ТЕМочКА интернет-магазин отзывы

ТЕМочКА интернет-магазин

Благодарность магазину Тёмочка, очень классная одежда.

eva Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Могу посоветовать очень классный магазин, цены очень доступные что в наше время совсем не маловажно. Занимаясь по системе дропшиппинг работаю с многими поставщиками и могу с увереностью посоветовать "Тёмочку" как ответственого и качественого поставщика детской одежды. Продаю их одежду и одеваю своих деток.Мамам в декрете советую с ними можно сотрудничать. Могу посоветовать очень классный магазин, цены очень доступные что в наше время совсем не маловажно. Занимаясь по системе дропшиппинг работаю с многими поставщиками и могу с увереностью посоветовать "Тёмочку" как ответственого и качественого поставщика детской одежды. Продаю их одежду и одеваю своих деток.Мамам в декрете советую с ними можно сотрудничать.
Достоинства:
  1. Отправки в течение 1-2дня. Всегда можно получить консультацию по телефону в подборе товара. Одежда очень хорошего качества. Цены ну очень приятно радуют. На 500-700грн можно полностью одеть ребёнка.
Недостатки:
  1. За всё время работы не было.

Имела горький опыт заказа в этом магазине

Мария (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2017 год
Уважаемые покупатели хочу предостеречь Вас от этого продавца детских товаров. Они удаляют мой отзыв на своём сайте и блокируют страницы в социальных.сетях поэтому приходиться оставить отзыв на независимом сайте .
Имела горький опыт заказа в этом магазине, так вот мало того что маломерит так ещё и качество товара среднее, я такое на своего ребёнка не одену! Хотя описание было красивым, повелась на низкую цену.
После получения товара на следущий день связалась с менеджером с просьбой вернуть товар с моей оплатой за пересылку. Товар не повреждён, бирка не сорвана. На что мне ответили , что возврат у них и не предусмотрен! Свой хлам назад они забирать не хотят!! Втюхали и всё!
Все нормальные интернет магазины которые уверены в качестве своей продукции работают (согласно .9 Закона Украины о защите прав потребителей) с возможностью возврата товара в течении 14 дней, даже если он вам просто не понравился.
Если бы производитель детских вещей "Темочка" был уверен в качестве своей продукции они бы без проблем забирали возвраты .
Да, вот ещё забыла, с заказом прислали подарочек - футболочка ужаснейшего качества, которая даже до первой стирки не дотянет! Такую даже дома ребенку не оденешь. С наклеенным принтом на весь перед. Обращение к продавцу- не позорьтесь! Лучше ничего не дарите.
Не рекомендую заказывать товары этого производителя! Теперь не знаю куда его деть, зря потраченные деньги.
1 не согласен

Товары для детей

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Berni
Интернет-магазин Berni