Tickets.ua отзывы

Львов, ул. Шевченко, 111А
Отзывы клиентов и пользователей
Tickets.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Tickets.ua - описываю ситуацию

Алина Алина пятница, 25 сентября
В декабре 2019 года забронировала авиа-перелёт на tickets.ua Киев-Афины-Тира-Афины-Киев на июнь 2020 года. Мы с мужем собирались осуществить мою мечту - отдых на Санторини.
В начале апреля, когда уже стало понятно, что авиарейсы не исполняются авиакомпаниями, а мы должны были лететь AEGEAN греческим оператором, создала заявку на сайте на отмену в связи с форс-мажором. Заявку не удовлетворили, написали, контактируйте с перевозчиком напрямую, это не наши проблемы.
Создала заявку на сайте AEGEAN на получение ваучеров в эквиваленте суммы перелётов, которые можно использовать для приобретения билетов позже на сайте авиакомпании.
4 перелета включены в одну бронь, за перелёт Афины-Тира-Афины нам с мужем ваучеры выдали. (+-200 Евро)
Внимание, самое интересное!!! По перелёту Киев-Афины-Киев с учётом багажа за весть перелёт ответ авиакомпании: Ваш агент(читай tickets.ua) аннулировал Вашу бронь ДО того, как авиакомпании официально объявила об отмене рейсаhelpz
Я писала на helpdesk, я пыталась дозвониться по номеру контакт-центра (нереально) никакой реакции - сумма 350 Евро. Буду подавать в суд и дополнительно взыщу моральный ущерб!
Уважаемые Сотрудники компании tickets. ua! Я смогла дозвониться на колл-центр AEGEAN, где мне объяснили, что кто-то из Вас нажал на кнопочку отменить бронь, может и случайно, но это Вы отменили мою бронь, поскольку я это сделать не могла априори! Нужно общаться с Вашими клиентами и отвечать на запросы! Ужасный сервис и клиентская поддержка!

Тикетс Юей , верните клиентам деньги - не подрывайте себе репутацию !!!

Наталья Наталья пятница, 25 сентября
Всем добрый день ! Не знаю что именно произошло , возможно наши отзывы всё-таки читают представители Тикетс Юа )) , Но вчера -предварительно мною еще раз была сделана попыталась дозвонится в службу поддержки . Ура!!! -получилось дозвонилась на корпоративный канал (номер телефона есть на сайте ) Оставив свой телефонный номер и настоятельно попросив со мной связаться специалиста... Читать отзыв Всем добрый день ! Не знаю что именно произошло , возможно наши отзывы всё-таки читают представители Тикетс Юа )) , Но вчера -предварительно мною еще раз была сделана попыталась дозвонится в службу поддержки . Ура!!! -получилось дозвонилась на корпоративный канал (номер телефона есть на сайте ) Оставив свой телефонный номер и настоятельно попросив со мной связаться специалиста по этим вопросам и объяснить ситуацию с задержкой денежных средств (так как корпоративный канал не отвечает за сайт) . Перезвонили через мин 10 , объяснив еще раз свою позицию и свои намерения в противном случаи -агент принес извинения и пообещал передать мой запрос на возврат в финансовый отдел. Автоматически через мин 5 статус "ждет подтверждения от АК" в личном кабинете был изменён на статус "В процессе возврата " . На почту пришло письмо- опять таки с непонятной мне суммой возврата (( АК в официальном письме по моему запросу сообщила что возврат 100% , но Тикет Юа предложил вернуть сумму с удержанием 164 грн . Сегодня еще раз буду пытаться выйти с ними на связь для объяснения суммы удержания. Вывод один : если просто сидеть и нечего не делать - свои деньги ждать можно вечно.....!! Надеюсь общими силами и настойчивостью нам всем удастся вернуть наши деньги !(V)(muscle)

НЕ возвращают деньги!!!!!

