Tickets.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

сплошные проблемы

Оля Опубликовано 3 часа 50 мин назад
Как не прискорбно это признавать, но кажется Тикетс.юа больше не лучший сервис по покупке билетов, слишком много проблем с ним возникает. Я уж лучше пойду в кассе очередь выстою, чем потом из-за ужасной работы этого сервиса либо без билетов, либо без денег останусь! Как не прискорбно это признавать, но кажется Тикетс.юа больше не лучший сервис по покупке билетов, слишком много проблем с ним возникает. Я уж лучше пойду в кассе очередь выстою, чем потом из-за ужасной работы этого сервиса либо без билетов, либо без денег останусь!
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 1 час 58 мин назад
Здравствуйте, Оля!

Сожалеем, что пользование нашим сервисом вызвало у Вас отрицательные впечатления.

Просим Вас более детально уточнить причины по которым у Вас сложилось столь негативное мнение, а также номер Вашего бронирования, чтобы мы проверили информацию о Вашем заказе. Мы будем рады помочь во всем разобраться.

вот и сходили в театр...

Семён Опубликовано 4 часа 1 мин назад
Покупал жене на 8 Марта на тикетс.юа билеты в театр, но у них там случился какой-то сбой, оплата прошла, а билетов не было. В общем, остались мы без театра. Как считаете, у меня могут сложиться про тикетс.юа отзывы нормальные после такой ситуации? НЕТ, не могут! Покупал жене на 8 Марта на тикетс.юа билеты в театр, но у них там случился какой-то сбой, оплата прошла, а билетов не было. В общем, остались мы без театра. Как считаете, у меня могут сложиться про тикетс.юа отзывы нормальные после такой ситуации? НЕТ, не могут!
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 2 часа 2 мин назад
Здравствуйте, Семён!

Сожалеем, что работа с нашим ресурсом вызвала у Вас отрицательный отзыв.

Ситуации действительно случаются разные и как в любой другой сфере, полностью исключить возможность появления трудностей в процессе предоставления услуг, к сожалению, невозможно.

Будем благодарны, если Вы уточните номер заказа или адрес электронной почты, который Вы указывали при создании бронирования для проверки информации в системе.

Первый опыт покупки билетов на сервисе

Кирилл Ружейников Опубликовано 5 часов 11 мин назад
28.02 купил на сайте авиабилеты. Оплачивал поздно вечером. Утром 01.03 в личном кабинете билета не было. Позвонил в службу поддержки. Там сказали, что рейс уже был отменен, а на сайте информация не обновилась. Извинились, сказали, что деньги вернули. Проверил - действительно, деньги уже были на карте. Новый билет купил без проишествий) 28.02 купил на сайте авиабилеты. Оплачивал поздно вечером. Утром 01.03 в личном кабинете билета не было. Позвонил в службу поддержки. Там сказали, что рейс уже был отменен, а на сайте информация не обновилась. Извинились, сказали, что деньги вернули. Проверил - действительно, деньги уже были на карте. Новый билет купил без проишествий)
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 2 часа 6 мин назад
Здравствуйте, Кирилл!

Нам приятно, что Вы решили поделиться впечатлениями об использовании нашего сервиса. Надеемся, что в дальнейшем не возникнет подобных ситуаций при бронировании билетов.

Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Косяковый сервис!

sanera78 Опубликовано 23 часа 35 мин назад
Если ещё ни разу не пользовались тикетс юа , то и не делайте этого ! Есть куча нормальных аналогов без обмана ! Какого-то лешего цена одна написана , а сдирают больше ! Указывают наличие билетов , а их нет ! Косяк на косяке ! Неужели в наше время , когда так развиты онлайн-сервисы сложно сделать работу хорошо , чтобы и...  Читать отзыв Если ещё ни разу не пользовались тикетс юа , то и не делайте этого ! Есть куча нормальных аналогов без обмана ! Какого-то лешего цена одна написана , а сдирают больше ! Указывают наличие билетов , а их нет ! Косяк на косяке ! Неужели в наше время , когда так развиты онлайн-сервисы сложно сделать работу хорошо , чтобы и люди были довольны , и вам гемора поменьше ! А так получается лишь бы назваться сервисом ! Так в случае тикетс юа до него ещё как до неба пешком !
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 22 часа 28 мин назад
Здравствуйте, уважаемый Клиент!
Просим Вас уточнить, более детально, ситуацию, которая повлияла на Ваше отношение к работе нашего сервиса. Также, предоставьте, пожалуйста, номер Вашего бронирования. Мы будем рады помочь во всем разобраться.

