Телмоне интернет-магазин отзывы клиентов

Телмоне интернет-магазин отзывы клиентов
11 отзывов / 241 просмотр

Органика для чистоты в доме

Катерина Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Толковый интернет магазин. Как позже узнала, что со своими линиями производства. Что гарантирует более высокое качество товара. Беру у них только органику для дома. Соответствует моим требованиям на 100 %. Особенно рекомендую средства по уходу за кухней. Толковый интернет магазин. Как позже узнала, что со своими линиями производства. Что гарантирует более высокое качество товара. Беру у них только органику для дома. Соответствует моим требованиям на 100 %. Особенно рекомендую средства по уходу за кухней.
Достоинства:
  1. Безопасно, экономно в использовании и доступно.
Недостатки:
  1. Нет товара в торговых точках

Отличный текстиль

Надежда Петровна Отзыв написан четверг, 21 марта
На свой страх и риск заказала в этом магазине одеяло на лебяжьем пуху. Одеяло превзошло все мои ожидания, хотя мне есть с чем сравнить. С тех пор по возможности текстиль заказываю именно у них, хоть он и не дешёвый. Если уж платить -так за качество. На свой страх и риск заказала в этом магазине одеяло на лебяжьем пуху. Одеяло превзошло все мои ожидания, хотя мне есть с чем сравнить. С тех пор по возможности текстиль заказываю именно у них, хоть он и не дешёвый. Если уж платить -так за качество.
Достоинства:
  1. Заслужили мое доверие полностью.
Недостатки:
  1. хотелось бы больший ассортимент.

Гель для стирки

Татьяна Отзыв написан среда, 20 марта
Получила три дня назад гель для стирки с энзимами (порекомендовала мне его мой менеджер). Вчера первый раз им стирала и результатом осталась очень довольна. Нет химического запаха, белье чистое и свежее, даже пятна выводит! Буду гель заказывать и в дальнейшем, очень довольна работой менеджера и ассортиментом магазина. Рекомендую!!! Получила три дня назад гель для стирки с энзимами (порекомендовала мне его мой менеджер). Вчера первый раз им стирала и результатом осталась очень довольна. Нет химического запаха, белье чистое и свежее, даже пятна выводит! Буду гель заказывать и в дальнейшем, очень довольна работой менеджера и ассортиментом магазина. Рекомендую!!!

Отличный текстиль и моющие

Лина Отзыв написан среда, 20 марта
Очень нравится текстиль Зигфрид Куммер. Заказывала одеяло и подушки, все супер, очень легкие, мягкие, удобные. Также понравились моющие Оксисон для кухни и ванной, отлично отмывают, нет резких запахов. Продукция нравится. Очень нравится текстиль Зигфрид Куммер. Заказывала одеяло и подушки, все супер, очень легкие, мягкие, удобные. Также понравились моющие Оксисон для кухни и ванной, отлично отмывают, нет резких запахов. Продукция нравится.

Уход за волосами

Гость Отзыв написан вторник, 19 марта
Хороший магазин. Неоднократно приобретала косметику. Очень классная линия по уходу за волосами. Могу посоветовать профессиональную серию и особенно маску для волос. После неоднократного осветливания сильно повредила волосы. За 2 месяца использования заметила ощутимый результат. Кстати, менеджера всегда посоветуют и помогают подобрать то что нужно, а не так наугад. Но иногда бывают очень настойчивы в звонках. Хороший магазин. Неоднократно приобретала косметику. Очень классная линия по уходу за волосами. Могу посоветовать профессиональную серию и особенно маску для волос. После неоднократного осветливания сильно повредила волосы. За 2 месяца использования заметила ощутимый результат. Кстати, менеджера всегда посоветуют и помогают подобрать то что нужно, а не так наугад. Но иногда бывают очень настойчивы в звонках.

Хороший ассортимент органических средств для уборки

Светлана Отзыв написан понедельник, 18 марта
Постоянно заказываю органические средства для уборки в доме. Безопасно для семьи и окружающей среды, могу даже доверить детям уборку в доме. Всегда перезванивают, уточняют все ли в порядке с посылкой, очень приятные менеджеры. Делают скидки и приятные подарки) Постоянно заказываю органические средства для уборки в доме. Безопасно для семьи и окружающей среды, могу даже доверить детям уборку в доме. Всегда перезванивают, уточняют все ли в порядке с посылкой, очень приятные менеджеры. Делают скидки и приятные подарки)

Органические крема

Гость Отзыв написан пятница, 15 марта
В магазине постоянно заказываю органические крема Elyssys - мне очень подошли, не вызывают привыкания, аллергии, кожа заметно подтянулась и выровнялся цвет. Нет предоплаты, оплачиваешь только при получении, бывает хорошие акции, можно с хорошей скидкой от первоначальной цены. В магазине постоянно заказываю органические крема Elyssys - мне очень подошли, не вызывают привыкания, аллергии, кожа заметно подтянулась и выровнялся цвет. Нет предоплаты, оплачиваешь только при получении, бывает хорошие акции, можно с хорошей скидкой от первоначальной цены.

продукция Тельмоне

Ирина Отзыв написан пятница, 15 марта
Уже 2 года пользуюсь органикой для дома и по уходу за собой. Так как я аллергик, очень сложно себе что-то подобрать, а здесь еще и пробиотик, который убивает все вирусы и бактерии.Моющие просто супер. Всем рекомендую попробовать!!! Уже 2 года пользуюсь органикой для дома и по уходу за собой. Так как я аллергик, очень сложно себе что-то подобрать, а здесь еще и пробиотик, который убивает все вирусы и бактерии.Моющие просто супер. Всем рекомендую попробовать!!!

Цена/Качество

Алла Отзыв написан четверг, 14 марта
Очень хороший магазинчик. Всё качественное, натуральное, органика. На сегодняшний день это немаловажно. Оформление и доставка на высшем уровне. Рекомендую!!! Очень хороший магазинчик. Всё качественное, натуральное, органика. На сегодняшний день это немаловажно. Оформление и доставка на высшем уровне. Рекомендую!!!

Чудо магазин.

Валя Отзыв написан четверг, 14 марта
Чудесний магазин. Почему чудесный? Потому что органическая косметика , преобретенная в Тельмоне, с моим лицом чудо сотворила . Чудесний магазин. Почему чудесный? Потому что органическая косметика , преобретенная в Тельмоне, с моим лицом чудо сотворила .
Достоинства:
  1. Отличное качество. Быстрая доставка. Выгодная стоимость.

Замечательный магазин

Елена Отзыв написан среда, 13 марта
С магазином сотрудничаю не первый раз. Хочу отметить хороший ассортимент, достойное качество. Цены радуют, все быстро и оперативно. Довольна на все 100%. Особенно хочется отметить превосходное качество текстиля. С магазином сотрудничаю не первый раз. Хочу отметить хороший ассортимент, достойное качество. Цены радуют, все быстро и оперативно. Довольна на все 100%. Особенно хочется отметить превосходное качество текстиля.
Достоинства:
  1. без предоплаты, хороший сервис, быстрая доставка

textile-lux.com интернет-магазин
textile-lux.com интернет-магазин