билеты получили почти сразу после оплаты. Обратно билеты покупали уже во время отпуска, оплатили и ни денег , ни билетов нету. Начала названивать в службу поддержки - там ничего. Написала на почту - тоже ноль. Думали всё пропало. Потом наконецто дозвонилась , сказали , что у них какие-то проблемы и деньги вернут...  Читать отзыв Сервисом пользовались впервые , но всё прошло нормально, билеты получили почти сразу после оплаты. Обратно билеты покупали уже во время отпуска, оплатили и ни денег , ни билетов нету. Начала названивать в службу поддержки - там ничего. Написала на почту - тоже ноль. Думали всё пропало. Потом наконецто дозвонилась , сказали , что у них какие-то проблемы и деньги вернут в течении трёх банковских дней. Потом билеты всетаки купили , но остался неприятный осадочек. А в целом сервис удобный и доступный
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua среда, 16 января
Здравствуйте, Юлия! Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативным опытом в процессе пользования услугами нашего агентства, но уверяем, что мы всегда прилагаем максимальные усилия для качественного обслуживания всех наших клиентов. Ситуации действительно случаются разные и, как и в любой другой сфере, полностью исключить возможность появления трудностей в процессе предоставления услуг, к сожалению, невозможно. На самом деле, данный случай крайне редкий, и нам очень жаль, что Вы с ним столкнулись. Ваш отзыв будет учтен нами в дальнейшей работе и мы предпримем соответствующие меры для усовершенствования нашего сервиса и повышения качества обслуживания наших клиентов.

Привет

Алекс Отзыв написан понедельник, 14 января
Да, уж , давно я так не нервничал. Купил билеты туда обратно на понедельник в субботу через сайт тикетс.юа .Платёж прошёл, деньги списали с карты, пришла маршрутная квитанция, оплачен и выписан, сегодня понедельник,приехал на регистрацию , и мне сказали, что билета не видят, он, как я понял, потому что не на русском, забронирован, но не выкуплен, пришлось покупать новые...  Читать отзыв Да, уж , давно я так не нервничал. Купил билеты туда обратно на понедельник в субботу через сайт тикетс.юа .Платёж прошёл, деньги списали с карты, пришла маршрутная квитанция, оплачен и выписан, сегодня понедельник,приехал на регистрацию , и мне сказали, что билета не видят, он, как я понял, потому что не на русском, забронирован, но не выкуплен, пришлось покупать новые билеты в аэропорту. Веселуха, приеду, буду писать, чтобы вернули деньги за мои билеты. Кстати, всегда думал, что перед самим вылетом, билеты не дорогие, потому что экстра, ан нет, оказались в 1,5 раза дороже, чем я покупал на тикетс.юа, и чем мне предлагали на других сайтах.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua понедельник, 14 января
Здравствуйте, Алекс!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего бронирования, номер билета, контактный номер телефона либо адрес электронной почты, которые указывались при создании заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Ваше бронирование в системе и провести детальный анализ описанной Вами ситуации.
С целью обезопасить Ваши персональные данные, у Вас есть возможность отправить запрашиваемую информацию письмом на наш электронный адрес info@tickets.ua.
Ожидаем Вашего ответа.

нормально

владимир Отзыв написан понедельник, 14 января
не знаю, лично мне сервис нравится. часто именно здесь нахожу самую низкую цену на билеты. про возврат билетов сказать нечего, т.к. возвращать билеты не приходилось, но с покупкой проблем никогда не возникало. не знаю, лично мне сервис нравится. часто именно здесь нахожу самую низкую цену на билеты. про возврат билетов сказать нечего, т.к. возвращать билеты не приходилось, но с покупкой проблем никогда не возникало.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua понедельник, 14 января
Владимир, благодарим Вас за отзыв! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Мы рады, что наш сервис оправдывает Ваши ожидания. Надеемся, что в будущем наши услуги и сервисы еще не раз помогут Вам быстрее и легче организовывать Ваши поездки и избавят Вас от рутинных забот по поиску и покупке билетов. Желаем Вам замечательных и незабываемых путешествий!

