TENET-TV отзывы

TENET-TV

Качество на уровне

Виталий Отзыв написан вторник, 7 мая
За все время приходилось в тех.поддержку обращаться два раза. Своевременность и грамотность специалистов радует. Надеюсь качество предоставляемых услуг будет на таком же высоком уровне. За все время приходилось в тех.поддержку обращаться два раза. Своевременность и грамотность специалистов радует. Надеюсь качество предоставляемых услуг будет на таком же высоком уровне.

Стабильный

Марк Отзыв написан понедельник, 6 мая
В провайдере главное постоянный доступ без обрывов и проблем. Тенет соответствует этому моему требованию, так что 5 звезд. В провайдере главное постоянный доступ без обрывов и проблем. Тенет соответствует этому моему требованию, так что 5 звезд.

Мой выбор оправдал ожидания

Владимир Отзыв написан понедельник, 6 мая
Если вы задумываетесь и не можете определиться с выбором -
выбирайте TENET-TV, меня всё устраивает. Скорость в норме, поддержка работает оперативно, не нужно долго ждать.
Если вы задумываетесь и не можете определиться с выбором -

Компания для вашего комфорта

luda Отзыв написан понедельник, 6 мая
TENET - это компания, которая предоставляет услуги качественно! это важно, думаю не только для меня TENET - это компания, которая предоставляет услуги качественно! это важно, думаю не только для меня

Отзыв о провайдере!

Оксана Отзыв написан пятница, 3 мая
Привет всем! Хочу поделиться отзывом о провайдере TENET за время которым я пользуюсь данным провайдером не было никаких проблем всё нравится никаких нареканий не было! Привет всем! Хочу поделиться отзывом о провайдере TENET за время которым я пользуюсь данным провайдером не было никаких проблем всё нравится никаких нареканий не было!

Супер быстрый!!

Светлана Отзыв написан пятница, 3 мая
Услуги, предоставляемые TENET, соответствуют заявленным, моей семье нравится как работает провайдер, спасибо за услуги. Услуги, предоставляемые TENET, соответствуют заявленным, моей семье нравится как работает провайдер, спасибо за услуги.
Достоинства:
  1. Отличная скорость

Хороший и быстрый интернет

Lyubov Moroz Отзыв написан воскресенье, 28 апреля
Недавно перешла на Тенет, довольна результатом что по работе с интернетом, что по СМАРТ-ТВ. Классная техподдержка, быстрая скорость. Недавно перешла на Тенет, довольна результатом что по работе с интернетом, что по СМАРТ-ТВ. Классная техподдержка, быстрая скорость.

Отличная работа

Гость Отзыв написан пятница, 26 апреля
Высокая скорость по нормальной цене! Однозначно-да","По соотношению цена-качество Tenet в Одессе лучший Высокая скорость по нормальной цене! Однозначно-да","По соотношению цена-качество Tenet в Одессе лучший

Отличный провайдер

Гость Отзыв написан четверг, 25 апреля
Провайдер супер , пользуюсь услугами уже давно не каких проблем нет и не когда не было . Только лучшие впечатления от TENET Провайдер супер , пользуюсь услугами уже давно не каких проблем нет и не когда не было . Только лучшие впечатления от TENET

По поводу интернета - tenet

Александр Отзыв написан среда, 24 апреля
С данным провайдером работаем 2 года нареканий нет, некоторые неполадки устраняются быстро, так что советую всем. С данным провайдером работаем 2 года нареканий нет, некоторые неполадки устраняются быстро, так что советую всем.

TENET-TV Одесса.

Анфиса Отзыв написан среда, 24 апреля
Я из города Одесса. Пользовалась несколько лет Киевстаром ,но увы... ,сплошные проблемы .Пришлось отказаться. И вот уже два года являюсь пользователем "ТЕНЕТ" .Считаю что лучшего провайдера в Одессе не найти. Хорошая ,стабильная скорость интернета ,качественная трансляция TV. Плюс невысокая плата за услуги.
Большое спасибо техподдержке за профессионализм.Так держать
Большое спасибо техподдержке за профессионализм.Так держать

