Терминалы Ibox отзывы

Отзывы клиентов
Терминалы Ibox

Погано працюючі функції

Отзыв написан 1 час 30 мин назад
В цілому зручно, але не приймає нові купюри, не зчитує безконтактно номер карти, хоча така функція зявлена(у моєї карти є чіп я не). В цілому з модернізацією у Ibox все дуже погано. В цілому зручно, але не приймає нові купюри, не зчитує безконтактно номер карти, хоча така функція зявлена(у моєї карти є чіп я не). В цілому з модернізацією у Ibox все дуже погано.
Достоинства:
  1. Політика комісії
Недостатки:
  1. Погана робота з новими купюрами, непрацюючі функції
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox 4 мин 51 сек назад
Доброго дня! Зараз ми не приймає, з нових купюр, тільки номінал 20 грн і 1000 грн (незабаром почнемо приймати). Всі інші номінали купюр ми приймаємо. Може купюра була пом'ята, затерта і термінал її нерозпізнаними.
Якщо у Вашій карті є чіп, то NFC-рідер повинен спрацьовувати, а якщо у Вас карта Monobank і приєднана до телефону, то можна прикласти телефон, а не карту.
Напишіть адресу терміналу, де здійснювали поповнення, для перевірки працездатності. У разі необхідності до терміналу буде направлений технік.

Inbox не добросовестная компания

Отзыв написан 16 часов 14 мин назад
Очень не советую компанию ibox! К своему сожалению сделала два платежа одновременно! По одному платежу, что по меньше оплату перевели сразу! По второму, сумма не малая уже третий день морочат голову рассказывая про « зачисления средств в течении трёх рабочих дней»! Это просто ужасссс!!! Очень не советую компанию ibox! К своему сожалению сделала два платежа одновременно! По одному платежу, что по меньше оплату перевели сразу! По второму, сумма не малая уже третий день морочат голову рассказывая про « зачисления средств в течении трёх рабочих дней»! Это просто ужасссс!!!
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox 5 часов 45 мин назад
Добрый день!
Свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для вас способом - https://ibox.ua/help
Обязательно разберемся в данной ситуации!

IBOX КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ

Отзыв написан суббота, 18 января
Внесла в терминал 935грн для пополнения мобильного, одну купюру 200 грн. терминал заглотил но не защитал, позвонила в службу поддержки пообещали вернуть если найдут лишние деньги в терминале так ни кто и не вернул деньги, сказали пишите заявление, написала и тут ответ убил просто - написали обращаться в водафон. ОДНИМ СЛОВОМ ДУРЯТ ОНИ ЛЮДЕЙ В ИХ ИНААСАТОРЫ И ТЕХНИКИ ЗА...  Читать отзыв Внесла в терминал 935грн для пополнения мобильного, одну купюру 200 грн. терминал заглотил но не защитал, позвонила в службу поддержки пообещали вернуть если найдут лишние деньги в терминале так ни кто и не вернул деньги, сказали пишите заявление, написала и тут ответ убил просто - написали обращаться в водафон. ОДНИМ СЛОВОМ ДУРЯТ ОНИ ЛЮДЕЙ В ИХ ИНААСАТОРЫ И ТЕХНИКИ ЗА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ НЕ ВОШЛИ В КУПЮРОПРИЕМНИК ПЬЮ КОФИЕК ЗА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.БОГ ИМ СУДЬЯ ВСЕМ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Дарят народ
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox вторник, 21 января
Добрый день!
Обязательно разберемся в этой ситуации!

Поддержка молодцы

Отзыв написан пятница, 10 января
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность оператору Евгении! звонил по вопросу ошибочного пополнения 09.01.20, в 19:10
Специалист очень очень помог! Быстро и вежливо ответил на все вопросы
Специалист очень очень помог! Быстро и вежливо ответил на все вопросы

Все нравится

Отзыв написан четверг, 9 января
Хорошая система платежей, удобная но терминалов этой системы (iBox) в нашем городе всё меньше. Наверно нарастает конкуренция с другими платёжными системами. Хорошая система платежей, удобная но терминалов этой системы (iBox) в нашем городе всё меньше. Наверно нарастает конкуренция с другими платёжными системами.

Просто жесть

Отзыв написан среда, 8 января
Термінал не зарахував велику суму на карту...в же 4 день іде а вони все годують обіцянками...не залишається виходу як звертатись в поліцію Термінал не зарахував велику суму на карту...в же 4 день іде а вони все годують обіцянками...не залишається виходу як звертатись в поліцію
Недостатки:
  1. Тільки мінуси одні...гвидкість зарахування дуже довга...категорично не рекомендую користуватися терміналами
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox среда, 8 января
Добрий день!
Зв'яжіться, будь ласка, з нами будь-яким зручним для вас способом - https://ibox.ua/help
Обов'язково розберемося в цій ситуації!