Инна Абразцова Инна Абразцова четверг, 24 сентября
Ни при каких обстоятельствах не покупайте билеты в этой конторе!!! Заявки на возврат средств были поданы в личном кабинете и приняты на рассмотрение. Телефон Тикетса не отвечает, письменно кормят завтраками!!! Авиа компания говорит что деньги возвращены на счет!!! Готова присоединится к коллективному иску!!! Сумма не возврата 280$ и 260$!!!
Хорошие отзывы пишут сотрудники Тикетса, выдуманные имена и идентичные отзывы от... Читать отзыв
Хорошие отзывы пишут сотрудники Тикетса, выдуманные имена и идентичные отзывы от разных имен!!!

мошенническая контора

Гость Гость среда, 23 сентября
находясь в праге, я купил авиабилет через Tickets.ua . как чуть позже выяснилось, что контора продала мне билет на несуществующий рейс. не смотря на их собственные заверения, я уже полгода не могу дозвониться. в мае этого года звонил по несколько раз в день, последнее время раз в несколько дней. ни разу не взяли трубку. в переписке по почте приходят шаблонные... Читать отзыв находясь в праге, я купил авиабилет через Tickets.ua . как чуть позже выяснилось, что контора продала мне билет на несуществующий рейс. не смотря на их собственные заверения, я уже полгода не могу дозвониться. в мае этого года звонил по несколько раз в день, последнее время раз в несколько дней. ни разу не взяли трубку. в переписке по почте приходят шаблонные ответы, как они меня ценят и прочая рекламная шелуха, и никакой конкретики

Деньги не возвращают 9 месяцев

Петя Петя вторник, 22 сентября
Авиакомпания вернула деньги этому сервису более 3 месяцев назад, а Тикет обманывает своих клиентов, и кормит завтраками, техподдержка нагло общается и на все утверждения спрашивает, у вас есть ещё вопросы? Какой же убогий сервис...

Не советую не кому

Игорь Игорь вторник, 22 сентября
Самый ужасный сервис, техподдержка бесполезная, деньги не возвращают! Не за что не отвечают....
Обратиться лучше в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СЕРВИС ТОЛЬКО НЕ В ТИКЕТ

Очень удобно ,все доступно

Рома Рома понедельник, 21 сентября
Может не на Тикетсе самые дешевые авиабилеты, но с бонусами реально получается выгодней чем на других сайтах. Мы летаем семьей, нас 5 человек, понятно что деньги считаем. Главное что здесь все понятно. Бонусная программа точно радует, мы с этого прилично отели заказываем подешевле, последний раз еще до ковида в Варшаву летали, так скидка вышла процентов 30% примерно. Да и страховки... Читать отзыв Может не на Тикетсе самые дешевые авиабилеты, но с бонусами реально получается выгодней чем на других сайтах. Мы летаем семьей, нас 5 человек, понятно что деньги считаем. Главное что здесь все понятно. Бонусная программа точно радует, мы с этого прилично отели заказываем подешевле, последний раз еще до ковида в Варшаву летали, так скидка вышла процентов 30% примерно. Да и страховки здесь же оформляем, все в одном месте, удобно)

все хорошо

Раиса Раиса понедельник, 21 сентября
Недавно в первый раз заказала билеты на тикетсе в Анкару. Жалко что сразу толком с сайтом не разобралась, можно было и отель подешевле там же заказать. Билет прислали на электронку, в аэропорту все ок, без проблем.

Відгук реального клієнта.

Тетяна. Тетяна. понедельник, 21 сентября
Якщо ти лох, тобі пряма дорога в Тікетс. Там чекають лопухів, що перекинуть гроші..
17 тис грн, купа часу, нервів..

у меня никаких претензий

Инна Инна понедельник, 21 сентября
Вообще в шоке от негатива в сторону Тикетс, я беру через них билеты и по Украине и за границу и всегда все нормально было. Три года точно уже пользуюсь сервисом. Не знаю, тут много говорят что не могут получить деньги за отмену рейсов во время карантина, так у меня и тут получилось. Были куплены билеты в Прагу на апрель, понятно... Читать отзыв Вообще в шоке от негатива в сторону Тикетс, я беру через них билеты и по Украине и за границу и всегда все нормально было. Три года точно уже пользуюсь сервисом. Не знаю, тут много говорят что не могут получить деньги за отмену рейсов во время карантина, так у меня и тут получилось. Были куплены билеты в Прагу на апрель, понятно что все отменилось, сообщение пришло об этом. Вот в саппорт дозванивалась долго, это точно. В результате мне предложили ваучер непонятный, я отказалась. И тут раз денежки на днях на карту упали, конкретный возврат)) так что у меня никаких претензий

Тикетс Юей , верните клиентам деньги - не подрывайте себе репутацию !!!