Офф

Клиент Отзыв написан суббота, 12 января
Хочу сказать нервы сплошные нервы,никому не советую...на почту ничего не приходит и сразу при оплате указывается отклонена при этом деньги снимают...и как мне после завтра быть идти и показывать приват 24 и доказывать что я оплачивала вам родненьким,а у вас просто работа через жопу и у вас сайт отсталый и мозгов не хватает его нормально обустроить ...спасибо большое ...сказать. больше...  Читать отзыв Хочу сказать нервы сплошные нервы,никому не советую...на почту ничего не приходит и сразу при оплате указывается отклонена при этом деньги снимают...и как мне после завтра быть идти и показывать приват 24 и доказывать что я оплачивала вам родненьким,а у вас просто работа через жопу и у вас сайт отсталый и мозгов не хватает его нормально обустроить ...спасибо большое ...сказать. больше нечего
Достоинства:
  1. Гемор
Недостатки:
  1. Сплошнои
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua суббота, 12 января
Здравствуйте, уважаемый Клиент!
Благодарим за Ваше обращение в службу поддержки нашего сайта.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение касательно работы нашего сервиса, но именно благодаря обратной связи с нашими клиентами, мы можем становиться лучше и предоставлять высокий уровень обслуживания.
Для проверки информации касательно трудностей, которые у Вас возникли, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы приложим максимум усилий для решения Вашего вопроса.

Бонуси...

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
При покупке билета в кино за бонуси,не выдает поле для выбора чтобы купить за бонусы,почему так?раньше с этим проблем не было При покупке билета в кино за бонуси,не выдает поле для выбора чтобы купить за бонусы,почему так?раньше с этим проблем не было
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua суббота, 12 января
Здравствуйте, уважаемый Клиент! Хотим сообщить, что оплатить заказ tickets-бонусами возможно в том случае, если на Вашем счету есть не менее 50 бонусов. При этом бонусами можно оплатить до 50% стоимости заказа. В случае, если у Вас есть достаточное количество tickets-бонусов, но при оплате заказа не появляется специальное поле для указания данной информации, пожалуйста, сообщите нам об этом на e-mail info@tickets.ua, чтобы мы смогли подробно рассмотреть данную ситуацию.

После многочисленных звонков

НАТАЛЬЯ Отзыв написан пятница, 11 января
После многочисленных звонков и переписки с сотрудниками TICKETS.UA и потеряв надежду найти правду пишу здесь.
Я покупала билет 23/12/18 Киев-Париж на ресурсе TICKETS.UA. Система мне сразу прислала ответ что транзакция отклонена. Получив такой ответ, я покупаю билет на другом ресурсе и спокойно лечу в Париж. Какого же было мое удивление и негодование когда я увидела , когда прилетела домой, что с моего счета TICKETS.UA снял 233,90 евро
И здесь началась переписка с сотрудниками этого ресурса.
Во первых они мне сказали что транзакция прошла и билет был куплен, тогда почему этот билет не был выслан на мою электронную почту? Почему мне приходит сообщение об отклонении транзакции?
Мне сказали потом, что билет прислали в мой кабинет. Извините, кто об этом знал?
Я просто возмущенна поведением руководства этой фирмы.
Прошу вас посодействовать в возвращении моих денег.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. плохая работа системы или, может быть, это делается специально
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua пятница, 11 января
Здравствуйте, Наталья!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о работе нашего агентства, но уверяем, что мы всегда прилагаем максимальные усилия для качественного обслуживания всех наших клиентов и оперативного решения возникающих вопросов и ситуаций.
Будем благодарны, если Вы сможете уточнить номер Вашего бронирования, номер телефона либо адрес электронной почты, которые указывались покупателем при создании заказа. Эти данные необходимы для идентификации Вашего бронирования в системе.
После детальной проверки информации мы обязательно вернемся к Вам с ответом!

