The Spa Koh Chang Resort отзывы клиентов

The Spa Koh Chang Resort отзывы клиентов
1 отзыв / 122 просмотра

Неерально круто!

Таньчук М. Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Были мы в The Spa Koh Chang Resort сказочный отель. Не жалею, что приехали именно сюда и рады, что таки прислушались к рекомендациям туроператора ТПГ по поводу выбора. Прекраснейшая территория отеля, красивое оформление...очень впечатляет. Персонал обходительный и внимательный. Еда мне понравилась, всего было много, выбор был шикарный. Номера простые, но в хорошем состоянии и мебель и техника. К...  Читать отзыв Были мы в The Spa Koh Chang Resort сказочный отель. Не жалею, что приехали именно сюда и рады, что таки прислушались к рекомендациям туроператора ТПГ по поводу выбора. Прекраснейшая территория отеля, красивое оформление...очень впечатляет. Персонал обходительный и внимательный. Еда мне понравилась, всего было много, выбор был шикарный. Номера простые, но в хорошем состоянии и мебель и техника. К уборке и смене полотенец/белья претензий ноль. Спа комплекс здесь прекрасный. Вот для полной перезарядки головы и тела это место будет самым идеальным. О нашем выборе я не жалею и обязательно еще раз приедем в данный отель.

Отели

Karmir Resort & Spa