Лучший из лучших

Гость Отзыв написан вторник, 23 апреля
Очень доволен этим провайдером, альтернатив пока не вижу.Скорость интернета хорошая, техподдержка тоже норм Очень доволен этим провайдером, альтернатив пока не вижу.Скорость интернета хорошая, техподдержка тоже норм

Альтернатив Тенету нету

Иван Отзыв написан вторник, 23 апреля
Провайдер лучший по соотношению цена-качество. Являюсь их абонентом уже 1 год, нареканий на работу нету. Иногда бывают мелкие неполадки, решаются очень быстро. Провайдер лучший по соотношению цена-качество. Являюсь их абонентом уже 1 год, нареканий на работу нету. Иногда бывают мелкие неполадки, решаются очень быстро.
Достоинства:
  1. цена, качество услуг
Недостатки:
  1. пока не выявил

Зависаний нет

Александр Отзыв написан вторник, 23 апреля
Зависаний нет,скорость отличная. Тарифные планы интересные, техподдержка норм, пару раз не было доступно но это примерно в 3 часа ночи, а так редко бывают перебои очень 1 раз в 2 года было такое) Зависаний нет,скорость отличная. Тарифные планы интересные, техподдержка норм, пару раз не было доступно но это примерно в 3 часа ночи, а так редко бывают перебои очень 1 раз в 2 года было такое)

Лучший интернет-провайдер

егор Отзыв написан вторник, 23 апреля
Лучший интернет-провайдер в Николаеве, до этого кого только не перепробовал...","С Тенетом мы уже несколько лет, техподдержка работает толково, неполадки устраняют очень быстро Лучший интернет-провайдер в Николаеве, до этого кого только не перепробовал...","С Тенетом мы уже несколько лет, техподдержка работает толково, неполадки устраняют очень быстро

хороший провайдер

Игорь Отзыв написан вторник, 23 апреля
Рекомендую этого провайдера тем кто ищет куда подключится, быстрый интернет отличная служба технической поддержки, уже 3 года являюсь их абонентом. спасибо. Рекомендую этого провайдера тем кто ищет куда подключится, быстрый интернет отличная служба технической поддержки, уже 3 года являюсь их абонентом. спасибо.

Чудный интернет

Гость Отзыв написан понедельник, 22 апреля
То скорость падает до 500 кб, то до 12 мб повышается. Но мне это нравится. И вот, видео могу смотреть в hd качестве спокойно без подвисаний. То скорость падает до 500 кб, то до 12 мб повышается. Но мне это нравится. И вот, видео могу смотреть в hd качестве спокойно без подвисаний.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Падает скорость при нагрузке на базовую станцию

Хорошая компания

Алексей Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Доброго всем времени суток! Пользуюсь услугами данной компании очень давно и всегда доволен на все 110!!! Постоянные акции и суперские предложения!!! Доброго всем времени суток! Пользуюсь услугами данной компании очень давно и всегда доволен на все 110!!! Постоянные акции и суперские предложения!!!

Хороший провайдер

Саша Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Тенер для меня один из лучших провайдеров. Всегда высокая скорость инета. Так что рекомендую, не пожалеете! Тенер для меня один из лучших провайдеров. Всегда высокая скорость инета. Так что рекомендую, не пожалеете!

классный провайдер

Денис Отзыв написан четверг, 18 апреля
Лучший интернет-провайдер.
С Тенетом я вот 5 лет очень доволен качественной работой. неполадки устраняются очень быстро
Лучший интернет-провайдер.

Меня устраивает

Алекс Отзыв написан четверг, 18 апреля
"По соотношению цена-качество Tenet в Одессе лучший, все в нем устраивает, от качества обслуживания до скорости "По соотношению цена-качество Tenet в Одессе лучший, все в нем устраивает, от качества обслуживания до скорости
Достоинства:
  1. все
Недостатки:

отличный провайдер, давно такой искала)

Лена Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Отличный провайдер, можно сказать лучший из всех которые пробовала.
Скорость приличная и очень хорошая и ответственная техподдержка, очень быстро решают любой вопрос.
Хотя обращаться часто не приходится.
Советую.
Отличный провайдер, можно сказать лучший из всех которые пробовала.
Хотя обращаться часто не приходится.
Советую.
Достоинства:
  1. скорость

Приятно пользоваться.

