tfsm.com.ua отзывы

4 отзыва / 564 просмотра

Отзыв о фирме см

Дмитрий Дмитрий 29 мая, 2020 год
Заказал фурнитуру Блюм у этих торговая фирма см, четвертый месяц нет денег и товара .Кто попал в подобную ситуацию звоните 102 вам скажут что делать,иначе они и дальше будут обманывать людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Магазин - кинули на 11 000 грн

Гость Гость 25 мая, 2020 год
3 месяца нет ни товара ни денег, сначала были лживые сообщения о том что товар завтра-послезавтра будет отгружен. Потом о том что завтра-послезавтра вернем деньги. Потом перестали вообще отвечать
Недостатки:
  1. обман - берут предоплату 100% после чего нет ни товара ни денег

Оплата 100% ,а товар не отправляют

Гость Гость 22 мая, 2020 год
На этой фирме берут деньги,но товар не отправляют.И перестают отвечать на звонки,только работает автоответчик
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за долгожданный товар,и не отвечают на звонки

Как магазин мебельной фурнитуры кинул на 10000

Ольга Ольга 14 мая, 2020 год
Заказ фурнитуры Blum сделали в январе на 20000, 2 месяца кормили обещаниями и заверяли что "не было поставки, машина в пути, завтра будет, послезавтра отправим" и так каждый раз когда я звонила. Через 2 месяца отправили половину заказа и с началом карантина перестали отвечать на звонки. Нам пришлось купить вторую половину в другом месте и поставить кухню, а возврата денег,... Читать отзыв Заказ фурнитуры Blum сделали в январе на 20000, 2 месяца кормили обещаниями и заверяли что "не было поставки, машина в пути, завтра будет, послезавтра отправим" и так каждый раз когда я звонила. Через 2 месяца отправили половину заказа и с началом карантина перестали отвечать на звонки. Нам пришлось купить вторую половину в другом месте и поставить кухню, а возврата денег, которого я потребовала свообщением в телеграм, мы так и не получили. Через пару дней будет уже 4 месяца...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Предоплата 100% и денег не возвращают.

Мебель
divan.com.ua