Интерент-магазин termowear.online-magazin.top

1 отзыв / 680 просмотров
Интерент-магазин termowear.online-magazin.top

Магазин termowear.online-magazin.top

Артем Артем 20 декабря, 2019 год
Купил термобелье на этом одностраничнике, который рекламируется в Instagram - termowear.online-magazin.top/ и обжегся:
1. Бесплатная доставка
При покупке 2 комплектов обещали бесплатную доставку - по факту пришло на НП за 55 грн при том, что я кинул полную предоплату на карточку - пришлось звонить напоминать, чтобы отменили.
2. Возврат и качество белья.
При оформлении заказа менеджер обещала, что если... Читать отзыв

1. Бесплатная доставка

2. Возврат и качество белья.
При оформлении заказа менеджер обещала, что если размер не подойдет (не сядет) проблем с возвратом не будет. На посылке есть телефон, по которому нужно связаться и отправить возврат.
По факту: мужские штаны имеют неудобные два шва сзади, хотя на сайте четко видно, что их нет https://joxi.ru/8AnOOZGU7q6p8r
и с ними просто дискомфортно даже надевать такое белье. Я было подумал, что это брак. Но менеджер по viber уверила, что это нормально. Ну сами посудите это мне прислала менеджер https://joxi.ru/gmvzzk3UvxlW4m а вот это мое фото https://joxi.ru/1A5vvjyUGKLjvr
После звонка на тел для возврата, указанный на посылке услышал включающийся автоответчик несколько дней подряд. В Viber менеджер перестала отвечать. Другие телефоны также не отвечали.

Сайт: termowear.online-magazin.top/
Нижнее белье