The Royal Apollonia, Кипр отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 29 просмотров

Всем советую отель

Кирилл Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Ездили с женой на Кипр отдохнуть в начале мая. Это был мой подарок к годовщине свадьбы. Отель хотелось найти максимально комфортабельный, который бы полностью удовлетворял наши запросы. Покупал путёвки через т-о ТПГ. Менеджер предложила этот отель одним из первых, цена и описание меня вполне устроили. Не пожалел о выборе! Перелёт был комфортабельным, в отель своевременный трансфер. Встретили радушно, гостеприимно. Номер...  Читать отзыв Ездили с женой на Кипр отдохнуть в начале мая. Это был мой подарок к годовщине свадьбы. Отель хотелось найти максимально комфортабельный, который бы полностью удовлетворял наши запросы. Покупал путёвки через т-о ТПГ. Менеджер предложила этот отель одним из первых, цена и описание меня вполне устроили. Не пожалел о выборе! Перелёт был комфортабельным, в отель своевременный трансфер. Встретили радушно, гостеприимно. Номер бронировал Делюкс. Светлый, просторный, уютный номер. Балкон с потрясающим видом. Спальня с большой кроватью. Гостиная с диваном и тв. Вся техника рабочая(мини-бар, фен, кондиционер чайник). В шкафу много места. Розеток достаточно. Ванная комната с неплохой сантехникой, есть набор средств для волос и тела, полотенца меняли ежедневно. Уборка качественная, ежедневная. Питание вкусное и разнообразное, особенно ужины - тематические, готовят блюда различных стран, много мяса, рыбы, морепродуктов, сладости и десерты просто божественно вкусные) Обслуживание на высоком уровне. Территория красивая, ухоженная, чистая. Много растительности, зелени, несколько бассейнов, есть крытый бассейн в зоне спа. Пляж с мелким и чистым песочком, плавный заход в воду. Дно чистое, вода прозрачная и чуть прохладная. Неподалёку от отеля достаточно много кафе, ресторанов, магазинчиков, различных развлечений. Рядом автобусная остановка. Минутах в 10 - 15 набережная. Безусловный плюс отеля - услужливый и отзывчивый персонал и безупречное обслуживание. Мы очень довольны и вернёмся сюда на отдых обязательно. Всем советую отель.

Отели

Bahi Ajman Palace Hotel