ки*****о!!!

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Хотите дать попользоваться своими деньгами на неопределенный срок, еще и заплатить за это конскую комиссию, используйте терминалы айбокс.
Неделю жду зачисления денег на карту, поддержка регулярно кормит завтраками. Рассчитывал на быстрое пополнение карты, получил копну седых волос.
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox четверг, 26 декабря
Добрый день, Даниил!
Приносим свои извинения за негативный опыт, который у вас получился.
Хотим отметить, что когда мы говорим о моментальном пополнении, речь идет о пополнении IBOX в пользу партнера, а что может произойти на стороне партнера, мы не знаем!
Мы 24/7 готовы вам помочь, напишите нам в любой удобный канал связи - https://ibox.ua/help
И не переживайте, обязательно разберемся с этой ситуацией в кратчайшие сроки.

Ужасное обслуживание!!!

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Терминалом последний раз пользуюсь 02.12.2019. Три месяца подряд плачу кредиты пумб банку за три дня до срока денежные средства приходят после того момента когда нащитуються % вид бумб банка. Проценты за пересылку берут не плохие, потому никому не рекомендую терминал ТОВ "пейбокс" Терминалом последний раз пользуюсь 02.12.2019. Три месяца подряд плачу кредиты пумб банку за три дня до срока денежные средства приходят после того момента когда нащитуються % вид бумб банка. Проценты за пересылку берут не плохие, потому никому не рекомендую терминал ТОВ "пейбокс"
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox 3 декабря, 2019 год
Добрый день!
С нашей стороны зачисление средств происходит моментально на общий счет банка. Банк, со своей стороны, оставляет право зачислять средства, на личный счет клиента, в течение 3 рабочих дней с момента пополнения.

Ibox,monobank кидалово с пополнением!!

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Отзыв ,не о сильпо!!!! Ibox терминал принял 26.10.2019 в 21:17:22 500 грн одной купюрой засчитал как 100 грн. Виноват не знаю кто,но если так зарабатывает monobank с ibox, тогда буду налом расчитываться! Отзыв ,не о сильпо!!!! Ibox терминал принял 26.10.2019 в 21:17:22 500 грн одной купюрой засчитал как 100 грн. Виноват не знаю кто,но если так зарабатывает monobank с ibox, тогда буду налом расчитываться!
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox 28 октября, 2019 год
Добрый день!
ОБязательно разберемся в этой ситуации!

Денег на карте нет

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Пополнила карту, деньги так и не пришли, уже четвертый день. Звонила два раза на горячую линию, только размытые объяснения, ничего конкретного. Из-за все этого начислены дополнительные проценты по карте Пополнила карту, деньги так и не пришли, уже четвертый день. Звонила два раза на горячую линию, только размытые объяснения, ничего конкретного. Из-за все этого начислены дополнительные проценты по карте
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox 22 октября, 2019 год
Добрый день!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Очень хотим помочь вам и разобраться в ней!

ЦЕ АФЕРИСТИ!

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Нiкому не рекомендую айбокси, вже пройшло 5 днів, а гроші на карту не зараховані. У мене є чек, на якому вказано, що операція виконана, а насправді гроші(дуже немалі), не поступили. На гарячій лінії мене майже посилають(просто культурно), вони проводять перевірку, гроші будуть після перевірки. Я позичала ці гроші людині, яка в лікарні, вони були дуже необхідні і я вже 5...  Читать отзыв Нiкому не рекомендую айбокси, вже пройшло 5 днів, а гроші на карту не зараховані. У мене є чек, на якому вказано, що операція виконана, а насправді гроші(дуже немалі), не поступили. На гарячій лінії мене майже посилають(просто культурно), вони проводять перевірку, гроші будуть після перевірки. Я позичала ці гроші людині, яка в лікарні, вони були дуже необхідні і я вже 5 днів не маю спокою. Обходьте ці термінали 20 дорогою.
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. Переживання за свої кошти, які так і не зачислені.
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox 21 октября, 2019 год
Добрий день!
Приносимо свої вибачення за ситуацію, що склалася!
Дуже хочемо допомогти вам і розібратися в ній!

