Терминалы Ibox отзывы

Отзывы клиентов
Терминалы Ibox

А мне нравится

Олег Осипов Отзыв написан четверг, 10 октября
Постоянно пополняю свою МОНО карту, без комиссии и используя НФС - быстро и четко, только не всегда 500 и 200 принимает, а так все отлично Постоянно пополняю свою МОНО карту, без комиссии и используя НФС - быстро и четко, только не всегда 500 и 200 принимает, а так все отлично
Достоинства:
  1. НФС, 0% комиссия
Недостатки:
  1. Не все купюры жрет

Мошенники деньги зачисляют очень долго

Александор Отзыв написан воскресенье, 6 октября
категорически не рекомендую!!!!!пополнил через их терминал. мобильный счет! чек выдало, денег нет! звоню в службу поддержки. по 10 минут слушаю автоответчик после сего сбрасывают!! удалось написать через вайбер. и тут начался маразм! пишу почему нет зачислениея? ответ. начался. допрос. где платили какими купюрами , всю информацию предоставил, чеки скинул. ответ. мы проверяем ваши платежи. ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛИ! сумма...  Читать отзыв категорически не рекомендую!!!!!пополнил через их терминал. мобильный счет! чек выдало, денег нет! звоню в службу поддержки. по 10 минут слушаю автоответчик после сего сбрасывают!! удалось написать через вайбер. и тут начался маразм! пишу почему нет зачислениея? ответ. начался. допрос. где платили какими купюрами , всю информацию предоставил, чеки скинул. ответ. мы проверяем ваши платежи. ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛИ! сумма не маленькая! пишу заявление в полицию!
Достоинства:
  1. терминал деньги очень быстро заглатывает!
Недостатки:
  1. деньги на счет не поступили
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox понедельник, 7 октября
Добрый день! Мы приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Сегодня действительно наблюдались трудности с пополнением одного из мобильных операторов! Проблема была не с нашей стороны, cейчас она уже устранена. При этом 99.9% платежей, которое пострадали - успешно перепроведены! В том числе платежи людей, которые обратились в нашу службу поддержки! Подскажите, с вашим пополнением сейчас есть трудности или уже все хорошо?

Рекомендую 100%

Гость Отзыв написан пятница, 4 октября
Терминалы Ibox, это очень хороший терминал, по больше таких терминалов. Все очень просто и удобно!!!) Терминалы Ibox, это очень хороший терминал, по больше таких терминалов. Все очень просто и удобно!!!)

Айбокс молодцы

Дима Отзыв написан пятница, 27 сентября
Как-то так повелось, что если сервис плохой или продукт плохой - мы идем жаловаться. А вот если оно хорошее, то тишина. В общем далее маленькая похвала Айбоксу: пользуюсь ими довольно таки часто, при этом проблемы возникали всего два раза. Один раз закинул денежку на карту - тишина, ни смс-ки, ничего. Ну честно говоря расстроился, думал все уже. Написал в онлайн...  Читать отзыв Как-то так повелось, что если сервис плохой или продукт плохой - мы идем жаловаться. А вот если оно хорошее, то тишина. В общем далее маленькая похвала Айбоксу: пользуюсь ими довольно таки часто, при этом проблемы возникали всего два раза. Один раз закинул денежку на карту - тишина, ни смс-ки, ничего. Ну честно говоря расстроился, думал все уже. Написал в онлайн поддержку, ответили довольно шустро, проверили оплату, сказали что да - было, но сервис банка не работает, как только заработает - деньги зайдут. Попросил скинуть чек на почту - скинули без лишних вопросов. Я успокоился, деньги действительно через пару часов зашли.
Второй раз - тоже закидывал деньги, а терминал взял и не засчитал 200 грн, то есть проглотил, а на экране ничего. И магазин закрывается как раз. Опять же - расстроился, думал уже точно все. Позвонил на горячую линию, рассказал что и как - девушка посмотрела, сказала что да - оплата была и была нераспознанная 200-ка. Сказала что заявку на возврат оформила и как инкассаторы деньги выймут, то если там будет лишняя денежка - мне ее вернут. Потом еще смс-ку прислали, что заявка есть и будет выполнена в течении 7-10 рабочих дней. По факту - всего пять рабочих дней прошло - деньги вернули на карту. Короче приятно, когда любые проблемы решаются и ради этого не надо стоять в очередях и бегать по кабинетам, доказывая что ты не баран. Молодцы.