Наталья Наталья воскресенье, 20 сентября
Доброй ночи ! Складывается такое впечатление , что после отрицательного отзыва агенство Тикетс Юей само пишет о себе позитивные отзывы ((((.Надеюсь вы читаете наши отзывы о себе -настоятельно прошу вернуть денежные средства в полном размере сумма - 6 383 грн за приобретенные билеты в связи с отменой рейса : Бронь № WAQ62U, WAJ7ZQ, так так деньги были перечислены на Ваш... Читать отзыв Доброй ночи ! Складывается такое впечатление , что после отрицательного отзыва агенство Тикетс Юей само пишет о себе позитивные отзывы ((((.Надеюсь вы читаете наши отзывы о себе -настоятельно прошу вернуть денежные средства в полном размере сумма - 6 383 грн за приобретенные билеты в связи с отменой рейса : Бронь № WAQ62U, WAJ7ZQ, так так деньги были перечислены на Ваш р\с. авиакомпанией . Я Вам неоднократно на почту отправляла переписка с авиакомпания " Роза Ветров" где присутствуют неопровержимые доказательства моих слов . В противном случаи будем подавать коллективный иск и писать жалобу в службу «О защите прав потребителей». Ждем вашего ответа в ближайшие сроки. Благодарим за внимание !

Претензий нет от слова совсем

Володя Володя пятница, 18 сентября
Мне Тикетс изначально посоветовали и я им уже 2 года почти пользуюсь. Претензий нет от слова совсем. Билетов за это время куплено десятки. Последний Киев-Прага на 29-е сентября, номер брони KGHDSR. Куплен за 3 дня до вылета, стоил без малого 2000 грн. Кто летает, тот знает, насколько это дешево. Про всякие бонусы-акции вообще молчу, за каждую покупку 1% баллами начисляется... Читать отзыв Мне Тикетс изначально посоветовали и я им уже 2 года почти пользуюсь. Претензий нет от слова совсем. Билетов за это время куплено десятки. Последний Киев-Прага на 29-е сентября, номер брони KGHDSR. Куплен за 3 дня до вылета, стоил без малого 2000 грн. Кто летает, тот знает, насколько это дешево. Про всякие бонусы-акции вообще молчу, за каждую покупку 1% баллами начисляется и они работают, я их трачу на покупку все тех же билетов.

Доволен работой

Герман Герман пятница, 18 сентября
Из всех подобных сервисов вижу смысл только в Тикетс юа. Здесь хоть и не всегда, но можно найти реально дешевые билеты. По работе часто летаю в Берлин и чтобы долететь дешевле 20 тысяч грн это надо очень постараться. А тут получается за 6-8 грн долететь из Днепра, пусть и с пересадками. Дешево и в принципе не сердито, не сказал бы... Читать отзыв Из всех подобных сервисов вижу смысл только в Тикетс юа. Здесь хоть и не всегда, но можно найти реально дешевые билеты. По работе часто летаю в Берлин и чтобы долететь дешевле 20 тысяч грн это надо очень постараться. А тут получается за 6-8 грн долететь из Днепра, пусть и с пересадками. Дешево и в принципе не сердито, не сказал бы что надо прям часами выискивать, просто вниз покрутить и варианты по маршрутам посмотреть, цены все указаны, пересадки сколько по времени и в каком городе тоже. Оплачиваю эл.деньгами или картой. С платежами проблем нет, проходят моментально.

