Терминал ТРЦ

электронный билет

Вадим Отзыв написан четверг, 3 января
Зарегистрировался, выбрал сеанс, проплатил, получил подтверждие, ID, на почту при шло подтверждение, электронный билет. По приезду на кассе со смартфона не открылся код, кабинет не работает, Wifi нет, отношение персонала "а нам по барабану". Пришлось купить повторно за нал. Вообщем совет очевиден. Делайте выводы Зарегистрировался, выбрал сеанс, проплатил, получил подтверждие, ID, на почту при шло подтверждение, электронный билет. По приезду на кассе со смартфона не открылся код, кабинет не работает, Wifi нет, отношение персонала "а нам по барабану". Пришлось купить повторно за нал. Вообщем совет очевиден. Делайте выводы

Второй центр города Бровары

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 18 марта, 2015 год
Не хотел бы, чтобы в такое тяжелое время ещё и на наш ТРЦ лили грязь. Уважаемые, я с самого открытия "Терминала" покупаю там 90% всех товаров, так же как и всеми развлечениями. Кинотеатр - то вовсе стал "еженеделькой". Есть есть лучше и понтовее - я рад. Но если бы небыло "Терминала", я бы назвал город "дырой без цивилизации". Не хотел бы, чтобы в такое тяжелое время ещё и на наш ТРЦ лили грязь. Уважаемые, я с самого открытия "Терминала" покупаю там 90% всех товаров, так же как и всеми развлечениями. Кинотеатр - то вовсе стал "еженеделькой". Есть есть лучше и понтовее - я рад. Но если бы небыло "Терминала", я бы назвал город "дырой без цивилизации".
Жека Отзыв написан 4 января, 2013 год
Первый раз пишу отзыв, а тем более отрицательный.
Итак, собрал компанию из 5 взрослых мужиков и подговорил посоревноваться на картинге. План мероприятия был 2 заезда по пять машин. Ведь все уже катаются не в первый раз. Лично я только в Терминале ездил в 5й.
Первый раз пишу отзыв, а тем более отрицательный.
Разочарование пришло с первой минуты пребывания на картинге в Терминале. Первое – это цена! До 17.00 в будни дни стоимость 100 грн. 4е января, пятница, время около 15.00 – почему 120? Где на сайте указана эта информация? Или 4.01.13 это всеукраинский праздничный день? Ну да ладно поехали.
На втором кругу, когда я на повороте обгонял соперника, мы не много протерлись, коснулись картами . Мы не столкнулись, не остановились. Ведь практически не реально обогнать другую машину на треке, не дотронувшись до нее (если конечно это не «ребенок», который не раза не ездил). На трек выбежал так называемый «инспектор» с криком. Я остановился, так как думал, что что-то случилось. Он мне заглушил мотор и несколько минут не давал возможности ехать дальше. Когда я уже с возмущениями хотел уйти прямо с трека, мне наконец-то запустили мотор. После чего, наверное, он передал другим «инспекторам» мой повышенный тон при общении (ну это и понятно, ведь я приехал ездить, а не стоять за 12грн\мин.), и меня останавливали еще несколько раз, по каким-то бессмысленным причинам, не столкновениям, а по какой-то мелочи. В итоге с 10 отведенных минут, я проездил, только 6 минут.
Особо расстроил тот факт, что когда я подошел, явно расстроен, и попросил книгу жалоб, то ни менеджер, ни другой персонал не подошел и не постарался решить конфликт. А без единого звука, вручили книгу. На мой взгляд, ее вообще никто не читает! Я сам работаю в сфере предоставления услуг, в своей бы компании такого обращения с клиентом не потерпел бы.
В итоге, конечно второй заезд, мы уже не поехали. И вообще, моей ноги там больше не будет. И вам не советую!!! Буду ездить в Блокбастер, на Чайку и т.д., только не в Терминал!!!

Терминал ТРЦ

ТРЦ”Терминал” – это торгово-развлекательный центр, общей площадью ~ 70 000 кв.м., который находится в г. Бровары по адресу ул.Киевская, 316. Первое, что поражает своей масштабностью – „Мега-маркет”, где представлено более...

Торговые центры

Дафи