Хочу щиро подякувати

‎Юрий Д. Отзыв написан четверг, 26 сентября
Доброго дня! Хочу щиро подякувати оператору компанії Айбокс Марині за чуйність та розуміння. Допомогла вирішити дуже складне і здавалося б нерозв'язне питання Доброго дня! Хочу щиро подякувати оператору компанії Айбокс Марині за чуйність та розуміння. Допомогла вирішити дуже складне і здавалося б нерозв'язне питання

Сами деньги возвращают

Пользователь Отзыв написан среда, 25 сентября
Платил на карту деньги и не защитало одну купюру. Так через некоторое время позвонила толи Юля толи Лиля(не розобрал)и спросила все ли в порядке у меня с зачислением. Я сказал что вроде как не все зачислено. После чего сказали, что при моей оплате найдено деньги и хотят вернуть))). Платил на карту деньги и не защитало одну купюру. Так через некоторое время позвонила толи Юля толи Лиля(не розобрал)и спросила все ли в порядке у меня с зачислением. Я сказал что вроде как не все зачислено. После чего сказали, что при моей оплате найдено деньги и хотят вернуть))).

Рекомендую 100%

Вікторія Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Постійно користуюся терміналами для оплати різних послуг. Все дуже просто і зручно. Особливо зручно зчитувати номер карти, економить час і впевнена, що не допущу помилку. Постійно користуюся терміналами для оплати різних послуг. Все дуже просто і зручно. Особливо зручно зчитувати номер карти, економить час і впевнена, що не допущу помилку.

Ольга Кириченко

Гость Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Постоянно пользуюсь терминалами IBox. Пополняю карту банка. Всегда быстро все приходит! Круто, что можно обратится через Телеграмм и Вайбер, а не звонить! Постоянно пользуюсь терминалами IBox. Пополняю карту банка. Всегда быстро все приходит! Круто, что можно обратится через Телеграмм и Вайбер, а не звонить!

Мега поддержка!

Сергей Михайлов Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность оператору Евгении! звонил по важному вопросу 11.09.19, в 22:10
Специалист очень помог! Быстро и вежливо ответил на все вопросы
Специалист очень помог! Быстро и вежливо ответил на все вопросы
Достоинства:
  1. мега поддержка
Недостатки:
  1. по некоторым услугам большая комиссия

Терминалы не выдают чеки. Денежные средства перечисляются неизвестно куда.

Гость Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Терминалы не выдают чеки. Денежные средства перечисляются неизвестно куда. Центральный офис в Киеве нечего не решает. Терминалы не выдают чеки. Денежные средства перечисляются неизвестно куда. Центральный офис в Киеве нечего не решает.
1 не согласен
Добрый день!
Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки 24/7 и получить дубликат чека любым удобным вам способом!

Пополнил счет по номеру телефона

Гость Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Пополнил счет по номеру телефона перечислили деньги на другого оператора не хотят делать возврат денежных средств. Пополнил счет по номеру телефона перечислили деньги на другого оператора не хотят делать возврат денежных средств.
Добрый день!
Вы уверены, что ввели верно код оператора?
Помочь решить этот вопрос вам поможет наша служба поддержки 24/7 - https://ibox.ua/help

Перевод не дошел

Андрей Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Здравствуйте, сегодня мне за работу перечислил сумму на мою банковскую зарплатную карточку Марфина банка, в размере 500 гривен. Комиссия 10 гривен чистые деньги должны были зайти 490 гривен. До сих пор не пришли средства на счет почему? Уже столько времени прошло а перевода все нет? Средства перевели еще в 19:00 вечера. Чек отправители скинули в вайбер все верно чек истинный....  Читать отзыв Здравствуйте, сегодня мне за работу перечислил сумму на мою банковскую зарплатную карточку Марфина банка, в размере 500 гривен. Комиссия 10 гривен чистые деньги должны были зайти 490 гривен. До сих пор не пришли средства на счет почему? Уже столько времени прошло а перевода все нет? Средства перевели еще в 19:00 вечера. Чек отправители скинули в вайбер все верно чек истинный. Звонил на тех поддержку сказали до 1:00 ночи все отправят. Что платеж в обработке. Почему ж его до сих пор нету? Уже 1:42 минуты на момент создания этого объявления. Номер кода операции 564557439. Это что сервис аферистов??? Я буду очень серьезно жаловаться и никогда не буду не отправлять не принимать платежи с вашего ужасного сервиса.......
Достоинства:
  1. Никаких плюсов один минус.
Недостатки:
  1. Долго зачисляю, и более того кинули впервые жалкие 490 гривен тупо украли перевода нету. Не переводят деньги!!!!!
Добрый день!
Данная ситуация может происходить не по нашей вине!
Обычно мы зачисляем моментально в пользу банка, а вот зачисления самого банка на счет клиента, согласно их процедурам, может занять время.
Также мог произойти технический сбой с нашей стороны, такое тоже бывает, но крайне редко!
В любом случае вам переживать не стоит, деньги 100% всегда будут зачислены, а в случае возникновения подобных вопросов, сразу обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7 - https://ibox.ua/help

Самая вменяемая терминальная сеть!