понятный сайт с нормальным дизайном и нормальными ценами

Лориса Лориса пятница, 18 сентября
А мне Tickets нравится, понятный сайт с нормальным дизайном и нормальными ценами, бывает что прилично ниже чем на других сервисах. Одно время сравнивала цены, потом перестала, смысла нет. Единственное всегда внимательно сморю, что входит в стоимость билета. А так предпочитаю брать те где предусмотрен полный возврат в случае чего)

Смотрите внимательнее и будет вам счастье

Татьяна Татьяна четверг, 17 сентября
Я кажется поняла, почему народ возмущается. Люди, ауууу! Вы хоть смотрите при покупке, какие у вас галки где стоят! Потому и цена выходит больше. Можно смело отказаться и от страховки и от других услуг. Только смотрите внимательно и будет вам счастье. А то привыкли все с больной головы валить на здоровую((

Тикетсы молодцы

Олечка Олечка среда, 16 сентября
Тикетсы молодцы, все для людей. На сайт заходишь и все ПОНЯТНО, ни каких тебе бестолковых поисков, метаний по сайту и бесконечных вводов паролей. Мы любим путешествовать сами, по этому нам вот эти бонусы за полеты ну очень нужны, ими можно прилично цену снизить за отель или полет+отель. И главное, все прозрачно, ни каких скрытых комиссий.

Тут на любой кошелек есть варианты)

Лида Лида пятница, 11 сентября
Три раза уже летала с тикетс.юа. Нравится, что на сайте предлагается максимум вариантов, и очень удобная сортировка. можно даже поставить, какие рейсы тебе больше подходят по времени суток. Честно, первый раз бронировала – боялась, вдруг обманут. но прошло все как по маслу. На мейл присылают все что надо, остается только распечатать билеты. Добавила сайт в закладки и пользуюсь им, если... Читать отзыв Три раза уже летала с тикетс.юа. Нравится, что на сайте предлагается максимум вариантов, и очень удобная сортировка. можно даже поставить, какие рейсы тебе больше подходят по времени суток. Честно, первый раз бронировала – боялась, вдруг обманут. но прошло все как по маслу. На мейл присылают все что надо, остается только распечатать билеты. Добавила сайт в закладки и пользуюсь им, если надо куда-то ехать, или даже просто посмотреть цены.

Очень доступный сайт даже для новичков

Максим Максим пятница, 11 сентября
Очень доступный сайт даже для новичков. Мы с женой первый раз брониравали билеты онлайн. Тикетс получился первый сервис где мы разобрались полностью сами. могу сказать что через сервис выходит дешевле чем например через туроператора. Тем более что туроператора тоже сейчас пойди найди хорошего. проще уже на себя полагаться. Вообщем мы бронировали билеты на Тикетс и отель. Документы все моментально приходят... Читать отзыв Очень доступный сайт даже для новичков. Мы с женой первый раз брониравали билеты онлайн. Тикетс получился первый сервис где мы разобрались полностью сами. могу сказать что через сервис выходит дешевле чем например через туроператора. Тем более что туроператора тоже сейчас пойди найди хорошего. проще уже на себя полагаться. Вообщем мы бронировали билеты на Тикетс и отель. Документы все моментально приходят на почту. Данные свои можно сохранить в кабинете и не заполнять каждый раз по новой. Цены нормальные.

Tickets – хороший сервис

Людмила Людмила пятница, 11 сентября
Tickets – хороший сервис, особенно для тех, кто умеет подробно читать правила использования. Тут недорого, просто и понятно. Недорого, если правильно проставить все галочки, убрать услуги, которые тебе лично не нужны. Например, первый раз я заказала билеты и получила цену выше, чем думала( а потом оказалось, что я не убрала дополнительную страховку. Теперь убираю всегда. На Tickets можно реально платить... Читать отзыв Tickets – хороший сервис, особенно для тех, кто умеет подробно читать правила использования. Тут недорого, просто и понятно. Недорого, если правильно проставить все галочки, убрать услуги, которые тебе лично не нужны. Например, первый раз я заказала билеты и получила цену выше, чем думала( а потом оказалось, что я не убрала дополнительную страховку. Теперь убираю всегда. На Tickets можно реально платить только за услуги, которые тебе нужны.

