Термокварц Карбоно-Кварцевый обогреватель отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отличное качество - ТермоКварц

ТермоКварц Отзыв написан пятница, 23 августа
Вас приветствует производитель Карбоно-Кварцевых обогревателей ТермоКварц!
На сегодняшний день, ни один писавший здесь негативные отзывы человек на связь с нами не вышел и не захотел объяснить нам причину своей ненависти к нашей продукции.
Из чего мы сделали вывод что пишет всё "это" конкурент, который таким образом надеется убедить покупателей приобретать его продукцию.
Керамогранит это не пластик, это 100% аналог...  Читать отзыв
Вас приветствует производитель Карбоно-Кварцевых обогревателей ТермоКварц!

Керамогранит это не пластик, это 100% аналог натурального камня.

Керамогранит по своему составу идентичен натуральному камню и широко используется в строительстве и быту во всем мире, абсолютно безвреден.

Данный Вид обогревателей абсолютно безопасен и зарекомендовал себя как экономичный и энергоэффективный способ отопления любых помещений.

Обогреватель не выделяет абсолютно никаких запахов и вредных веществ при работе, абсолютно бесшумный и пожаробезопасный, чрезвычайно экономичный и энергоэффективный прибор.

Тестирование обогревателя ТермоКварц в зимний период на застекленном балконе загородного дома.

Обзор обогревателя ТермоКварц, модель ТК350. Состав обогревателя: Керамогранит, Углеродная нить и Алюминий.

Никакого пластика, пластмассы и полиэтилена в составе обогревателей ТермоКварц нет. За исключением изоляции на проводе.

"Уважаемый" конкурент, продолжайте продавать людям свой песок! Наша продукция ничего общего с вашей не имеет, и это понятно сразу, но только не вам видимо.

Из чего мы сделали вывод что пишет всё "это" конкурент который таким образом надеется убедить покупателей приобретать его продукцию. От себя в который раз сообщаем:

Карбоно-Кварцевые обогреватели нашего производства абсолютно безвредны, в своем составе не имеют пластиков, красок, лаков и других вредных веществ.

Вся наша продукция сертифицирована.

Отдел контроля качества компании ТЕРМОКВАРЦ постоянно следит за выпускаемой продукцией. И всегда готов ответить на все возникающие вопросы наших покупателей.

P.S
Зачастую множество однотипных негативных отзывов, написанных подряд в одно время, происки наших недобросовестных конкурентов, не способных честно конкурировать по качеству и цене с нашей продукцией.

Наш официальный сайт: https://xn--80adiujmmfk2c.xn--p1ai/

E-mail: kirkstore.info@gmail.com

Тел.: 8(495) 088-93-21

Моб.: 8(925) 298-04-98

Состав обогревателя:

1. Керамогранит - Делают его из различных смесей молотых горных пород (кварц, шпат) на основе глин высокого качества и естественных минеральных красителей. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82

2. Углеродное волокно — материал, состоящий из тонких нитей диаметром от 5 до 15 мкм, образованных преимущественно атомами углерода. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE

3. Алюминий - Элемент из периодической системы Д.И.Менделеева. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Как видно из этого обогреватель не содержит пластика, лаков, красок и других вредных для здоровья человека веществ.

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)

Термокварц Карбоно-Кварцевый обогреватель - Отличное качество - ТермоКварц Термокварц Карбоно-Кварцевый обогреватель - Отличное качество - ТермоКварц Термокварц Карбоно-Кварцевый обогреватель - Отличное качество - ТермоКварц Термокварц Карбоно-Кварцевый обогреватель - Отличное качество - ТермоКварц Термокварц Карбоно-Кварцевый обогреватель - Отличное качество - ТермоКварц Термокварц Карбоно-Кварцевый обогреватель - Отличное качество - ТермоКварц Термокварц Карбоно-Кварцевый обогреватель - Отличное качество - ТермоКварц
Достоинства:
  1. Безопасен, не содержит пластиков, красок, лаков и других вредных веществ
Недостатки:
  1. Очень не нравится конкурентам

Ответ производителя ТермоКварц

ТермоКварц Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Здравствуйте, я представитель компании ТермоКварц.
Карбоно-Кварцевые обогреватели нашего производства абсолютно безвредны, в соем составе не имеют пластиков, красок, лаков и других вредных веществ.
Вся наша продукция сертифицирована.
Поэтому просим Вас сообщить нам где и когда Вами были приобретены приборы отличные от наших по составу, но именуемые Карбоно-Кварцевыми обогревателями ТермоКварц.
Если у Вас...  Читать отзыв
Здравствуйте, я представитель компании ТермоКварц.

Вся наша продукция сертифицирована.

Если у Вас есть такая возможность, пришлите пожалуйста нам фотографии этих приборов, упаковки и платежных документов, будем предметно разбираться.

P.S

Наш официальный сайт: www.термокварц.рф

E-mail: kirkstore.info@gmail.com

Тел.: 8(495) 088-93-21

Моб.: 8(925) 298-04-98

Состав обогревателя:

2. Углеродное волокно — материал, состоящий из тонких нитей диаметром от 5 до 15 мкм, образованных преимущественно атомами углерода. Подробнее в Википедии:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)
Достоинства:
  1. Полностью безопасный, не содержит вредных веществ
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов :)

Термокварц из пластмассы а не из песка-кварца, хорошо горит и только

Игнат Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Обогреватель или факел? Термокварц изготовлен из пластмассы а не из кварцевого песка. Очередной фейк под тему кварцевыхъ обогревателей. Не ведитесь на уловки мелких шарлатанов. Это не кварцевый а пластмассовый обогреватель из акриловой смолы. Хорошо выделяет при нагреве молекулы эпоксидных смол. Обогреватель или факел? Термокварц изготовлен из пластмассы а не из кварцевого песка. Очередной фейк под тему кварцевыхъ обогревателей. Не ведитесь на уловки мелких шарлатанов. Это не кварцевый а пластмассовый обогреватель из акриловой смолы. Хорошо выделяет при нагреве молекулы эпоксидных смол.
Достоинства:
  1. изготовлен не из кварца а из полиэтилена низкого давления
  2. выделяет при нагреве эпоксидные смолы
  3. горюч при нагреве
Недостатки:
  1. вредно для здоровья выделение смол при нагреве

Товары для дома

Pangardin магазин штор