Телмоне интернет-магазин отзывы

отличный магазин

Отзыв написан 3 мин 57 сек назад
Хорошее качество, большой выбор. всегда красиво, удобно и комфортно...спасибо! Всем советую покупать именно в этом месте. Хорошее качество, большой выбор. всегда красиво, удобно и комфортно...спасибо! Всем советую покупать именно в этом месте.

Ополіскувач Oxisson

Отзыв написан пятница, 17 января
Дуже сподобався ополіскувач в користуванні, вистачить об`єму на довго і це круто)) Речі стали мягкі після прання, приємно пахнуть не електризуються )) Дуже сподобався ополіскувач в користуванні, вистачить об`єму на довго і це круто)) Речі стали мягкі після прання, приємно пахнуть не електризуються ))

З брудом на плиті засіб Oxisson

Отзыв написан понедельник, 13 января
З брудом на плиті засіб Oxisson впорався дуже швидко. За кілька хвилин без жодних зусиль відчистило кастрюлю, що пригоріла. З брудом на плиті засіб Oxisson впорався дуже швидко. За кілька хвилин без жодних зусиль відчистило кастрюлю, що пригоріла.

"Подарок за 1 грн." за 50 грн.

Отзыв написан пятница, 10 января
Акционное предложение "Гель для стирки" 100 мл за 1 грн" обошелся в 55 грн. Якобы стоимость упаковки и пересылки 49 грн. Но на упаковке четко прописано, что 50 грн- это "возврат средств". Плюс 5 грн.за этот самый перевод((
Развод на ровном месте! Больше не куплюсь на такое!
Развод на ровном месте! Больше не куплюсь на такое!

Мошеннические схемы

Отзыв написан суббота, 21 декабря
Ваш вопрос: Ни один ваш контакт не отвечает. Нет никакой возможности отменить заказ навязанный мне с помощью обмана. На все мои обращения в ответ приходит навязчивая реклама без возможности обратной связи! Ваш вопрос: Ни один ваш контакт не отвечает. Нет никакой возможности отменить заказ навязанный мне с помощью обмана. На все мои обращения в ответ приходит навязчивая реклама без возможности обратной связи!

Must have для кожного дому

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Must have для кожного дому - засіб від інфекцій та неприємних запахів Oxisson, щиро рекомендую! Навіть не думала що звичайний засіб від інфекцій так здивує, вдома застосовую всюди, захищає від неприємних запахів, дезінфекує всі поверхні і руки. В осінньо зимовий період справжня знахідка! Must have для кожного дому - засіб від інфекцій та неприємних запахів Oxisson, щиро рекомендую! Навіть не думала що звичайний засіб від інфекцій так здивує, вдома застосовую всюди, захищає від неприємних запахів, дезінфекує всі поверхні і руки. В осінньо зимовий період справжня знахідка!

Прекрасный магазин

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Спробувала багато подушок різних тогрових марок і підійшла тільки подушка від SiegfriedKummer Velutto Basic. Дуже зручно спати, немає відчуття дискомфорту, тканина мяка і приємна на дотик. Дуже подобається що наповнювач розприділений рівномірно і не збивається після використання. Спробувала багато подушок різних тогрових марок і підійшла тільки подушка від SiegfriedKummer Velutto Basic. Дуже зручно спати, немає відчуття дискомфорту, тканина мяка і приємна на дотик. Дуже подобається що наповнювач розприділений рівномірно і не збивається після використання.

не радует качество

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Приобрела постельное белье, три комплекта, по 1639 грн!Качество отвратительное.. Цвет не соответствует картинке! Такое же белье увидела в магазине Ярослав по цене 590 грн.. Сделала вывод , это мой последний заказ.Так же,консультант, очень посоветовала плед вязаный и в подарок три полотенца!!! Полотенца, это точно, будет очень стыдно повесить в ванной, облезлые тонкие, ужас! Такое впечатление, как будто этими...  Читать отзыв Приобрела постельное белье, три комплекта, по 1639 грн!Качество отвратительное.. Цвет не соответствует картинке! Такое же белье увидела в магазине Ярослав по цене 590 грн.. Сделала вывод , это мой последний заказ.Так же,консультант, очень посоветовала плед вязаный и в подарок три полотенца!!! Полотенца, это точно, будет очень стыдно повесить в ванной, облезлые тонкие, ужас! Такое впечатление, как будто этими полотенцами несколько лет пользовались в ночлежке для бездомных. Плед неплохой, но цена 2196 грн, такой же плед можно купить за 190 грн...

