Терминал такси отзывы

Киев, ул. Озерная, д. 1
Терминал такси

Отличное такси

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Заказывала такси через диспетчерскую, остались очень приятные впечатления. Девочки приятные, грамотные, уточнили все детали заказа. При прибытии машины перезвонили уточнили какая машина приехала. Машина и водитель чистые и аккуратные, доехали без происшествий. Мне все понравилось. Буду заказывать еще!!! Заказывала такси через диспетчерскую, остались очень приятные впечатления. Девочки приятные, грамотные, уточнили все детали заказа. При прибытии машины перезвонили уточнили какая машина приехала. Машина и водитель чистые и аккуратные, доехали без происшествий. Мне все понравилось. Буду заказывать еще!!!

Отличный сервис!

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Отличный сервис, машина нашлась быстро, доехал с комфортом, большое спасибо за качество и скорость
Впредь буду пользоваться только Вашей службой
Впредь буду пользоваться только Вашей службой

Супер такси

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
отличное такси с приемлимой ценой и быстрой подачей ! у меня проблем никогда не возникало, езжу больше года. отличное такси с приемлимой ценой и быстрой подачей ! у меня проблем никогда не возникало, езжу больше года.

Все отлично!

Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Отличное такси, поездкой осталась довольна, быстро довезли, водитель приятный, все отлично! Спасибо большое, обязательно буду обращаться еще Отличное такси, поездкой осталась довольна, быстро довезли, водитель приятный, все отлично! Спасибо большое, обязательно буду обращаться еще

Отличное такси

Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Пользуюсь давно такси терминал. Приезжают всегда быстро, не опаздывают. Часто заказываю в аэропорт и за город - никогда не подводили, всегда Рекомендую! Пользуюсь давно такси терминал. Приезжают всегда быстро, не опаздывают. Часто заказываю в аэропорт и за город - никогда не подводили, всегда Рекомендую!

Выгодно

Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Довольно выгодные тарифы открыл для себя в такси Терминал, даже ниже, чем у конкурентов, а качество на уровне. Машину подают вовремя, диспетчеры быстро работают, водителю не нужно показывать дорогу и довозят прямо к месту назначения. Теперь при необходимости звоню только сюда. Довольно выгодные тарифы открыл для себя в такси Терминал, даже ниже, чем у конкурентов, а качество на уровне. Машину подают вовремя, диспетчеры быстро работают, водителю не нужно показывать дорогу и довозят прямо к месту назначения. Теперь при необходимости звоню только сюда.

Терминал такси

Обратитесь ли вы в call-centr, закажите такси через приложение или оформите трансфер онлайн через наш сайт, вы с комфортом доедете в необходимый пункт с опытным и вежливым водителем. Терминал такси -...
Адрес: Киев, ул. Озерная, д. 1

Службы такси