Достали меня в Тикетс!!!

Вадим Опубликовано вторник, 19 марта
Почти полгода ждал пока мне вернут деньги за купленный билет на тикетс.юа, который мне пришлось вернуть. Задолбался наяривать им и постоянно напоминать о себе. Не советую с тикетс.юа связываться, поищите другой не настолько зажравшийся сервис. Почти полгода ждал пока мне вернут деньги за купленный билет на тикетс.юа, который мне пришлось вернуть. Задолбался наяривать им и постоянно напоминать о себе. Не советую с тикетс.юа связываться, поищите другой не настолько зажравшийся сервис.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 23 часа 30 мин назад
Здравствуйте, уважаемый Вадим!

Ужасно работает техподдержка

Ольга Опубликовано вторник, 19 марта
Несколько лет подряд заказывала билеты только на этом сайте. Но сейчас возникла необходимость вернуть билеты. Потеряла 40% от суммы покупки,хотя возвращала билеты за три недели до даты поездки. Больше этим сервисом не буду пользоваться и никому не советую. Потеряла много времени в попытках выяснить, почему сумма возврата столь мала. С трудом объяснили про сервисный сбор,и штраф за возврат (за три...  Читать отзыв Несколько лет подряд заказывала билеты только на этом сайте. Но сейчас возникла необходимость вернуть билеты. Потеряла 40% от суммы покупки,хотя возвращала билеты за три недели до даты поездки. Больше этим сервисом не буду пользоваться и никому не советую. Потеряла много времени в попытках выяснить, почему сумма возврата столь мала. С трудом объяснили про сервисный сбор,и штраф за возврат (за три недели!). Разочарована.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua 23 часа 31 мин назад
Здравствуйте, Ольга!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о работе нашего агентства, но уверяем, что мы всегда прилагаем максимальные усилия для качественного обслуживания всех наших клиентов и оперативного решения возникающих вопросов и ситуаций.
Будем благодарны, если Вы сможете уточнить номер Вашего бронирования, номер телефона либо адрес электронной почты, которые указывались покупателем при создании заказа. Эти данные необходимы для идентификации Вашего бронирования в системе.
Искренне надеемся, что Вы найдете возможным пересмотреть свою позицию относительно нашего сервиса, поскольку мы никоим образом не заинтересованы в нарушении Ваших прав.

Развод и кидалово!!!

Саша Опубликовано понедельник, 18 марта
Разочарован в тикетс юа ! Абсолютно лаговый сервис ! Задержки , сайт тупит ! При чем для интереса проверял несколько раз ! Виснут билеты , виснет списание средств ! Именно в этом и проблема ! У меня дважды списались деньги из-за того , что какой-то сбой произошёл ! Когда захотел разобраться , то понял , что не с кем и...  Читать отзыв Разочарован в тикетс юа ! Абсолютно лаговый сервис ! Задержки , сайт тупит ! При чем для интереса проверял несколько раз ! Виснут билеты , виснет списание средств ! Именно в этом и проблема ! У меня дважды списались деньги из-за того , что какой-то сбой произошёл ! Когда захотел разобраться , то понял , что не с кем и делать этого ! Отсутствие технического обслуживания - огромный минус ! А разбираться с простыми сотрудниками в торговых точках - как-то глупо! В общем , негатив сплошной !
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua вторник, 19 марта
Здравствуйте!

Пожалуйста, направьте Ваше обращение на наш электронный адрес: info@tickets.ua. Наши специалисты проверят информацию и предоставят ответ в кратчайшие сроки.

Также связаться с нашей службой поддержки Вы можете в любое время обратившись по телефону:
+38 (044) 502-74-38.

Обращаем Ваше внимание, что поскольку мы являемся онлайн-агентством, консультация предоставляется исключительно в режиме онлайн.

