Темные начала (1 сезон 2019) отзывы

Отзывы зрителей
Темные начала (1 сезон 2019)

Металлические дирижабли

Гость Гость 6 ноября, 2019 год
Металлические дирижабли симпатичные.
Всё.
Никакого сравнения с актёрами из предыдущей экранизации.
Крысу могли нарисовать и получше.

Фантастический сериал

Инна Инна 25 июля, 2019 год
Семейный британский сериал "Темные времена" на экраны выйдет в этом году и он будет посвящен фантастическим приключения девочки Лиры, той самой, о которой пишет английский фантаст Филип Пулман, кстати, наш современник. В данной трилогии есть такие романы "Северное сияние", "Чудесный нож", "Янтарный телескоп", интересно узнать, каждый сезон будет снят по отдельному роману или в зависимости от части трилогии будет один... Читать отзыв Семейный британский сериал "Темные времена" на экраны выйдет в этом году и он будет посвящен фантастическим приключения девочки Лиры, той самой, о которой пишет английский фантаст Филип Пулман, кстати, наш современник. В данной трилогии есть такие романы "Северное сияние", "Чудесный нож", "Янтарный телескоп", интересно узнать, каждый сезон будет снят по отдельному роману или в зависимости от части трилогии будет один или два сезона?
Сериалы не перестают набирать популярность среди фанатов, а если учесть, что это будет семейный фантастический сериал, который можно будет посмотреть вместе с детьми, то ценность его в моих глазах возрастает.
Кинематографисты уже обращались к романам этого писателя, помните, был такой фильм "Золотой компас"? Сюжет мне очень понравился, захватывающий, не скучный, а сейчас выйдет такого рода себе детальный рассказ той же самой истории и не важно, что мы уже знаем конец:) ведь по пути будет еще столько приключений. а в сериале принимают участие знаменитости Голливуда.
Темные начала (1 сезон 2019)
Фантастический приключенческий сериал "Темные начала" производства британских компаний New Line Cinema и Bad Wolf станет экранизацией трилогии произведения Филипа Пулмана. В сезоне планируется восемь эпизодов и как стало известно, сериал еще до выхода на экраны был продлен на второй сезон также из восьми эпизодов. По сюжету девочка Лира проживает в... подробнее

Фантастика
Дюна (фильм 2020)
Дюна (фильм 2020)

Веном 2: Карнаж (2021)
Веном 2: Карнаж (2021)

Фильм Тенет / Тенет 2020
Фильм Тенет / Тенет 2020

Мой создатель (фильм 2020)
Мой создатель (фильм 2020)

Тьма 3 сезон (сериал 2020)
Тьма 3 сезон (сериал 2020)

Робот и Фрэнк
Робот и Фрэнк