А мне нравится

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Постоянно пополняю свою МОНО карту, без комиссии и используя НФС - быстро и четко, только не всегда 500 и 200 принимает, а так все отлично Постоянно пополняю свою МОНО карту, без комиссии и используя НФС - быстро и четко, только не всегда 500 и 200 принимает, а так все отлично
Достоинства:
  1. НФС, 0% комиссия
Недостатки:
  1. Не все купюры жрет

Мошенники деньги зачисляют очень долго

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
категорически не рекомендую!!!!!пополнил через их терминал. мобильный счет! чек выдало, денег нет! звоню в службу поддержки. по 10 минут слушаю автоответчик после сего сбрасывают!! удалось написать через вайбер. и тут начался маразм! пишу почему нет зачислениея? ответ. начался. допрос. где платили какими купюрами , всю информацию предоставил, чеки скинул. ответ. мы проверяем ваши платежи. ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛИ! сумма...  Читать отзыв категорически не рекомендую!!!!!пополнил через их терминал. мобильный счет! чек выдало, денег нет! звоню в службу поддержки. по 10 минут слушаю автоответчик после сего сбрасывают!! удалось написать через вайбер. и тут начался маразм! пишу почему нет зачислениея? ответ. начался. допрос. где платили какими купюрами , всю информацию предоставил, чеки скинул. ответ. мы проверяем ваши платежи. ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛИ! сумма не маленькая! пишу заявление в полицию!
Достоинства:
  1. терминал деньги очень быстро заглатывает!
Недостатки:
  1. деньги на счет не поступили
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox 7 октября, 2019 год
Добрый день! Мы приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Сегодня действительно наблюдались трудности с пополнением одного из мобильных операторов! Проблема была не с нашей стороны, cейчас она уже устранена. При этом 99.9% платежей, которое пострадали - успешно перепроведены! В том числе платежи людей, которые обратились в нашу службу поддержки! Подскажите, с вашим пополнением сейчас есть трудности или уже все хорошо?

Рекомендую 100%

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Терминалы Ibox, это очень хороший терминал, по больше таких терминалов. Все очень просто и удобно!!!) Терминалы Ibox, это очень хороший терминал, по больше таких терминалов. Все очень просто и удобно!!!)

Айбокс молодцы

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Как-то так повелось, что если сервис плохой или продукт плохой - мы идем жаловаться. А вот если оно хорошее, то тишина. В общем далее маленькая похвала Айбоксу: пользуюсь ими довольно таки часто, при этом проблемы возникали всего два раза. Один раз закинул денежку на карту - тишина, ни смс-ки, ничего. Ну честно говоря расстроился, думал все уже. Написал в онлайн...  Читать отзыв Как-то так повелось, что если сервис плохой или продукт плохой - мы идем жаловаться. А вот если оно хорошее, то тишина. В общем далее маленькая похвала Айбоксу: пользуюсь ими довольно таки часто, при этом проблемы возникали всего два раза. Один раз закинул денежку на карту - тишина, ни смс-ки, ничего. Ну честно говоря расстроился, думал все уже. Написал в онлайн поддержку, ответили довольно шустро, проверили оплату, сказали что да - было, но сервис банка не работает, как только заработает - деньги зайдут. Попросил скинуть чек на почту - скинули без лишних вопросов. Я успокоился, деньги действительно через пару часов зашли.
Второй раз - тоже закидывал деньги, а терминал взял и не засчитал 200 грн, то есть проглотил, а на экране ничего. И магазин закрывается как раз. Опять же - расстроился, думал уже точно все. Позвонил на горячую линию, рассказал что и как - девушка посмотрела, сказала что да - оплата была и была нераспознанная 200-ка. Сказала что заявку на возврат оформила и как инкассаторы деньги выймут, то если там будет лишняя денежка - мне ее вернут. Потом еще смс-ку прислали, что заявка есть и будет выполнена в течении 7-10 рабочих дней. По факту - всего пять рабочих дней прошло - деньги вернули на карту. Короче приятно, когда любые проблемы решаются и ради этого не надо стоять в очередях и бегать по кабинетам, доказывая что ты не баран. Молодцы.

Хочу щиро подякувати

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Доброго дня! Хочу щиро подякувати оператору компанії Айбокс Марині за чуйність та розуміння. Допомогла вирішити дуже складне і здавалося б нерозв'язне питання Доброго дня! Хочу щиро подякувати оператору компанії Айбокс Марині за чуйність та розуміння. Допомогла вирішити дуже складне і здавалося б нерозв'язне питання

Сами деньги возвращают

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Платил на карту деньги и не защитало одну купюру. Так через некоторое время позвонила толи Юля толи Лиля(не розобрал)и спросила все ли в порядке у меня с зачислением. Я сказал что вроде как не все зачислено. После чего сказали, что при моей оплате найдено деньги и хотят вернуть))). Платил на карту деньги и не защитало одну купюру. Так через некоторое время позвонила толи Юля толи Лиля(не розобрал)и спросила все ли в порядке у меня с зачислением. Я сказал что вроде как не все зачислено. После чего сказали, что при моей оплате найдено деньги и хотят вернуть))).

