Темные начала (1 сезон 2019) отзывы

Отзывы зрителей
Темные начала (1 сезон 2019)
1 отзыв / 112 просмотров

Фантастический сериал

Инна Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Семейный британский сериал "Темные времена" на экраны выйдет в этом году и он будет посвящен фантастическим приключения девочки Лиры, той самой, о которой пишет английский фантаст Филип Пулман, кстати, наш современник. В данной трилогии есть такие романы "Северное сияние", "Чудесный нож", "Янтарный телескоп", интересно узнать, каждый сезон будет снят по отдельному роману или в зависимости от части трилогии будет один...  Читать отзыв Семейный британский сериал "Темные времена" на экраны выйдет в этом году и он будет посвящен фантастическим приключения девочки Лиры, той самой, о которой пишет английский фантаст Филип Пулман, кстати, наш современник. В данной трилогии есть такие романы "Северное сияние", "Чудесный нож", "Янтарный телескоп", интересно узнать, каждый сезон будет снят по отдельному роману или в зависимости от части трилогии будет один или два сезона?
Сериалы не перестают набирать популярность среди фанатов, а если учесть, что это будет семейный фантастический сериал, который можно будет посмотреть вместе с детьми, то ценность его в моих глазах возрастает.
Кинематографисты уже обращались к романам этого писателя, помните, был такой фильм "Золотой компас"? Сюжет мне очень понравился, захватывающий, не скучный, а сейчас выйдет такого рода себе детальный рассказ той же самой истории и не важно, что мы уже знаем конец:) ведь по пути будет еще столько приключений. а в сериале принимают участие знаменитости Голливуда.

Темные начала (1 сезон 2019)

Фантастический приключенческий сериал "Темные начала" производства британских компаний New Line Cinema и Bad Wolf станет экранизацией трилогии произведения Филипа Пулмана. В сезоне планируется восемь эпизодов и как стало известно, сериал...

Фантастика

Дневники вампира
Дневники вампира

К звёздам (фильм 2019)
К звёздам (фильм 2019)

Вечные / The Eternals (фильм 2020)
Вечные / The Eternals (фильм 2020)

Дитя робота (фильм 2019)
Дитя робота (фильм 2019)

Годзилла 2: Король монстров
Годзилла 2: Король монстров

Новые мутанты (фильм 2019)
Новые мутанты (фильм 2019)