Ivan Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Зависли деньги при пополнении интернет провайдера, служба поддержки все разрулила за считанные минуты! Честь и хвала им! Зависли деньги при пополнении интернет провайдера, служба поддержки все разрулила за считанные минуты! Честь и хвала им!
Достоинства:
  1. - Крутой саппорт
  2. - NFC

Нерабочий терминал

nephron2006@gmail.com Отзыв написан 11 июля, 2019 год
В Одессе по адресу ул. Ак. Вильямса 44а открылся прекрасный магазин "Обжора", где установлен терминал ibox. Так вот этот терминал практически не работает: то не работает экран, то терминал не принимает купюры. За все время, а это около полугода, у моей семьи получилось им воспользоваться всего несколько раз. Неоднократные звонки на горячую линию ничего не дают. Обещают прислать мастера,...  Читать отзыв В Одессе по адресу ул. Ак. Вильямса 44а открылся прекрасный магазин "Обжора", где установлен терминал ibox. Так вот этот терминал практически не работает: то не работает экран, то терминал не принимает купюры. За все время, а это около полугода, у моей семьи получилось им воспользоваться всего несколько раз. Неоднократные звонки на горячую линию ничего не дают. Обещают прислать мастера, но результата нет. Неужели так трудно заменить терминал на рабочий? Он же не приносит никакой прибыли.
Сожалеем, что у вас был негативный опыт в работе с нашей компанией!

Сейчас уже терминал работает отлично! Будем следить, что бы он дальше работал без сбоев!

Если у вас возникнут вопроси, то 24/7 на них ответят в нашей службе поддержки - https://ibox.ua/?help

Лагаеееееееееееет

Гость Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Терминал при проведении операции просто принял первую купюру и вышел в главное меню.
Благо это была купюра номиналом 20 грн а не 200. В жопу такой сервис
Благо это была купюра номиналом 20 грн а не 200. В жопу такой сервис
Сожалеем, что у вас был негативный опыт в работе с нашей компанией!

Данный вопрос 24/7 помогут решить в нашей службе поддержки - https://ibox.ua/?help

Незадовільне обслуговування

Лариса Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Скористалась послугами Ibox один раз.Нікому не раджу!!!!! Платіж прийшов на рахунок за 25 днів, при тому,що оператори мене переконували,що гроші було зараховано на рахунок в день оплати. Скористалась послугами Ibox один раз.Нікому не раджу!!!!! Платіж прийшов на рахунок за 25 днів, при тому,що оператори мене переконували,що гроші було зараховано на рахунок в день оплати.
Добрий день!
Шкодуємо, що у вас був негативний досвід в роботі з нашою компанією!

Якщо з нашого боку вам повідомили, що платіж проведено, то він проведений! Не завжди терміни зарахування залежать від нас, можливо партнер, на користь якого ви переводили, з якоїсь причини довго зараховував платіж.

Якщо у вас виникнуть вопроси, то 24/7 на них дадуть відповідь в нашій службі підтримки - https://ibox.ua/?help

Свинствооо

Гость Отзыв написан 22 мая, 2019 год
При пополнении карты есть нюанс. Виза, Мастер или карточный счет. Так вот , в последнем, случае деньги будете ждать неделю
наверное. а на горячей линии вам скажут что вы невнимательны и во всем виновата политика банка. при их бешеной комиссии человек может совать деньги в их терминал только в исключительном случае. и не увидеть их, когда необходимо.
А так все...  Читать отзыв
А так все прекрасно. У них...

Сожалеем, что у вас был негативный опыт в работе с нашей компанией!

Действительно, такой платеж занимает немного больше времени, к сожалению такой регламент не у нас, а у партнера, в пользу которого вы делаете зачисление!

Если у вас возникнут вопросы, то 24/7 на них ответят в нашей службе поддержки - https://ibox.ua/?help

пополнение карты ПУМБ

Юрий Отзыв написан 2 мая, 2019 год
пополнил карту ПУМБ 29.04.19г.- деньги не пришли на карту, перезвонил в службу поддержки I-box-пообещали зачислить 06.05.19г. пополнил карту ПУМБ 29.04.19г.- деньги не пришли на карту, перезвонил в службу поддержки I-box-пообещали зачислить 06.05.19г.
Добрый день!

Такая ситуация у вас произошла из-за майских праздников..задержка могла быть как с нашей стороны, так и со стороны партнера, в пользу которого вы делали зачисление.

Сожалеем, что у вас был негативный опыт в работе с нашей компанией!

Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставления услуг! Вы можете убедиться в этом сами!