Про покупку авиабилетов

Александр Опубликовано понедельник, 18 марта
В Tickets.ua покупали билеты на самолёт. Оплатили примрно за два месяца до вылета. Стараемся всегда покупать билеты заранее, так намного дешевле. Тем более, жилье уже забронировано, так что даты никуда не сдвинутся. Всё максимально просто и без заморочек. Весь процесс покупки билетов занял не больше 20 минут В Tickets.ua покупали билеты на самолёт. Оплатили примрно за два месяца до вылета. Стараемся всегда покупать билеты заранее, так намного дешевле. Тем более, жилье уже забронировано, так что даты никуда не сдвинутся. Всё максимально просто и без заморочек. Весь процесс покупки билетов занял не больше 20 минут
2 не согласны
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua понедельник, 18 марта
Александр, благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Надеемся, Вы ещё не раз воспользуетесь услугами и предложениями нашего сервиса!

Обманщики!!!

Саша Опубликовано воскресенье, 17 марта
Тикетс юа не чисты в своей работе ! Моя мама закалывала билеты через их сайт , какие-то некорректные цены указаны , так как списалось больше денег! А она человек в возрасте , конечно разнервничалась , обратиться некуда , чтобы уточнить инфо ! Если вы ставите какие-то скрытые комисси , то как можно быть довольным таким сервисом ! Займитесь вашей прямой...  Читать отзыв Тикетс юа не чисты в своей работе ! Моя мама закалывала билеты через их сайт , какие-то некорректные цены указаны , так как списалось больше денег! А она человек в возрасте , конечно разнервничалась , обратиться некуда , чтобы уточнить инфо ! Если вы ставите какие-то скрытые комисси , то как можно быть довольным таким сервисом ! Займитесь вашей прямой работой , научитесь правильно и доступно подавать информацию или хотя бы уже слелайте техническую поддержку !
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua воскресенье, 17 марта
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с непредвиденными неудобствами в работе нашего ресурса.
С итоговой стоимостью заказа пассажир может ознакомиться на странице оплаты. Цены указаны согласно информации из глобальной системы бронирования.
В некоторых случаях, инициатором списания может выступать перевозчик. В таком случае может происходить конвертация, если валюта карты отличается от валюты списания авиакомпании.
Информация касательно особенностей оплаты указана в разделе "Справка" на нашем сайте.
Так же хотим сообщить, что служба заботы о клиентах работает в режиме 24/7.
Связаться с нашей службой поддержки Вы можете в любое время обратившись по телефону:
+38 (044) 502-74-38

Написать на наш электронный адрес: info@tickets.ua, онлайн-чат на сайте.

Все возможные формы связи представлены в разделе справка по ссылке: https://avia.tickets.ua/uk/content/support.html

Для детальной проверки сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, описав сложившуюся ситуацию.

Все отвратительно.

Инна Опубликовано воскресенье, 17 марта
Хотела купить детям билеты на концерт, так они цены завысили за то, что слишком рано покупала, как это понимать??? Хотела купить детям билеты на концерт, так они цены завысили за то, что слишком рано покупала, как это понимать???
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua воскресенье, 17 марта
Здравствуйте, Инна! Уточните, пожалуйста, детальнее информацию касательно оформления билетов, что бы мы смогли предоставить Вам ответ. Так же Вы можете изложить сложившуюся ситуацию на почту info@tickets.ua.

не рекомендую этот сервис

Тимур Опубликовано воскресенье, 17 марта
После отмены рейса мне так и не вернули все деньги, а еще говорят что тикетс юа - это качество и надежность, такое, мне не понравилось у них покупать и не рекомендую другим. После отмены рейса мне так и не вернули все деньги, а еще говорят что тикетс юа - это качество и надежность, такое, мне не понравилось у них покупать и не рекомендую другим.
Здравствуйте, Тимур!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о работе нашего агентства, но уверяем, что мы всегда прилагаем максимальные усилия для качественного обслуживания всех наших клиентов.

Будем благодарны, если Вы сможете уточнить номер Вашего бронирования либо адрес электронной почты, которые указывались покупателем при создании заказа. Эти данные необходимы для идентификации Вашего бронирования в системе.

Подстава!!!!!!!

