Терминал ТРЦ отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 4406

Второй центр города Бровары

Сергей (Украина, Київ) 18 марта, 2015 год Не хотел бы, чтобы в такое тяжелое время ещё и на наш ТРЦ лили грязь. Уважаемые, я с самого открытия "Терминала" покупаю там 90% всех товаров, так же как и всеми развлечениями. Кинотеатр - то вовсе стал "еженеделькой". Есть есть лучше и понтовее - я рад. Но если бы небыло "Терминала", я бы назвал город "дырой без цивилизации". Не хотел бы, чтобы в такое тяжелое время ещё и на наш ТРЦ лили грязь. Уважаемые, я с самого открытия "Терминала" покупаю там 90% всех товаров, так же как и всеми развлечениями. Кинотеатр - то вовсе стал "еженеделькой". Есть есть лучше и понтовее - я рад. Но если бы небыло "Терминала", я бы назвал город "дырой без цивилизации". 0 согласны, 0 не согласны
Жека 4 января, 2013 год Первый раз пишу отзыв, а тем более отрицательный.
Итак, собрал компанию из 5 взрослых мужиков и подговорил посоревноваться на картинге. План мероприятия был 2 заезда по пять машин. Ведь все уже катаются не в первый раз. Лично я только в Терминале ездил в 5й.
Первый раз пишу отзыв, а тем более отрицательный.
Разочарование пришло с первой минуты пребывания на картинге в Терминале. Первое – это цена! До 17.00 в будни дни стоимость 100 грн. 4е января, пятница, время около 15.00 – почему 120? Где на сайте указана эта информация? Или 4.01.13 это всеукраинский праздничный день? Ну да ладно поехали.
На втором кругу, когда я на повороте обгонял соперника, мы не много протерлись, коснулись картами . Мы не столкнулись, не остановились. Ведь практически не реально обогнать другую машину на треке, не дотронувшись до нее (если конечно это не «ребенок», который не раза не ездил). На трек выбежал так называемый «инспектор» с криком. Я остановился, так как думал, что что-то случилось. Он мне заглушил мотор и несколько минут не давал возможности ехать дальше. Когда я уже с возмущениями хотел уйти прямо с трека, мне наконец-то запустили мотор. После чего, наверное, он передал другим «инспекторам» мой повышенный тон при общении (ну это и понятно, ведь я приехал ездить, а не стоять за 12грн\мин.), и меня останавливали еще несколько раз, по каким-то бессмысленным причинам, не столкновениям, а по какой-то мелочи. В итоге с 10 отведенных минут, я проездил, только 6 минут.
Особо расстроил тот факт, что когда я подошел, явно расстроен, и попросил книгу жалоб, то ни менеджер, ни другой персонал не подошел и не постарался решить конфликт. А без единого звука, вручили книгу. На мой взгляд, ее вообще никто не читает! Я сам работаю в сфере предоставления услуг, в своей бы компании такого обращения с клиентом не потерпел бы.
В итоге, конечно второй заезд, мы уже не поехали. И вообще, моей ноги там больше не будет. И вам не советую!!! Буду ездить в Блокбастер, на Чайку и т.д., только не в Терминал!!!

Терминал ТРЦ

ТРЦ”Терминал” – это торгово-развлекательный центр, общей площадью ~ 70 000 кв.м., который находится в г. Бровары по адресу ул.Киевская, 316. Первое, что поражает своей масштабностью – „Мега-маркет”, где представлено более...
, , , , , , , , ,

Бровары, ул. Киевская, 316