А если у вас возникнут вопросы, то 24/7 на них ответят в нашей службе поддержки - https://ibox.ua/?help

Пополнение Monobank

Дарья Шведова Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Всегда пополняю карту монобанка в эти терминалах, и ни разу не возникало проблем) Всегда пополняю карту монобанка в эти терминалах, и ни разу не возникало проблем)

не пришли деньги на счет

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Не пришли деньги на карту , из за технического сбоя , потом ждите инкассацию 7- 10дней это сервис. Лучше не пользуйтесь. Не пришли деньги на карту , из за технического сбоя , потом ждите инкассацию 7- 10дней это сервис. Лучше не пользуйтесь.
Сожалеем, что у вас был негативный опыт в работе с нашей компанией!
Сейчас мы значительно повысили качество работы! Вы можете убедиться в этом сами!

Webmoney

Гость Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Раньше я мог пополнять свой webmoney кошелек чтобы совершать интернет покупки, а сейчас такой возможности у меня нет т.к со всех терминалов iBox он был удален. Раньше я мог пополнять свой webmoney кошелек чтобы совершать интернет покупки, а сейчас такой возможности у меня нет т.к со всех терминалов iBox он был удален.
Добрый день!
Webmoney запрещен законодательством Украины!
Потому и отключен от сети терминалов!

Жах

Таня (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Я перший раз спробувала дитині перекинути гроші на карточку через цей айбокс, і це просто жахливо, кинула гроші у пятницю ще до обіда а кошти прийдуть аж у понеділок, і що робити Я перший раз спробувала дитині перекинути гроші на карточку через цей айбокс, і це просто жахливо, кинула гроші у пятницю ще до обіда а кошти прийдуть аж у понеділок, і що робити
Добрий день!
Шкодуємо, що у вас був негативний досвід в роботі з нашою компанією, але не завжди швидкість зарахування платежу залежить тільки від нас! Іноді затримки бувають і з боку партнера, на користь якого ви зараховуєте гроші!

Ви завжди можете перевірити статус платежу у нас на сайті https://ibox.ua/pay-статус або 24/7 в нашій службі підтримки - https://ibox.ua/?help

Погана якість обслуговування

Вікторія (Украина, Одеса) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Гроші не завжди відправляються швидко, інколи доводиться чекати кілька днів, доки відправлять переказ на картку ПриватБанк, останнього разу взагалі не відправили, зателефонувала в контакт цент - пишіть заяву, написала заяву - переписуйте, ви не все вказали (чому одразу не сказати клієнтами свої вимоги до заяв??). Для того, щоб дізнатися куди ж відправили гроші, просять ще 3 дні чекати. Жахливий сервіс,...  Читать отзыв Гроші не завжди відправляються швидко, інколи доводиться чекати кілька днів, доки відправлять переказ на картку ПриватБанк, останнього разу взагалі не відправили, зателефонувала в контакт цент - пишіть заяву, написала заяву - переписуйте, ви не все вказали (чому одразу не сказати клієнтами свої вимоги до заяв??). Для того, щоб дізнатися куди ж відправили гроші, просять ще 3 дні чекати. Жахливий сервіс, а якби ці гроші потрібні були на їжу, чи на ліки?
Добрий день!
Шкодуємо, що у вас був негативний досвід в роботі з нашою компанією!
Зараз ми значно підвищили якість роботи! Ви можете переконатися в цьому самі!
А якщо у вас виникнуть вопроси, то 24/7 на них зможуть відповісти в нашій службі підтримки - https://ibox.ua/?help

Дмитрий

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Хорошая система платежей, удобная но терминалов этой системы (iBox) в нашем городе всё меньше. Наверно нарастает конкуренция с другими платёжными системами. Хорошая система платежей, удобная но терминалов этой системы (iBox) в нашем городе всё меньше. Наверно нарастает конкуренция с другими платёжными системами.
Николай (Украина) Отзыв написан 4 января, 2017 год
Пользуюсь именно Ibox, уже давно. Только с ними можно решить возникшие трудности. Да и количество их достаточное, куда не глянь везде Ibox. Много разных сфер для платежей, можно даже коммуналку оплатить, очень удобно. Пользуюсь именно Ibox, уже давно. Только с ними можно решить возникшие трудности. Да и количество их достаточное, куда не глянь везде Ibox. Много разных сфер для платежей, можно даже коммуналку оплатить, очень удобно.

Терминалы Ibox

Платежи IBox – это простой, доступный и надежный способ в считанные мгновения оплатить услугу, необходимую именно вам.
Более 5 000 терминалов IBox вы встретите повсюду: в крупнейших розничных и автозаправочных...

Платежные системы

Сервис платежей easypay.ua