Телевизор UE50RU7172 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Телевизор то, что надо

Алексей Алексей 18 ноября, 2020 год
Решил заказать на хайтеке телевизор. Картинка просто восторг. Эффект антиблик, поэтому даже во время заката – все отлично видно. Звук – тоже просто отличный! Заполняет всю комнату как в кинотеатре! Качество вещей в этом магазине мне очень понравилось. До этого брал кофемашину – просто хорошая. Но телевизор! О нем нельзя не написать! Да и ребята все быстро доставляют и... Читать отзыв Решил заказать на хайтеке телевизор. Картинка просто восторг. Эффект антиблик, поэтому даже во время заката – все отлично видно. Звук – тоже просто отличный! Заполняет всю комнату как в кинотеатре! Качество вещей в этом магазине мне очень понравилось. До этого брал кофемашину – просто хорошая. Но телевизор! О нем нельзя не написать! Да и ребята все быстро доставляют и помогают установить и подключить.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, установка
Недостатки:
  1. нельзя купить через корзину

hi-tech hi-tech 16 ноября, 2020 год
Через сайт заказывать долго, но по телефон купила за 15 минут. Взяла Samsung UE50RU7172, Очень нравиться. Когда привезли коробка была открыта. Я спросила почему, они сказали, что проверяют, чтобы небыли разбитыми, когда получают от поставщика. Крупногабаритные грузы доставляют до двери, но курьер помог мужу поднять и установить. По сервису все классно,наверное буду еще здесь покупать.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошие консультанты
Недостатки:
  1. дял себя пока не выявила

Телевизор Samsung
Chromecast