Телевизор Haier LE65S8000UG

1 отзыв / 425 просмотров
Телевизор Haier LE65S8000UG

Телевизор le65S8000

Юрий Юрий 5 апреля, 2020 год
Давно хотел приобрести большой телевизор в зал. Посмотрел много статей и отзывов о телевизора, но так и не мог определиться с выбором, т.к. одни пишут одно, а другие полностью противоположное. Поэтому решил сам дойти до магазина и разобраться что к чему, посмотреть наглядно. Придя в магазин, увидел достаточно большое количество телевизоров различных марок. Многие были на слуху, о других я... Читать отзыв Давно хотел приобрести большой телевизор в зал. Посмотрел много статей и отзывов о телевизора, но так и не мог определиться с выбором, т.к. одни пишут одно, а другие полностью противоположное. Поэтому решил сам дойти до магазина и разобраться что к чему, посмотреть наглядно. Придя в магазин, увидел достаточно большое количество телевизоров различных марок. Многие были на слуху, о других я слышал впервые. Так же и цены варьировались. Я не готов был отдать за телевизор больше 100 т.р., ибо не вижу смысла, т.к. это техника и она быстро устеревает, а на смену приходят новые модели. Поэтому решил приобрести многофункциональный, отвечающий всем современным запросам телевизор, но без фанатизма. Консультанты мне предложили самсунг, сони и хаер. Если о первых двух я слышал что-то, то последний для меня был вдиковинку. Я объяснил консультанты, что хочу от телевизора и какой бюджет. Он предложил остановить выбор на хаере модели 65s8000, т.к. там лицензированный андроид 9.0, как на сони, картинка лучше чем на аналогичных самсунгах. Пульт с блютусом, с ик-портами и голосовым набором, что дает больше возможностей управлением телевизором. С помощью ос андроид, можно устанавливать приложения не только с play marketa, но и с флешки (что меня и привлекло, т.к. сын очень любит играть в игры и я против маленьких мониторов, чтобы не пришлось зрение). Отличные динамики, расположенные сзади и снизу тв, скрытое подключение и безрамочный корпус, чтобы рамки не ограничивает картинку на телевизоре. На нем я и остановил свой выбор.но приобретать в самом магазине я не стал. Зашел на официальный сайт Haier. Оказалось, что там 2 года гарантии и бесплатная доставка. Естественно, заказал его на сайте. Сам легко подключил его к сети Wi-Fi с помощью аккаунта с телефона. Картинка, возможности и звук ооочень обрадовали. Так еще и промокод дали со скидкой 20% на покупку любого телевизора с сайта haieronline. Не обманули) вообщем рекомендую. Больше телевизоров, пока, не не планирую покупать. Если кому нужен промокод: TVZ5IDIC
LED телевизоры
LG телевизор 32 дюйма