ТЕМочКА интернет-магазин отзывы

21 отзыв / 1711 просмотров

Файний магазин

Elena Opanasenko Elena Opanasenko понедельник, 27 июля
Замовляли пару костюмiв на лiто - типу шорти й футболка. Лише по 100 з лишнiм гривень за кожний.
Чесно, то не думала, що за такi грошi нормально виглядатиме, але дуже охайно зроблено, пошито добре, не вигорае на сонцi... Тобто якiсть значно вища за цiну. Рекомендую!
Достоинства:
  1. дешево, класнi речi
Недостатки:
  1. нема

хорошие вещи

Наташа Л. Наташа Л. понедельник, 27 июля
Спасибо большое магазину Темачка!
Вещи хорошие, дешево. Заказала в пятницу, а в понедельник уже забирала посылку на почте - ну очень быстро прихало.
Удачи Вам и клиентов!

все супер, спасибо большое

Алена Фролова Алена Фролова 10 июля, 2020 год
Этим летом особенно было сложно что-то купить, так как карантин и постоянно то магазины закрыты, то толпа и очередь перед ними - так что решилась на покупку в интернете. Долго сомневалась, ведь так не померить, ни пощупать вещь нельзя, но делать нечего и заказала в нескольких местах.

Из всех покупок Темачка оказался самым лучшим магазином, потому даже зашла написать им отзыв. В отличии от других, одежда подошла и соотвествовала указанным замерам, ткань хорошая, швы очень приличные и качество за такие смешные деньги просто шикарное.
Посылки из других магазинов вообще не порадовали, кстати, но отзыв не об этом...

Спасибо вам огромное, девочки из Темачки! Что быстро отправили, что на все вопросы мои ответили! Удачи вам и побольше клиентов!

Гарний магазин

Світлана Світлана 1 июля, 2020 год
Спасибі велике за вашу роботу!
Посилка Укрпоштою приїхала за чотири дні, відправили в той же день, як я оплатила покупку.
Одяг пошитий акуратно, ніяких ниток що стирчать, чи нерівних швів, відповідає розмірам.

Все шикарно

Наталья Наталья 24 июня, 2020 год
Купили детский летний костюм.
Большая благодарность менеджерам, все шикарно - и подскажут и время уделят, выбрали идеальный вариант.
Спасибо девочки!

отлично, так держать

Гость Гость 20 июня, 2020 год
Покупаем здесь одежду сыночкам, я уже даже и подруг подсадила. Берем сразу много разных вещичек и одной посылкой - получается еще и экономия на доставке.
Я уже даже не смотрю размеры, состав...потому что ни разу не прогадывали, а качество всегда на высоте.

Не особо разбираюсь что там сейчас у детей считается крутым, но сыновья говорят, что в классе им все завидуют, мол крутые вещи ;)

Дякую, будемо замовляти ще

Тоня С. Тоня С. 18 июня, 2020 год
Все сподобалося, все дуже добре організовано, товари в наявності.
Приїхала посилка всього за три дні, будемо купувати ще

РЕКОМЕНДУЮ!

Марiанна Марiанна 13 июня, 2020 год
Велике спасибі Темочцi за швидку доставку, якість супер!
Вперше замовляла, така гарна тканина, шви рiвнесенкi, дуже охайно зроблено й видно що носитимется мiнiмум усе лiто. Аж захотiлось вiдгук залишити
Достоинства:
  1. дешево, якісно, швидка доставка, завжди все в наявності, розміри збігаються, довго носиться
Недостатки:
  1. нема такого

Все круто, молодцы

milenko milenko 10 июня, 2020 год
Заказываю уже не впервые и всегда все четко!
Девочки подсказывают что нужно, все в наличии, а качество просто топ! Вчера получили снова посылку - дети довольны, село как влитое, всего за 350 гривен накупила на лето вещей обеим деткам... Ну где еще такие цены?
Побольше вам клиентов!!!

Очень хороший магазин

Катя М. Катя М. 8 июня, 2020 год
В Тёмочке покупаем постоянно, уже покупок пять точно сделали и всегда все хорошо - что доставка быстрая, что одежда нравится очень.
До сих пор носим вещи, которые покупали в первый заказ, думала если честно, что их настолько даже и не хватит. Но не повреите - даже не выцвело и не выстиралось!
Мы очень довольны этим магазином!