Отзыв про Tickets.ua

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
Покупал билет на tickets.ua Киев- Милан. Подобрал лучший вариант, оплатил, все нормально. Когда пришла маршрутная квитанция, обнаружил, что оплатил билеты в другом направлении (Милан - Киев) . Долго дозванивался до службы поддержки, но таки дозвонился. Слава Богу, успел аннулировать билет и вернуть деньги на карту. Будьте внимательны!)) Сотрудникам спасибо Покупал билет на tickets.ua Киев- Милан. Подобрал лучший вариант, оплатил, все нормально. Когда пришла маршрутная квитанция, обнаружил, что оплатил билеты в другом направлении (Милан - Киев) . Долго дозванивался до службы поддержки, но таки дозвонился. Слава Богу, успел аннулировать билет и вернуть деньги на карту. Будьте внимательны!)) Сотрудникам спасибо
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua четверг, 10 января
Нам очень приятно, что Вы решили поделиться своим мнением о нашем сервисе.
В свою очередь хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали нас и воспользовались услугами компании.
Нам приятно знать, что наши старания замечают.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

tickets.ua- мошенники

НАТАЛЬЯ ЛЫСЕНКО Отзыв написан четверг, 10 января
покупаю билет на tickets.ua сразу приходит ответ, что оплата не прошла. Так как нужно срочно вылетать, покупаю другой билет. Возвращаюсь домой и вижу, что tickets.ua снял с моего счета 230 евро. Пишу им. Начинается переписка с глухонемыми.... рассказывают сказки. Один день обещают вернуть деньги, на другой день отказываются.. и так уже 2 недели. Посоветуйте, куда обратиться? Может объединимся и сделаем...  Читать отзыв покупаю билет на tickets.ua сразу приходит ответ, что оплата не прошла. Так как нужно срочно вылетать, покупаю другой билет. Возвращаюсь домой и вижу, что tickets.ua снял с моего счета 230 евро. Пишу им. Начинается переписка с глухонемыми.... рассказывают сказки. Один день обещают вернуть деньги, на другой день отказываются.. и так уже 2 недели. Посоветуйте, куда обратиться? Может объединимся и сделаем групповой иск?
Достоинства:
  1. ДЕЛАЮТ ХОРОШУЮ РЕКЛАМУ
Недостатки:
  1. НЕЗАКОННО ВОРУЮТ ДЕНЬГИ
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua четверг, 10 января
Здравствуйте, Наталья!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего бронирования, номер телефона или адрес электронной почты, которые указывались при создании заказа. Эти данные необходимы для идентификации бронирования в системе и проверки информации.

Зручно

ярослав Отзыв написан вторник, 8 января
З сайтом tickets.ua знайомий давно. Квитки купую рідко, зазвичай на сайті офіційному Укрзалізниці. Але часто перевіряю розклади поїздів. Одного разу потрібно було купити квитки Київ - Рівне в обидві сторони, і на tickets був поїзд на потрібний час, але його не було на сайті Укрзалізниці. От і замовив свій перший квиток на tickets. Отримав його на електронну пошту, все дуже...  Читать отзыв З сайтом tickets.ua знайомий давно. Квитки купую рідко, зазвичай на сайті офіційному Укрзалізниці. Але часто перевіряю розклади поїздів. Одного разу потрібно було купити квитки Київ - Рівне в обидві сторони, і на tickets був поїзд на потрібний час, але його не було на сайті Укрзалізниці. От і замовив свій перший квиток на tickets. Отримав його на електронну пошту, все дуже зручно і швидко. В день відправлення отримав повідомлення з нагадуванням. Поїздка пройшла добре, сервісом я задоволений.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua вторник, 8 января
Доброго дня, Ярославе!
Вдячні Вам за відгук та приємні слова. Нам дуже приємно, що Ви скористалися послугами нашого агентства і щиро сподіваємося на подальшу співпрацю. Ми будемо намагатися і далі радувати Вас своєю роботою!