Рекомендую 100%

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Постійно користуюся терміналами для оплати різних послуг. Все дуже просто і зручно. Особливо зручно зчитувати номер карти, економить час і впевнена, що не допущу помилку. Постійно користуюся терміналами для оплати різних послуг. Все дуже просто і зручно. Особливо зручно зчитувати номер карти, економить час і впевнена, що не допущу помилку.

Ольга Кириченко

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Постоянно пользуюсь терминалами IBox. Пополняю карту банка. Всегда быстро все приходит! Круто, что можно обратится через Телеграмм и Вайбер, а не звонить! Постоянно пользуюсь терминалами IBox. Пополняю карту банка. Всегда быстро все приходит! Круто, что можно обратится через Телеграмм и Вайбер, а не звонить!

Мега поддержка!

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность оператору Евгении! звонил по важному вопросу 11.09.19, в 22:10
Специалист очень помог! Быстро и вежливо ответил на все вопросы
Специалист очень помог! Быстро и вежливо ответил на все вопросы
Достоинства:
  1. мега поддержка
Недостатки:
  1. по некоторым услугам большая комиссия

Терминалы не выдают чеки. Денежные средства перечисляются неизвестно куда.

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Терминалы не выдают чеки. Денежные средства перечисляются неизвестно куда. Центральный офис в Киеве нечего не решает. Терминалы не выдают чеки. Денежные средства перечисляются неизвестно куда. Центральный офис в Киеве нечего не решает.
1 не согласен
Добрый день!
Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки 24/7 и получить дубликат чека любым удобным вам способом!

Пополнил счет по номеру телефона

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Пополнил счет по номеру телефона перечислили деньги на другого оператора не хотят делать возврат денежных средств. Пополнил счет по номеру телефона перечислили деньги на другого оператора не хотят делать возврат денежных средств.
Добрый день!
Вы уверены, что ввели верно код оператора?
Помочь решить этот вопрос вам поможет наша служба поддержки 24/7 - https://ibox.ua/help

Перевод не дошел

Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Здравствуйте, сегодня мне за работу перечислил сумму на мою банковскую зарплатную карточку Марфина банка, в размере 500 гривен. Комиссия 10 гривен чистые деньги должны были зайти 490 гривен. До сих пор не пришли средства на счет почему? Уже столько времени прошло а перевода все нет? Средства перевели еще в 19:00 вечера. Чек отправители скинули в вайбер все верно чек истинный....  Читать отзыв Здравствуйте, сегодня мне за работу перечислил сумму на мою банковскую зарплатную карточку Марфина банка, в размере 500 гривен. Комиссия 10 гривен чистые деньги должны были зайти 490 гривен. До сих пор не пришли средства на счет почему? Уже столько времени прошло а перевода все нет? Средства перевели еще в 19:00 вечера. Чек отправители скинули в вайбер все верно чек истинный. Звонил на тех поддержку сказали до 1:00 ночи все отправят. Что платеж в обработке. Почему ж его до сих пор нету? Уже 1:42 минуты на момент создания этого объявления. Номер кода операции 564557439. Это что сервис аферистов??? Я буду очень серьезно жаловаться и никогда не буду не отправлять не принимать платежи с вашего ужасного сервиса.......
Достоинства:
  1. Никаких плюсов один минус.
Недостатки:
  1. Долго зачисляю, и более того кинули впервые жалкие 490 гривен тупо украли перевода нету. Не переводят деньги!!!!!
Добрый день!
Данная ситуация может происходить не по нашей вине!
Обычно мы зачисляем моментально в пользу банка, а вот зачисления самого банка на счет клиента, согласно их процедурам, может занять время.
Также мог произойти технический сбой с нашей стороны, такое тоже бывает, но крайне редко!
В любом случае вам переживать не стоит, деньги 100% всегда будут зачислены, а в случае возникновения подобных вопросов, сразу обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7 - https://ibox.ua/help

Самая вменяемая терминальная сеть!

