Ticketsbox отзывы

Ticketsbox
6 отзывов / 831 просмотр

Все чудово

Олександр Отзыв написан суббота, 4 мая
Придбав квитки на концерт "Антитіла". Квитки на email не прийшли. Звернувся в FB, у вихідний день вирішили питання протягом години, продублювали на mail. Хороша підтримка, рекомендую! Придбав квитки на концерт "Антитіла". Квитки на email не прийшли. Звернувся в FB, у вихідний день вирішили питання протягом години, продублювали на mail. Хороша підтримка, рекомендую!

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЩЗУЙТЕСЬ ЭТИМ СЕРВИСОМ

Гость Отзыв написан вторник, 23 апреля
Жесть, выкуиила билеты, а на почту их не получила. Где их кассы в городе - никто не знает. Служба поддержки вообще отдельная тема - бурут трубку и сбрасывают звонок или просто игнорят. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ СЕРВИС. Столько всего покупала через интернет и первый раз нарвалась на мошенников. Жесть, выкуиила билеты, а на почту их не получила. Где их кассы в городе - никто не знает. Служба поддержки вообще отдельная тема - бурут трубку и сбрасывают звонок или просто игнорят. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ СЕРВИС. Столько всего покупала через интернет и первый раз нарвалась на мошенников.

Не приходят билеты более недели

Денис Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Заказал билеты на футбол и уже неделю не могу дождаться, поддержка по почте вообще игнорит , а в фейсбуке пишут сначала вышлем в течении суток, а потом через 3 дня пишут "Доброго дня. Ще в процесі вирішення вашого замовлення. Очікуйте будь ласка." Заказал билеты на футбол и уже неделю не могу дождаться, поддержка по почте вообще игнорит , а в фейсбуке пишут сначала вышлем в течении суток, а потом через 3 дня пишут "Доброго дня. Ще в процесі вирішення вашого замовлення. Очікуйте будь ласка."

Отличное качество обслуживание

Алина Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Cамая удобная билетная система, не покупаешь билет в слепую, во время разговора операторы колл-центра не психую. Случайно при покупке билета указала неверный электронный адрес, решили вопрос в течении 10 минут, без нервов. Спасибо! Cамая удобная билетная система, не покупаешь билет в слепую, во время разговора операторы колл-центра не психую. Случайно при покупке билета указала неверный электронный адрес, решили вопрос в течении 10 минут, без нервов. Спасибо!

не пришел email с билетами

Мария Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Всегда покупаю билеты в кино и концерты онлайн через данный сервис, но в последний раз что-то пошло не так, я выкупила билеты, деньги списали с карты, но email с билетами так и не пришел, думала что решу проблему уже на месте, ведь наши билеты все равно уже на брони, но в кинотеатре сказали что номера заказа такого даже нет, начала...  Читать отзыв Всегда покупаю билеты в кино и концерты онлайн через данный сервис, но в последний раз что-то пошло не так, я выкупила билеты, деньги списали с карты, но email с билетами так и не пришел, думала что решу проблему уже на месте, ведь наши билеты все равно уже на брони, но в кинотеатре сказали что номера заказа такого даже нет, начала звонить на горячую линию, и голос в телефоне сказала, что связаться с оператором можно только в рабочее время. Спасибо администратору кинотеатра которая просто впустила нас на "любые свободные места" без билетов, но ситуация очень не приятная

Отличный сервис и безопасный

Леся Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Уже давно приобретаю билет на все концерты только через интернет, за чем тратить свое драгоценное время, стоять в пробках и очередях, если ты получаешь такие же билеты, только намного быстрее! Здесь конечно есть свои нюансы, ведь главное не нарваться на "конторку-однодневку", что случилось с концертом Драконов в столице. Компаний по продаже билетов достаточно, но Ticketsbox меня привлек именно удобством в...  Читать отзыв Уже давно приобретаю билет на все концерты только через интернет, за чем тратить свое драгоценное время, стоять в пробках и очередях, если ты получаешь такие же билеты, только намного быстрее! Здесь конечно есть свои нюансы, ведь главное не нарваться на "конторку-однодневку", что случилось с концертом Драконов в столице. Компаний по продаже билетов достаточно, но Ticketsbox меня привлек именно удобством в использовании, на сайте есть возможность посмотреть не просто схему зала, а именно ее 3D модель, чтобы более наглядно представлять себе, где ты покупаешь билеты и не сидеть потом за колонной:) Уже несколько раз приобретала билеты, меня все устраивает, присоединяйтесь!

Ticketsbox

Ticketsbox- это билетный сервис, использующий только инновационные подходы продажи билетов на самые различные мероприятия в твоем городе. Музыка, спорт, концерты, театры - все самые значимые и интересные события не должны...

Продажа билетов

karabas.com