к компании претензий у меня нет

Мария Мария четверг, 10 сентября
Должна была лететь прямым рейсом с Киева в Херсон. Сначала на поезде хотела. на сайте есть варианты жд перевозок. но из-за маленького ребенка передумала, решила, что это напряжно сильно будет. Рейс отменили(((( мне на сайте тикетс предложили поменять билеты на другой, но там было одной пересадкой и соответственно дольше по времени. Т.к. я с ребенком одна, меня такой вариант не... Читать отзыв Должна была лететь прямым рейсом с Киева в Херсон. Сначала на поезде хотела. на сайте есть варианты жд перевозок. но из-за маленького ребенка передумала, решила, что это напряжно сильно будет. Рейс отменили(((( мне на сайте тикетс предложили поменять билеты на другой, но там было одной пересадкой и соответственно дольше по времени. Т.к. я с ребенком одна, меня такой вариант не совсем устроил((((((( Было решено билеты вернуть. К моему решению отнеслись нормально, никто не уговаривал что поменяйте билеты на другие. Только предупредили, какие документы нужно предоставить, и что возврат не сразу, а может до трех месяцев занять. я оформила бумаги, как надо, и через месяц на карту получила свои деньги обратно. Так что к компании претензий у меня нет, самолет же не по их вине отменили;)

Никаких проблем

Тома Тома четверг, 10 сентября
Прочитала тут в отзывах на Тикетс, что списывают больше денег чем заявлено изначально. Так вот: на сайте действительно автоматически плюсуется страховка, но! это нормальная практика практически для любой компании, и к тому же ее можно отменить при желании. Просто нужно читать, а не бесцельно тыкать на кнопочки и надеяться что все сделают за тебя. Я много раз покупала авиабилеты через... Читать отзыв Прочитала тут в отзывах на Тикетс, что списывают больше денег чем заявлено изначально. Так вот: на сайте действительно автоматически плюсуется страховка, но! это нормальная практика практически для любой компании, и к тому же ее можно отменить при желании. Просто нужно читать, а не бесцельно тыкать на кнопочки и надеяться что все сделают за тебя. Я много раз покупала авиабилеты через этот сайт. Никаких проблем

Гость Гость среда, 9 сентября
Неоднократно обращался в сервис по поводу возврата денег.
Одни отписки. Тем более авиакомпания деньги вернула.
Судя по отзывам, мой случай в ряду других по невозврату денежных средств компанией tickets.ua.
У кого есть опыт общения с соответствующими инстанциями, которые реально помогли по возврату?
Буду благодарен за информацию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только отрицательные

Как вернуть деньги?

Viktor Viktor вторник, 8 сентября
Купил билет проплата в банке прошла в тикете нет. Тикет кинул на деньги! На письма не отвечают. В колл центре сказали проплаты не было! Имею выписку из банка. Подскажите куда на них жаловаться?!

Откуда столько негативных отзывов

Олеся Олеся вторник, 8 сентября
Откуда столько негативных отзывов?? У меня за несколько лет использования никогда не было проблем с тикетсом вот ни одной. И фамилию в билете на самолет меняли, и отменяла рейс потому что по работе не получалось, и по их вине переносили, всегда по деньгам все было норм. Не зашла бы сюда - так и не узнала бы что оказывается все... Читать отзыв Откуда столько негативных отзывов?? У меня за несколько лет использования никогда не было проблем с тикетсом вот ни одной. И фамилию в билете на самолет меняли, и отменяла рейс потому что по работе не получалось, и по их вине переносили, всегда по деньгам все было норм. Не зашла бы сюда - так и не узнала бы что оказывается все плохо , ахах))

Безответственность

Гость Гость вторник, 8 сентября
Запрос на отмену бронирования в связи с отменой рейса Австрийскими авиалиниями в связи с коронавирусным карантином в марте был принят, но возврата средств не произошло, а авиакомпания предложила использовать бронь до конца 2021 года, следующий запрос на изменения даты бронирования принят системой, но ответа до сих пор нет, дозвониться невозможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственность компании tikets ua.

Ростислав Ростислав понедельник, 7 сентября
Добрый Вечер! Народ, подскажите, кто и как за последнее время смог вернуть деньги или получить ваучер от тикетса, за отмененные авиарейсы Скайап. Спасибо

Нет возврата денег за отменённый рейс! Куда обращаться?