Слава Опубликовано пятница, 15 марта
Когда обращаешься в подобного рода сервисы , как тикетс юа , отпадает желание ходить на концерты и ездить куда-то ! Обращалась несколько раз , думала , показалось , что списывается больше указанного ! Но нет ! Действительно цена на сайте отличается ! Потребовать объяснений не у кого , так как отсутсвует техподдержка ! Ну в смысле , ребята ?! Если...  Читать отзыв Когда обращаешься в подобного рода сервисы , как тикетс юа , отпадает желание ходить на концерты и ездить куда-то ! Обращалась несколько раз , думала , показалось , что списывается больше указанного ! Но нет ! Действительно цена на сайте отличается ! Потребовать объяснений не у кого , так как отсутсвует техподдержка ! Ну в смысле , ребята ?! Если не умеете работать , чего браться ?! Однозначно надо либо дорабатывать и расти , либо закрываться нафиг ! Потому что это проявление неуважения !
Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Уточните, пожалуйста, номера заказов, где сумма списания превышала заявленную стоимость билетов на нашем сервисе.

Также, обратите внимание, что связаться с нашей службой поддержки Вы можете в любое время обратившись по телефону:
+38 (044) 502-74-38

Более того, Вы можете написать обращение на наш электронный адрес: info@tickets.ua

Все возможные формы связи представлены на нашем сайте: https://avia.tickets.ua/uk/content/support.html

Если Вам будет удобно, пожалуйста, уточните где Вы получили информацию об отсутствии технической поддержки на нашем сервисе.

Просто ужас!!!

Тима_МК Опубликовано пятница, 15 марта
Назвали сервисом недоделку! Тикетс юа , какой же онлайн сервис , если вы даже техподдержкой не обзавелись ! Куда обращаться , на деревню к бабушке ?! Вы хоть тогда объясняйтесь , какого ф*га закладываете комиссию и не отображаете в цене ! А то получатся разводка на разводке ! Купить билет и переплатить за него в три дорога - это вообще...  Читать отзыв Назвали сервисом недоделку! Тикетс юа , какой же онлайн сервис , если вы даже техподдержкой не обзавелись ! Куда обращаться , на деревню к бабушке ?! Вы хоть тогда объясняйтесь , какого ф*га закладываете комиссию и не отображаете в цене ! А то получатся разводка на разводке ! Купить билет и переплатить за него в три дорога - это вообще как ?! Это что за онлайн сервис , для чего ?! Вопросов много , а ответов ноль ! Не рекомендую !
Здравствуйте, уважаемый Тимофей.

Хотим сообщить, что влиять на стоимость билетов на нашем сайте могут только приобретенные дополнительные услуги и наценка платежной системы. Во всех случаях на этапе оплаты заказа Вам отображается итоговая стоимость, с включенными дополнительными услугами.

Также, обратите внимание, что служба нашей технической поддержки работает 24/7 в ритме компании. Уточните, пожалуйста, где Вы получили информацию о её отсутствии?

отвратительный сервис

Ярослав Опубликовано пятница, 15 марта
Вот здесь пишут, что прилагаю максимум условия, чтобы сделать сервис лучше, удобнее и доступнее, только вот что-то этого совсем не видно, ваш сайт виснет постоянно, а комиссии у вас с накруткой, есть сервисы которые работают лучше и честно, но это точно не тикетс юа. Вот здесь пишут, что прилагаю максимум условия, чтобы сделать сервис лучше, удобнее и доступнее, только вот что-то этого совсем не видно, ваш сайт виснет постоянно, а комиссии у вас с накруткой, есть сервисы которые работают лучше и честно, но это точно не тикетс юа.
Здравствуйте, уважаемый Ярослав!

Хотим обратить Ваше внимание на то, что мы являемся агентством-посредником по продаже билетов. Цены, которые предлагаются к покупке, предоставляются нашему агентству авиакомпаниями напрямую через Глобальные дистрибутивные системы.

Сумма, которая отображается при поиске билета остается актуальной для покупки. На этапе бронирования, влиять на стоимость заказа могут только приобретенные дополнительные услуги, либо наценка платежной системы в зависимости от метода оплаты.

Очень подвели!

