Теплорадость

teploradost.com.ua
5.0
1 отзыв / 146 просмотров
Теплорадость
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине
Мы теплотехники до мозга костей, поэтому у нас вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома.
Компания Теплорадость более 5 лет является одним из лидеров на рынке онлайн-продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 17 тысяч товаров. Мы являемся официальными представителями таких брендов как: Vaillant, Protherm, Bosch, Immergas, Danfoss, Devi, Kermi, Neptun и многих других ТМ.

Отличные цены и обслуживание

Роман Роман 30 сентября, 2020 год
Делали с женой ремонт в двухкомнатной квартире родителей и нужно был оперативно приобрести алюминиевые радиаторы. Стал искать, в каком магазине мне было бы выгоднее их приобрести, нашел "Теплорадость" и не ошибся с выбором. Отличные ребята, ассортимент нормальный, есть из чего выбрать, оперативно обработали заказ и такая же быстрая была и доставка товара. С моей стороны претензий к магазину не имею,... Читать отзыв Делали с женой ремонт в двухкомнатной квартире родителей и нужно был оперативно приобрести алюминиевые радиаторы. Стал искать, в каком магазине мне было бы выгоднее их приобрести, нашел "Теплорадость" и не ошибся с выбором. Отличные ребята, ассортимент нормальный, есть из чего выбрать, оперативно обработали заказ и такая же быстрая была и доставка товара. С моей стороны претензий к магазину не имею, можно работать.
Торговля
tv-project.com интернет-магазин