Ticketsbox отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Ticketsbox

Покупка билетов на футбол

Юлия, Георгий Отзыв написан суббота, 12 октября
Не знаю кто пишет эти негативные отзывы. Покупали минут 20 назад билеты, на матч Украина-Португалия. На сайт сразу не смогли попасть, так как большой ажиотаж покупки билетов, выдавало сообщение, ожидайте через 20 минут вы сможете приобрести билеты. Мы прождали минут 10 максимум, и зашли, спокойно выбрали места и оформили покупку. Все получилось, быстро. На почту электронные билеты не пришли, видимо...  Читать отзыв Не знаю кто пишет эти негативные отзывы. Покупали минут 20 назад билеты, на матч Украина-Португалия. На сайт сразу не смогли попасть, так как большой ажиотаж покупки билетов, выдавало сообщение, ожидайте через 20 минут вы сможете приобрести билеты. Мы прождали минут 10 максимум, и зашли, спокойно выбрали места и оформили покупку. Все получилось, быстро. На почту электронные билеты не пришли, видимо технические какие-то причины. Зашли почитать отзывы, ужас, начитались конечно. Но слава Богу есть нормальные отзывы, адекватные, что можно посмотреть билеты на сайте, в личном кабинете. Зашли, билеты есть. Так что все ок. Зайти в личный кабинет можно по номеру телефона, который вы указывали при регистрации покупая билеты.

Нет билетов

Гость Отзыв написан пятница, 11 октября
Сделал оплату за билеты на wwfc. Деньги сняли, билетов нет на почте, и вообще нигде нет. Колл центр не работает. Ублюдки Сделал оплату за билеты на wwfc. Деньги сняли, билетов нет на почте, и вообще нигде нет. Колл центр не работает. Ублюдки

Мошеники и воры

Максим Харьков Отзыв написан пятница, 11 октября
Зайти, купить не возможно. Вернее бабло списует а билета нет
Как посмотреть личный кабинет тоже не понятно. Одни лабиринты
техподдержки не существует
Зайти, купить не возможно. Вернее бабло списует а билета нет
Как посмотреть личный кабинет тоже не понятно. Одни лабиринты
техподдержки не существует
Достоинства:
  1. не существует
Недостатки:
  1. интерфейс,оплата , регистрация/вход. короче все на уровне подвала

Нету билета

Влад Отзыв написан четверг, 10 октября
21.09.2019 заказал билет, сняло с карточки 350 гиривен, но в почте и личном кабинете билета до сих пор нету. Служба поддержки сайта на звонки не отвечает. Кому известно фактическое местонахождения офиса сайта. Спасибо. 21.09.2019 заказал билет, сняло с карточки 350 гиривен, но в почте и личном кабинете билета до сих пор нету. Служба поддержки сайта на звонки не отвечает. Кому известно фактическое местонахождения офиса сайта. Спасибо.
Недостатки:
  1. 5

тв**и!!!!! ЗА ЧТО?????

Гость Отзыв написан среда, 9 октября
Не могу, на протяжении 4-х часов купить билет! у вас есть в голове?? что за отношение к людям?? не грузиться, не пускает эта ваша долбаная система, что бы оно вам вернулось- все это г*овно, которое вы людям сделали!! Не могу, на протяжении 4-х часов купить билет! у вас есть в голове?? что за отношение к людям?? не грузиться, не пускает эта ваша долбаная система, что бы оно вам вернулось- все это г*овно, которое вы людям сделали!!
Достоинства:
  1. ИХ НЕЕЕТУУУУУУУ!!!!!
Недостатки:
  1. ВСЕ- МИНУС!

Сайт - КИДАЛОВО!

Наталья. Днепр Отзыв написан среда, 9 октября
НЕ покупайте через этот сайт НИКОГДА!!! Если не хотите потратить сначала время, нервы, а в итоге СВОИ ДЕНЬГИ! С большими трудностями купили на этом сайте билет на футбол Украина-Литва на 11.10.19, деньги списаны, а билета нет! Нигде! Техподдержка -формальность, сутки послушаете автоответчик, пока не надоест... Хотите заняться благотворительностью - отдайте деньги нищему на переходе.... а не этим МОШЕННИКАМ! НЕ покупайте через этот сайт НИКОГДА!!! Если не хотите потратить сначала время, нервы, а в итоге СВОИ ДЕНЬГИ! С большими трудностями купили на этом сайте билет на футбол Украина-Литва на 11.10.19, деньги списаны, а билета нет! Нигде! Техподдержка -формальность, сутки послушаете автоответчик, пока не надоест... Хотите заняться благотворительностью - отдайте деньги нищему на переходе.... а не этим МОШЕННИКАМ!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обман!

