Тени для век Avon Color Trend База отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
2 отзыва / 433 просмотра

Замечательные

Лилия (Украина, Чернівці) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Как часто бывает, эти тени мне посоветовала (да что там посоветовала - расхвалила!) моя подруга. Не знаю, как я раньше без них обходилась. Я их использую и как базу и как основу, если у кого выступают на коже сосудики - то тени легко это скроют. Плюс они очень экономичные, не скатываются, не осыпаются, про них смело могу сказать - держатся...  Читать отзыв Как часто бывает, эти тени мне посоветовала (да что там посоветовала - расхвалила!) моя подруга. Не знаю, как я раньше без них обходилась. Я их использую и как базу и как основу, если у кого выступают на коже сосудики - то тени легко это скроют. Плюс они очень экономичные, не скатываются, не осыпаются, про них смело могу сказать - держатся 24 часа. Одно удовольствие с ними, а главное - цена, не приходится переплачивать за бренд, как у других производителей.

Пользуюсь этими тенями уже около 5 лет

Мария (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Пользуюсь этими тенями уже около 5 лет, идеально ложатся без дополнительных средств, держатся целый день без проблем. В целом, для меня стало просто находкой, не изменяю им и ближайшее время не собираюсь... Иногда даже брови подкрашиваю ими, в общем советую! Пользуюсь этими тенями уже около 5 лет, идеально ложатся без дополнительных средств, держатся целый день без проблем. В целом, для меня стало просто находкой, не изменяю им и ближайшее время не собираюсь... Иногда даже брови подкрашиваю ими, в общем советую!

Косметика

DeLav cosmetics