Телевизор kivi43u710 кв отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 110 просмотров

Ни за что не покупайте

OlenaK OlenaK 13 декабря, 2020 год
К сожалению купили данный телевизор. Проработал он минуту-две. Когда установили и начали снимать пленку, по экрану пошли трещины и телевизор перестал работать. Оказалось сломалась матрица. Телевизор не роняли и не ударяли. Оказалось что матрица может сломаться от случайного нажима на экран. Данная поломка считается исключительно виной покупателя!. Так же в инструкции производителя сказано что следует не допускать попадания пыли и... Читать отзыв К сожалению купили данный телевизор. Проработал он минуту-две. Когда установили и начали снимать пленку, по экрану пошли трещины и телевизор перестал работать. Оказалось сломалась матрица. Телевизор не роняли и не ударяли. Оказалось что матрица может сломаться от случайного нажима на экран. Данная поломка считается исключительно виной покупателя!. Так же в инструкции производителя сказано что следует не допускать попадания пыли и прямых солнечных лучей на телевизор, так как это может привести к поломке матрицы. В результате оставленых отзывов нам таки удалось связаться с производителем. В ходе долгой переписки производитель выяснял все детали для подключения к "програме лояльности". После чего производитель сказал что телевизор заберут. Мы подумали на экспертизу. Оказалось что в ремонтный центр, из которого нам позвонили, спросили что с ним делать, сказали сумму ремонта и что гарантия не действует, а так же что им нужно поискать деталь. В ходе переписки ни о каком ремонте речь не шла. Когда я начала задавать производителю конкретные вопросы, что включает "програма лояльности", что с дальнейшей гарантией и обслуживанием мои письма стали игнорировать.
Мое мнение такое: производитель знает что производит фуфло, в магазинах знают что продают фуфло, но партию сбыть надо, и только потребитель не знает что покупает фуфло((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень хрупкая матрица. Так что если у вас есть дети, и вы не живете в стерильном боксе без окон, не покупайте!!!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника