Tickets.ua отзывы

Львов, ул. Шевченко, 111А
Отзывы клиентов и пользователей
Tickets.ua
1156 отзывов / 97582 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не возвращают деньги за билет

Евгения Евгения 2 мин 58 сек назад
Мною 12.07.2001 был приобретён авиабилет Киев-Стамбул номер заказа UYN4EQ. Был взят тариф с полным возвратом, самый дорогой из трех. В тот же день пришлось сделать отмену бронирования. В переписке даже согласилась на условия с вычетом отката, который цинично именуется сервисным сбором. Хотя это не является "полным возвратом". Сегодня 05.08.2021. За все время один раз ответил бот "мы получили ваше письмо".... Читать отзыв Мною 12.07.2001 был приобретён авиабилет Киев-Стамбул номер заказа UYN4EQ. Был взят тариф с полным возвратом, самый дорогой из трех. В тот же день пришлось сделать отмену бронирования. В переписке даже согласилась на условия с вычетом отката, который цинично именуется сервисным сбором. Хотя это не является "полным возвратом". Сегодня 05.08.2021. За все время один раз ответил бот "мы получили ваше письмо". В телефонах службы поддержки в трубке просто музыка играет. Это называется сервисом? Поддержкой? Убитые нервы, сломанные планы (из-за невозврата денег не смогла купить другой билет, и осуществить поездку)
Достоинства:
  1. Нет. Если б деньги вернули сразу и в полном объёме, было бы что тут написать, а так, увы..
Недостатки:
  1. Невозврат денег, "сервисные" откаты, не работает служба поддержки, не отвечает.

Где возврат денег? Мошейники!

Гость Гость 5 часов 10 мин назад
Купила билет на ночной рейс Одесса -Киев 23:20 26.07. . Номер заказа Tickets.ua: №K8GAT7B4V5. Номер билета 3268980. На автовокзале водитель сообщил ,что на мое место продали билеты еще и другим людям, а мне места нет! В службе поддержки Info bus сообщили, что они вкурсе, на мой рейс продали больше билетов, чем мест , звоните в Tickets ua. Кроме меня действительно... Читать отзыв Купила билет на ночной рейс Одесса -Киев 23:20 26.07. . Номер заказа Tickets.ua: №K8GAT7B4V5. Номер билета 3268980. На автовокзале водитель сообщил ,что на мое место продали билеты еще и другим людям, а мне места нет! В службе поддержки Info bus сообщили, что они вкурсе, на мой рейс продали больше билетов, чем мест , звоните в Tickets ua. Кроме меня действительно около 10 человек (еще и 2 мамы с грудными детьми) оказались ночью на вокзале без возможности попасть в киев ! в службе поддержки Tickets .ua девушка сначала делала вид,что это не их проблема, но в итоге сказала, что деньги вернуться на карту. Когда вернуться деньги?????

Якщо вам не шкода здоров'я - вам сюди

Анатолій Анатолій 6 часов 24 мин назад
Важко навіть розпочинати. Користуюся ними давно. Бували проблеми, але вони вирішувалися. А зараз, сиджу за океаном в заручниках у Tickets.ua. Добу з ними переписуюсь ні про що. Захворів, треба повертатися додому. Не можу змінити дату вильоту навіть за гроші і не тому, що це неможливо, а тому, що їх система не працює, а на прямий контакт вони не виходять. Тільки... Читать отзыв Важко навіть розпочинати. Користуюся ними давно. Бували проблеми, але вони вирішувалися. А зараз, сиджу за океаном в заручниках у Tickets.ua. Добу з ними переписуюсь ні про що. Захворів, треба повертатися додому. Не можу змінити дату вильоту навіть за гроші і не тому, що це неможливо, а тому, що їх система не працює, а на прямий контакт вони не виходять. Тільки змінюються оператори, а відповіді тіж самі. Забудьте про цю компанію. Не звертайте увагу, що у них 5 зірочок на Scyscanner.
Достоинства:
  1. нема - просто користувався раніше і було ніби то "нічого"
Недостатки:
  1. сайт неадекватно реагує на спроби внесення змін у замовлення, feedback відсутній зовсім, підтримки клієнта, який заплатив за сервіс ВІДСУТНЯ

Нет возврата

Айк Айк 11 часов 35 мин назад
Покупал билеты , специально выбрал сервис 100% возврат денег оплатил + 800 гр к стоимости. В итоге пришлось отменять поездку возврата так же нету

Компания из чёрного списка!!!