Варшава-Киев

Лариса Отзыв написан четверг, 3 января
купила у вас в Варшаву и обратно в Киев. В Варшаву везли перекладнымиТОВ " Володимирецтрансервис"ООО, упала со скользкой ступеньки, попросила хоть перекись, водитель проигнорировал, сбежал, когда увидел встрещающего меня сына.№5950448 - мой билет, автобус 079967, его телефон 793139358, зовут его Игорь. А второй, в Киев, вообще не приехал, ППТвад, №1806814. Скажите, вы их - этих перевозчиков проверяете,это моя первая такая...  Читать отзыв купила у вас в Варшаву и обратно в Киев. В Варшаву везли перекладнымиТОВ " Володимирецтрансервис"ООО, упала со скользкой ступеньки, попросила хоть перекись, водитель проигнорировал, сбежал, когда увидел встрещающего меня сына.№5950448 - мой билет, автобус 079967, его телефон 793139358, зовут его Игорь. А второй, в Киев, вообще не приехал, ППТвад, №1806814. Скажите, вы их - этих перевозчиков проверяете,это моя первая такая поездка. А о компенсации, речь не идет. Наши нервы, наш выезд - это опять наши проблемы. Я доверяла вашему сайту,билеты на поезд, автобусы. Нужно проверять своих перевозчиков,
Недостатки:
  1. одни минусы
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua пятница, 4 января
Здравствуйте, уважаемая Лариса!
Благодарны Вам за отзыв и то, что сообщили нам о возникших затруднениях.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что мы проверили историю бронирований и по рейсу, на который перевозчик не явился, уже выполнен возврат денежных средств в полном объёме.

Мы искренне надеемся, что данный инцидент больше не повторится и что сложившаяся ситуация не повлияет на наше с Вами дальнейшее сотрудничество!

Зручний та корисний сервiс

Свiтлана Отзыв написан пятница, 28 декабря
Двiчi замовляли тут квитки вiд рiзних авiакомпанiй. Уцiлому задоволенi, проте додзвонитися по телефону не завжди можна, але у соц. мережах вiдповiдають дуже швидко Двiчi замовляли тут квитки вiд рiзних авiакомпанiй. Уцiлому задоволенi, проте додзвонитися по телефону не завжди можна, але у соц. мережах вiдповiдають дуже швидко
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua суббота, 29 декабря
Доброго дня, Світлано! Можливо, Ви звертались в нашу Службу туборти про клієнтів у період великого навантаження, тому Вам не вдалось зв'язатись з нашим представником. Приносимо Вам свої вибачення за незручності. Також хочемо повідомити, що при необхідності Ви можете звернутись в онлайн-чат нашого сайту або ж написати лист на e-mail: info@tickets.ua. Дякуємо, що користуєтесь нашими послугами. Ми завжди раді допомогти Вам і постараємося зробити все залежне від нас, щоб кожна Ваша подорож проходила яскраво і позитивно.

КАК с вами СВЯЗАТЬСЯ

Anastasia Sdoba Отзыв написан среда, 26 декабря
На сайте я не нашла ни номера телефона поддержки, не указана почта, есть маленькие ссылочки на соц. сети, в которых НЕЛЬЗЯ связаться с поддержкой.
При отмене рейса, связывалась через Фейсбук, форма возврата електронного билета подразумевает заполнение РУКАМИ И РУЧКОЙ заявления о возврате и сливание копии паспорта.
ВЫ ОХ*ЕЛИ ТАМ, ЕЙ?
ВЫ ОХ*ЕЛИ ТАМ, ЕЙ?
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua среда, 26 декабря
Здравствуйте, Анастасия!
На данный момент, к сожалению, перевозчик не предоставляет Клиенту возможность самостоятельно аннулировать бронирование и возврат осуществляется с помощью нашей Службы поддержки. В связи с чем, наши специалисты отправили Вам заявление на возврат денежных средств, которое необходимо заполнить от имени покупателя, поставить подпись и отправить нам в отсканированном или сфотографированном виде на электронный адрес, с которого поступило письмо, прикрепив документ, подтверждающий личность покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что заявление необходимо заполнять при добровольном возврате билета. Если была отмена рейса, укажите, пожалуйста, сложившиеся обстоятельства, чтобы мы смогли отправить запрос к перевозчику и уточнить статус Вашего рейса и детали заказа.

Контактные данные нашей Службы поддержки находятся на главной странице нашего сайта в разделе "О компании Tickets.ua" - "Контакты".

