texnika.shop отзывы

XR 12gb White

Елена Елена 22 марта, 2021 год
Консультант помог выбрать телефон, я хотела X на 256, а он советовал Xr 128
Я все послушала и согласилась, все таки модель новее, а 128, как он сказал "хватит на все тысячи фото", это так, я люблю фоткаться)

iPhone 7 127GB PRODUCT Red

Мишко Мишко 4 марта, 2021 год
Хто що б не говорив,а 7ка самий топовий айфон за останні роки,збалансований ідеально,компактний,потужний
От взяв собі в червоному кольорі

8+ 64gb gold

Альона Альона 1 марта, 2021 год
айфончик придбала собі коханій до свята
Шкода що ніхто окрім мене цього не зробив)
Жартую я самостійна
Магазину дetongueже дякую

Игроман игроманович

Гость Гость 12 февраля, 2021 год
С + камера,экран,в PUBG иеперь играть буду на максах
Но есть и минусы,батарея садится от игр очень быстро
Надо на 10000 батарею)
mlol

iPhonw Xs 64gb silver

Дмитренко Дмитренко 9 февраля, 2021 год
Замовив перед вихілними для коханої подарунок, Xs золотий, налаштував, потестував, чекаю з нетерпінням 14, щоб подарувати, надіюсь їй сподобається)

Хороших вам праздников

ST Claus ST Claus 27 декабря, 2020 год
Прикупил подарки родным своим к празднику по очень хорошим ценам, что конечно радует, а вот на себе сэкономил, позже куплю, скидку то обещали)
Спасибо за всеsmile

8 64gb Gold, Silver

Тимофій Л Тимофій Л 8 декабря, 2020 год
Просто хочу подякувати селлеру за чудовий підгін малим під ялинку
Так, взяв завчасно, щоб не бігати і шукати в останній день)

iphone 7 32gb Black

Дмитрий Дмитрий 13 октября, 2020 год
Купил как о раз,потом еще и еще на фирму,делают хорошую скидку
Наверное поставил рекорд по купленых у продавца семерек

Samsung S9 64GB Black

Гость Гость 5 октября, 2020 год
Отличный телефон, шустрый, тонкий и очень удобный, а экран просто мего, единственный минус, но это наверное не так минус как цена за тонкий-минимальный размер - это батарея - если активно юзать с утра то вечером нужно заряжаться , а так рекомендую

iPhone Xs max 256GB Gold

Орест Пенцко Орест Пенцко 28 сентября, 2020 год
Купив черговий айфон, вау ефекту, як раніше вже не відчуваю, звик, стабільність ios радує, все оптимізовано
Ціни в продавця нормальні, асортимент хороший
Просто дякую!

айфон 7+ 256гб черный

Жора Жора 26 сентября, 2020 год
Всегда скептически относился к технике от Эпла, но вот недавно все-таки решил взять себе этот айфон, поскольку модель не самая бюджетная ожидал отменной работы телефона. В целом, аппарат конечно годный, но вот для пользования не совсем практичный после андроида так тем более. Все сделано абсолютно по-другому, пришлось долг привыкать.

Iphone 8 64gb Space gray

Гость Гость 24 сентября, 2020 год
Покупал IPhone 8 в этом магазине. Через 7 месяцев возникли небольшие проблемы с качеством динамика. Взяли на диагностику по гарантии. И, что меня сильно удивило, на время отсутствия у меня телефона мне выдали временно другой телефон). УРОВЕНЬ заботы о своих клиентах!!! На днях забрал устройство, все работает как надо

xr 128 gb красный

Алинка Алинка 22 сентября, 2020 год
Заказ сделала через сайт вчера, вот привезли мой красненький Xrчик, теперь моя лента будет с хорошо сделанными фото) tongue
Достоинства:
  1. Камера, экран
Недостатки:

