The Oasis Hotel, Restaurant & Spa, 3* отзывы клиентов

The Oasis Hotel, Restaurant & Spa, 3* отзывы клиентов
1 отзыв / 83 просмотра

Отдых с друзьям

moma Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Мы с друзьями провели 10-ть дней в отеле The Oasis Hotel, Restaurant & Spa. Нам все понравилось, и в первую очередь говорим спасибо турфирме ТПГ, за путевки. За потраченные деньги мы получили намного больше, чем ожидали. Персонал отеля очень обходителен с каждым гостем, с радостью помогают заказать экскурсии или говорят, где дешевле взять скутер в аренду. Номер брали стандарт, но...  Читать отзыв Мы с друзьями провели 10-ть дней в отеле The Oasis Hotel, Restaurant & Spa. Нам все понравилось, и в первую очередь говорим спасибо турфирме ТПГ, за путевки. За потраченные деньги мы получили намного больше, чем ожидали. Персонал отеля очень обходителен с каждым гостем, с радостью помогают заказать экскурсии или говорят, где дешевле взять скутер в аренду. Номер брали стандарт, но несмотря на это у нас была красивая, огромная ванна (ванна+ душевая кабина). Еще в номере был холодильник, чайник, кофе, чай, телевизор. На территории отеля есть бассейн, видели как его чистили каждый день. На завтрак предлагают прекрасный шведский стол, выбор блюд большой и все вкусно. Конечно мы приедем сюда еще раз.

Отели

Laguna Mediteran Hotel , 3*