tet-a-tet.top отзывы

tet-a-tet.top

Замовляв подарунок для дружини на 8 березня!

Роман Роман 9 марта, 2021 год
Замовляв декілька позицій, також адресну доставку нової пошти, своє замовлення оплатив на сайті. Дружина отримала свій подарунок вчасно!!! В данний момент знаходжусь закордоном, зі мною магазин зв'язався по вайберу, все уточнили по замовленню і відразу відправили. Дякую!
Достоинства:
  1. Низькі ціни, гарний сервіс, все відповідає описанні на сайті.
Недостатки:
  1. Їх немає

Заказывал подарок для девушки

Александр Александр 17 февраля, 2021 год
Покупал игрушку для интима своей девушки в честь 14 февраля. Посылка пришла аккурат перед праздников, мой подарок понравился девушке! Буду однозначно заказывать еще, обслуживание и цены радуют!
Достоинства:
  1. Быстро, хорошо упаковали, хорошего качества интим игрушка.
Недостатки:

Благодарна за оперативность

Алина Алина 30 января, 2021 год
Заказала игрушку на сайте, через минуту перезвонили и уточнили всё. До обеда его отправили, и на следующий день я получила. Оч оперативно.
Игрушка, полностью соответствуют фото на сайте.Качество хорошее.

Очень довольна

Ольга Ольга 3 января, 2021 год
Очень быстро перезвонили и без накладок пришёл заказ! По качеству всё отлично! Осталась довольна. Советую всем.

Удобный магазин

Инна Инна 25 декабря, 2020 год
Быстро, оперативно, удобно. После покупки быстро связались и рассказали об доставке, еще и скидку сделали. Только у такого магазина и хочется заказывать) Очень понравилась вежливость оператора) Рекомендую!

Быстрая доставка

Антон Антон 23 декабря, 2020 год
Хороший магазин, быстро связались. Отправку осуществили в день заказа. Через день получил в компании новой почты. Товар хорошего качества, рабочий. Спасибо!!

Хорошие игрушки, по недорогим ценам

Ольга Ольга 16 декабря, 2020 год
Забрала сегодня посылку. Игрушка понравилась, лучше чем на фото. Советую по такой цене теперь всем знакомым, и жалею что не заказала вторую, на подарок подружке на Новый год.

Понравился магазин

Гость Гость 15 декабря, 2020 год
Понравился магазин, заказал игрушку для жены пришла хорошо упакована и по ценам если сравнить с другими магазинами норм...

Супер магазин

Игорь Игорь 7 декабря, 2020 год
Все супер, магазину огромное спасибо за консультацию. Игрушки отменного качества. Все получил во время.

Хорошие предложение

Артем Артем 29 ноября, 2020 год
Хорошие цены на интимные игрушки, действительно интересные и выгодные предложения по приятным ценам, достойные внимания!

Хороший магазин

Оля Оля 27 ноября, 2020 год
Отличный магазин по продаже интим товаров. Покупала уже не раз. Процесс покупки простой и приятный. Отправляют всё быстро, упаковывают хорошо, всегда всё доезжает в целости и сохранности.

Спасибо за оперативность

Михаил Михаил 25 ноября, 2020 год
Нашел по рекомендации друга купил свое половинке интересных штучек, сегодня заказа завтра уже забрал на почте. Спасибо очень быстро. По качеству нареканий нет.

Магазин Тет-а-тет

Марина Марина 22 ноября, 2020 год
Первый раз покупаю в интернет магазине ТЕТ-А-ТЕТ. Могу сказать о сотрудничестве только положительно. Менеджер очень вежлив. Будем сотрудничать с Вами! да и цена дешевле чем на других сайтах. Еще присмотрела игрушку на подарок подруге на новый год.

Советую магазин

Валентина Валентина 20 ноября, 2020 год
Вежливые менеджеры, помогли мне определиться с выбором игрушки и даже небольшую скидку оформили. Мелочь, а приятно. Доставка быстрая. Буду еще покупать в этом магазине.

Отличные игрушки

Кира Кира 16 ноября, 2020 год
Купила игрушку и не пожалела,качественная,буду брать еще и все рекомендую!!!Менеджер сайта очень приятный,четко все расписала и приняла заказ!!

Добрий Магазин

Слава Слава 15 ноября, 2020 год
Отримав посилочку від tet-a-tet.top. Обслуговуванням задоволений. Цей раз купляв іграшку для пар . Магазин хороший, рекомендую.

Все ок. Советую

Андрей Андрей 14 ноября, 2020 год
Спасибо за товар, и обслуживание, уже два раза делал заказ, и получил после первого заказа не плохую скидку. Цены нормальные в интернете да еще и скидки дают. Жду новинки! Буду рекомендовать!

Задоволений

Ігор Ігор 12 ноября, 2020 год
Дуже задоволений, що вибрав саме цей магазин. Приємні ціни, якісне обслуговування, оперативність. Все було на висоті! Товар перевірили, все відмінно працювало. На відміну від інших магазинів, де довелося б чекати доставку близько 3-5 днів, тут забрав на наступний день! Безсумнівно рекомендую.

Чудовий магазин, великий асортимент

Світлана Світлана 4 ноября, 2020 год
Чудовий магазин, великий асортимент. Завжди в наявності потрібна кількість іграшок. Доставка була безкоштовна. Рекомендую.

Лучший секс шоп

Кирил Кирил 3 ноября, 2020 год
сделал заказ в данном магазине , очень быстро перезвонили , и в этот же день отправили. Всё очень быстро , качественные игрушки , отличный магазин всем советую

интернет магазин

Лена Лена 1 ноября, 2020 год
Купила себе тренажер кегеля , очень помог мне после беременности, цена была дешевле чем в других магазинах, доставили на следующий день после заказа.

Рекомендую

Яніна Яніна 29 октября, 2020 год
Магазин подобається, вже не перший раз замовляю, іграшки якісні, ціни приємні. Швидко доставляюить. Рекомендую!

Надёжный магазин

Антон Антон 29 октября, 2020 год
Купил игрушку для жены в магазине из за границы, оплатил онлайн. Отправили все быстро. Жена получила, осталась довольна.

Качество на высоте

Ира Ира 28 октября, 2020 год
Купили с мужем игрушку, использовали в двоём очень удобно и ощушения получили бомбезные. Советую магазин.

Супер сервис

Марина Марина 27 октября, 2020 год
Купила игрушку, доставили очень быстро так как заказывала на дивишник. Качество игрушек отличное. Закажу как нибудь для себя что то)

Хороший Магазин

Максим Максим 26 октября, 2020 год
Покупал подруге подарок, прислали быстро, на следующий день. По упаковке вопросов не было.Советую.wink

Отличный Секс Шоп

Андрей Андрей 26 октября, 2020 год
Заказывали с женой неоднократно игрушки, нравятся цены и отношение, всегда помогут с выбором. Менеджер Татьяна, Вам отдельное спасибо.

УЖАС

Оксана Оксана 24 апреля, 2020 год
Ужаснейший секс шоп! Прислали посылку в какой то ели живой коробке с которой вываливались игрушки, работники Новой почты улыбались? Они просто ржали! Не рекомендую! Выбор за вами.
1 не согласен
tet-a-tet.top Ответ представителя tet-a-tet.top 26 октября, 2020 год
Добрый день, Оксана! Если Вы заказывали товар в нашем магазине! Свяжитесь с нами или оставьте свои координаты, чтобы наш менеджер связался с Вами для решения данного вопроса! Обращения по данному вопросу к нам не поступало!

Магазин Сладка Хата
Магазин Сладка Хата