СУПЕР! рекомендую

нина нина 5 июня, 2020 год
Долго искали кроссовки доче на лето, чтоб и удобно ну и недорого конечно, потому что дети летом обувь сносят только так... заказали в этом магазине :)
сначала думала что их хватит ненадолго, ведь цена очень низкая, но носим уже треть неделю и они как новые! вот так бывает! рекомендую!
Достоинства:
  1. дешево и качественно
Недостатки:
  1. нет такого :)

Нормальный магазин детской одежды.

Диана Р Диана Р 2 июня, 2020 год
smilegoodgoodyesХочу оставить хорошие рекомендации магазину Тёмочка. Заказываю вещи постоянно(двое деток мальчик и девочка) благо цены у них позволяют. Доставка фактически в день оплаты или же на следующий день,заказываю новой почтой(с укр почтой не дружу потеряли посылку) приходит всегда всё нормально то что заказывала, один раз было не угадала с размером, костюм оказался большимер, попросила поменяли правда пересылку оплачивала я, но... Читать отзыв smilegoodgoodyesХочу оставить хорошие рекомендации магазину Тёмочка. Заказываю вещи постоянно(двое деток мальчик и девочка) благо цены у них позволяют. Доставка фактически в день оплаты или же на следующий день,заказываю новой почтой(с укр почтой не дружу потеряли посылку) приходит всегда всё нормально то что заказывала, один раз было не угадала с размером, костюм оказался большимер, попросила поменяли правда пересылку оплачивала я, но что бы сгладить не приятность положили в подарок носочки без платно, так что всё нормально. Рекомендую качество вещей класное и цены низкие. Тёмочке по больше благодарных клиентов и хороших продаж.
P.S Со ста довольных покупателей хороший отзыв оставит один человек, а плохой отзыв напишет каждый первый недовольный. Так что лучше один раз заказать что то и убедится что всё отлично, чем читать отзывы:)
Достоинства:
  1. ++++++++++++++ Всё нормально. Цены низкие качество товара нормальное, обслуживание супер.
Недостатки:
  1. Нет.

Усе класно!

Валерiя Валерiя 1 июня, 2020 год
Дуже сподобався цей магазин!
Замовляли одежу укрпоштою, дiйшла дуже швидко!
Речi гарнi, розмiри вiдповiдають стандартним, дiти залишились задоволенi!
Достоинства:
  1. Швидко прийшла посилка, дешево та якiснi речi для дiтей
Недостатки:
  1. Нема такого
2 согласны

дешевые спортивные костюмы

Екатерина Адаменко Екатерина Адаменко 28 мая, 2020 год
искала что-то доступное по цене для сына и нашла этот магазин, заказали сначала один костюм адидас, сейчас вот уже второй на сменку взяли на днях.
очень дешево и качество отличное! кучу стирок пережил и дай Бог еще столько же прослужит.
и модель удачная, прям как влитая села!
Достоинства:
  1. дешево, удачный крой, не выцветает
Недостатки:

Очень хороший магазин с очень классной одеждой и супер низкими ценами.

Ярослава Д. Ярослава Д. 25 мая, 2020 год
Магазином очень довольна, заказываю своим деткам здесь одежду не один год.Качество и цены всегда радуют, ещё радует постоянное обновление товара каждую неделю новые поступления интересных моделей.Всем рекомендую покупать здесь одежду для своих малышей.
P.S. А отрицательные отзывы пишут скорее всего их конкуренты:(
Достоинства:
  1. Очень низкие цены, хорошее качество, всегда много новых моделей.
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше моделей на девочек.

низкие цены

света коваль света коваль 23 мая, 2020 год
делала покупи здесь несколько раз, часто какие-то новинки появляются и цены очень низкие - есть где разогнаться вообщем даже с небольшим бюджетом. рекомендую!
Достоинства:
  1. низкие цены, быстрая доставка, часто новинки интересные
Недостатки:
  1. хотелось бы больше акций

Быстрая доставка!

Вика Вика 19 мая, 2020 год
Магазин нашла случайно на проме, заказывала костюм сыночку.
Оплатила, перезвонили почти сразу же и доставка была черещ день!
Мы очень довольны, будем брать еще.
3 согласны

Обманывают покупателей! Высылают товар оплаченный, потом делают возврат.