Мира Опубликовано четверг, 14 марта
Я осталась крайне недовольной работой сервиса тикетс юа! Отзывы смотрю люди пишут разные, но негативных все таки больше и я с это понимаю как никто другой! У меня сложилась крайне неприятная из- за их безалаберности ситуация! Я должна была для начальства купить билеты, были определенные пожелания и требования. Я при заказе озвучила их менеджеру, которая уверила меня в том что...  Читать отзыв Я осталась крайне недовольной работой сервиса тикетс юа! Отзывы смотрю люди пишут разные, но негативных все таки больше и я с это понимаю как никто другой! У меня сложилась крайне неприятная из- за их безалаберности ситуация! Я должна была для начальства купить билеты, были определенные пожелания и требования. Я при заказе озвучила их менеджеру, которая уверила меня в том что будет все отлично. Но по итогу, место было совершенно в другой стороне самолета, абсолютно не комфортным! Я из-за этого была оштрафована и конечно не приятная ситуация оставила негативный отпечаток на моей репутации((
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua четверг, 14 марта
Здравствуйте, Мира! Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативным опытом в процессе пользования услугами нашего агентства, но уверяем, что мы всегда прилагаем максимальные усилия для качественного обслуживания всех наших клиентов. Ситуации действительно случаются разные и, как и в любой другой сфере, полностью исключить возможность появления трудностей в процессе предоставления услуг, к сожалению, невозможно.

Очень подвели!

Мира Опубликовано четверг, 14 марта
Я осталась крайне недовольной работой сервиса тикетс юа! Отзывы смотрю люди пишут разные, но негативных все таки больше и я с это понимаю как никто другой! У меня сложилась крайне неприятная из- за их безалаберности ситуация! Я должна...  Читать отзыв Я осталась крайне недовольной работой сервиса тикетс юа! Отзывы смотрю люди пишут разные, но негативных все таки больше и я с это понимаю как никто другой! У меня сложилась крайне неприятная из- за их безалаберности ситуация! Я должна была для начальства купить билеты, были определенные пожелания и требования. Я при заказе озвучила их менеджеру, которая уверила меня в том что будет все отлично. Но по итогу, место было совершенно в другой стороне самолета, абсолютно не комфортным! Я из-за этого была оштрафована и конечно не приятная ситуация оставила негативный отпечаток на моей репутации((

А я доволен

Aleksandr Grinchenko Опубликовано четверг, 14 марта
Удобно сравнивать стоимость билетов от разных авиа компаний. Всегда есть возможность выбрать подходящий вариант по бюджету или времени в пути. Процедура покупки довольно простая, с проблемами сайта пока не сталкивался Удобно сравнивать стоимость билетов от разных авиа компаний. Всегда есть возможность выбрать подходящий вариант по бюджету или времени в пути. Процедура покупки довольно простая, с проблемами сайта пока не сталкивался
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua четверг, 14 марта
Александр, благодарны за фидбек!

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сделать поиск и покупку билетов для наших клиентов максимально быстрыми, удобными и доступными.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и что в будущем наш сервис будет приносить Вам исключительно позитивный опыт пользования!

ДОСТАЛИ!!!

Ульяна Опубликовано четверг, 14 марта
Знаете, почему я не удивлена, что про тикест.юа отзывы многие пользователи негативные пишут? Потому, что в этой компании обарзели в корень, какого черта мне приходиться по несколько суток дозваниваться в техподдержку, чтобы решить проблему? Вы в одностороннем порядке работаете, вам важно только денег заработать, а на клиентов вам плевать, так получается??? Знаете, почему я не удивлена, что про тикест.юа отзывы многие пользователи негативные пишут? Потому, что в этой компании обарзели в корень, какого черта мне приходиться по несколько суток дозваниваться в техподдержку, чтобы решить проблему? Вы в одностороннем порядке работаете, вам важно только денег заработать, а на клиентов вам плевать, так получается???
Здравствуйте, Ульяна!

Описанные Вами затруднения при попытке связаться со Службой заботы о клиентах посредством звонка могут возникать по причине загруженности телефонной линии.

Хотели бы обратить Ваше внимание на то, что Вы можете также в письменном режиме получить информацию, написав нам в онлайн-чате, социальных сетях либо обратиться на почту info@tickets.ua.

Будем благодарны, если Вы сможете описать более детально трудности, которые у Вас возникли. Мы сделаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки решить вопрос и изменить Ваше мнение о работе агентства. Наша команда всегда прилагает максимальные усилия для достижения позитивного результата и старается оказать клиентам всю необходимую помощь.

Ожидаем Вашего ответа.

Будьте осторожны!!!