iphone 7 128gb Black

Гость Гость 21 сентября, 2020 год
Прошло 3 месяца с покупки - решил поделится своими впечатлениями. Это уже 3е яблоко, была 5-ка и 6s. Прежде всего, заметка для тех кто не имел опыта с iPhone и парится с выбором - не парьтесь и берите, не пожалеете - для старта норм возможность сравнить/оценить удобство и превосходство интерфейса iOS над Android. Никогда не был поклонником понтов (мне нужен... Читать отзыв Прошло 3 месяца с покупки - решил поделится своими впечатлениями. Это уже 3е яблоко, была 5-ка и 6s. Прежде всего, заметка для тех кто не имел опыта с iPhone и парится с выбором - не парьтесь и берите, не пожалеете - для старта норм возможность сравнить/оценить удобство и превосходство интерфейса iOS над Android. Никогда не был поклонником понтов (мне нужен просто надежный телефон), но после 100500 Андроидов, однажды поигравшись с Яблоком понял, что "это другое" и мне больше по душе. Теперь субъективно после 3 лет опыта 6s. Внешне/тактильно никаких изменений, но заметно выше производительность, новое фирменное стекло - 3 месяца - ронял несколько раз - ни царапинки, мощный звук из стерео динамиков. И конечно порадовала IP67 пыле/водо защита (у 6ки ее не было и умерла именно от попадания воды), тем более сейчас это актуально - надо протирать телефон от вирусов ;-) .

XR 64GB BLACK

Пионтковский С.М. Пионтковский С.М. 17 сентября, 2020 год
Покупал несколько месяцев назад XR, после падения перестал работать триггер перекл. режимом, обратился в сц магазина, все решили в тот же день, спасибо за помощь

Apple iPhone Xs 256gb Gold

Тревор Тревор 16 сентября, 2020 год
Апнулся на лвл выше этим гаджетом, теперь я "крут", шучу конечно, это просто очень хороший телефон. которий прослужит пару тройку лет bomba

рекомендую

Гость Гость 15 сентября, 2020 год
Купил самсунг 2 недели назад. Все с гарантией, оригинальный, камера
вышка,. экран топ из топ. Не могу нарадоваться новой покупке. Рекомендую данного продавца.

Постійний покупець

Михайло Т. Михайло Т. 14 сентября, 2020 год
Хороший магазин, з приємними цінами та широким вибрром техніки і аксесуарів, купував тут не раз, дякую селлерові

приобрел айфон 10

Гость Гость 12 сентября, 2020 год
Классный телефон, удобный, быстрый, камера отличная, заряд держит весь день при активном пользовании, до этого был 7 заряжать приходилось 2 р в день...!! Просто идеален!!!!

xs max 256gb silver

леприкон леприкон 11 сентября, 2020 год
По функционалу нареканий нет. Камера это вообще произведение искусства. Фотки с него хоть в картинную галерею вешай. Качество видеосъемки тоже. Теперь хотелось бы найти какое-нибудь устройство для фиксации телефона т.к. качество качество но дрожь рук никуда не деть.
Прайс на него конечно...хотелось бы дешевле...С трех зп откладывал. Благо, зп до 18 тыщ. Могу себе позволить такие траты. Спс магазину за скидку, не она - пришлось бы еще один месяц копить.

6S 64GB SPACE GRAY

Egor Egor 10 сентября, 2020 год
В целом доволен покупкой не решался брать как новый опасался что будет не качественный или присутствовать какие-то либо дефекты но нет все хорошо качество на высшем уровне, кто-то пишет что батарея мало держит заряд у меня все нормально с этим в режиме ожидания практически не разрежается все Good Возможно прошивка удачная и к тому же работает удачно!!! smile

Смартфон Apple iPhone 7 32GB Black

Гость Гость 10 сентября, 2020 год
Apple как всегда на высоте. Технологии и стабильность этого «старичка» ни чем не уступают современным андроидным флагманам.