Инна Инна понедельник, 7 сентября
Добрый день, товарищи по несчастью, связавшиеся с недобросовестной компанией!
Подскажите пожалуйста, куда Вы обращались, в какие инстанции с требованием вернуть деньги за отменённый рейс?
Кто сталкивался с подобным?⬇️⬇️⬇️
Уважаемый клиент!
Добрый день, товарищи по несчастью, связавшиеся с недобросовестной компанией!

Кто сталкивался с подобным?⬇️⬇️⬇️

Уважаемый клиент!

Ваша заявка была отклонена по причине: "В связи с возникшей форс-мажорным обстоятельством АВИАКОМПАНИЯ СКАЙАП вынуждена приостановить оказание услуг перевозки на весь период действия вышеуказанного ограничения. В связи с этим предлагаем Вам: 1. воспользоваться услугами авиакомпании в течение года после первого вылета в билете после окончания действия форс-мажорных обстоятельств без каких-либо доплат (для этого необходимо создать запрос «Добровольные изменения» (кроме дат в периоды с 24/12/2020 по 10/01 / 2021, 05/03/2021 по 10/03/2021 и с 24/04/2021 по 10/05/2021) 2. Обменять билет на промокод 110% от стоимости билета, который на протяжении 1 года можно будет использовать на покупку новых билетов на рейы авиакомпании SkyUp (для этого создайте запрос на возврат с причиной ""Отмена/задержка рейса"". В комментарии укажите, что вам актуален ваучер. 3. или осуществить возврат билета согласно правилам Вашего тарифа (для этого создать запрос указал причину «Добровольный возврат»)."

Меня эти варианты не устраивают!

Создан запрос на возврат авиабилета по заказу №XTVE0Y,BDK3T3
От 18 августа 2020.

Присьмо в Госавиаслужбу написала!

Присоединюсь к любым искам и петициям!!!!

Спасибо!

Гость Гость понедельник, 7 сентября
С марта не могу вернуть деньги за авиабилеты. Неоднократно обращался. В конце концов сам вышел на авиакомпанию и узнал, что деньги в тикетс уже возвращены. Посоветовали обратиться за возвратом к эту компанию.
В переписке - надуманные аргументы, свидетельствующие о нежелании возврата денег.
Сумма-15 000 грн.
Судя по отзывам- это политика компании по невозвратам.
Готов присоединиться к... Читать отзыв
Сумма-15 000 грн.
Судя по отзывам- это политика компании по невозвратам.
Готов присоединиться к коллективному иску.
Достоинства:
  1. Никаких абсолютно
Недостатки:
  1. Нечистоплотная компания. Урок навсегда.

Отвратительный сервис!!! Позор!!!

Покупатель Покупатель воскресенье, 6 сентября
Оформила возврат билетов № 055-9469032771 и 055-9469032772 маршрут КИЕВ-РИМ-КИЕВ (бронь WRQZDE) 24 июня - заявка подана, заявка в статусе принята 3 июля.
Вторая заявка на возврат билет №0555522355559 маршрут КИЕВ-РИМ-КИЕВ (бронь YIBENG). Статус заявки принята 16 июля

Прошло 2 месяца. Сообщений никаких нет, возврат денежных средств не произведен на сегодня. Сумма покупки билетов через сервис Тикетс ЮА составляла 18 805,00 (восемнадцать тысяч восемьсот пять ) гривен.
На телефонах - автоответчик без возможности связаться с оператором.
буду вынуждена подавать претензию и иск. Было б замечательно подать групповой иск в том числе и на Холдинговую компанию. Не связывайтесь с этим сервисом!!!
Достоинства:
  1. уже никаких.
Недостатки:
  1. Как позорно спрятаться и ничего не предпринимать

Жахливо! Не купуйте

Олена Олена пятница, 4 сентября
З травня не можу повернути кошти за авіаквитки. Вже 3 місяця пройшло. Жахливо! Ніколи більше не буду користуватись іх послугами. Буду звертатимь в суд!
Tickets.ua
Tickets.ua - помощь в оптимальном выборе всех составляющих путешествия, сервис предоставляет возможность выбирать из максимального количества провайдеров, обеспечивает прозрачное сравнение цен и заботится о поддержке пользователей на каждом этапе путешествия.

Адрес: Львов, ул. Шевченко, 111А
Телефон: +38 (044) 502-74-38