ТЕМочКА интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 1094 просмотра

Положительный отзыв о ИМ "Тёмочка".

Рада Деткина Отзыв написан 8 июля, 2019 год
100% положительных эмоций от сотрудничества с ИМ Тёмочкой, могу посоветовать данный магазин только с положительной стороны. На данный момент являюсь мамой в декрете и как я думаю большинство девочек которые рожают и сидят с ребёнком дома, у них появляется много времени (если конечно ребёночек себя хорошо ведет:) и они не знают чем себя занять по крайней мере у меня так...  Читать отзыв 100% положительных эмоций от сотрудничества с ИМ Тёмочкой, могу посоветовать данный магазин только с положительной стороны. На данный момент являюсь мамой в декрете и как я думаю большинство девочек которые рожают и сидят с ребёнком дома, у них появляется много времени (если конечно ребёночек себя хорошо ведет:) и они не знают чем себя занять по крайней мере у меня так было:) . Случайно наткнувшись на страничку с детской одеждой "Тёмочки" в фейсбуки, увидела что они предлагают сотрудничество по системе дропшиппинг(чесно до этого даже не знала что это такое) ради интереса написала узнать условия и что это такое. Девочка со странички большая умничка отписалась всё очень вежливо и доходчиво обяснила и в дальнейшем постояно подсказывала и обясняла что да как пока я полностью не поняла суть зароботка, и я решила попробовать всё равно ни чем не рискую и сейчас уже более чем пол года сотрудничества сидя в дома с ребёнком зарабатываю свои деньги и могу побалывать себя любимую разными покупками при этом не прося денег у мужа;). У "Тёмочки" покупаю вещи и для ребёнка и для себя с мужем. Так что девочки советую у них можно не только купить класные вещи вобще по шаровым ценам но и при этом ещё и неплохо заработать:). P.S. ИМ "Тёмочка" Вы лучшие, спасибо.

Благодарность магазину Тёмочка, очень классная одежда.

eva Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Могу посоветовать очень классный магазин, цены очень доступные что в наше время совсем не маловажно. Занимаясь по системе дропшиппинг работаю с многими поставщиками и могу с увереностью посоветовать "Тёмочку" как ответственого и качественого поставщика детской одежды. Продаю их одежду и одеваю своих деток.Мамам в декрете советую с ними можно сотрудничать. Могу посоветовать очень классный магазин, цены очень доступные что в наше время совсем не маловажно. Занимаясь по системе дропшиппинг работаю с многими поставщиками и могу с увереностью посоветовать "Тёмочку" как ответственого и качественого поставщика детской одежды. Продаю их одежду и одеваю своих деток.Мамам в декрете советую с ними можно сотрудничать.
Достоинства:
  1. Отправки в течение 1-2дня. Всегда можно получить консультацию по телефону в подборе товара. Одежда очень хорошего качества. Цены ну очень приятно радуют. На 500-700грн можно полностью одеть ребёнка.
Недостатки:
  1. За всё время работы не было.
2 согласны

Имела горький опыт заказа в этом магазине

Мария (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2017 год
Уважаемые покупатели хочу предостеречь Вас от этого продавца детских товаров. Они удаляют мой отзыв на своём сайте и блокируют страницы в социальных.сетях поэтому приходиться оставить отзыв на независимом сайте .
Имела горький опыт заказа в этом магазине, так вот мало того что маломерит так ещё и качество товара среднее, я такое на своего ребёнка не одену! Хотя описание было красивым, повелась на низкую цену.
После получения товара на следущий день связалась с менеджером с просьбой вернуть товар с моей оплатой за пересылку. Товар не повреждён, бирка не сорвана. На что мне ответили , что возврат у них и не предусмотрен! Свой хлам назад они забирать не хотят!! Втюхали и всё!
Все нормальные интернет магазины которые уверены в качестве своей продукции работают (согласно .9 Закона Украины о защите прав потребителей) с возможностью возврата товара в течении 14 дней, даже если он вам просто не понравился.
Если бы производитель детских вещей "Темочка" был уверен в качестве своей продукции они бы без проблем забирали возвраты .
Да, вот ещё забыла, с заказом прислали подарочек - футболочка ужаснейшего качества, которая даже до первой стирки не дотянет! Такую даже дома ребенку не оденешь. С наклеенным принтом на весь перед. Обращение к продавцу- не позорьтесь! Лучше ничего не дарите.
Не рекомендую заказывать товары этого производителя! Теперь не знаю куда его деть, зря потраченные деньги.
2 не согласны

BabyPlus интернет-магазин
BabyPlus интернет-магазин

SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин
SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Антошка Детский магазин
Антошка Детский магазин