Xr 128gb White

Саньок Саньок 10 сентября, 2020 год
Перейшов з 7-ки, дуже задоволений. Вибирав між XR, XS. Рамки для мене не мають великого значення. Екран? IPS мені більше подобається. У підсумку вибір припав на iPhone XR.
О магазинi тільки гарне враження)

Дуже вдячний за оперативність

Дмитро Дмитро 9 сентября, 2020 год
Магазин відпрацював чітко: замовлення, передзвін доставка, все на рівні. Ціна дуже хороша. телефон приїхав запечатаний і в красивому фірмовому пакетику.

Apple iPhone 8 64gb Space gray

Максим Максим 9 сентября, 2020 год
Покупал на подарок, отличный телефон!! Радости были полные штаны ) Обилие современные функции, таких как беспроводная зарядка, NFC и много другого)

Кошмар! Ужас

Дмитртй Дмитртй 8 сентября, 2020 год
Не советую никому связываться с этим магазином. Под видом нового оригинального iPhone Xr продали мне китайское подобие, оригинальным от телефона оказалась только основная плата, все остальные детали не оригигал. И то по imei телефон предназначался для американского рынка. Даже коробка не оригигал. Спустя неделю после покупки начал жестко глючить микрофон, слышно меня стало через раз. Позвонил в сервисный центр, сказали... Читать отзыв Не советую никому связываться с этим магазином. Под видом нового оригинального iPhone Xr продали мне китайское подобие, оригинальным от телефона оказалась только основная плата, все остальные детали не оригигал. И то по imei телефон предназначался для американского рынка. Даже коробка не оригигал. Спустя неделю после покупки начал жестко глючить микрофон, слышно меня стало через раз. Позвонил в сервисный центр, сказали что отправляйте телефон нам по новой почте, будем смотреть. Гарантия на телефон была всего месяц. Телефон я так и не отправил в ремонт, так как сервис у них не в Киеве находится и сомнительный какой-то. Спустя месяц запала кнопка громкости. Отнес знакомому в ремонт. Он мне и открыл глаза, что купил я палево. Разлоченый перепакованый китайскими дешевыми деталями б/у iPhone за 15000 грн.

Обманивают, хамят и не перезванивают. Продают не оригиналы под предлогом оригинала

Покупатель данного магазина Покупатель данного магазина 17 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Покупал в интернет-магазине texnika.shop, нашел их через Хотлайн. О том, что Iphone восстановлен знал, но о том что китайцами - нет.
Очень долго выносили мозги и морозились: говорили что предупреждали что он восстановлен Китаем (хотя это не так), не брали трубку и кормили завтракими. ОЧЕНЬ сильно подпортили нервы так как цена не маленькая.
Немного о телефоне:... Читать отзыв

Немного о телефоне: на почте был запичатан в блистер, при распаковке просто проверил комплектацию и включил, оплатил счет и пошел по аксессуары в соседний магазин техники. После прихождения домой и настройки увидел что ТouchID через раз срабатывает и дисплей какой-то мутный, после решил скорректировать цвет на более теплый и обнаружил функции True Tone, которая говорит о неоригинальности. В результатеоказалось что отпечаток и дисплей не оригинальные, по ИД телефона на сайте Apple данный гаджет уже списан и нет на него гарантии (на восстановленные телефоны компанией гарантия идет).

Кароче, если нужны Вам за Ваши же деньги геморой и испорченные нервы - можете обращаться смело в texnika.shop. Там знают как это сделать лучшим образом.

И кстати, пишут в хотлайне позитивные отзывы о себе как будто от счасливых клиентов. Среди всех отзывов есть реальные, где людям не возвращали деньги через то, что поделились негативным отзывом. Также есть пользователи, которые утверждают что информация о ФОП-е даного магазина поддельная, и странно что Хотлайн это упустил!

Не знаю куда смотрит сам Хотлайн, но я уже ему не доверяю. Я бы таких "Хороших" продажников в полицию отправлял бы.

Техника
Интернет-магазин SmartHall