tickethunt.net купить билеты на концерты отзывы клиентов

tickethunt.net купить билеты на концерты отзывы клиентов
tickethunt.net купить билеты на концерты

Спекулянты

Валерий Отзыв написан среда, 13 февраля
Обычные спекулянты, только вполне легальные.
Скупают билеты и перепродают нам с вами.
Точно так же барыги скупают билеты на футбол и перепродают возле стадиона.
За перечисление денег взяли 3%. Странно, с карты на карту банки берут 0,5%. И еще доставка билетов Новой Почтой 45 грн.
Итого я переплатил за недешевые билеты еще 100 грн.
Никому не рекомендую пользоваться данным сервисом.
Обычные спекулянты, только вполне легальные.
Скупают билеты и перепродают нам с вами.
Точно так же барыги скупают билеты на футбол и перепродают возле стадиона.
Итого я переплатил за недешевые билеты еще 100 грн.
Никому не рекомендую пользоваться данным сервисом.

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Никогда не писала раньше отзывов, но тут просто "накипело" в хорошем смысле))) очень хотела на Энрике пойти, но уже нигде не было билето((( А тут оказался при чем за вполне приемлемую цену! Спасибо!!!!!! Я счатлива! Никогда не писала раньше отзывов, но тут просто "накипело" в хорошем смысле))) очень хотела на Энрике пойти, но уже нигде не было билето((( А тут оказался при чем за вполне приемлемую цену! Спасибо!!!!!! Я счатлива!

Отличный сервис

Кирилл (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
О ТХ мне рассказала сотрудница, сказала, что давно пользуется именно этим сервисом. в свое время благодаря им попала на концерт, на который уже нигде не было билетов. а у них оказались! ребята работают что называется с душой. я быстро получил обратную связь, никаких проблем по дороге билета из офиса ко мне в руки не было. рекомендую! О ТХ мне рассказала сотрудница, сказала, что давно пользуется именно этим сервисом. в свое время благодаря им попала на концерт, на который уже нигде не было билетов. а у них оказались! ребята работают что называется с душой. я быстро получил обратную связь, никаких проблем по дороге билета из офиса ко мне в руки не было. рекомендую!
Татьяна Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Сервисами покупки билетов онлайн пользуюсь уже давно, но на других сайтах сталкивалась с проблемой возврата билетов, а также с несоответствием билетов и мест. Здесь довольно все прозрачно, удобный сервис, гарантия подлинности и возврата средств, рекомендую к использованию. Сервисами покупки билетов онлайн пользуюсь уже давно, но на других сайтах сталкивалась с проблемой возврата билетов, а также с несоответствием билетов и мест. Здесь довольно все прозрачно, удобный сервис, гарантия подлинности и возврата средств, рекомендую к использованию.

tickethunt.net купить билеты на концерты

Сервис tickethunt.net предоставляет возможность купить билеты на самые захватывающие события твоего города не покидая уютного кресла. Сервис выступает гарантом сделок и обеспечивает 100% подлинности билетов. Хотите купить билет на любимое...

Продажа билетов

Proizd.ua