Eleonora Eleonora среда, 4 августа
Компания просто ужас! Отменили рейс. Возвращают половину суммы! (Если вернут!)Билет был куплен за месяц,а через 5 дней после покупки его отменили. Вообщем нет билета,ещё и денег нет!!! ПОЗОР,ПОЗОР,ПОЗОР и еще раз ПОЗОР таким компаниям! Земля круглая это аукнется не один раз!

УЖАС!!!!!Не пользуйтесь tickets.ua

Гость Гость среда, 4 августа
Ужас! Специально бронь переносят на не логичные даты.Как можно вернуться на 8 дней раньше,чем собирался улетать?Деньги не возвращают.Связи с ними нет.
Это мошенники.Жаль,что не прочитал отзывы раньше.

Деньги не возвращают! На зарегистрированные на их сайте номера не отвечают!

Евгения Евгения среда, 4 августа
Деньги не возвращают! На зарегистрированные на их сайте номера не отвечают! Ребята, покупайте билеты через другие компании, не тратьте ни время, ни деньги, ни нервы!

Никому не рекомендую!

Александр Сивцов Александр Сивцов среда, 4 августа
Шарашкина контора!
Купил у них билет на автобус, но поездка отменилась, заказал отмену через личный кабинет, вот уже неделя прошла и нечего не меняется!
Начал сдавать за месяц..
Я так понимаю деньги там никто возвращать не собирается! До горячей линии не дозвониться, только деньги снимают за время ожидания ответа!
Максимально Ужасный сервис, закажите лучше bla bla car!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Сервис, поддержка, качество предоставляемых услуг

Жду деньги и ответ на отзыв

o.chelembienko@gmail.com [email protected] вторник, 3 августа
Оформила заявку на возврат билета.Тишина!Дозвонится невозможно!Дозвонится в авиакомпанию тоже!Буду подавать в суд.Другого выхода нет

Жесь, я не думал что такое бывает

Александр Александр вторник, 3 августа
Не берут трубку, дозвонится не возможно. Это какие то мошенники. Послейдний раз пользуюсь этим г...

Ужасный сервис!

Виталий Виталий вторник, 3 августа
Самый ужасный сервис который я когда-либо встречал. Дозвониться не реально, билеты надо просить чтобы скинули и звонить на 3/5 раз в поддержку.
Я крайне советую обходить этих ребят. Жаль, что раньше отзывы не прочитал.

Нет обратной связи

Гость Гость вторник, 3 августа
Купили билеты и хотим докупить приоритетную ручную кладь (можно сделать только через тикетс), так они уже минимум третий день не отвечают. Сижу слушаю музыку целыми днями.. на почту писали и все бесполезно. Пытаюсь позвонить по сети, через приложение, а там - трай эген лейтер...
Ребят! Я хочу ДОКУПИТЬ у вас услугу! Неужели здесь на столько все плохо???

Развод от tickets.ua на более чем 1500 грн на ровном месте

Виктор Виктор понедельник, 2 августа
Купил билеты в США через Германию, но через 3 часа после покупки узнал, что транзит в США через Германию невозможен гражданам Украины, сразу же подал заявку на возврат средств, так как с момента покупки прошло всего 3 часа, в поддержке сказали, что средства вернут в полном объёме при оформлении заявки на возврат до конца суток.
Возврат оформил сразу же. Когда... Читать отзыв
Возврат оформил сразу же. Когда пришли средства на карту, то не досчитался более 1500 грн из той суммы, что должны были вернуть. Поддержка объяснила, что они берут себе комиссию минимум 550 грн за то, что они нажмут кнопку "вернуть" на сайте авиакомпании, и какой-то процент комиссии ещё составляет от платежных систем, которые берут процент за то, что якобы деньги гоняют туда-сюда. Но изначально говорили, что вернут всё, будем максимум высчитана сумма 550 грн, по факту высчитали более 1500 грн. Вообщем другими словами, кроме как "мошенники" сервис tickets.ua я назвать не могу. Не рекомендую никому! Берите лучше напрямую у авиакомний!

Странная компания

Клиент Клиент понедельник, 2 августа
Пользуюсь услугами тикетс уже 6 лет. Потом даже оформил карточку ОТП банка "Tikcets.ua" на которую начисляются бонусы от совершённых трансакций. Покупаю билеты исключительно за бонусы. Всё супер. Было. К слову, раньше также возникали проблемы, я проводил диалог с представителем компании по Вайберу,все вопросы решались. Сегодня поступило сообщение с тикетс о том, что появились в продаже интересующие меня билеты. Короче, с... Читать отзыв Пользуюсь услугами тикетс уже 6 лет. Потом даже оформил карточку ОТП банка "Tikcets.ua" на которую начисляются бонусы от совершённых трансакций. Покупаю билеты исключительно за бонусы. Всё супер. Было. К слову, раньше также возникали проблемы, я проводил диалог с представителем компании по Вайберу,все вопросы решались. Сегодня поступило сообщение с тикетс о том, что появились в продаже интересующие меня билеты. Короче, с 9 утра и до 18 часов было 15 попыток оплатить билеты, всплывает окно с рекомендацией обратиться в службу поддержки, поскольку технический сбой. Итог: билеты неумолимо сокращаются, Вайбера в тикетс то ли нет уже, то ли тоже технический сбой, он лайн чат не работает, дозвониться нереально, написал на почту письмо, пришёл ответ от бота, что мы вам в ближайшее время ответим. Я, откровенно, просто офигевший. Как так можно? Неужели вы не видите, какие события у вас происходят? От вас только за один два дня вероятно уже ушло процентов 10 клиентов. Даже если технический сбой, неужели за целый рабочий день невозможно было устранить проблему?
Достоинства:
  1. Раньше был замечательный сервис.
Недостатки:
  1. Постепенно со временем деградировал. Если возникла проблема, нереально связаться: ни по Вайберу, ни по телефону, ни по чату, ни по почте. Это - аномалия.

Мошенники, только снимают деньги, а билеты не предоставляют

Светлана Светлана понедельник, 2 августа
Пытались купить билеты на автобус 22.07.21г. Деньги сняли сразу, а на почту вместо билетов пришло письмо следующего содержания: "По техническим причинам не удалось оформить билет(ы) на автобус. Ваш заказ аннулирован."
Возврата денег до сих пор нет. В службе поддержки, (как они её называют чтобы поиздеваться видимо "Служба заботы о клиентах, 24/7"), никто не берёт трубку вообще, от слова совсем. Никому не рекомендую сайт Tickets.ua для покупки каких бы то ни было билетов. Не тратьте своё время и нервы. Благо есть другие нормальные сайты, которые и должны заниматься продажей билетов. А не этот недосайт с его недоуслугами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полное отсутствие сервиса

Нет ни билета ,ни возврата денег

Галина Гикалова Галина Гикалова понедельник, 2 августа
Отвратительный сайт
1) если заказ анулируется в процессе оплаты , почему программа принимает платёж?
2) дозвониться в службу подержки не возможно ( 3-е суток музыки в ушах)
3) На электронное письмо ответ через 2-суток . На вопрос , когда и как вернут деньги -тишина

Просто УЖАС!!!!!

Гость Гость понедельник, 2 августа
Заказали билеты авиа Киев-Вроцлав. С бронью ничего не понятно. Деньги сняли, билетов нет. В кол центр дозвониться просто нереально. На письмо реакции 0. Категорически не рекомендую пользоваться этим сервисом. Обходите десятой дорогой!!!!!

не советую

Гость Гость понедельник, 2 августа
Нужно было изменить имя в билете , решали что-то они 2 дня , и так не решили .
Сказали изменить дату , но гарантии не давали ( потеряли бы 6000 грн) . За день сама авиакомпания ответила , что можно будет в аэропорту и-заменить, заплатав штраф, на что тикетс сказали :
-Ой , вам ответили ,что... Читать отзыв
Нужно было изменить имя в билете , решали что-то они 2 дня , и так не решили .
-Ой , вам ответили ,что так можно, ну значит можно .

Каждый оператор говорил разные варианты , в итоге ничего не решили .
В конце концов в аэропорту заменили .
Не советую тикетс, так как они не берут не какой ответственности , и не решают вашу проблему ..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не решают проблему .
  2. Не связываются с авиакомпанией
  3. не уверенны в своих словах
  4. Не знают правил авиакомпаний

Не возвращают средства.

Гость Гость воскресенье, 1 августа
Купили билет на автобус с Каменского в Киев. Деньги сняли сразу, а билет не сформировали. Деньги обещали вернуть, но никто этого не сделал. На связь не выходят.
Никому не советую связываться с этим сервисом. Тут обманут.

Ауууу Tickets.ua!!!

Lyus Lyus воскресенье, 1 августа
MGIY1DJY. Tickets.ua как так можно?! Почему нет реакции на письма и обращения??? Ребенок сломал ногу прям перед поездкой и мы вынужденно отменили поездку((( прикрепили медицинское подтверждение к письму написали в автокомпанию..почему нет обратной связи от вас?? Что еще нужно сделать?! Танец с бубнами, может??? Вы издеваетесь?!

Ищите другие сервисы.

Гость Гость воскресенье, 1 августа
Перед тем как зарегистрироваться на сервисе поинтересовался отзывами, увидел, что есть положительные. И произвёл все необходимые действия для приобретения билета, включая оплату. Деньги сняли практически мгновенно. Но билет не сформировали "по причине аннулирования места авиакомпанией". Ожидать возврата, сообщили в службе поддержки, в течение 24 дней. А теперь внимание : места по-прежнему на сайте в наличии, доступ к оформлению и съёмку... Читать отзыв Перед тем как зарегистрироваться на сервисе поинтересовался отзывами, увидел, что есть положительные. И произвёл все необходимые действия для приобретения билета, включая оплату. Деньги сняли практически мгновенно. Но билет не сформировали "по причине аннулирования места авиакомпанией". Ожидать возврата, сообщили в службе поддержки, в течение 24 дней. А теперь внимание : места по-прежнему на сайте в наличии, доступ к оформлению и съёмку денег с граждан честным способом открыт! Мне нужно изучать причины почему, что и как? Компания предлагает услугу, снимает предоплату. Через 24 дня может быть вернут часть денег- такой результат взаимодействия в моём случае.
Если вам дорого время, цените средства, уважаете себя - откажитесь от "услуг" такого партнёра.

не повернули гроші за відміну бронювання

Олена Олена пятница, 30 июля
на початку липня на сайті tickets.ua забронювала і оплатила проживання в готелі Art Suite Principe Umberto B&B в м.Неаполь. Шукала готель, де була б можливість безкоштовної відміни бронювання. Так склалися обставини, що поїздка відмінилася, на сайті tickets.ua опція *відміна бронювання* взагалі не клікабельна, не вдалося відмінити бронь, подзвонили в готель, кошти відмовилися повернути, мотивували тим, що вартість відміни бронювання і... Читать отзыв на початку липня на сайті tickets.ua забронювала і оплатила проживання в готелі Art Suite Principe Umberto B&B в м.Неаполь. Шукала готель, де була б можливість безкоштовної відміни бронювання. Так склалися обставини, що поїздка відмінилася, на сайті tickets.ua опція *відміна бронювання* взагалі не клікабельна, не вдалося відмінити бронь, подзвонили в готель, кошти відмовилися повернути, мотивували тим, що вартість відміни бронювання і складає вартість за проживання декілька днів в їхньому готелі. Недостовірна інформація на сайті tickets.ua. Більше користуватися їхніми послугами не буду.

Не возвращают деньги!

Инна Инна пятница, 30 июля
В июне бронировали билет Запорожье - Бургас. Деньги с карты списались ,пришёл билет на электронную почту, через 2 недели рейс отменяют, возврат средств не осуществляется.Заявку на возврат средств в личном кабинете подали . Делайте выводы.
Номер билета: YYEWW6

Не выходят на связь

Виктория Виктория пятница, 30 июля
Оплатила билет, деньги с карты списали. А билет так и не пришёл! На горячей линии не отвечают. Онлайн помощь невозможно связаться. И билет в открытом доступе для покупки. А статус покупки билета стоит «оплачено после аннулирования.

Проверьте отмену билета

Гость Гость пятница, 30 июля
TJC3D7B9QE пишет «заказана отмена» и никаких изменений.
Возврат денег будет, в обработку вообще пойдёт?

спасибо, что предупредили!!!!!

Гость Гость четверг, 29 июля
Прочитал комментарии,хотел у них заказать авиабилет, прохожу гордо мимо!! теперь всем буду говорить,шо б сюда не ходили.

Беру свои слова обратно!!

Гость Гость четверг, 29 июля
Беру свои слова обратно!! Писала как-то тут жалобу, что tickets ua не возвращал мне деньги за отмененный рейс Киев-Варшава (май 2021 года). Вот деньги пришли в полном объеме!! Оператор предупреждала, что это может занять время из-за ситуации с ковидом, но я сразу начала паниковать, особенно из-за негативных отзывов в интернете. Теперь жалею и иду писать извинения на все сайты, где... Читать отзыв Беру свои слова обратно!! Писала как-то тут жалобу, что tickets ua не возвращал мне деньги за отмененный рейс Киев-Варшава (май 2021 года). Вот деньги пришли в полном объеме!! Оператор предупреждала, что это может занять время из-за ситуации с ковидом, но я сразу начала паниковать, особенно из-за негативных отзывов в интернете. Теперь жалею и иду писать извинения на все сайты, где успела оставить жалобу).

Деньги сняли, билета нет

Владлен Владлен четверг, 29 июля
Омерзительная компания и сервис
Купил авиабилет, деньги списали, билет так и не пришёл на почту, самолёт уже улетел
Звонил в поддержку 3 часа, не дозвонился
Никогда не пользуйтесь данной платформой

Не уехал по их билетам

Гость Гость четверг, 29 июля
Купил 4 билета 28.07 на автобус, отбывающий в 7:40. Подошел в 7:30 сказали мест нет. Показал эл.билеты купленные на сайте. Сказал что билеты продает сайт , а за рулем я. Мест нет. Уехал на другом автобусе через час.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все что связано с этим сайтом

Не повертають кошти за авіаквитки і не беруть трубку

Назарій Назарій среда, 28 июля
Купив квитки в Лісабон і через тиждень дізнався, що країна закрита для туризму. Вирішив повернути квитки. Бронювання №154677754 І тут все як в найкращих традиціях Tickets.ua. Додзвонитися неможливо. Стратив більше 60 грн рахунку, по підняли трубку. Оформив повернення. Проходить більше 2-х тижнів і ні словом ні духом. Ніхто не повертає коштів, не беруть трубку (на цей раз потратив 113 грн... Читать отзыв Купив квитки в Лісабон і через тиждень дізнався, що країна закрита для туризму. Вирішив повернути квитки. Бронювання №154677754 І тут все як в найкращих традиціях Tickets.ua. Додзвонитися неможливо. Стратив більше 60 грн рахунку, по підняли трубку. Оформив повернення. Проходить більше 2-х тижнів і ні словом ні духом. Ніхто не повертає коштів, не беруть трубку (на цей раз потратив 113 грн з рахунку і так і не додзвонився), на листи по email не відповідають і не передають дані замовника (оскільки вони оформляють квитки через свої акаунти), щоб самому напряму говорити з перевізником по поверненню! Ось такий "шикарний" сервіс пропонує Tickets.ua.
Просто цікаво чи їм в кайф там читати всі ці відгуки, якщо вони нічого не міняють. Рейтинг одиниця! Це нижче немає куди! Один негатив люди пишуть!
Працюють тільки для себе і на клієнтів нас...ти!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Все що з ними пов'язано!
Tickets.ua
Tickets.ua - помощь в оптимальном выборе всех составляющих путешествия, сервис предоставляет возможность выбирать из максимального количества провайдеров, обеспечивает прозрачное сравнение цен и заботится о поддержке пользователей на каждом этапе путешествия.

Адрес: Львов, ул. Шевченко, 111А
Телефон: +38 (044) 502-74-38