Теплолюкс Одесса отзывы

Одесса, ул. Генерала Ватутина, 14
Теплые полы в Одессе

Советую от себя

Саша Сенченко Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Если вы давно хотите найти себе качественную плитку для ванной https://arcpalace.com.ua/plitka-dlya-vannoy/ То данный вариант в целом реально неплохой. Я не первый раз у них беру плитку и мне нравится. Хороший ассортимент, привлекательные цены, да и в остальном порядок, можете смело к ним обращаться не пожалеете Если вы давно хотите найти себе качественную плитку для ванной https://arcpalace.com.ua/plitka-dlya-vannoy/ То данный вариант в целом реально неплохой. Я не первый раз у них беру плитку и мне нравится. Хороший ассортимент, привлекательные цены, да и в остальном порядок, можете смело к ним обращаться не пожалеете

Теплый пол Теплолюкс Profi

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 29 января, 2017 год
Почитав множество статей в интернете все таки решила сделать дома теплый пол в ванной. Выбор остановила на компании "Теплолюкс-Одесса" посоветовавшись с менеджером компании остановила выбор на греющем мате под плитку Теплолюкс Profi, у которого пожизненная гарантия от производителя. Удачно попала под акцию и терморегулятор получился в подарок. Профессиональный монтажник сделал монтаж и вот уже как месяц не только ножкам тепленько,...  Читать отзыв Почитав множество статей в интернете все таки решила сделать дома теплый пол в ванной. Выбор остановила на компании "Теплолюкс-Одесса" посоветовавшись с менеджером компании остановила выбор на греющем мате под плитку Теплолюкс Profi, у которого пожизненная гарантия от производителя. Удачно попала под акцию и терморегулятор получился в подарок. Профессиональный монтажник сделал монтаж и вот уже как месяц не только ножкам тепленько, но и тепло в самой ванной. Рекомендую

Теплолюкс-одесса

Гость Отзыв написан 23 августа, 2016 год
Начал делать ремонт и решил обезопасить квартиру от потопов. Не охота делать заново и себе ремонт и соседям снизу. Почитал в интернете описания разных систем контроля протечек и обратился в компанию "Теплолюкс-Одесса", менеджер рассказала все плюсы и минусы различных систем и помогла определиться с выбором. Так же заинтересовало что компания предлагает электрические теплые полы от самых бюджетных до премиум марок....  Читать отзыв Начал делать ремонт и решил обезопасить квартиру от потопов. Не охота делать заново и себе ремонт и соседям снизу. Почитал в интернете описания разных систем контроля протечек и обратился в компанию "Теплолюкс-Одесса", менеджер рассказала все плюсы и минусы различных систем и помогла определиться с выбором. Так же заинтересовало что компания предлагает электрические теплые полы от самых бюджетных до премиум марок. Обязательно обращусь еще.

Адрес: Одесса, ул. Генерала Ватутина, 14
Телефон: +38 (067) 725-80-53