Мы уважаем Ваше право на конфиденциальность персональных данных, полученных в результате пользования нашим сайтом, и принимаем все меры, необходимые для сохранения их конфиденциальности и безопасности, в том числе используя общепринятые стандарты технологической и операционной защиты от возможной потери, ненадлежащего использования, изменения или уничтожения.
Более подробная информация о безопасности описана на нашем сайте в разделе "О компании Tickets.ua" - "Правовая информация" - "Защита персональных данных (Политика конфиденциальности)".
Савченко Виктория Отзыв написан среда, 26 декабря
23.12.18г. перечислила деньги за авиабилет, который данная контора не смогла выписать. Якобы отсутствуют какие-то договора. Но предложения этих авиакомпаний постоянно находятся на сайте (!). Предложили либо вернуть полностью деньги, либо подобрать аналог. В предложенном варианте аналога стояла одна сумма (которая декларируется на сате), а билет выписали на сумму почти на 1200грн бОльшую. В течение 3 суток пишу жалобы. Менеджмент отсутствует...  Читать отзыв 23.12.18г. перечислила деньги за авиабилет, который данная контора не смогла выписать. Якобы отсутствуют какие-то договора. Но предложения этих авиакомпаний постоянно находятся на сайте (!). Предложили либо вернуть полностью деньги, либо подобрать аналог. В предложенном варианте аналога стояла одна сумма (которая декларируется на сате), а билет выписали на сумму почти на 1200грн бОльшую. В течение 3 суток пишу жалобы. Менеджмент отсутствует вообще! Операторы объясняют разные причины появления увеличенной суммы. Сегодня трубку (номер 502-74-38) вообще не поднимают! Сейчас написали, что собираются рассматривать вопрос возврата денег 10 дней(!). Собираюсь подавать на них в суд. Если кто хочет присоединиться - напишите. Моя почта - viktory59@ukr.net
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua четверг, 27 декабря
Здравствуйте, Виктория!
Хотим сообщить, что мы получили Ваше обращение по электронной почте.
В настоящее время нашими специалистами проводится детальный анализ всех обстоятельств. В данном случае для решения вопроса требуется дополнительное время и привлечение к процессу сотрудников соответствующих отделов. Мы сделаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки предоставить Вам ответ.

Отзыв

Дмитрий Отзыв написан суббота, 22 декабря
По работе часто летаю в командировки. Коллега посоветовал этот ресурс. Знакомство с сайтом у меня прошло не очень хорошо. Когда покупал билеты неправильно указал почту, куда они должны прийти. Сразу началась паника, звонки в поддержку, сначала не мог дозвониться, думал всё пропало. В конце концов таки дозвонился и в течении 10 минут получил билеты на свою почту. По работе часто летаю в командировки. Коллега посоветовал этот ресурс. Знакомство с сайтом у меня прошло не очень хорошо. Когда покупал билеты неправильно указал почту, куда они должны прийти. Сразу началась паника, звонки в поддержку, сначала не мог дозвониться, думал всё пропало. В конце концов таки дозвонился и в течении 10 минут получил билеты на свою почту.

Вопрос

Гость Отзыв написан суббота, 22 декабря
Скажите пожалуйста как с вами связаться, забронировали билет, но указали неверный Адрес электронной почты, спасибо. Скажите пожалуйста как с вами связаться, забронировали билет, но указали неверный Адрес электронной почты, спасибо.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua суббота, 22 декабря
Здравствуйте, уважаемый Клиент!
Связаться с нашей Службой поддержки Вы можете по номеру телефона +38 (044) 502-74-38, написав нам в онлайн-чат или отправив письмо на электронный адрес info@tickets.ua.

Внимание!!!!

Гость Отзыв написан пятница, 21 декабря
21.12.2918 оплатили авиабилеты на рейс 26-30 декабря 2018 Киёв-Бейрут-Киев на имя мужа Шериф Мохамед. Получили только письмо о подтверждении оплаты,а билетов нет!!!где наши билеты??это компания чуть не довела меня до нервного срыва!техподдержка не отвечает,на имейл письма не отправляются,пишет,что имейл под подозрением!!!как вернуть деньги-неизвестно! 21.12.2918 оплатили авиабилеты на рейс 26-30 декабря 2018 Киёв-Бейрут-Киев на имя мужа Шериф Мохамед. Получили только письмо о подтверждении оплаты,а билетов нет!!!где наши билеты??это компания чуть не довела меня до нервного срыва!техподдержка не отвечает,на имейл письма не отправляются,пишет,что имейл под подозрением!!!как вернуть деньги-неизвестно!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Здравствуйте, уважаемый Клиент!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего бронирования, номер телефона или адрес электронной почты, которые указывались при создании заказа. Возможно, при создании бронирования была допущена ошибка при вводе электронного адреса, в связи с чем Вам не поступила маршрутная квитанция.
Данные, которые мы запрашиваем необходимы для идентификации заказа в системе и проверки информации.

