tickethunt.net купить билеты на концерты отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
tickethunt.net купить билеты на концерты

Все понравилось!!!!!!!!!

Таня Отзыв написан 19 марта, 2019 год
У меня поменялись планы и не смогла с мужем пойти на концерт , и круто, что есть такой сайт. Выставила на продажу через tickethunt , их купили , денежку получила на второй день после события ) У меня поменялись планы и не смогла с мужем пойти на концерт , и круто, что есть такой сайт. Выставила на продажу через tickethunt , их купили , денежку получила на второй день после события )
Достоинства:
  1. Удобно.

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Приобретала много раз на этом ресурсе , всегда все ок . Быстрая доставка , никаких сложностей не возникало ! Приобретала много раз на этом ресурсе , всегда все ок . Быстрая доставка , никаких сложностей не возникало !

Спекулянты

Валерий Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Обычные спекулянты, только вполне легальные.
Скупают билеты и перепродают нам с вами.
Точно так же барыги скупают билеты на футбол и перепродают возле стадиона.
За перечисление денег взяли 3%. Странно, с карты на карту банки берут 0,5%. И еще доставка билетов Новой Почтой 45 грн.
Итого я переплатил за недешевые билеты еще 100 грн.
Никому не рекомендую пользоваться данным сервисом.
Обычные спекулянты, только вполне легальные.
Скупают билеты и перепродают нам с вами.
Точно так же барыги скупают билеты на футбол и перепродают возле стадиона.
Итого я переплатил за недешевые билеты еще 100 грн.
Никому не рекомендую пользоваться данным сервисом.

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Никогда не писала раньше отзывов, но тут просто "накипело" в хорошем смысле))) очень хотела на Энрике пойти, но уже нигде не было билето((( А тут оказался при чем за вполне приемлемую цену! Спасибо!!!!!! Я счатлива! Никогда не писала раньше отзывов, но тут просто "накипело" в хорошем смысле))) очень хотела на Энрике пойти, но уже нигде не было билето((( А тут оказался при чем за вполне приемлемую цену! Спасибо!!!!!! Я счатлива!

Отличный сервис

Кирилл (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
О ТХ мне рассказала сотрудница, сказала, что давно пользуется именно этим сервисом. в свое время благодаря им попала на концерт, на который уже нигде не было билетов. а у них оказались! ребята работают что называется с душой. я быстро получил обратную связь, никаких проблем по дороге билета из офиса ко мне в руки не было. рекомендую! О ТХ мне рассказала сотрудница, сказала, что давно пользуется именно этим сервисом. в свое время благодаря им попала на концерт, на который уже нигде не было билетов. а у них оказались! ребята работают что называется с душой. я быстро получил обратную связь, никаких проблем по дороге билета из офиса ко мне в руки не было. рекомендую!
Татьяна Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Сервисами покупки билетов онлайн пользуюсь уже давно, но на других сайтах сталкивалась с проблемой возврата билетов, а также с несоответствием билетов и мест. Здесь довольно все прозрачно, удобный сервис, гарантия подлинности и возврата средств, рекомендую к использованию. Сервисами покупки билетов онлайн пользуюсь уже давно, но на других сайтах сталкивалась с проблемой возврата билетов, а также с несоответствием билетов и мест. Здесь довольно все прозрачно, удобный сервис, гарантия подлинности и возврата средств, рекомендую к использованию.

tickethunt.net купить билеты на концерты

Сервис tickethunt.net предоставляет возможность купить билеты на самые захватывающие события твоего города не покидая уютного кресла. Сервис выступает гарантом сделок и обеспечивает 100% подлинности билетов. Хотите купить билет на любимое...

Продажа билетов

Proizd.ua