Гамно сайт

Сергей Отзыв написан среда, 9 октября
Почти не реально купить билеты на футбол Украина - Португалии... Гамно сервис((( Насчет тех поддержки ничего сказать хорошего не могу, писал 2 раза и никто мне так и не ответил.... Почти не реально купить билеты на футбол Украина - Португалии... Гамно сервис((( Насчет тех поддержки ничего сказать хорошего не могу, писал 2 раза и никто мне так и не ответил....

Купив білет тількищо без проблем

Гость Отзыв написан вторник, 8 октября
Купив білет без проблем за 3 хвилини. Можливо міця і не найкращі зате жодних проблем з покупко. Виблав мишкою, клікнув по пісцю двойним тапом, показало вид змісця, підтвердив, ввів данні, ввів карту і білет моментально в кабінеті. Реєструвався через номер телефону секунд 30ть Купив білет без проблем за 3 хвилини. Можливо міця і не найкращі зате жодних проблем з покупко. Виблав мишкою, клікнув по пісцю двойним тапом, показало вид змісця, підтвердив, ввів данні, ввів карту і білет моментально в кабінеті. Реєструвався через номер телефону секунд 30ть
Достоинства:
  1. все зрозоміло
Недостатки:
  1. не виявив

Не можливо зареєструватися!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 7 октября
Не можливо зареєстроватися!!!
При спробі зареєструватися, а саме ввести номер телефону, з'являється повідомлення про неправильний формат введення номера телефону, хоча все введено згідно вимог.
Дуже галімий сайт!!!!
Не можливо зареєстроватися!!!
Дуже галімий сайт!!!!
Достоинства:
  1. Їх немає
Недостатки:
  1. Жахливий портал для пошуку та купівлі квитків

цей сайт підходить для створення негативного настрою

Мирослав Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Це перший сайт на якому не вдолась зареєструватись, а білети на футбол продають ексклюзивно. Здається, що як в союзні часи робиться навмисний дефицит. Це перший сайт на якому не вдолась зареєструватись, а білети на футбол продають ексклюзивно. Здається, що як в союзні часи робиться навмисний дефицит.
Недостатки:
  1. Не можливо зареєструватись

Купівля квитків перетворилася в гидке розчарування!!!

Анастасія Отзыв написан четверг, 3 октября
Справжні козли!!! Тому що інші слова важко підібрати. Чекала, щоб купити білети дуже довгий час: спочатку купівля була доступна лише для тих, хто придбав квитки на матч Україна-Литва. Тепер, коли нарешті відкрився доступ для всіх, то виявилося, що квиток купити неможливо! Ти додаєш його в корзину, а корзини не існує як такої. Отож ти не знаходиш свій квиток ні в...  Читать отзыв Справжні козли!!! Тому що інші слова важко підібрати. Чекала, щоб купити білети дуже довгий час: спочатку купівля була доступна лише для тих, хто придбав квитки на матч Україна-Литва. Тепер, коли нарешті відкрився доступ для всіх, то виявилося, що квиток купити неможливо! Ти додаєш його в корзину, а корзини не існує як такої. Отож ти не знаходиш свій квиток ні в корзині, ні в особистому кабінеті. А через кілька хвилин після моєї броні вже взагалі зникли всі доступні квитки. Проте, ви звичайно можете придбати квитки на іншому сайті, де ціни стартують від 500 грн.

Ужасно, не заходить!!!

Сашко Отзыв написан среда, 2 октября
Есть вообще контроль за сайтами? Наказать владельцев!!! Пытаюсь купить билеты на футбол больше 4-х часов... Нервы сдали... Есть вообще контроль за сайтами? Наказать владельцев!!! Пытаюсь купить билеты на футбол больше 4-х часов... Нервы сдали...

Отвратительно

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
На сайт зайти невозможно. Обсыпном заставили купить билет на другой матч, чтобы купить на Украина Португалия. В итоге на матч С португалией купить не получилось, а деньги уже потрачены. Мошенники! Очень не советую! На сайт зайти невозможно. Обсыпном заставили купить билет на другой матч, чтобы купить на Украина Португалия. В итоге на матч С португалией купить не получилось, а деньги уже потрачены. Мошенники! Очень не советую!
Достоинства:
  1. Все вроде доступно и понятно на сайте.
Недостатки:
  1. Ничего из этого не работает!