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Зависли деньги при пополнении интернет провайдера, служба поддержки все разрулила за считанные минуты! Честь и хвала им! Зависли деньги при пополнении интернет провайдера, служба поддержки все разрулила за считанные минуты! Честь и хвала им!
Достоинства:
  1. - Крутой саппорт
  2. - NFC

Нерабочий терминал

Отзыв написан 11 июля, 2019 год
В Одессе по адресу ул. Ак. Вильямса 44а открылся прекрасный магазин "Обжора", где установлен терминал ibox. Так вот этот терминал практически не работает: то не работает экран, то терминал не принимает купюры. За все время, а это около полугода, у моей семьи получилось им воспользоваться всего несколько раз. Неоднократные звонки на горячую линию ничего не дают. Обещают прислать мастера,...  Читать отзыв В Одессе по адресу ул. Ак. Вильямса 44а открылся прекрасный магазин "Обжора", где установлен терминал ibox. Так вот этот терминал практически не работает: то не работает экран, то терминал не принимает купюры. За все время, а это около полугода, у моей семьи получилось им воспользоваться всего несколько раз. Неоднократные звонки на горячую линию ничего не дают. Обещают прислать мастера, но результата нет. Неужели так трудно заменить терминал на рабочий? Он же не приносит никакой прибыли.
Сожалеем, что у вас был негативный опыт в работе с нашей компанией!

Сейчас уже терминал работает отлично! Будем следить, что бы он дальше работал без сбоев!

Если у вас возникнут вопроси, то 24/7 на них ответят в нашей службе поддержки - https://ibox.ua/?help

Лагаеееееееееееет

Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Терминал при проведении операции просто принял первую купюру и вышел в главное меню.
Благо это была купюра номиналом 20 грн а не 200. В жопу такой сервис
Благо это была купюра номиналом 20 грн а не 200. В жопу такой сервис
Сожалеем, что у вас был негативный опыт в работе с нашей компанией!

Данный вопрос 24/7 помогут решить в нашей службе поддержки - https://ibox.ua/?help

Незадовільне обслуговування

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Скористалась послугами Ibox один раз.Нікому не раджу!!!!! Платіж прийшов на рахунок за 25 днів, при тому,що оператори мене переконували,що гроші було зараховано на рахунок в день оплати. Скористалась послугами Ibox один раз.Нікому не раджу!!!!! Платіж прийшов на рахунок за 25 днів, при тому,що оператори мене переконували,що гроші було зараховано на рахунок в день оплати.
Добрий день!
Шкодуємо, що у вас був негативний досвід в роботі з нашою компанією!

Якщо з нашого боку вам повідомили, що платіж проведено, то він проведений! Не завжди терміни зарахування залежать від нас, можливо партнер, на користь якого ви переводили, з якоїсь причини довго зараховував платіж.

Якщо у вас виникнуть вопроси, то 24/7 на них дадуть відповідь в нашій службі підтримки - https://ibox.ua/?help

Свинствооо

Отзыв написан 22 мая, 2019 год
При пополнении карты есть нюанс. Виза, Мастер или карточный счет. Так вот , в последнем, случае деньги будете ждать неделю
наверное. а на горячей линии вам скажут что вы невнимательны и во всем виновата политика банка. при их бешеной комиссии человек может совать деньги в их терминал только в исключительном случае. и не увидеть их, когда необходимо.
А так все...  Читать отзыв
А так все прекрасно. У них...

Сожалеем, что у вас был негативный опыт в работе с нашей компанией!

Действительно, такой платеж занимает немного больше времени, к сожалению такой регламент не у нас, а у партнера, в пользу которого вы делаете зачисление!

Если у вас возникнут вопросы, то 24/7 на них ответят в нашей службе поддержки - https://ibox.ua/?help

пополнение карты ПУМБ

Отзыв написан 2 мая, 2019 год
пополнил карту ПУМБ 29.04.19г.- деньги не пришли на карту, перезвонил в службу поддержки I-box-пообещали зачислить 06.05.19г. пополнил карту ПУМБ 29.04.19г.- деньги не пришли на карту, перезвонил в службу поддержки I-box-пообещали зачислить 06.05.19г.
Добрый день!

Такая ситуация у вас произошла из-за майских праздников..задержка могла быть как с нашей стороны, так и со стороны партнера, в пользу которого вы делали зачисление.

Сожалеем, что у вас был негативный опыт в работе с нашей компанией!

Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставления услуг! Вы можете убедиться в этом сами!

А если у вас возникнут вопросы, то 24/7 на них ответят в нашей службе поддержки - https://ibox.ua/?help

Пополнение Monobank

Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Всегда пополняю карту монобанка в эти терминалах, и ни разу не возникало проблем) Всегда пополняю карту монобанка в эти терминалах, и ни разу не возникало проблем)

Терминалы Ibox

Платежи IBox – это простой, доступный и надежный способ в считанные мгновения оплатить услугу, необходимую именно вам.
Более 5 000 терминалов IBox вы встретите повсюду: в крупнейших розничных и автозаправочных...

Платежные системы

Глобалмани