TEST LAB – Медицинская лаборатория отзывы

TEST LAB – Медицинская лаборатория
1 отзыв / 177 просмотров

Качественные анализы

Даша Даша 27 ноября, 2020 год
Обратилась в TEST LAB недавно впервые, поменяла место работы и эта лаборатория ближе всего оказалась к ней. Нужно было провести ряд исследований, которые мне назначил врач, мне понравилось, что людей лишних в помещение не пускают, ведь сейчас люди болеет не только коронавирусом, есть и и другие болезни и людям не нужно еще и эту заразу подцепить. Всю работу лаборатории можно... Читать отзыв Обратилась в TEST LAB недавно впервые, поменяла место работы и эта лаборатория ближе всего оказалась к ней. Нужно было провести ряд исследований, которые мне назначил врач, мне понравилось, что людей лишних в помещение не пускают, ведь сейчас люди болеет не только коронавирусом, есть и и другие болезни и людям не нужно еще и эту заразу подцепить. Всю работу лаборатории можно охарактеризовазить всего лишь несколькими словами - чисто, профессионально и доступно. Забор биоматериала произвели очень качественно, больно не было, все выполнялось по современным требованиям, как в других лабораториях, только лучше) Анализ пришли вовремя, без задержки, мне понравилась работа этой лаборатории.
TEST LAB – Медицинская лаборатория
TEST LAB – медицинская лаборатория, специализирующаяся на предоставлении населению медицинских услуг по исследованию и диагностики различных заболеваний. В лаборатории работают профессиональный персонал, который регулярно повышает свою квалификацию, а для проведения исследований используют современное медицинское оборудование, которое гарантирует высокую точность анализов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Лаборатории