​Тесла фильм 2020

Опубликовано 7 августа, 2020 год
3.0
1 отзыв / 209 просмотров
Биографическая драма "Тесла" про всемирноизвестного изобретателя, чья жизнь была невероятной, полной чудесных озарений, гениальных идей, побед и в то же время больших разочарований и бед. Этот фильм станет экранизацией истории человека, который сумел изменить ход истории, стать самым известным человеком в ХХ веке.

Необычная история

Анастасия Анастасия 7 августа, 2020 год
Невозможно скрыть восхищения человеком, который был настоящим гением, его идеи и в настоящее время не перестают удивлять и восхищать людей. Наконец-то киношники добрались до этой темы и предложили зрителям биографическую драму "Тесла".
Тема отличная, но мне не хватает харизматичности главного героя, все время возникает такое ощущение, что вот-вот появится настоящий актер и заменит его, станет настоящим Теслой.
Не... Читать отзыв
Не увидела полноценной картины, все какие-то нарезки, кусочки, не почувствовала должного погружения в те времена. Не знаю, возможно это просто некачественный трейлер и фильм выглядит масштабнее и интереснее, но на данный момент, я бы не стала тратить время и идти на картину в кинотеатр. Посмотрю уже после, когда будет доступен в сети.
Драма
Я так долго тебя ждал (2021)
Я так долго тебя ждал (2021)

Дневники вампира

Сталинград 3D
Сталинград 3D

Юки (фильм 2020)
Юки (фильм 2020)

Черный ворон (фильм 2019)
Черный ворон (фильм 2019)