Нет возврата средств!

nan Отзыв написан пятница, 21 декабря
Здравствуйте! Не вернули деньги за билет, который вернула 12.12 ещё. Билет Одесса-Киев Замовлення №12531439. У вас написано 5 дней, прошло 9 уже! Как долго нужно ждать????
Билет на Глуган Анастасию , почта 0506167197more@gmail.com
Билет на Глуган Анастасию , почта 0506167197more@gmail.com
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас, что предоставили нам полную информацию для идентификации заказа.
На данный момент запрос по Вашему бронированию повторно передан в финансовый отдел.
Приносим извинения за длительное ожидание возврата. Мы пониманием Ваше недовольство и со своей стороны сделаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки вернуть Вам денежные средства.

ВОЗВРАТ

Андрей Отзыв написан четверг, 20 декабря
Заказ №1275350 20.12.2018 22:34 Оплата прошла после аннулирования, деньги сняло, а билет заказать не получилось. Как вернуть деньги или заказать билет? Заказ №1275350 20.12.2018 22:34 Оплата прошла после аннулирования, деньги сняло, а билет заказать не получилось. Как вернуть деньги или заказать билет?
Здравствуйте, Андрей!
К сожалению, по предоставленному Вами номеру заказа не удается идентифицировать бронирование. Будем благодарны, если Вы сможете уточнить корректный номер заказа, который состоит из 8 символов, для того, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставить Вам ответ.

Возврат брони

Маковецкий Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Не получается уже 3-й день снять бронь и получить возврат за купленные билеты.Почему? Не получается уже 3-й день снять бронь и получить возврат за купленные билеты.Почему?
Здравствуйте, уважаемый Клиент!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего бронирования, номер телефона или адрес электронной почты, которые Вы указывали при создании заказа. Эти данные необходимы для идентификации Вашего бронирования в системе и проверки информации касательно возврата.

Задоволений

Богдан Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Сервіс шикарний. Як завжди не встиг викупити квитки на новорічні свята. Не дуже вірив, але вперше скористався автоматичним пошуком залізничних квитків. Прийшло повідомлення - зразу зайшов і купив. За це без сумнівів - п`ятірочка. Сервіс шикарний. Як завжди не встиг викупити квитки на новорічні свята. Не дуже вірив, але вперше скористався автоматичним пошуком залізничних квитків. Прийшло повідомлення - зразу зайшов і купив. За це без сумнівів - п`ятірочка.
Вітаємо, Богдане!

Нам надзвичайно приємно, що Ви знайшли час поділитись позитивними враженнями стосовно роботи нашого агентства.
Сподіваємося, що в майбутньому наші послуги та сервіси ще не раз допоможуть Вам швидше і легше організовувати Ваші поїздки й подорожі та позбавлять Вас від рутинних турбот з пошуку і купівлі квитків.

Дякуємо, що Ви з нами!

Нормальный ресурс

Nataliya Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Не первый год покупаю авиабилеты на Tickets.ua и проблем,вроде не было.
Я очень надеюсь,что и в этот раз мои перелёты пройдут гладко!
Не первый год покупаю авиабилеты на Tickets.ua и проблем,вроде не было.
Я очень надеюсь,что и в этот раз мои перелёты пройдут гладко!

Верните деньги

Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Оформила возврат ж/д билетов 11.12.2018 уже 18.12. а деньги еще не вернули. Почему так долго ведь прошла целая робочая неделя??? Оформила возврат ж/д билетов 11.12.2018 уже 18.12. а деньги еще не вернули. Почему так долго ведь прошла целая робочая неделя???
Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Не пришло подтверждение на почту

Анна Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Я произвёла отплату и уточнила свой эмейл, но в течение в двух дней мое бронирование не подтвердилось, а деньги снялись с карты ... прошу написать ответ на почту pavlivapavliva@gmail.com по моему бронированию XSSHTT, XSTWJU Я произвёла отплату и уточнила свой эмейл, но в течение в двух дней мое бронирование не подтвердилось, а деньги снялись с карты ... прошу написать ответ на почту pavlivapavliva@gmail.com по моему бронированию XSSHTT, XSTWJU
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не эффективно
Здравствуйте, Анна!
Хотим сообщить, что Ваш заказ оплачен и успешно выписан. При создании бронирования покупателем была допущена ошибка при вводе электронного адреса, в связи с чем Вам не поступила маршрутная квитанция. Проверьте, пожалуйста, указанную Вами почту, билет отправлен повторно.