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Обожнюю домашній текстиль і маю вже декілька пледів з колекції SiegfriedKummer, яскравий і сучасний дизайн дуже цікавий і практичний. Найбільше подобається склад, 100% хлопок - вони мякі і дуже теплі. Обожнюю домашній текстиль і маю вже декілька пледів з колекції SiegfriedKummer, яскравий і сучасний дизайн дуже цікавий і практичний. Найбільше подобається склад, 100% хлопок - вони мякі і дуже теплі.

Подушки на будьякий вибір

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год

Подарок на почту

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Позвонила оператор и предложила пройти опрос. В конце опроса я получаю подарок - бытовое средство для чистки. Только отправили его в абсолютно неудобное отделение, и доставка 51 грн. Я даже не понимаю объём упаковки, а доп.инфы нет вообще никакой. Обратная связь невозможна- ни по номеру дозвониться нельзя, ни сайт не работает. Вообще странно и не понятно, стоит ли тратить время...  Читать отзыв Позвонила оператор и предложила пройти опрос. В конце опроса я получаю подарок - бытовое средство для чистки. Только отправили его в абсолютно неудобное отделение, и доставка 51 грн. Я даже не понимаю объём упаковки, а доп.инфы нет вообще никакой. Обратная связь невозможна- ни по номеру дозвониться нельзя, ни сайт не работает. Вообще странно и не понятно, стоит ли тратить время идти забирать. За 50 грн моющее средство куплю в ближайшем магазине.

повернення товару

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
замовила в цьому магазині по укрпошті набір рушників. якість не сподобалася, вони лізуть, тонкі. відправила назад, вже майже місяць чекаю кошти.дуже розачарована сервісом і якістю товарів замовила в цьому магазині по укрпошті набір рушників. якість не сподобалася, вони лізуть, тонкі. відправила назад, вже майже місяць чекаю кошти.дуже розачарована сервісом і якістю товарів

Активатор-плямовивідник Oxisson

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Спробувала активатор-плямовивідник Oxisson і навіть не очікувала що результат буде позитивний, тому сміливо рекомендую. Засіб на відмінно справився з плямами. Шоколад, ягоди, сік -все відіпралося і речі мають гарний вигляд. Спробувала активатор-плямовивідник Oxisson і навіть не очікувала що результат буде позитивний, тому сміливо рекомендую. Засіб на відмінно справився з плямами. Шоколад, ягоди, сік -все відіпралося і речі мають гарний вигляд.

Засіб для кухні Oxisson

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Класний засіб для чищення нагару та кіптяви від Oxisson. Безпечний натуральний склад, ефективно усуває забруднення на кухні, я дуже задоволена! Класний засіб для чищення нагару та кіптяви від Oxisson. Безпечний натуральний склад, ефективно усуває забруднення на кухні, я дуже задоволена!

постільна білизна ТМ SiegfriedKummer

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Хочу порекомендувати постільну білизну ТМ SiegfriedKummer. Завжди тільки приємні враження, колір навіть після прання насичений, тканина не береться катишками, на такій постільній білизні спати тільки одне задоволення! Хочу порекомендувати постільну білизну ТМ SiegfriedKummer. Завжди тільки приємні враження, колір навіть після прання насичений, тканина не береться катишками, на такій постільній білизні спати тільки одне задоволення!

тонік для обличчя ТМ Alpeja (інтернет магазин Телмоне)

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Дуже сподобався тонік для обличчя ТМ Alpeja. Гарно очищає шкіру при цьому не залишає відчуття стягнутості, обличчя після використання має приємний колір і здоровий вигляд. Приємно вразила вартість засобу в співвідношені до складу, що включає натуральні корисні компоненти. Cміливо рекомендую спробувати тонік від Alpeja. Дуже сподобався тонік для обличчя ТМ Alpeja. Гарно очищає шкіру при цьому не залишає відчуття стягнутості, обличчя після використання має приємний колір і здоровий вигляд. Приємно вразила вартість засобу в співвідношені до складу, що включає натуральні корисні компоненти. Cміливо рекомендую спробувати тонік від Alpeja.

