Тербинафин отзывы

Тербинафин
2 отзыва / 7273 просмотра

Не занимайтесь самолечением!

Юлия Юлия Отзыв написан 8 мая, 2019 год
У мужа грибов на ногах. Несколько лет не обращал внимания, а тут решил лечиться. К врачу идти не захотел. Полазили по инету, почитали отзывы и решили попробовать Тербинафин в таблетках+ гель Ламифен. Два месяца пропил.... Итоги: сегодня положили в больницу с ужасной аллергией и проблемами с печенью. Грибок на месте. Совет: Не занимайтесь самолечением. Советуйтесь с врачом. У мужа грибов на ногах. Несколько лет не обращал внимания, а тут решил лечиться. К врачу идти не захотел. Полазили по инету, почитали отзывы и решили попробовать Тербинафин в таблетках+ гель Ламифен. Два месяца пропил.... Итоги: сегодня положили в больницу с ужасной аллергией и проблемами с печенью. Грибок на месте. Совет: Не занимайтесь самолечением. Советуйтесь с врачом.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Сильные побочки
Людмила Людмила Отзыв написан 18 декабря, 2013 год
Тербинафин - очень хорошее противогрибковое средство, которое отличается не только эффективностью, но и очень демократичной ценой. Когда у меня появился грибок на ногах и начали портиться ногти я даже не обратила внимание. Но в канун открытия пляжного сезона мы остались с моей проблемой один на один. Фармацевты как обычно рекомендуют исключительно дорогие медикаменты, покупка которых бьет по кошельку. Поэтому я...  Читать отзыв Тербинафин - очень хорошее противогрибковое средство, которое отличается не только эффективностью, но и очень демократичной ценой. Когда у меня появился грибок на ногах и начали портиться ногти я даже не обратила внимание. Но в канун открытия пляжного сезона мы остались с моей проблемой один на один. Фармацевты как обычно рекомендуют исключительно дорогие медикаменты, покупка которых бьет по кошельку. Поэтому я сразу же спросила у аптекаря лекарство отечественного производства, которое можно было бы использовать против грибка. Им оказался Тербинафин, который меня полностью устроил и ценой, и качеством.

Тербинафин

Тербинафин - комбинированный препарат, эффективен в борьбе с грибковыми заболеваниями. Тербинафин - фунгицидное средство, назначается при грибковых заболеваниях кожи и ногтей, кандидозе, цветном лишае. Наиболее активное действие препарат оказывает на дерматофиты, плесневые и дрожжеподобные грибы. Тербинафин может применяться для лечения детей от 2 х лет. Принимать Тербинафин необходимо с осторожностью - имеет ряд противопоказаний... подробнее

Лекарства

• 86.53 грн. ТЕРБІНАФІН-КВ табл. 250мг №14
  • Аптека Альго-Фарм

• 67 грн. ТЕРБИНАФИН табл. 250 мг №10
  • Apteka Life

• 47.01 грн. ТЕРБИНАФИН таблетки по 250 мг №10 (10х1)
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 61.23 грн. Тербинафин таб 250мг N10

Ещё цены на Тербинафин