Телмоне интернет-магазин отзывы

Анатомическая подушка S..Kummer Antistress Carbon 50*70

Клиент Клиент воскресенье, 28 июня
Вчера пришел заказ.Очень довольна продукцией S..Kummer .Все как в описании.Мужу так же понравилась.Спасибо за оперативную доставку.
Достоинства:
  1. Удобная.
Недостатки:
  1. Не обнаружили.

Спамери надокучливі

Андрій Андрій четверг, 18 июня
Задовбали гади! Не хочу я купувати ваш мотлох. Якби це було щось хороше або з конкурентною ціною, воно б розходилось через інтернет. Скільки є площадок для цього: prom.ua, hotline.ua, rozetka.ua... Ні, вони десь скуповують бази даних з телефонами і починають діставати людей своїм непотрібом. Дуже нав'язливі. Ввічливо "ні" не розуміють. Доводять до того, щоб послати їх далеко і надовго. Впевнений,... Читать отзыв Задовбали гади! Не хочу я купувати ваш мотлох. Якби це було щось хороше або з конкурентною ціною, воно б розходилось через інтернет. Скільки є площадок для цього: prom.ua, hotline.ua, rozetka.ua... Ні, вони десь скуповують бази даних з телефонами і починають діставати людей своїм непотрібом. Дуже нав'язливі. Ввічливо "ні" не розуміють. Доводять до того, щоб послати їх далеко і надовго. Впевнений, що всі позитивні коменти тут - проплачені.

Запошокс что надо

Гость Гость среда, 17 июня
crazyОдеяло с лебяжим пухом очень классное, легкое но теплое и качество пошива на высшем уровне. Смело рекомендую, действительно достойно внимания!

Пробиотический концентрат для влажной уборки Oxisson работает безупречно!

Алла Владимировна. Алла Владимировна. вторник, 16 июня
Пробиотический концентрат для влажной уборки Oxisson борется с запахами учитывая что в доме живет взрослый кот .Произвожу им не только уборку,все окна весной вымылись от копоти (когда лес горел).Часто всей семьей совершаем велопрогулки после чего обрабатывыем велосипеды Oxisson.Он у нас незаменимый помощник на все случаи жизни.Очень довольна продукцией и работой менеджера Наталии.
Достоинства:
  1. Качественная продукция,быстрая доставка,отличная работа менеджера Наталии с которой работаем не один год.
Недостатки:
  1. Нет.

Гость Гость понедельник, 15 июня
Отличное качество...Отличное качество,большой и широкий выбор товара.Всегда заказывая и очень довольна товаром

Хорошее качество, большой выбор. всегда красиво, удобно и комфортно...спасибо!

Валентина Валентина воскресенье, 14 июня
Хорошее качество, большой выбор. всегда красиво, удобно и комфортно...спасибо! Хорошее качество, большой выбор. всегда красиво, удобно и комфортно...спасибо!

Молодцы я с вами!

Юрий Юрий воскресенье, 14 июня
Средство действительно хорошо и как по мне подойдет всем и каждому рекомендую и вам https://www.otzyvua.net/uk/telmone

Молодцы, так держать!

Николай Николай 11 июня, 2020 год
Хорошие средства для дома Оксисон, не вредят здоровью, нет агресивных запахов и чистят отменно. В доме есть детки, поэтому относимся к этому с особым вниманием, очень довольны выбором.Рекомендую.

Шарашкіна контора-в мене таке враження

Olha Olha 6 июня, 2020 год
Пройшла опитування, відправили подарунок але не той що треба ще й за ніби то збір за посилку 56 грн заплатила. І ніхто так і не перезвонив мені. На їх сайті відгук не можна залишити, блокується. Не хочу навіть зв'язуватись більше!
Достоинства:
  1. Ввічливі кур'єри
Недостатки:
  1. Вміють лапшу на вуха вішати

дуже сподобалися

Олеся Олеся 4 июня, 2020 год
Дуже сподобалися рушнички серії Ecologico. Дякую SiegfriedKummer® за чудову та якісну продукцію та бажаю розвитку, натхнення і багато клієнтів!

хороши подушечки!!!

Елена Елена 4 июня, 2020 год
Очень понравились подушки, замечательные. В меру мягкие и не сбиваются. Вся семья довольна выбором.

очень хорошего качества

Гость Гость 2 июня, 2020 год
очень хорошего качества подушки, удобные, не сбиваются, нет запаха. Рекомендую! Я очень довольна спасибо

Чудова постільна білизна

Оля Оля 29 мая, 2020 год
Постійно оновлюю тут постільну білизну, окрім гарного дизайну якість на вищому рівні, менеджери завжди уважні,допомагають обрати і оформити замовлення, часто є знижки хороші.

Отличное качество

Гость Гость 28 мая, 2020 год
Хочу всім порекомендувати подушки SiegfriedKummer, співвідношення ціна-якість на вищому рівні! Уся сім я задоволена, тому однозначно рекомендуємо.

отличный товар.

anya04111982@mail.ru [email protected] 15 мая, 2020 год
Одеяло с лебяжим пухом очень классное, легкое но теплое и качество пошива на высшем уровне. Смело рекомендую, действительно достойно внимания!smile

Плямовивідник Oxisson

Юля Юля 15 мая, 2020 год
Плямовивідник Oxisson ідеально підійшов. Немає різкого запаху, не пошкоджує тканину, речі виглядають, як нові. Сподобалося, що можна використовувати як для ручного,так і машинного прання.

Постільна білизна супер!

Ніна Ніна 15 мая, 2020 год
Любов з першого погляду, неймовірно красивий дизайн, якість дуже висока, шви рівненькі все дуже акуратно зроблено. Білизна приємна на дотик, я дуже задоволена!

Хорошее качество обслуживания

Валерий Валерий 7 мая, 2020 год
Постійно замовляємо гель для прання Oxisson, подобається склад і відсутність різкого запаху. З своєю задачею дуже гарно справляється. Білизна чиста, свіжа а головне безпечна!

Отличная компания

Гость Гость 19 апреля, 2020 год
Засіб для дезінфекції замовляю вже не перший раз, користуємося всією сімєю, дуже дієвий засіб і запах приємний.

Антон Антон 19 апреля, 2020 год
З брудом на плиті засіб Oxisson впоралас дуже швидко. За кілька хвилин без жодних зусиль відчистила. Хочу всім порекомендувати.

Очень понравилось качество

Гость Гость 12 апреля, 2020 год
Подушки SiegfriedKummer® Золотое руно мне очень понравились - сон стал более крепким и качество очень понравилось! Желаю Вам процветания, успехов и благодарных клиентов!

на высшем уровне

Гость Гость 9 апреля, 2020 год
Одеяло с лебяжьим пухом очень классное, легкое но теплое и качество пошива на высшем уровне. Смело рекомендую, действительно достойно внимания!

Хочу всім порекомендувати

Гость Гость 8 апреля, 2020 год
Хочу всім порекомендувати подушки SiegfriedKummer, співвідношення ціна-якість на вищому рівні! Уся сімя задоволена, тому однозначно рекомендуємо.

Олійку для волосся від Alpeja

Вит. Вит. 6 апреля, 2020 год
Олійку для волосся від Alpeja завжди ношу з собою, в зимовий час дуже допомогає, гарно живить волосся.

прислали не тот товар

Орлова Валентина Орлова Валентина 1 апреля, 2020 год
Я заказала простинь с резинкою. Прислали хорошего качества простинь, но без резинки. Повернула неделю назад. Почемуто нет никакой реакции.

понравилось!

Тамила Тамилина Тамила Тамилина 31 марта, 2020 год
Дуже класна ковдра!Отримали посилку, ковдра дуже сподобалася всій родині. Спасибі за хорошу продукцію і менеджеру за допомогу.

Покупками довольна.

Мария Мария 24 марта, 2020 год
Часто покупаю здесь товары. Пока всем довольна. Если чтото и буду покупать, то только в этом интернет магазине.

Отличное средство!

Марина Марина 15 марта, 2020 год
З брудом на плиті засіб Oxisson впорався дуже швидко. За кілька хвилин без жодних зусиль відчистило кастрюлю, що пригоріла!!!

все гуд все отлично

Ирина Ирина 8 марта, 2020 год
Подушки SiegfriedKummer Золотое руно мне очень понравились - сон стал более крепким и качество порадовало! Желаю Вам процветания, успехов и благодарных клиентов!

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 7 марта, 2020 год