KomaRabo Опубликовано среда, 13 марта
Воспользовалась тикетс юа из-за близкого расположения к дому ! Но сервис огорчает ! Да и сервисом это сложно назвать , так , пародия ! На билетах , как выяснилось , наценка , ответов никаких дать не могут , когда захотела проконсультироваться узнала , что и техподдержки у них тоже нет ! Ну как-то очень странно ! Вроде такое само по...  Читать отзыв Воспользовалась тикетс юа из-за близкого расположения к дому ! Но сервис огорчает ! Да и сервисом это сложно назвать , так , пародия ! На билетах , как выяснилось , наценка , ответов никаких дать не могут , когда захотела проконсультироваться узнала , что и техподдержки у них тоже нет ! Ну как-то очень странно ! Вроде такое само по себе разумеющееся явление ! Тем более для онлайн-сервиса ! Пока не доведут это все до ума , обращаться туда не буду !
Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Приносим наши извинения за то, что работа с нашим сервисом вызвала у Вас отрицательный отзыв. Просим уточнить, номер Вашего бронирования, чтобы мы проверили информацию о заказе. Мы будем рады помочь во всем разобраться!

Обратите внимание, что мы являемся посредником между клиентом и авиакомпанией. Цены на билеты мы получаем непосредственно от перевозчика через Глобальную Дистрибутивную Систему.

Также, хотим заметить, что наша служба технической поддержки работает 24/7 в ритме всей компании.

Искренне надеемся, что в будущем Вы найдете возможность пересмотреть свою позицию относительно работы нашего сервиса. Наше агентство постоянно работает, чтобы предложить актуальную стоимость билета и услуги высшего качества.

Отвратительно!

AngelTibo Опубликовано среда, 13 марта
Угораздило меня связаться с этими тикетс юа ! Ну кидают сплошь и рядом ! Наценку делают капитальную ! Обманывают , как только решила получить ответ на свой вопрос , то перевернули все с ног на голову и в своё оправдание ! Ну элементарная покупка билетов превратилась в ад ! Никаких тебе гарантий не дают , деньги возвращать отказались , лишь...  Читать отзыв Угораздило меня связаться с этими тикетс юа ! Ну кидают сплошь и рядом ! Наценку делают капитальную ! Обманывают , как только решила получить ответ на свой вопрос , то перевернули все с ног на голову и в своё оправдание ! Ну элементарная покупка билетов превратилась в ад ! Никаких тебе гарантий не дают , деньги возвращать отказались , лишь скупую неустойку ! Отвратительный сервис , возвращаться больше не буду !
Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о работе нашего агентства, но уверяем, что мы всегда прилагаем максимальные усилия для качественного обслуживания всех наших клиентов и оперативного решения возникающих вопросов и ситуаций.

Ужас!

Alex Опубликовано вторник, 12 марта
Это просто ужас!!! Покупала билеты на тикетс юа и пожалела об этом очень сильно. Купила и у меня поменялись планы. Решила вернуть билеты и тут все началось. Во первых очень сложно через тикетс найти возврат билетов. Во вторых, сначала мне говорили одну сумму дюпод возврат, а потом совершенно другую. Вообщем масса потраченного времени и нервов из-за этого тикетс юа. Отзывы...  Читать отзыв Это просто ужас!!! Покупала билеты на тикетс юа и пожалела об этом очень сильно. Купила и у меня поменялись планы. Решила вернуть билеты и тут все началось. Во первых очень сложно через тикетс найти возврат билетов. Во вторых, сначала мне говорили одну сумму дюпод возврат, а потом совершенно другую. Вообщем масса потраченного времени и нервов из-за этого тикетс юа. Отзывы оставляю такие какие заслуживает этот сервис. Я себя действительно почувствовала, как будто меня кинули на деньги. Неприятно!!! Не рекомендую!
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua вторник, 12 марта
Здравствуйте!

Просим Вас уточнить, номер Вашего бронирования, чтобы мы проверили информацию о Вашем заказе. Мы будем рады помочь во всем разобраться.