Возврат авиа билетов

Гость Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Заказал авиабилеты 02.12, вынужден был отказаться от перелета 15.12, вылет 02.01, компания обещает вернуть только 40% от стоимости. Это было первое и последнее обращение в эту компанию! Заказал авиабилеты 02.12, вынужден был отказаться от перелета 15.12, вылет 02.01, компания обещает вернуть только 40% от стоимости. Это было первое и последнее обращение в эту компанию!
Недостатки:
  1. Детально не описано условие возврата билетов!
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 15 декабря, 2018 год
Добрый вечер! Предоставьте, пожалуйста, номер Вашего бронирования, чтобы мы уточнили информацию по данному вопросу.

Отмена брони из-за неоплаты

Dickkinz Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Здравствуйте, заказал билеты, оплату произвел в течении 12 часов как было предложено в терминале приватбанка, из-за регламента привата, деньги на счёт другого банка поступают в течении 3х суток, мою бронь отменили, а в онлайн чате: пишите на почту, чек отправил и тишина. Здравствуйте, заказал билеты, оплату произвел в течении 12 часов как было предложено в терминале приватбанка, из-за регламента привата, деньги на счёт другого банка поступают в течении 3х суток, мою бронь отменили, а в онлайн чате: пишите на почту, чек отправил и тишина.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 14 декабря, 2018 год
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего бронирования, номер телефона или адрес электронной почты, которые указывались при создании заказа, чтобы мы смогли проверить информацию и в кратчайшие сроки предоставить Вам ответ.

НАЦЕНЯЮТ БИЛЕТЫ

Гость Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Дополнительно к стоимости авиабилетов, наценяют комиссию. Другие сайты перенаправляют на сайт авиаперевозчика и заказ продолжает оформляться там! А на tickets.ua с меня взяли комиссию 460грн ни за что. Это 10% от стоимости услуг авиаперевозчика. При чем на сайте это нигде не упоминается! Обнаружил я это, когда посмотрел историю движения средств на карте. Вот так вот втихоря крадут деньги. Дополнительно к стоимости авиабилетов, наценяют комиссию. Другие сайты перенаправляют на сайт авиаперевозчика и заказ продолжает оформляться там! А на tickets.ua с меня взяли комиссию 460грн ни за что. Это 10% от стоимости услуг авиаперевозчика. При чем на сайте это нигде не упоминается! Обнаружил я это, когда посмотрел историю движения средств на карте. Вот так вот втихоря крадут деньги.
Достоинства:
  1. никогда больше не буду пользоваться услугами этого сайта. И никому не рекомендую
Недостатки:
  1. крадут деньги
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 14 декабря, 2018 год
Здравствуйте, уважаемый Клиент!
Будем благодарны, если Вы сможете уточнить номер Вашего бронирования для детальной проверки описанной Вами ситуации в системе.

Не довольна

Dina Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Купила билеты, а на моем месте уже были люди, у которых куплены билеты на эти же места. Не состыковка с Укрзализныцей вышла =( Купила билеты, а на моем месте уже были люди, у которых куплены билеты на эти же места. Не состыковка с Укрзализныцей вышла =(
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 12 декабря, 2018 год
Здравствуйте, Дина!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего бронирования, номер телефона или адрес электронной почты, которые указывались при создании заказа. Эти данные необходимы для идентификации бронирования в системе и детальной проверки описанной Вами ситуации. С целью обезопасить Ваши персональные данные, у Вас есть возможность отправить запрашиваемую информацию письмом на наш электронный адрес railway@tickets.ua.

Продажа билетов

Сервис платежей онлайн iPay.ua