textile-lux.com интернет-магазин отзывы

textile-lux.com интернет-магазин

Не заказывайте на этом сайте

Отзыв написан суббота, 1 февраля
Товар ужасный. По качеству - прорезиненная клеёнка! Получив сразу не проверила- теперь вернуть не могу, на телефон никто не отвечает. Телефоны не действуют. Товар назад не отправить. Если рискнёте заказать - товар распечатывайте и проверяйте на почте. Товар ужасный. По качеству - прорезиненная клеёнка! Получив сразу не проверила- теперь вернуть не могу, на телефон никто не отвечает. Телефоны не действуют. Товар назад не отправить. Если рискнёте заказать - товар распечатывайте и проверяйте на почте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный минус

УЖАСНЫЙ СЕРВИС И УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА

Отзыв написан вторник, 28 января
Заказали и оплатили 100% на карту, после получения, оказалось, что расцветка и качество не соответствует действительности. Перезвонили, менеджер хамила, постоянно перебивала, в конечном итоге отказалась сделать замену или возврат средств. Подтверждающих документов в посылке не было. Трубку с моего телефона брать перестали Заказали и оплатили 100% на карту, после получения, оказалось, что расцветка и качество не соответствует действительности. Перезвонили, менеджер хамила, постоянно перебивала, в конечном итоге отказалась сделать замену или возврат средств. Подтверждающих документов в посылке не было. Трубку с моего телефона брать перестали

Кривое косое белье

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Пришло белье отвратительно пошитое, строчки кривые и косые, вся простыня перекошена, в жизни не видела такой работы, менеджер хамка, не дослушав меня включила режим ожидания и больше не ответила. Это белье из местной подворотни, у вас нет права продавать такого качества постельное белье, стыд и срам ((( Пришло белье отвратительно пошитое, строчки кривые и косые, вся простыня перекошена, в жизни не видела такой работы, менеджер хамка, не дослушав меня включила режим ожидания и больше не ответила. Это белье из местной подворотни, у вас нет права продавать такого качества постельное белье, стыд и срам (((

Ужасное качество

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Увидев рекламу, решила сделать заказ.Перезвонили в течении пяти минут, с этим у них проблем нет. Девушка уверяла,что качество отличное,и предложила взять второй,со скидкой 50грн(один комплект стоил 480грн,второй 430),дело было даже не в скидке,не слишком она велика,а в том,что языком они умеют работать, я согласилась.Получив товар и прийдя домой, я была в шоке от качества. Кажется это даже не ткань, помимо...  Читать отзыв Увидев рекламу, решила сделать заказ.Перезвонили в течении пяти минут, с этим у них проблем нет. Девушка уверяла,что качество отличное,и предложила взять второй,со скидкой 50грн(один комплект стоил 480грн,второй 430),дело было даже не в скидке,не слишком она велика,а в том,что языком они умеют работать, я согласилась.Получив товар и прийдя домой, я была в шоке от качества. Кажется это даже не ткань, помимо того руки остаются в краске,о 3D рисунке не стоит и вспоминать, строчки ужас. Я позвонила на номер указанный в накладной,номер отключён.В контактах сайта из трёх номеров один ответил.Меня шокировали,они в наглую тебя посылают, и даже не оправдываются. Будьте осторожны
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все один большой минус

Ужас,не рекомендую никому

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Заказала комплект,девушка предложила плотнее ткань,дороже на 50грн,я согласилась.Когда увидела,точнее ощутила эту плотность это наждачка,как кирзовый сапог,на упаковке состав не указан,начала искать в интернете по номеру указанному на упаковке, нашла .Состав 100%полиэстер,цена 260,а не 530.мошенники Заказала комплект,девушка предложила плотнее ткань,дороже на 50грн,я согласилась.Когда увидела,точнее ощутила эту плотность это наждачка,как кирзовый сапог,на упаковке состав не указан,начала искать в интернете по номеру указанному на упаковке, нашла .Состав 100%полиэстер,цена 260,а не 530.мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%полиэстер,твердая,шершавая,и цена в два раза выше

Ужасная ткань

Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Заказала на днях у них 1 комплект(двуспальный)Увидела рекламу в интернете.Менеджер по тплефону предложила чуть плоьнее ткань и это всего лишь на 50грн дороже.Ну ,думаю, ладно-будет вообще крутая ткань.Пришел комплект быстро, расцветка соответствует.Конечнона фото она вообще очень красивая-в живую совсем не то.НО ТКАНЬ!!Это кошмар!Даже муж сказал, что напоминает шторку в ванной.Решила плстирать с ленором, чтоб хоть как-то мягче стала.Но это не...  Читать отзыв Заказала на днях у них 1 комплект(двуспальный)Увидела рекламу в интернете.Менеджер по тплефону предложила чуть плоьнее ткань и это всего лишь на 50грн дороже.Ну ,думаю, ладно-будет вообще крутая ткань.Пришел комплект быстро, расцветка соответствует.Конечнона фото она вообще очень красивая-в живую совсем не то.НО ТКАНЬ!!Это кошмар!Даже муж сказал, что напоминает шторку в ванной.Решила плстирать с ленором, чтоб хоть как-то мягче стала.Но это не помогло.При стирке(30°С) пена была цвета ткани!.Ложиться страшно на такое.530грн просто выкинула!НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!Отзывы на сайте у них вряд ли правдивые!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Ткань

перепутал отключенный номер телефона

Отзыв написан 25 марта, 2019 год
вот этот номер был отключен
textile-lux.com, yarkie-sni.com.ua, instagram.com/textile__lux
вот этот номер был отключен
textile-lux.com, yarkie-sni.com.ua, instagram.com/textile__lux

textile-lux.com, yarkie-sni.com.ua, instagram.com/textile__lux - кидалы

Отзыв написан 25 марта, 2019 год
По рекламе в инстаграмме был сделан заказ нескольких комплектов белья определенных расцветок по телефону.
Доставка новой почтой. Началось всё с того что перепутали номер отделения - за свой счет сделали переадресацию.
После того как забрали бельё, осмотрели его дома - оказалось совсем не те расцветки. Позвонили по телефону +380503930074 (был в накладной новой почты) - он выключен. Позвонили по телефону +38(050)393-00-74 (указан в шапке сайта) - рассказали о проблеме и там пообещали перезвонить. На следующий рабочий день уже позвонили сами - там сказали что звоните по номеру в накладной и там решайте, ну а этот номер всё так же отключен.

Интернет-магазин "Конфискат"
Интернет-магазин "Конфискат"