Про замовлення

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Дзвонять постійно!!! Вже немає сил!!!!
31.10.2019 року
Замовила крем зі знижкою за 186 грн., а з доставкою 210 грн. по Києву( так сказала консутант).
Але, коли прийшло повідомлення, то виявилося, що не 210, а 270 грн.!!!
Шановна ,Вікторія Двупишилова, ви мене ввели в оману!!!!! Тому ваш товар я забирати не збираюся!!!!! І , будь-ласка, не дзвоніть мені більше ніколи!!
Дзвонять постійно!!! Вже немає сил!!!!
31.10.2019 року
Але, коли прийшло повідомлення, то виявилося, що не 210, а 270 грн.!!!
2 согласны

Покупала шинковар

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Купила на первый взгляд странное приспособление Шинковар. Уже испытала дома. Очень вкусная ветчина получилась. Внук съел за день. Отдельное спасибо за рецепт менеджеру Светлане!
Все пришло в красивой коробке и с книжкой рецептов.
Все пришло в красивой коробке и с книжкой рецептов.

Ополаскиватель для белья Oxisson

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Хочу поделиться отзывом о продукции Oxisson. Взяла ополаскиватель на пробу, раньше пользовалась Amway, но последнее время испортилось качество. Была удивлена составом за эту стоимость и хватило на 2 месяца стирок! Уже 3-й раз заказываю его. Теперь заказала еще и жидкое средство для стирки цветного. Жду, когда приедет и уже проверю его в комплексе. Хочу поделиться отзывом о продукции Oxisson. Взяла ополаскиватель на пробу, раньше пользовалась Amway, но последнее время испортилось качество. Была удивлена составом за эту стоимость и хватило на 2 месяца стирок! Уже 3-й раз заказываю его. Теперь заказала еще и жидкое средство для стирки цветного. Жду, когда приедет и уже проверю его в комплексе.

Анатомичний валик

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
3 роки назад побачила у подруги подушку з "памяттю", дуже сподобалась, але тоді ціна була зависока. Минулої неділі побачила щось схоже в каталозі інтернет-магазину телмоне і ціна була для мене нормальної. Не скажу, що дешево, але замовила не вагаючись і якість просто супер!!! Оператор проконсультував, як правильно використовувати, і доставка на нову пошту швидка!Рекомендую! 3 роки назад побачила у подруги подушку з "памяттю", дуже сподобалась, але тоді ціна була зависока. Минулої неділі побачила щось схоже в каталозі інтернет-магазину телмоне і ціна була для мене нормальної. Не скажу, що дешево, але замовила не вагаючись і якість просто супер!!! Оператор проконсультував, як правильно використовувати, і доставка на нову пошту швидка!Рекомендую!
Достоинства:
  1. гарна якість, швидка доставка
Недостатки:
  1. не спостерігала

Продают товар в три дорга. Переклеевая свои этикетки

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Покупают продукцию тм организм Одесса переклеевая свои этикетки. Так же весь текстиль аля Зигфрид кумер это продукция тм Ярослав только лейбочки брендируют Покупают продукцию тм организм Одесса переклеевая свои этикетки. Так же весь текстиль аля Зигфрид кумер это продукция тм Ярослав только лейбочки брендируют
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. все что продают можно купить в 5 раз дешевле
1 согласен 1 не согласен

Супер подушки!!!

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Спасибо магазину TELMONE за комфортный сон. Долго не могла подобрать подушки. И о чудо !!! Подушки от SIEGFRIEDKUMMER - СУППЕР!!! Цена гораздо ниже качества!!! Теперь этот бренд для меня гарант здорового и качественного сна!!! Спасибо магазину TELMONE за комфортный сон. Долго не могла подобрать подушки. И о чудо !!! Подушки от SIEGFRIEDKUMMER - СУППЕР!!! Цена гораздо ниже качества!!! Теперь этот бренд для меня гарант здорового и качественного сна!!!

