Телерадиокомпания "Киев" отзывы

Телерадиокомпания "Киев"
1 отзыв / 395 просмотров

Онлайн-уроки для страшеклассников

Людмила Людмила 20 марта, 2020 год
Нам уж "очень" повезло, моя дочка в этом году выпускается из школы, на носу ЗНО, а в мире карантин( Этот срез знаний никто не отменял, но дети-то не учатся! Им приходится самим усваивать весь материал, а я не всегда могу объяснить и подсказать. В школе нам руководство сообщило, что для учащихся 9-11 классов занятия по некоторым предметам будут проводиться на... Читать отзыв Нам уж "очень" повезло, моя дочка в этом году выпускается из школы, на носу ЗНО, а в мире карантин( Этот срез знаний никто не отменял, но дети-то не учатся! Им приходится самим усваивать весь материал, а я не всегда могу объяснить и подсказать. В школе нам руководство сообщило, что для учащихся 9-11 классов занятия по некоторым предметам будут проводиться на телеканале "Киев". Не сразу об этом узнали, несколько дней пропустили, а сейчас увидела информацию, что с 23 марта изменяется расписание трансляции уроков на телевидении.
Что делать, готовится к сдаче ЗНО все же нужно, будем учить уроки с учителями по телевизору, а что не понятно, догонять с репетиторами, но только в онлайн-режиме. Мне кажется, такой способ репетиторства сейчас будет самым востребованным, да и учителю удобно - носится по городу не нужно.
Телерадиокомпания "Киев"
Телерадиокомпания "Киев" освящает актуальные социальные темы в своих собственных авторских проектах, насыщает телеэфир различными образовательными, аналитическими, познавательными и развлекательными программами. Все новости политики, социального сектора, культурные и спортивные новости, новости мир и многое другое вы сможете узнать на телеканале "Киев".

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Крещатик, д. 5-в