Телевизоры Sony Smart TV отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Телевизоры Sony Smart TV

Не покупайте эту ,ХЕРЬ

YASHKA Отзыв написан 16 мая, 2019 год
У меня три ТВ 2 СМ и й Соня ,по другому назвать не могу.га**о полное,хотя выбирали ой ой.Самсунг летает как веник У меня три ТВ 2 СМ и й Соня ,по другому назвать не могу.га**о полное,хотя выбирали ой ой.Самсунг летает как веник
Недостатки:
  1. Огромные,застрелитесь!

Sony kdl на 32 дюйма

Alarma (Чехия, Jičín) Отзыв написан 11 апреля, 2017 год
Я довльна телевизором Sony kdl на 32 дюйма. Отличное качество изображения, минималистический не напрягающий дизайн...Куча функций, до сих пор всех не знаю) Я довльна телевизором Sony kdl на 32 дюйма. Отличное качество изображения, минималистический не напрягающий дизайн...Куча функций, до сих пор всех не знаю)

меня неустраевет

меня не устраевает обслуживание как клиента при покупке и сервис обслуживание (Казахстан, Талдыкорган) Отзыв написан 10 марта, 2017 год
пожалуйста помогите купив телевизор сони 23 декабря сулфаке Арзан г Алматы Казахстан попалась под ловушку очень очень сожалею у меня номер заявки 244390 это вторая заявка приезжали с сервис центра сказали отау тв виновать у нас беда в том что невозможно смотреть тв периодический стабильно пропадает сигнал изоброжение звук ничего невозможно смотреть это какая...  Читать отзыв пожалуйста помогите купив телевизор сони 23 декабря сулфаке Арзан г Алматы Казахстан попалась под ловушку очень очень сожалею у меня номер заявки 244390 это вторая заявка приезжали с сервис центра сказали отау тв виновать у нас беда в том что невозможно смотреть тв периодический стабильно пропадает сигнал изоброжение звук ничего невозможно смотреть это какая то издевательство над потребителем магазин где купила ссылают на сервис центр они обратно где купила туда они обратно цепная реакция дурят как только могут заплатив 273тыч тенге я не могу с первых дней покупки смотреть тв плакать хочется очень обидно терпеть вот такое издаветельство предложили ремонт я отказалась почему я должана на огромную сумму приеобрести телевизор с деффектом если я использовала бы хотя бы год тогда пож ремонтируют а так получается я купила неисправный телевизор RDL43WD753/LED TV Sony еще купила PRO сервис на 20000 тенге ужас никакого только нет качества подсунили мне тв неисправный
Роман Отзыв написан 4 марта, 2016 год
Когда выбирал себе новый телевизор я был целенаправленно сосредоточен на производителе сони. Наверное не стоит лишний раз говорить о всех плюсах продукции этой марки. Телевизоры Sony Smart TV при просмотре их в магазине меня просто покорили своим качеством, яркость картинки меня прям заворожила, цветопередача экрана на высоте, углы обзора картинки максимально возможные. Став обладателем Sony Smart TV я не пожалел...  Читать отзыв Когда выбирал себе новый телевизор я был целенаправленно сосредоточен на производителе сони. Наверное не стоит лишний раз говорить о всех плюсах продукции этой марки. Телевизоры Sony Smart TV при просмотре их в магазине меня просто покорили своим качеством, яркость картинки меня прям заворожила, цветопередача экрана на высоте, углы обзора картинки максимально возможные. Став обладателем Sony Smart TV я не пожалел ни копейки затраченной на телевизор, хотя просто телевизором это чудо можно назвать с трудностью. Функций море, программ различных еще больше. При роботе телевизор максимально четко и быстро откликается на команды без задержек и прочего. Количество всего возможного, что есть в телевизорах Sony Smart TV, делает их полноправным развлекательным центром, с которым не будет никогда скучно.
1 не согласен

Телевизоры Sony Smart TV

Линейка высококачественных телевизоров со встроенной функцией Smart TV от известнейшего бренда Sony, это еще одно подтверждение, что компания один из крупнейших холдингов и законодателей мировых тенденций мультимедийной продукции и бытовой...

Телевизоры Sony

Телевизор Sony