немецкие одеяла

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Отличное качество, очень красивые расцветки, можно использовать и как покрывало. Легко стираются и, самое главное, не сбиваются и долго служат Отличное качество, очень красивые расцветки, можно использовать и как покрывало. Легко стираются и, самое главное, не сбиваются и долго служат

любимое покрывало

Отзыв написан 14 июня, 2019 год
купила покрывало из микро фибры, очень довольна, особенно у кого животные дома, универсальное на всю жизнь купила покрывало из микро фибры, очень довольна, особенно у кого животные дома, универсальное на всю жизнь

Одеяло на все сезоны

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Заказывала два года назад детям. Один ребенок аллергик. Отличное качество и очень легкий наполнитель!!! После стирки - шикарно! Заказала себе и мужу. Заказывала два года назад детям. Один ребенок аллергик. Отличное качество и очень легкий наполнитель!!! После стирки - шикарно! Заказала себе и мужу.

Очень крутые подушки

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Уже месяц сплю на подушках с ультразвуковой стежкой. Это настоящее блаженство!!!!! У них средняя высота и средняя жесткость. Опасалась стирать первый раз, думала, что собьются-ничего подобного, они совершенно не теряют форму. Кому нужны классные подушки, рекомендую!!!!! Уже месяц сплю на подушках с ультразвуковой стежкой. Это настоящее блаженство!!!!! У них средняя высота и средняя жесткость. Опасалась стирать первый раз, думала, что собьются-ничего подобного, они совершенно не теряют форму. Кому нужны классные подушки, рекомендую!!!!!
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Не нашла

хорошее одеяло

Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Раньше не особо доверяла интернет-магазинам,казалось что обязательно обманут,но как-то было много свободного времени и решила послушать оператора.Не жалею не капли. Купила ребёнку потрясающее одеяло.Раньше с этим вечно были проблемы-жарко,холодно,тяжелое. Цена отличная,качество отменное,ребёнок всю ночь спит не раскрываясь. Благодаря этому магазину теперь проблем с подарками для родных нету. Раньше не особо доверяла интернет-магазинам,казалось что обязательно обманут,но как-то было много свободного времени и решила послушать оператора.Не жалею не капли. Купила ребёнку потрясающее одеяло.Раньше с этим вечно были проблемы-жарко,холодно,тяжелое. Цена отличная,качество отменное,ребёнок всю ночь спит не раскрываясь. Благодаря этому магазину теперь проблем с подарками для родных нету.

Отличная Органика

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Прекрасный магазин. Сотрудничаю с ним очень давно. Очень довольна органической продукцией для дома. Особенно нравится Пробеотический концентрат. Весь дом блестит. Спасибо Вам. Прекрасный магазин. Сотрудничаю с ним очень давно. Очень довольна органической продукцией для дома. Особенно нравится Пробеотический концентрат. Весь дом блестит. Спасибо Вам.

Термо-чашка Fazolli

Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Хочу поделится отзывом о термо-чашке. Купила на сайте Telmone у оператора Татьяны. Давно искала себе такую на работу в офис. Она очень удобная, смело можно наливать самый горячий кипяток и не бояться обжечь руки (есть резиновая накладка). Всем коллегам так понравился ее дизайн и качество, что теперь выпрашивают себе такую чашку на день рождения) Хочу поделится отзывом о термо-чашке. Купила на сайте Telmone у оператора Татьяны. Давно искала себе такую на работу в офис. Она очень удобная, смело можно наливать самый горячий кипяток и не бояться обжечь руки (есть резиновая накладка). Всем коллегам так понравился ее дизайн и качество, что теперь выпрашивают себе такую чашку на день рождения) Телмоне интернет-магазин - Термо-чашка Fazolli

Ортопедический валик

Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Заказала по каталогу ортопедический валик в полоску. Качество - безупречное! И я даже не думала, что он такой функциональный! подкладываю его под спину, когда сижу в кресле или на диване. Если на даче целый день, то подкладываю под голень, так скорее проходит отечность и уже не так тяжело ходить. Когда читаю газету, то обязательно подкладываю под шею, тоже очень удобно!...  Читать отзыв Заказала по каталогу ортопедический валик в полоску. Качество - безупречное! И я даже не думала, что он такой функциональный! подкладываю его под спину, когда сижу в кресле или на диване. Если на даче целый день, то подкладываю под голень, так скорее проходит отечность и уже не так тяжело ходить. Когда читаю газету, то обязательно подкладываю под шею, тоже очень удобно! А на днях меня внучка попросила взять этот валик на экскурсию, сказала, что в автобусе он незаменим, особенно если ехать долго! В общем, всей семьей пользуемся.