ничего хорошего сказать не могу

Юля Опубликовано вторник, 12 марта
Не знаю от кого и как так получается, что Тикетс.юа отзывы хорошие получает, но лично я считаю, что этот сервис хороших слов в свой адрес не заслуживает. Я уже которую неделю подряд пытаюсь вернуть свои деньги за билет, который вернула, а меня швыряют от одного менеджера к другому, и никто ничего не решает. Достали меня уже в этом тикетс.юа! Не знаю от кого и как так получается, что Тикетс.юа отзывы хорошие получает, но лично я считаю, что этот сервис хороших слов в свой адрес не заслуживает. Я уже которую неделю подряд пытаюсь вернуть свои деньги за билет, который вернула, а меня швыряют от одного менеджера к другому, и никто ничего не решает. Достали меня уже в этом тикетс.юа!
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua вторник, 12 марта
Здравствуйте, Юля!

Сожалеем, что работа с нашим ресурсом вызвала у Вас отрицательный отзыв.
Для детальной проверки информации по Вашему вопросу, пожалуйста, уточните номер бронирования, адрес электронной почты, который указан при создании бронирования.

СЕПАРАТИСТИ!

Тарас Опубликовано понедельник, 11 марта
Коли я дізнався, що Тікетс.юа співпрацює с росіянами, одразу перестав користуватися цим сервісом. Сприяти роботі сепаратистів, загарбників нашої землі особисто я не збираюся, і не рекомендую користуватися Тікетс.юа тим, хто хоча б трохи поважає Україну. Коли я дізнався, що Тікетс.юа співпрацює с росіянами, одразу перестав користуватися цим сервісом. Сприяти роботі сепаратистів, загарбників нашої землі особисто я не збираюся, і не рекомендую користуватися Тікетс.юа тим, хто хоча б трохи поважає Україну.

отличное качество обслуживания

Гость Опубликовано понедельник, 11 марта
задвоилась оплата (из-за того что зависло приложение банка вместо двух билетов оплатил четыре) оформили возврат. деньги пришли на следующий день. спасибо за оперативность! задвоилась оплата (из-за того что зависло приложение банка вместо двух билетов оплатил четыре) оформили возврат. деньги пришли на следующий день. спасибо за оперативность!
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua понедельник, 11 марта
Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Искренне надеемся, что наш сервис еще не раз поможет Вам в решении вопросов.

Всегда рады помочь!​

УЖАС!!!

Наталья Опубликовано четверг, 7 марта
Я впервые на прошлых выходных воспользовалась сервисом тикетс юа. Отзывы не читала, так как мне нужно было срочно уезжать и просто повелась на первую попавшуюся рекламу. Когда мои знакомые узнали что я покупала на тикетс то показали мне сайты где на много дешевле можно купить билет. Конечно, это неприятно, такое чувство, что тебя развели((( вообщем, теперь я им никогда не...  Читать отзыв Я впервые на прошлых выходных воспользовалась сервисом тикетс юа. Отзывы не читала, так как мне нужно было срочно уезжать и просто повелась на первую попавшуюся рекламу. Когда мои знакомые узнали что я покупала на тикетс то показали мне сайты где на много дешевле можно купить билет. Конечно, это неприятно, такое чувство, что тебя развели((( вообщем, теперь я им никогда не буду пользоваться.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua четверг, 7 марта
Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Хотим сообщить, что мы являемся агентством-посредником и цены на билеты мы получаем напрямую со стороны перевозчика. При покупке билета может учитываться наценка платежной системы (комиссия банка) или дополнительная плата за услуги, которые предлагаются на сайте.

Также, обратите внимание, что в нашей системе при покупке Вашего заказа могли оставаться бронирования более высокого класса, что также влияет на цену билета. Поскольку мы посредник, авиакомпания не всегда предоставляет нам все тарифы, которые предлагаются на ее сайте или подобных сервисах.

Также, у нас присутствует программа лояльности, которая позволяет значительно снизить стоимость билета, после накопления определенного количества бонусов.

Нам очень жаль, что пользование нашим сервисом вызвало у Вас отрицательный отзыв, поскольку постоянно работаем, чтобы предложить актуальную и лучшую стоимость билета.