От гниль кругам пролізла

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
От гниль, чистять коменти навіть тут, просто охереть, все ясно...
нічого не зміниться з таким ставленням до людей
на бутилку ади=мінів цього сайту та бариг тікестбокса
От гниль, чистять коменти навіть тут, просто охереть, все ясно...
нічого не зміниться з таким ставленням до людей
на бутилку ади=мінів цього сайту та бариг тікестбокса
Достоинства:
  1. Помойка
Недостатки:
  1. Помойка

Україна-Литва

Андрій Отзыв написан четверг, 26 сентября
Трохи потратив часу, щоб зареєструватись, але в підсумку все вийшло. Через Chrome не виходило зареєструватись. Через Mozzilla Firefox - все працює нормально. Оплачував через Приват 24. Квиток прийшов і на пошту, і в особистому кабінеті доступний. Так що не все так страшно, як я тут начитався в відгуках. Трохи потратив часу, щоб зареєструватись, але в підсумку все вийшло. Через Chrome не виходило зареєструватись. Через Mozzilla Firefox - все працює нормально. Оплачував через Приват 24. Квиток прийшов і на пошту, і в особистому кабінеті доступний. Так що не все так страшно, як я тут начитався в відгуках.

Ужасная кантора

Владимир Отзыв написан среда, 25 сентября
Дозвониться в эту Шарашкину кантору не реально. Билеты купить на футбол не реально. Пишет кто купил билет на Украина-Литва может купить билет на Украина-Португалия. Заходить в свой кабинет пишет что извините вы не можете купить билеты. Дозвониться не реально скидывают или автоответчик мы вам перезвоним. Убогая кантора. !!!! Горите в огне Дозвониться в эту Шарашкину кантору не реально. Билеты купить на футбол не реально. Пишет кто купил билет на Украина-Литва может купить билет на Украина-Португалия. Заходить в свой кабинет пишет что извините вы не можете купить билеты. Дозвониться не реально скидывают или автоответчик мы вам перезвоним. Убогая кантора. !!!! Горите в огне

Худший ресурс во всем интернете

Александр Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Ждал этого матча. Хотел с другом впервые поехать посмотреть на сборную, а тут еще и Португалия и Олимпийский. В Киеве еще не был. Думал, будет повод познакомиться со столицей, но.. хер там плавал.
Прочитал, что билеты можно купить только на этом ресурсе. Больше нигде продаж не будет! Захожу на сайт, а купить билет НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Три дня уже не могу пройти регистрацию. ЗАЧЕМ давать этому помойному ресурсу все билеты, если они не могут обеспечить самый элементарный сервис?! Сегодня уже написано, что билетов больше нет. Спасибо, Тикетсбокс! Ничего здесь не работает. Худший сайт данной категории. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. нет и не будет. Одни минусы.
Недостатки:
  1. Невозможно пройти регистрацию. Не получается войти в кабинет. Сайт лагает. Связь с администрацией не работает. Все билеты раскупили.

Билети кто купил, но не пришли на почту.

Гость Отзыв написан понедельник, 23 сентября
кто купил билети и не знает где они посмотрите в своем кабинете, на сайте где покупали, в отделе билети, или мои билети, я купил также, не пришли на почту, но нашел в кабинете
P.s. Сервис сайта как все говорять действительно ужасний.

P.s. Сервис сайта как все говорять действительно ужасний.

Самый ужасный сервис из которым приходилось иметь дело

Олександр Отзыв написан суббота, 21 сентября
Більш жахливого сервісу якщо чесно не зустрічав ще ніколи. 1) неможливо придбати білети 2) таймер який очікування який може доходити до 1 секунди і починатись знову із 5-7 хв очікування 3) при оформленні квитків тебе постійно викидує на таймер очікування 4) квитки не приходять на почту 5) техпідтримка на звінки не відповідає.
P.S. Рекомендую по можливості не зв'язуватись із ними...  Читать отзыв

P.S. Рекомендую по можливості не зв'язуватись із ними ніколи в житті.

Настоящие барыги! не Дай Бог с такими связаться!!!

Гость Отзыв написан пятница, 20 сентября
Целый день пытаемся купить билеты!!!! Чистые уроды!!! Ребенок в слезах у всей семьи нервы!!! Спасибо За ваш сервис!!! Целый день пытаемся купить билеты!!!! Чистые уроды!!! Ребенок в слезах у всей семьи нервы!!! Спасибо За ваш сервис!!!
Недостатки:
  1. То что такие барыги есть у Нас в стране!!!

Оплачено! Билеты не поступили мне!

Володимир Отзыв написан пятница, 20 сентября
Доброго дня. За квитки кошти пішли, а квитки на пошту так і не прийши. Як отримати квитки???? До оператора додзвонитися нереально Доброго дня. За квитки кошти пішли, а квитки на пошту так і не прийши. Як отримати квитки???? До оператора додзвонитися нереально

Покупка билетов на матч Украина-Португалия

Helena Отзыв написан пятница, 20 сентября
Очень обидно, что невозможно приобрести билеты. Все как всегда))) монополизировали продажу и творят, что хотят. А очень хотелось бы приобрести билет Очень обидно, что невозможно приобрести билеты. Все как всегда))) монополизировали продажу и творят, что хотят. А очень хотелось бы приобрести билет
Недостатки:
  1. Не работает сервис

Не работает сайт

Гость Отзыв написан пятница, 20 сентября
В 15:00 начало продажи билетов Украина-Португалия, а сайт просто уже час на работает. Это не уровень для ффу работать с таким ненадежным сайтом В 15:00 начало продажи билетов Украина-Португалия, а сайт просто уже час на работает. Это не уровень для ффу работать с таким ненадежным сайтом

Ошибка на странице!

Гость Отзыв написан пятница, 20 сентября
Зачем продавать билеты через одного провайдера, у которого не работает страница продажи... Он технически оказался не готов ... Зачем продавать билеты через одного провайдера, у которого не работает страница продажи... Он технически оказался не готов ...

Старт продаж в 15:00

РБ Отзыв написан пятница, 20 сентября
Вот тв**и, перенесли старт продаж уже на 15:00
Тут люди с 00:00 сидят и пытаются купить... Ну ничего, зато на всяких OLX уже полным ходом идет продажа, с выбором практически любых мест))
Посмотрим, как будет работать логин после 3ех, и останется там в наличии хоть что-то
Вот тв**и, перенесли старт продаж уже на 15:00

Tickets scam

VsL Отзыв написан пятница, 20 сентября
Trying to buy tickets for Ukraine vs Portugal. It was announced that tickets will be available for the general public on 20th of September but looks like the website is not working properly or it is just some kind of tickets scam.
Ticketsbox.com does offer phone support but customer Service is not responding to phone calls.
In soviet...  Читать отзыв
In soviet Ukraine tickets buy you.

Оплачено! Билеты не поступили мне!

Ирина Колода Отзыв написан пятница, 20 сентября
Добрый день, купила через Ваш сайт билеты, деньги оплачены билеты на почту не пришли! В спаме тоже нет! По телефону никто не отвечает! Как быть дальше? Добрый день, купила через Ваш сайт билеты, деньги оплачены билеты на почту не пришли! В спаме тоже нет! По телефону никто не отвечает! Как быть дальше?

Теперь даже афишу убрали с португалией

ФФУ ПОЗОР Отзыв написан пятница, 20 сентября
В чем прикол вашего двойного этапа? Ужасная контора! ФФУ ПОЗОР ВАМ!
чёрный рынок как процветал , так и процветает. конченые!!!
В чем прикол вашего двойного этапа? Ужасная контора! ФФУ ПОЗОР ВАМ!
чёрный рынок как процветал , так и процветает. конченые!!!

Україна -Португалія

Михайло Отзыв написан пятница, 20 сентября
Що за монополія? Якого х.. неможливо купити білети матч? "Извините, доступ только по приглашениям!" - маячня якась! Що за монополія? Якого х.. неможливо купити білети матч? "Извините, доступ только по приглашениям!" - маячня якась!
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. ---

Украина - Португалия

операторы ублюдки Отзыв написан пятница, 20 сентября
Невозможно купить билеты. Операторы не отвечают , на сообщения так же. Уже куплены билеты на Литву, вы там ах***и вообще ? Невозможно купить билеты. Операторы не отвечают , на сообщения так же. Уже куплены билеты на Литву, вы там ах***и вообще ?

Ticketsbox

Ticketsbox- это билетный сервис, использующий только инновационные подходы продажи билетов на самые различные мероприятия в твоем городе. Музыка, спорт, концерты, театры - все самые значимые и интересные события не должны...

Продажа билетов

Proizd.ua