Lacoste непонятного разлива - Отзывы о THE BEST MAKEUP

Сергей Отзыв написан 2 апреля, 2019 год 39 просмотров
Процедура заказа как обычно, оплатил сразу же. Привозят на следующий день упаковку мне в офис, когда меня не было, попросил принять сотрудника(доверяю make up, ранее привозили все впорядке). И тут приезжаю в ожидании чуда запаха своего любимого, и на тебе! привозят без плёночную упаковку моего любимого запаха, который я использовал ранее но покупал в Европе, А запах совпадает на 30%, такие дела, служба поддержки отморозилась, сказав что мол у нас вся партия от разливайки без упаковки, а запаху дайте отстояться он себя ещё покажет, что блин? Вы серьёзно?
Недостатки:
  1. Распечатано и не соответствует оригиналу.

Косметика и парфюмерия: отзывы

BROCARD

Косметика и парфюмерия
3.5
Подделки !!! Как такая сеть торгует с под пола таким дерьм0м ? Второй раз покупаю парфюм, и оба раза вода со спиртом!!! Первый раз в Одессе на деребасовской купил Jeroboam Miksado Второй раз в Киеве в Гулливере Dolce & Gabbana Grey Никому не советую !!!
BROCARD Ответ представителя BROCARD
суббота, 8 июня
Добрый день, Клиент. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что в сети BROCARD представлена только...

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин "Lamoda"