Андрей Иванович. Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Сажусь за компьютер и приятно работать. Это стало возможным после подключения провайдера Тенет. Очень приличная скорость дает возможность продуктивно исспользовать время, проведенное за компьютером. Рбота техподдержки тоже радует, в случае необходимости, всегда можно обратиться. На данное время-это лучший интернет-провайдер в Николаеве, будем сотрудничать. Сажусь за компьютер и приятно работать. Это стало возможным после подключения провайдера Тенет. Очень приличная скорость дает возможность продуктивно исспользовать время, проведенное за компьютером. Рбота техподдержки тоже радует, в случае необходимости, всегда можно обратиться. На данное время-это лучший интернет-провайдер в Николаеве, будем сотрудничать.

Лучший интернет-провайдер в Одессе

Владимир Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Замечательный провайдер. Пользуюсь интернетом уже более полугода и все просто идеально. Скорость отличная, интернет не виснет. В тех. поддержку можно без проблем дозвониться. Замечательный провайдер. Пользуюсь интернетом уже более полугода и все просто идеально. Скорость отличная, интернет не виснет. В тех. поддержку можно без проблем дозвониться.

Все устраивает

Виталий Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Лучший интернет-провайдер в городе, до этого кого только не пробивал и остановился на Тенет!И остался доволен своим выбором! Лучший интернет-провайдер в городе, до этого кого только не пробивал и остановился на Тенет!И остался доволен своим выбором!

Супер провайдер ТЕНЕТ

Юрий Горшков Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Меня Тенет устраивает, во первых скорость, во вторых цена, в третьих толковая техподдержка, пару раз обращался, помогли в телефонном режиме, и это отлично, так как не нужно ждать когда придут настроят, альтернативы Тенет в во всяком случае у нас в Николаеве не вижу, еще сужу по отзывам знакомых, уже многие перешли на Тенет. Меня Тенет устраивает, во первых скорость, во вторых цена, в третьих толковая техподдержка, пару раз обращался, помогли в телефонном режиме, и это отлично, так как не нужно ждать когда придут настроят, альтернативы Тенет в во всяком случае у нас в Николаеве не вижу, еще сужу по отзывам знакомых, уже многие перешли на Тенет.

Качество и стабильность TENET-TV

Артур Сергиенков Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Приятно удивлен работой и услугами данного провайдера .Хорошая ,стабильная скорость интернета ,качественная трансляция ТВ. Отличная тарифная политика
Большое спасибо коллективу технической поддержки за профессионализм.
В общем альтернатив пока не вижу...Рекомендую всем.
Большое спасибо коллективу технической поддержки за профессионализм.
В общем альтернатив пока не вижу...Рекомендую всем.

Очень хорошо

Андрей Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Провайдер хороший. За все время пользования не возникало абсолютно никаких проблем. Я остался очень доволен. Провайдер хороший. За все время пользования не возникало абсолютно никаких проблем. Я остался очень доволен.

Достаточная скорость , работа без глюков , демократичная цена .

Андрес Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Был в гостях . Обратил внимание на то как у них работает интернет . Приличная скорость , без сбоев и глюков . Поинтересовался какой у них пакет и какой провайдер . Оказалось провайдер ТЕНЕТ. Цена пакета приемлемая . Даже пожалел , что такого нет в нашем городе . Был в гостях . Обратил внимание на то как у них работает интернет . Приличная скорость , без сбоев и глюков . Поинтересовался какой у них пакет и какой провайдер . Оказалось провайдер ТЕНЕТ. Цена пакета приемлемая . Даже пожалел , что такого нет в нашем городе .

лучший провайдер

Игорь Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Очень доволен этим провайдером, скорость интернета хорошая, альтернатив на данный момент пока не вижу Очень доволен этим провайдером, скорость интернета хорошая, альтернатив на данный момент пока не вижу

TENET-TV

TENET-TV - инновационное интерактивное телевидение, которое позволяет насладиться максимальным качеством цифрового ТВ и удобными сервисами, которые разрабатываются с учетом требований каждой категории зрителей. TENET-TV доступен пользователям при наличии Samsung Smart TV...

Телекоммуникации и связь

Укртелеком