Не хотят разобраться в проблеме - Отзывы о Терминалы Ibox

Терминалы Ibox
Отзыв написан вторник, 5 октября 9 просмотров
20.09.2021 через терминал Ibox мною была переведена сумма 7250 грн на карту Монобанк.
По причине некорректной работы терминала было засчитано только 6850 грн.
Я сразу обратился по телефону службы поддержки, была оформлена заявка №404/9.
Через неделю мне пришел ответ, что избыток в терминале не обнаружен.
Я обратился ещё раз в службу поддержки, мой номер телефона был передан представителю Ibox в Запорожской области, который
со мной так и не связался.
Судя по отзывам здесь, подобные случаи не единичные.
Обращался ещё раз в поддержку уже на сайте, последовал ответ по методичке "факт внесения Вами данных купюр в терминал не подтвердился".
Я это уже и так говорил операторам. Либо разводят руками, либо игнорируют стандартными ответами.
Я знаю что из себя представляет терминал и как он работает, проблема может быть как программного так и аппаратного характера - это нормально.
Но 400 грн. это не та сумма на которую можно закрыть глаза.
Прошу разобраться в моей проблеме.

Денис четверг, 7 октября
А зачем разбираться? Тем более в чужом банке. Просто там завелась крыса, вот и всё. Но в технической неисправности терминалов виноваты IBOX
Ответ представителя Терминалы Ibox вторник, 5 октября
Добрый день!

Евгений, по Вашему заявлению №404/9 после проверки терминала техническими специалистами, а также службой инкассации, к сожалению, излишков купюр обнаружено не было.

Если Вы действительно вносили средства именно в терминал IBOX, то мы сделаем все возможное, что бы разобраться с этой ситуацией. Для более детальной консультации с Вами свяжется ответственный менеджер в течение текущего рабочего дня.

Ожидайте, пожалуйста, звонок поступит на тот номер, который Вы указали в заявлении.

Если у вас остались еще какие-то вопросы - пожалуйста, позвоните нам или напишите в удобный канал связи - https://ibox.ua/help
Евгений понедельник, 11 октября
Со мной связались, но опять развели руками. После упоминания мною данного сайта предложили написать заявление в СБ, т.е. раньше об этом просто умалчивали. Заявление было написано и вот опять приходит сообщение аналогичное прошлому, но уже указано, что проводила проверку ещё и СБ. Ещё и оператор предположила, что (наверное) денег вообще не было, а я ошибся. Это просто смешно, даже не смогли нормально сообщить, а скопировали из методички. Сколько это продолжаться будет?
Ответ представителя Терминалы Ibox понедельник, 11 октября
Добрый день! По Вашей заявке была проведена инкассация терминала - излишков не обнаружено, также был направлен технический специалист к самому терминалу и средства не были найдены. Кроме того была проведена проверка Службой Безопасности компании, но излишков не обнаружено. Терминал, в котором Вы делали пополнение работает корректно, его проверили комплексно, сбоев или возврата купюр за время его установки не наблюдалось. Мы специально дополнительно отправили запрос в службу инкассации - инцидент не подтвердился!
Евгений понедельник, 11 октября
Корректно работает, но тормозил и пропустил пару купюр?

Ниже представитель Ibox писал, что в случае возникновения подобных проблем, гарантировано будет оказана помощь и сама проблема будет решена.

Я же не вижу ничего, кроме нервотрёпки.
Денис четверг, 7 октября
Вы ничего не можете сделать, и в том числе возможное, потому что за банк партнер, который проводит инкассацию вы не отвечаете по факту, как выяснилось
Ответ представителя Терминалы Ibox четверг, 7 октября
Добрый день! С Вами вчера связывался наш менеджер и предложил написать заявление на проверку терминала Службой безопасности компании. Как только нам будет известен результат, то Вам обязательно будет предоставлен ответ.

Платежные системы: отзывы

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService" и другое

Терминалы Ibox
Платежи IBox – это простой, доступный и надежный способ в считанные мгновения оплатить услугу, необходимую именно вам.
Более 5 000 терминалов IBox вы встретите повсюду: в крупнейших розничных и автозаправочных сетях, в магазинах «у дома» по всей стране.

Платежные системы
Global24.pro