Положительный отзыв о ИМ "Тёмочка". - Отзывы о ТЕМочКА интернет-магазин

Рада Деткина Отзыв написан 8 июля, 2019 год 24 просмотра
100% положительных эмоций от сотрудничества с ИМ Тёмочкой, могу посоветовать данный магазин только с положительной стороны. На данный момент являюсь мамой в декрете и как я думаю большинство девочек которые рожают и сидят с ребёнком дома, у них появляется много времени (если конечно ребёночек себя хорошо ведет:) и они не знают чем себя занять по крайней мере у меня так было:) . Случайно наткнувшись на страничку с детской одеждой "Тёмочки" в фейсбуки, увидела что они предлагают сотрудничество по системе дропшиппинг(чесно до этого даже не знала что это такое) ради интереса написала узнать условия и что это такое. Девочка со странички большая умничка отписалась всё очень вежливо и доходчиво обяснила и в дальнейшем постояно подсказывала и обясняла что да как пока я полностью не поняла суть зароботка, и я решила попробовать всё равно ни чем не рискую и сейчас уже более чем пол года сотрудничества сидя в дома с ребёнком зарабатываю свои деньги и могу побалывать себя любимую разными покупками при этом не прося денег у мужа;). У "Тёмочки" покупаю вещи и для ребёнка и для себя с мужем. Так что девочки советую у них можно не только купить класные вещи вобще по шаровым ценам но и при этом ещё и неплохо заработать:). P.S. ИМ "Тёмочка" Вы лучшие, спасибо.

Товары для детей: отзывы

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский магазин Антошка, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Товары для детей

Watsons