TentVertex отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
TentVertex

Так и не дождался звонка

Степан Степан 21 марта, 2021 год
Пару дней назад искал для клиента оконные маркизы. Сам я прораб на стройке их дома. У компании, с которой мы работали раньше, были слишком долгие сроки производства, так что решил поискать другую фирму. Более-менее, понравился сайт TentVertex, так что оставил у них заявку на звонок. Но к моему глубокому сожалению, представители компании что-то не перезвонили. Поэтому было решено дождаться, пока... Читать отзыв Пару дней назад искал для клиента оконные маркизы. Сам я прораб на стройке их дома. У компании, с которой мы работали раньше, были слишком долгие сроки производства, так что решил поискать другую фирму. Более-менее, понравился сайт TentVertex, так что оставил у них заявку на звонок. Но к моему глубокому сожалению, представители компании что-то не перезвонили. Поэтому было решено дождаться, пока маркизы сделает наш прежний партнер. Надеюсь, такие ситуации у них редки. Лучше звоните сразу сами

Не позвонили

Алан Алан 14 марта, 2021 год
Нужно было купить тенты для кафе в Алматы. После пары часов в интернете нашел компанию «TentVertex». Оформление сайта мне понравилось, подумал, вон какие специалисты и решил оставить заявку на звонок. Оставил, а потом пошел по другим делам. Но что-то прошло 4 часа, а так никто и не позвонил. Уже ищу другую фирму.

Не перезвонили на заявку через сайт

Константин Константин 9 марта, 2021 год
Хотел заказать перголу в компании TentVertex. Один хороший друг советовал их как профи. В общем я оставил заявку на звонок, но так и не дождался обратного звонка. Без понятия, с чем это связано, я уже заказал у другой фирмы, но все же осадок остался неприятный.

Дизайн интерьера
Markiz.kz