The Man

Интернет-магазин мужской одежды

Рейтинг: 3.7/5 (3 отзыва), просмотров: 810

Магазин TheMan - это стильная мужская одежда Украины и Польши. Купить мужскую одежду в магазине TheMan можно с доставкой по всей Украине.

Лучший мужской магазин Украины

Гость (Украина) 24 марта, 2018 год
Вещи садятся идеально, качество этой Турции намного лучше Германии. Искренне рекомендую. Вещи садятся идеально, качество этой Турции намного лучше Германии. Искренне рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественно. Стильно. Недорого.
Недостатки:
  1. Хочется купить много лишнего

Плохой магазин

Гость (Украина, Донецьк) 27 декабря, 2017 год
Магазин самый худший в котором мне приходилось заказывать. Не отвечают на звонки, после внесения предоплаты.Никому его не советую. Магазин самый худший в котором мне приходилось заказывать. Не отвечают на звонки, после внесения предоплаты.Никому его не советую. 0 согласны, 0 не согласны
Антон (Украина) 9 августа, 2017 год
Интернет-магазин The Man, лучший магазин мужской одежды. Жаль нашёл его только недавно, знал бы раньше, не было бы проблем с покупкой нормальной одежды. В The Man главное качественная одежда, это не рынок Троещина, а действительно качественные вещи, и кстати цены очень адекватные. Интернет-магазин The Man, лучший магазин мужской одежды. Жаль нашёл его только недавно, знал бы раньше, не было бы проблем с покупкой нормальной одежды. В The Man главное качественная одежда, это не рынок Троещина, а действительно качественные вещи, и кстати цены очень адекватные. 0 согласны, 0 не согласны

Одежда

Аржен интернет-магазин