куча причин считать этот сервис плохим

Виталина Опубликовано среда, 6 марта
А ведь изначально это была неплохая инициатива, а потом все превратилось нынешний в Тикетс юа. Отзывы у меня лично сложились не самые приятные сразу по нескольким причинам. Во первых неоправданно высокая наценка на билетах. Во вторых, техническое несоответствие сервиса и частые глюки. И в третьих, это фиктивный кэшбэк, которым заманивают клиентов, а сами вкручивают его в стоимость билета. А ведь изначально это была неплохая инициатива, а потом все превратилось нынешний в Тикетс юа. Отзывы у меня лично сложились не самые приятные сразу по нескольким причинам. Во первых неоправданно высокая наценка на билетах. Во вторых, техническое несоответствие сервиса и частые глюки. И в третьих, это фиктивный кэшбэк, которым заманивают клиентов, а сами вкручивают его в стоимость билета.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua четверг, 7 марта
Здравствуйте, уважаемая Виталина!
Мы благодарим Вас за обращение, направленное на улучшение качества предоставляемого сервиса.
Сожалеем, что работа с нашим сервисом вызвала у Вас отрицательный отзыв.
Хотим сообщить, что мы являемся посредником между клиентом и авиакомпанией. Цены на билеты мы получаем непосредственно от перевозчика через Глобальную Дистрибутивную Систему.
Искренне надеемся, что Вы найдете возможным пересмотреть свою позицию относительно нашего сервиса, поскольку мы никоим образом не заинтересованы в предоставлении некачественного сервиса. Надеемся на Вашу лояльность.

Надійний сервіс

Олександр Опубликовано среда, 6 марта
Співпрацюємо з партнерами за кордоном, тому по роботі часто доводиться користуватися авіапослугами. Вперше сервісом Tickets скористався приблизно рік тому і за весь цей час жодного разу мене не підвів. Співпрацюємо з партнерами за кордоном, тому по роботі часто доводиться користуватися авіапослугами. Вперше сервісом Tickets скористався приблизно рік тому і за весь цей час жодного разу мене не підвів.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua среда, 6 марта
Доброго дня, Олександре!

Нам дуже приємно, що Ви вирішили поділитися своєю думкою про наш сервіс.

У свою чергу хочемо подякувати Вам за те, що обрали нас. Сподіваємося на подальшу співпрацю і що в майбутньому наш сервіс буде приносити Вам лише позитивний досвід користування!

Первый раз купил билеты через интернет

Гость Опубликовано понедельник, 4 марта
Первый раз столкнулся с покупкой билетов через интернет, потому не сразу получилось) Когда искал билеты, выбрал не ту станцию. Думал сначала нужно выбрать город, а станцию спосит потом. Слава Богу, вовремя всё проверил перед оплатой. На почту билеты пришли почти сразу после оплаты. Первый раз столкнулся с покупкой билетов через интернет, потому не сразу получилось) Когда искал билеты, выбрал не ту станцию. Думал сначала нужно выбрать город, а станцию спосит потом. Слава Богу, вовремя всё проверил перед оплатой. На почту билеты пришли почти сразу после оплаты.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua понедельник, 4 марта
Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся, Вы ещё не раз воспользуетесь услугами и предложениями нашего сервиса!

глючный сервис

Анжела Опубликовано пятница, 1 марта
в последнее время сайт тикетс юа начал очень жестко висеть. надоели постоянные проблемы с поиском и покупкой билета, что только затрудняет работу, когда хочется сделать всё оперативно а из-за глючного сервиса приходится только время терять. оценка за сервис 2. в последнее время сайт тикетс юа начал очень жестко висеть. надоели постоянные проблемы с поиском и покупкой билета, что только затрудняет работу, когда хочется сделать всё оперативно а из-за глючного сервиса приходится только время терять. оценка за сервис 2.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua пятница, 1 марта
Здравствуйте, Анжела!

Будем благодарны, если Вы уточните более детально какие именно сложности у Вас возникают при создании заказа на нашем сайте. Ведь именно благодаря обратной связи, у нас есть возможность принять соответствующие меры для усовершенствования нашего сервиса.

Зручний сервіс

Богдан Опубликовано пятница, 1 марта
З недавнього часу почав користуватися сервісом Tickets. Розібрався без проблем, дуже зручний інтерфейс. Поки ніяких проблем не було З недавнього часу почав користуватися сервісом Tickets. Розібрався без проблем, дуже зручний інтерфейс. Поки ніяких проблем не було
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua пятница, 1 марта
Доброго вечора, Богдан!

Дякуємо Вам за те, що користуєтесь послугами нашої компанії. Будемо раді в майбутньому ще не раз допомогти Вам в оформленні запланованих поїздок і подорожей!

Продажа билетов

Сервис платежей онлайн iPay.ua