Гость Гость 27 апреля, 2020 год
Делаешь заказ, высылают карту. Когда отправляешь деньги. Отправляют оплаченный товар, после делают возврат доставки и требуют еще деньги. Обвиняют покупателей что не забрали во время. Хотя товар оплачен и забирали через неделю. Надеятся, что доказать ничего нельзя так как работают люди не официально. Ты платишь просто на карту. Недобросовестные! С руководством контакта нет! Компания призрак(
4 не согласны Показать 1 ответ

Положительный отзыв о ИМ "Тёмочка".

Рада Деткина Рада Деткина 8 июля, 2019 год
100% положительных эмоций от сотрудничества с ИМ Тёмочкой, могу посоветовать данный магазин только с положительной стороны. На данный момент являюсь мамой в декрете и как я думаю большинство девочек которые рожают и сидят с ребёнком дома, у них появляется много времени (если конечно ребёночек себя хорошо ведет:) и они не знают чем себя занять по крайней мере у меня так... Читать отзыв 100% положительных эмоций от сотрудничества с ИМ Тёмочкой, могу посоветовать данный магазин только с положительной стороны. На данный момент являюсь мамой в декрете и как я думаю большинство девочек которые рожают и сидят с ребёнком дома, у них появляется много времени (если конечно ребёночек себя хорошо ведет:) и они не знают чем себя занять по крайней мере у меня так было:) . Случайно наткнувшись на страничку с детской одеждой "Тёмочки" в фейсбуки, увидела что они предлагают сотрудничество по системе дропшиппинг(чесно до этого даже не знала что это такое) ради интереса написала узнать условия и что это такое. Девочка со странички большая умничка отписалась всё очень вежливо и доходчиво обяснила и в дальнейшем постояно подсказывала и обясняла что да как пока я полностью не поняла суть зароботка, и я решила попробовать всё равно ни чем не рискую и сейчас уже более чем пол года сотрудничества сидя в дома с ребёнком зарабатываю свои деньги и могу побалывать себя любимую разными покупками при этом не прося денег у мужа;)tongue. У "Тёмочки" покупаю вещи и для ребёнка и для себя с мужем. Так что девочки советую у них можно не только купить класные вещи вобще по шаровым ценам но и при этом ещё и неплохо заработать:)smile. P.S. ИМ "Тёмочка" Вы лучшие, спасибо.goodyes
4 согласны

Благодарность магазину Тёмочка, очень классная одежда.

eva eva 17 апреля, 2019 год
Могу посоветовать очень классный магазин, цены очень доступные что в наше время совсем не маловажно. Занимаясь по системе дропшиппинг работаю с многими поставщиками и могу с увереностью посоветовать "Тёмочку" как ответственого и качественого поставщика детской одежды. Продаю их одежду и одеваю своих деток.Мамам в декрете советую с ними можно сотрудничать.
Достоинства:
  1. Отправки в течение 1-2дня. Всегда можно получить консультацию по телефону в подборе товара. Одежда очень хорошего качества. Цены ну очень приятно радуют. На 500-700грн можно полностью одеть ребёнка.
Недостатки:
  1. За всё время работы не было.
4 согласны

Имела горький опыт заказа в этом магазине

Мария Мария (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год
Уважаемые покупатели хочу предостеречь Вас от этого продавца детских товаров. Они удаляют мой отзыв на своём сайте и блокируют страницы в социальных.сетях поэтому приходиться оставить отзыв на независимом сайте .
Имела горький опыт заказа в этом магазине, так вот мало того что маломерит так ещё и качество товара среднее, я такое на своего ребёнка не одену! Хотя описание было красивым, повелась на низкую цену.
После получения товара на следущий день связалась с менеджером с просьбой вернуть товар с моей оплатой за пересылку. Товар не повреждён, бирка не сорвана. На что мне ответили , что возврат у них и не предусмотрен! Свой хлам назад они забирать не хотят!! Втюхали и всё!
Все нормальные интернет магазины которые уверены в качестве своей продукции работают (согласно .9 Закона Украины о защите прав потребителей) с возможностью возврата товара в течении 14 дней, даже если он вам просто не понравился.
Если бы производитель детских вещей "Темочка" был уверен в качестве своей продукции они бы без проблем забирали возвраты .
Да, вот ещё забыла, с заказом прислали подарочек - футболочка ужаснейшего качества, которая даже до первой стирки не дотянет! Такую даже дома ребенку не оденешь. С наклеенным принтом на весь перед. Обращение к продавцу- не позорьтесь! Лучше ничего не дарите.
Не рекомендую заказывать товары этого производителя! Теперь не знаю куда его деть, зря потраченные деньги.
4 не согласны
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва