Телмоне интернет-магазин отзывы

Покупала шинковар

Маргарита Семеновна Отзыв написан четверг, 22 августа
Купила на первый взгляд странное приспособление Шинковар. Уже испытала дома. Очень вкусная ветчина получилась. Внук съел за день. Отдельное спасибо за рецепт менеджеру Светлане!
Все пришло в красивой коробке и с книжкой рецептов.
Все пришло в красивой коробке и с книжкой рецептов.

Ополаскиватель для белья Oxisson

Елена Ткачук Отзыв написан четверг, 22 августа
Хочу поделиться отзывом о продукции Oxisson. Взяла ополаскиватель на пробу, раньше пользовалась Amway, но последнее время испортилось качество. Была удивлена составом за эту стоимость и хватило на 2 месяца стирок! Уже 3-й раз заказываю его. Теперь заказала еще и жидкое средство для стирки цветного. Жду, когда приедет и уже проверю его в комплексе. Хочу поделиться отзывом о продукции Oxisson. Взяла ополаскиватель на пробу, раньше пользовалась Amway, но последнее время испортилось качество. Была удивлена составом за эту стоимость и хватило на 2 месяца стирок! Уже 3-й раз заказываю его. Теперь заказала еще и жидкое средство для стирки цветного. Жду, когда приедет и уже проверю его в комплексе.

Анатомичний валик

Катерина Семенівна Отзыв написан среда, 21 августа
3 роки назад побачила у подруги подушку з "памяттю", дуже сподобалась, але тоді ціна була зависока. Минулої неділі побачила щось схоже в каталозі інтернет-магазину телмоне і ціна була для мене нормальної. Не скажу, що дешево, але замовила не вагаючись і якість просто супер!!! Оператор проконсультував, як правильно використовувати, і доставка на нову пошту швидка!Рекомендую! 3 роки назад побачила у подруги подушку з "памяттю", дуже сподобалась, але тоді ціна була зависока. Минулої неділі побачила щось схоже в каталозі інтернет-магазину телмоне і ціна була для мене нормальної. Не скажу, що дешево, але замовила не вагаючись і якість просто супер!!! Оператор проконсультував, як правильно використовувати, і доставка на нову пошту швидка!Рекомендую!
Достоинства:
  1. гарна якість, швидка доставка
Недостатки:
  1. не спостерігала

Продают товар в три дорга. Переклеевая свои этикетки

Маргарита Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Покупают продукцию тм организм Одесса переклеевая свои этикетки. Так же весь текстиль аля Зигфрид кумер это продукция тм Ярослав только лейбочки брендируют Покупают продукцию тм организм Одесса переклеевая свои этикетки. Так же весь текстиль аля Зигфрид кумер это продукция тм Ярослав только лейбочки брендируют
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. все что продают можно купить в 5 раз дешевле

Супер подушки!!!

Людмила Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Спасибо магазину TELMONE за комфортный сон. Долго не могла подобрать подушки. И о чудо !!! Подушки от SIEGFRIEDKUMMER - СУППЕР!!! Цена гораздо ниже качества!!! Теперь этот бренд для меня гарант здорового и качественного сна!!! Спасибо магазину TELMONE за комфортный сон. Долго не могла подобрать подушки. И о чудо !!! Подушки от SIEGFRIEDKUMMER - СУППЕР!!! Цена гораздо ниже качества!!! Теперь этот бренд для меня гарант здорового и качественного сна!!!

немецкие одеяла

Гость Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Отличное качество, очень красивые расцветки, можно использовать и как покрывало. Легко стираются и, самое главное, не сбиваются и долго служат Отличное качество, очень красивые расцветки, можно использовать и как покрывало. Легко стираются и, самое главное, не сбиваются и долго служат

любимое покрывало

Гость Отзыв написан 14 июня, 2019 год
купила покрывало из микро фибры, очень довольна, особенно у кого животные дома, универсальное на всю жизнь купила покрывало из микро фибры, очень довольна, особенно у кого животные дома, универсальное на всю жизнь

Одеяло на все сезоны

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Заказывала два года назад детям. Один ребенок аллергик. Отличное качество и очень легкий наполнитель!!! После стирки - шикарно! Заказала себе и мужу. Заказывала два года назад детям. Один ребенок аллергик. Отличное качество и очень легкий наполнитель!!! После стирки - шикарно! Заказала себе и мужу.

Очень крутые подушки

Гость Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Уже месяц сплю на подушках с ультразвуковой стежкой. Это настоящее блаженство!!!!! У них средняя высота и средняя жесткость. Опасалась стирать первый раз, думала, что собьются-ничего подобного, они совершенно не теряют форму. Кому нужны классные подушки, рекомендую!!!!! Уже месяц сплю на подушках с ультразвуковой стежкой. Это настоящее блаженство!!!!! У них средняя высота и средняя жесткость. Опасалась стирать первый раз, думала, что собьются-ничего подобного, они совершенно не теряют форму. Кому нужны классные подушки, рекомендую!!!!!
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Не нашла

хорошее одеяло

Таня Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Раньше не особо доверяла интернет-магазинам,казалось что обязательно обманут,но как-то было много свободного времени и решила послушать оператора.Не жалею не капли. Купила ребёнку потрясающее одеяло.Раньше с этим вечно были проблемы-жарко,холодно,тяжелое. Цена отличная,качество отменное,ребёнок всю ночь спит не раскрываясь. Благодаря этому магазину теперь проблем с подарками для родных нету. Раньше не особо доверяла интернет-магазинам,казалось что обязательно обманут,но как-то было много свободного времени и решила послушать оператора.Не жалею не капли. Купила ребёнку потрясающее одеяло.Раньше с этим вечно были проблемы-жарко,холодно,тяжелое. Цена отличная,качество отменное,ребёнок всю ночь спит не раскрываясь. Благодаря этому магазину теперь проблем с подарками для родных нету.

Отличная Органика

Марина Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Прекрасный магазин. Сотрудничаю с ним очень давно. Очень довольна органической продукцией для дома. Особенно нравится Пробеотический концентрат. Весь дом блестит. Спасибо Вам. Прекрасный магазин. Сотрудничаю с ним очень давно. Очень довольна органической продукцией для дома. Особенно нравится Пробеотический концентрат. Весь дом блестит. Спасибо Вам.

Термо-чашка Fazolli

Карина Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Хочу поделится отзывом о термо-чашке. Купила на сайте Telmone у оператора Татьяны. Давно искала себе такую на работу в офис. Она очень удобная, смело можно наливать самый горячий кипяток и не бояться обжечь руки (есть резиновая накладка). Всем коллегам так понравился ее дизайн и качество, что теперь выпрашивают себе такую чашку на день рождения) Хочу поделится отзывом о термо-чашке. Купила на сайте Telmone у оператора Татьяны. Давно искала себе такую на работу в офис. Она очень удобная, смело можно наливать самый горячий кипяток и не бояться обжечь руки (есть резиновая накладка). Всем коллегам так понравился ее дизайн и качество, что теперь выпрашивают себе такую чашку на день рождения) Телмоне интернет-магазин - Термо-чашка Fazolli

Ортопедический валик

Зинаида Федоровна Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Заказала по каталогу ортопедический валик в полоску. Качество - безупречное! И я даже не думала, что он такой функциональный! подкладываю его под спину, когда сижу в кресле или на диване. Если на даче целый день, то подкладываю под голень, так скорее проходит отечность и уже не так тяжело ходить. Когда читаю газету, то обязательно подкладываю под шею, тоже очень удобно!...  Читать отзыв Заказала по каталогу ортопедический валик в полоску. Качество - безупречное! И я даже не думала, что он такой функциональный! подкладываю его под спину, когда сижу в кресле или на диване. Если на даче целый день, то подкладываю под голень, так скорее проходит отечность и уже не так тяжело ходить. Когда читаю газету, то обязательно подкладываю под шею, тоже очень удобно! А на днях меня внучка попросила взять этот валик на экскурсию, сказала, что в автобусе он незаменим, особенно если ехать долго! В общем, всей семьей пользуемся.

Засіб для скла та дзеркал

Оксана Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Засіб супер! Замовила на минулі вихідні, щоб відмити вікна на балконі. Він ідеально впорався з цією роботою як з середини, так і зовні. Взагалі не залишив розводів і не треба було терти, як завжди газетою! Далі буду випробовувати на серванті. Всім рекомендую! Засіб супер! Замовила на минулі вихідні, щоб відмити вікна на балконі. Він ідеально впорався з цією роботою як з середини, так і зовні. Взагалі не залишив розводів і не треба було терти, як завжди газетою! Далі буду випробовувати на серванті. Всім рекомендую!
Достоинства:
  1. безпечний, дієвий, має приємний легкий аромат
Недостатки:
  1. не має

Качественная органика Oxisson

Зоя Викторовна Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Уже стала постоянным клиентом магазина и каждых 3 месяца заказываю гели для стирки с энзимами, средство для влажной уборки с пробиотиком и мое любимое от жира и копоти. Периодически заказывала и другие от этого производителя, но их бывает, на дольше хватает. Я, как фанат чистоты, качеством очень довольна! Ещё и органика абсолютно безопасна! Рекомендую. Уже стала постоянным клиентом магазина и каждых 3 месяца заказываю гели для стирки с энзимами, средство для влажной уборки с пробиотиком и мое любимое от жира и копоти. Периодически заказывала и другие от этого производителя, но их бывает, на дольше хватает. Я, как фанат чистоты, качеством очень довольна! Ещё и органика абсолютно безопасна! Рекомендую.

Ковдра "Зефір"

Вікторія Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Замовила цю ковдру по телефону у свого менеджера, Ані. Обирала з декількох варіантів, та зупинилась на ковдрі "Зефір", бо мені була важлива якісна тканина, підходящий розміру та помірна ціна. Вдома хотіла одягти в підковдру, але дітям так сподобався колір та м`якість, що вони попросили мене не вдягати. Всі задоволені покупкою! Тепер улюблена ковдра вдома! Замовила цю ковдру по телефону у свого менеджера, Ані. Обирала з декількох варіантів, та зупинилась на ковдрі "Зефір", бо мені була важлива якісна тканина, підходящий розміру та помірна ціна. Вдома хотіла одягти в підковдру, але дітям так сподобався колір та м`якість, що вони попросили мене не вдягати. Всі задоволені покупкою! Тепер улюблена ковдра вдома!
Достоинства:
  1. сучасна кольорова гамма в один тон, дуже м`яка і приємна до тіла, наповнювач не збивається (прала в звичайній машинці), легенька, ідеальна на весну та літо
Недостатки:
  1. не помітила

Подушка-обнимашка

Марина Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Покупала брендовую подушку для всего тела в целях профилактики перелома. Никогда такой не пользовалась, а это сестра порекомендовала. Теперь уснуть без нее не могу! Очень расслабляет хребет и ноги. Удобная и приятная к телу. Покупала брендовую подушку для всего тела в целях профилактики перелома. Никогда такой не пользовалась, а это сестра порекомендовала. Теперь уснуть без нее не могу! Очень расслабляет хребет и ноги. Удобная и приятная к телу.

Засіб від нагару і кіптяви Oxisson

Гость Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Почала знімати квартиру і на кухонній підлозі були застарілі жирові плями біля плити. Мама порекомендувала спробувати цей засіб від Oxisson. Я розпилила його на поверхню плями і залишила на 15 хвилин. Далі майже ніяких зусиль не прикладала, а просто витерла все ганчіркою і готово! Як нічого і не було! Просто в захваті! Хоча спочатку ми використовували тільки на плиті і...  Читать отзыв Почала знімати квартиру і на кухонній підлозі були застарілі жирові плями біля плити. Мама порекомендувала спробувати цей засіб від Oxisson. Я розпилила його на поверхню плями і залишила на 15 хвилин. Далі майже ніяких зусиль не прикладала, а просто витерла все ганчіркою і готово! Як нічого і не було! Просто в захваті! Хоча спочатку ми використовували тільки на плиті і засіб теж відмінно справлявся. Подобається, що є розпилювач. Це зручніше, ніж порошки чи креми і на більше часу вистачає. Рекомендую тим, хто не хоче втомлюватись під час прибирання!
Достоинства:
  1. Дієвий засіб, завжди виручає при застарілих забрудненнях; зручний розпилювач
Недостатки:
  1. різкуватий запах

Косметика Elissys (гоммаж-флюїд)

Катерина Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Часто експерементую з косметичними новинками. Випадково побачила ролик в YouTube https://www.youtube.com/watch?v=LxqFj3CmabY і вирішила спробувати! Спочатку придбала маску під очі, а потім спробувала новинку гоммаж-флюїд. Мені на стільки сподобався результат, що тепер і не уявляю, як я без нього жила) Це набагато краще, ніж якийсь скраб, що може подряпати шкіру. Я просто наношу гоммаж в невеликій кількості і легко масажую, а...  Читать отзыв Часто експерементую з косметичними новинками. Випадково побачила ролик в YouTube
і вирішила спробувати! Спочатку придбала маску під очі, а потім спробувала новинку гоммаж-флюїд. Мені на стільки сподобався результат, що тепер і не уявляю, як я без нього жила) Це набагато краще, ніж якийсь скраб, що може подряпати шкіру. Я просто наношу гоммаж в невеликій кількості і легко масажую, а ці маленьки голубі гранулки м`яко знімаю верхній шар клітинок) І на відміну від інших подібних засобів, реально не має подразнень! Рекомендую!!! Телмоне интернет-магазин - Косметика Elissys (гоммаж-флюїд) Телмоне интернет-магазин - Косметика Elissys (гоммаж-флюїд)
Достоинства:
  1. приємна текстура і аромат, гарний дизайн упаковки, не викликає подразнень, натуральні складники
Недостатки:
  1. не помітила

Ортопедичний матрац Ротоло SK

Жанна Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Рекомендую матрац Ротоло від SK, який придбала через дзвінок з цього інтернет магазину. Раніше брала у них засоби по прибиранню. Це окрема тема. У мене алергія на побутову хімію, тому брала органічні засоби. Класно відмивають бруд і жир. І ніякої реакції на руках.
Матрац - не дешева покупка. Шкодувала грошей. Сплю на дивані і почалися реальні проблеми зі спиною. Постійна ниюча біль у хребті. Коли це почало заважати в праці, вирішила все ж таки купити матрац. Слів немає, одна радість. Болі зникли через 2 дні. Не прокидаюсь, ранком настрій. Дякую за реальну якість і що не обманули!

Интим-гель

Виктория Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Также пользовалась интим-гелем Элиссе, тоже понравился. Могу отметить, что хватает надолго, очень тонкий приятный аромат. В прошлом году брала с собой на море. Испытания прошел на "отлично" Также пользовалась интим-гелем Элиссе, тоже понравился. Могу отметить, что хватает надолго, очень тонкий приятный аромат. В прошлом году брала с собой на море. Испытания прошел на "отлично"
Достоинства:
  1. СОСТАВ!!!!

Интим-гель

Виктория Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Давно влюбленна в крем-флюид ТМ Элиссе. Покупаю его регулярно. Как многие, перепробовала многие крема и дорогие очень, и бюджетные. Когда мне посоветовали попробовать этот флюид, особых надежд не питала. Но!!!! Результат превзошел все ожидания!!!! Крем очень легкий, быстро впитывается, лицо не блестит, мои веснушки побледнели. Я даже рискнула нанести его под глаза, мне подошел идеально, просто СУПЕР!!!! Кто не знает,...  Читать отзыв Давно влюбленна в крем-флюид ТМ Элиссе. Покупаю его регулярно. Как многие, перепробовала многие крема и дорогие очень, и бюджетные. Когда мне посоветовали попробовать этот флюид, особых надежд не питала. Но!!!! Результат превзошел все ожидания!!!! Крем очень легкий, быстро впитывается, лицо не блестит, мои веснушки побледнели. Я даже рискнула нанести его под глаза, мне подошел идеально, просто СУПЕР!!!! Кто не знает, эта линейка содержит в своем составе пробиотик. Ставлю твердую "5".
Достоинства:
  1. Состав, эффект, цена

Восстановление волос

Виталина Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Могу порекомендовать от ТМ Єлизе средство по восстановлению и стимуляции роста волос. К сожалению, и у меня и у моей дочери существует наследственная проблема с волосами. Мало того, что они сами по себе слабые, к тому же еще и беспокоит жуткое сезонное выпадение. Чего только не перепробовали от народный методов до болезненных уколов витамин, все равно ощутимого результата не видели....  Читать отзыв Могу порекомендовать от ТМ Єлизе средство по восстановлению и стимуляции роста волос. К сожалению, и у меня и у моей дочери существует наследственная проблема с волосами. Мало того, что они сами по себе слабые, к тому же еще и беспокоит жуткое сезонное выпадение. Чего только не перепробовали от народный методов до болезненных уколов витамин, все равно ощутимого результата не видели. Данное средство спасает нас уже второй год. Выпадение волос практически не беспокоит, а сам волос стал более блестящий и сильный. Желательно пройти курс раза 2 в год

кастрюли для ценителей качества

Вера Николаевна Отзыв написан 27 марта, 2019 год
+Купила наборчик итальянских кастрюль. Действительно хороший материал, крышки не прыгают во время кипения, ручки кастрюли не нагреваются, отлично подходят для индукционной плиты. В общем набор соответствует своей цене. Я довольна, а дочь просто в восторге. +Купила наборчик итальянских кастрюль. Действительно хороший материал, крышки не прыгают во время кипения, ручки кастрюли не нагреваются, отлично подходят для индукционной плиты. В общем набор соответствует своей цене. Я довольна, а дочь просто в восторге.
Достоинства:
  1. плюсов масса
Недостатки:
  1. нет кастрюль большого литража

Отличные матрасы

Ирина Анатольевна Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Долгое время не могла нормально выспятся. Прибрели с мужем новую кровать и отдельно хороший дорогой матрас. Но как оказалось на нашей ламели он ощущался совершенно по-другому. Спасенним для моей спины стал звонок с Тельмоне  с предложенным по ультратонкому анатомическому матрасу. Действительно комфортно. Ощущаю себя другим человеком. Однозначно советую! Долгое время не могла нормально выспятся. Прибрели с мужем новую кровать и отдельно хороший дорогой матрас. Но как оказалось на нашей ламели он ощущался совершенно по-другому. Спасенним для моей спины стал звонок с Тельмоне  с предложенным по ультратонкому анатомическому матрасу. Действительно комфортно. Ощущаю себя другим человеком. Однозначно советую!

Органика для чистоты в доме

Катерина Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Толковый интернет магазин. Как позже узнала, что со своими линиями производства. Что гарантирует более высокое качество товара. Беру у них только органику для дома. Соответствует моим требованиям на 100 %. Особенно рекомендую средства по уходу за кухней. Толковый интернет магазин. Как позже узнала, что со своими линиями производства. Что гарантирует более высокое качество товара. Беру у них только органику для дома. Соответствует моим требованиям на 100 %. Особенно рекомендую средства по уходу за кухней.
Достоинства:
  1. Безопасно, экономно в использовании и доступно.
Недостатки:
  1. Нет товара в торговых точках

Отличный текстиль

Надежда Петровна Отзыв написан 21 марта, 2019 год
На свой страх и риск заказала в этом магазине одеяло на лебяжьем пуху. Одеяло превзошло все мои ожидания, хотя мне есть с чем сравнить. С тех пор по возможности текстиль заказываю именно у них, хоть он и не дешёвый. Если уж платить -так за качество. На свой страх и риск заказала в этом магазине одеяло на лебяжьем пуху. Одеяло превзошло все мои ожидания, хотя мне есть с чем сравнить. С тех пор по возможности текстиль заказываю именно у них, хоть он и не дешёвый. Если уж платить -так за качество.
Достоинства:
  1. Заслужили мое доверие полностью.
Недостатки:
  1. хотелось бы больший ассортимент.

Гель для стирки

Татьяна Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Получила три дня назад гель для стирки с энзимами (порекомендовала мне его мой менеджер). Вчера первый раз им стирала и результатом осталась очень довольна. Нет химического запаха, белье чистое и свежее, даже пятна выводит! Буду гель заказывать и в дальнейшем, очень довольна работой менеджера и ассортиментом магазина. Рекомендую!!! Получила три дня назад гель для стирки с энзимами (порекомендовала мне его мой менеджер). Вчера первый раз им стирала и результатом осталась очень довольна. Нет химического запаха, белье чистое и свежее, даже пятна выводит! Буду гель заказывать и в дальнейшем, очень довольна работой менеджера и ассортиментом магазина. Рекомендую!!!

Отличный текстиль и моющие

Лина Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Очень нравится текстиль Зигфрид Куммер. Заказывала одеяло и подушки, все супер, очень легкие, мягкие, удобные. Также понравились моющие Оксисон для кухни и ванной, отлично отмывают, нет резких запахов. Продукция нравится. Очень нравится текстиль Зигфрид Куммер. Заказывала одеяло и подушки, все супер, очень легкие, мягкие, удобные. Также понравились моющие Оксисон для кухни и ванной, отлично отмывают, нет резких запахов. Продукция нравится.

Уход за волосами

Гость Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Хороший магазин. Неоднократно приобретала косметику. Очень классная линия по уходу за волосами. Могу посоветовать профессиональную серию и особенно маску для волос. После неоднократного осветливания сильно повредила волосы. За 2 месяца использования заметила ощутимый результат. Кстати, менеджера всегда посоветуют и помогают подобрать то что нужно, а не так наугад. Но иногда бывают очень настойчивы в звонках. Хороший магазин. Неоднократно приобретала косметику. Очень классная линия по уходу за волосами. Могу посоветовать профессиональную серию и особенно маску для волос. После неоднократного осветливания сильно повредила волосы. За 2 месяца использования заметила ощутимый результат. Кстати, менеджера всегда посоветуют и помогают подобрать то что нужно, а не так наугад. Но иногда бывают очень настойчивы в звонках.

COMFY
COMFY